На 26-е июля назначен Армагеддон.

Одним из интересных свойств человеческой психологии является удивительное умение забывать разного рода пророческие предупреждения, которые даются людям на годы вперед. Хорошим примером этого является, например, история про зеленых человечков с планеты Плутон, которые в 2019-м году обещали начало Третьей мировой на 2022-й год А когда 2022-й наступил и огромная война в Европе началась – про мудрых человечков все как-то забыли. 

И вот, как сообщает сейчас The End Times Forecaster, про 2022-й год есть еще одно интересное пророчество. Оно тоже сделано зелеными человечками и тоже обещает Третью мировую с Армагеддоном уже летом этого года. 

 Автором пророчества является господин по имени Гэри Паркер, который, будучи контактером однажды услышал в голове голос с командой: иди и смотри! Идти ему приказали в интернет и изучать карты Google  в районе Великой пирамиды:

Гэри выполнил пожелание голоса и стал внимательно разглядывать выделенную на карте область, где он увидел довольно четкие огромные символы, похожие на дату 26 июля 2022 года.

Полный набор картинок Гэри выложил у себя на сайте еще в 2017-м году, но сайт хостера картинок сейчас не поддерживается и картинки удалены – фрагмент карты мы приводим из скриншотов его видео. 

Далее, когда господин Паркер стал ломать голову над этой волшебной датой, он снова услышал в голове голос, который сказал ему, что 26 июля 2022 года на Землю вернутся создавшие человеков инопланетяне и высадятся  в Иерусалиме, на Храмовой горе.

Насколько это пророчество верное до 26-го июля сказать будет нельзя, однако косвенно оно подтверждается тем, что шииты и их друзья из Хамаса в последние несколько недель как-то необычно возбудились – бегают с воплями по Израилю, бросаются камнями по зданиям, нападают на людей. Связано это с тем, что у шиитов есть народное поверье о прекращении существования Израиля  8 июля 2022 года.

В шиитские суеверия мы верим как-то слабо, однако иранцы верят и вполне могут решить собраться в орду и отправиться в военный поход, откуда израильтяне начнут  телепортировать их кого на концерт Кобзона,  кого на свидание с первым аятоллой. 

И еще по пророчествам там должна будет прийти к Иерусалиму двухсотмиллионная армия с востока, как думают эсхатологи армия будет китайская. Но на концерт её отправлять будут, согласно тем же пророчествам,  уже как раз какие-то инопланетяне, которые появятся над Иерусалимом и покажут одичалому воинству великие чудеса космических битв: глаза у воинов лопнут, а кости превратятся в известковую пыль. 

Остается непонятным вопрос: смогут ли китайцы за оставшиеся пару месяцев осуществить столь грандиозную переброску сил и средств? Да и нужно ли им это?

Американцам для “Бури в пустыне” на подготовку понадобился год, при том что перебрасывали они определенно не 200 миллионов. Из этих соображений участие НОАК в Армагеддоне 26 июля (если он состоится) кажется нам крайне маловероятным, тем не менее, раз  известный телепат сказал, что  26-го июля в Иерусалиме что-то произойдет – будем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

да вы оптимист)))

Салим