Немецкий пастор получил откровение о скором чудовищном катаклизме.

В конце августа 2021-го года на сайтах и каналах, где сенситивные люди обмениваются своими видениями, появилось удивительно много сообщений о приближении какой-то крупной геологической или даже космической катастрофы, сопровождающейся землетрясениями, тремя днями тьмы и прочими стихийными бедствиями. А дальше, с наступлением сентября и первыми новостями с испанского островка Ла Пальма сообщения о цунами повалили вообще, как из ведра:

ДЕБРА РУА: Глубины воды приходят, чтобы разрушить. Посмотрите на ярость, которая предстала перед вами. Волны разрушения приведут к гибели многих. Крики крови заставляют Мое Правосудие отомстить. Дверь быстро закрывается. Ищите милосердия, пока его еще можно найти. Смотрите, приближается Страшный день Господень !!!!

БАРБАРА ФРЭНСИС: Надвигается цунами. Буря назрела большим потрясением, катастрофой, знамением с небес. Предупреждением тем, кто на земле. Бедствие обрушится катастрофическими событиями на многие места по всему миру. День будет темным. Тьма накроет землю, солнце не будет светить звездам, а Луна не будет светить Земле. Оставайтесь внутри, держите двери запертыми, а окна закрытыми, не позволяйте посторонним войти. Рука разрушителя пройдет над вами. Не бойтесь,  Я снова использую 10 казней египетских, чтобы разбудить спящих и не раскаявшихся. Я выбрал лишь нескольких, чтобы они говорили о скором суде над грешниками и нечестивыми. 

РОББИ КАЗИНС, Предупреждение о Цунами для Карибского бассейна и некоторых частей США: Получено в субботу утром 1 мая 2021 г., примерно в 3:45. В этом видении я видел морские воды, прорывающиеся через окна, стены, крыши домов людей и других зданий. По сути, спрятаться было некуда, хотя я изо всех сил старался спрятаться за стенами домов, которые рушились из-за силы волн…. 

ЛИЗ ЛАУ Цунами в Нью-Йорке и звуки труб: Той ночью мне приснился еще один сон. В этом сне мы с мужем были в номере отеля. Это было больше похоже на комнату в общежитии с 2 односпальными кроватями по разные стороны комнаты. Мы спали, когда услышали неописуемый трубный звук.  Было очень громко…. 

Сообщений о цунами в сети появляется сейчас довольно много, но, учитывая, что СМИ  постоянно галдят о сейсмическом рое на Канарах, скором извержении вулкана и возможном цунами – доверие к новым сообщениям не особое, сны и видения могли быть навеяны людям просмотром телевизора.

И вот, сегодня один из христианских каналов выложили сообщение от немецкого пастора, которое даже оптимистов и реалистов заставит вздрогнуть, а пессимистов так вообще доведет до инфаркта. Сообщение не очень большое, но сильно перемешано с проповедями, как это и принято у религиозных деятелей, поэтому пересказываем суть. 

Как рассказывает пастор, видение снизошло на него во время молитвы. Внезапно он оказался на берегу Балтийского моря, шел по песку, когда услышал с неба невообразимый трубный звук, который нельзя было сравнить ни с чем. Сначала звук был похож на вой ветра, но он быстро нарастал, перейдя в гул, сопровождающий разрушение землетрясением гор. Но даже после прохождения этой точки он продолжал усиливаться, пока не стала вибрировать вся земля. 

Все окружающие люди стали выть в страхе и попадали на песок, пытаясь зарыться в дюнах и приглушить этот гул, который для многих был невыносим.  Пастор тоже упал, услышав в этот момент громовой голос: Дитя моё, не бойся! Это мой мобилизационный зов. Я сотрясаю землю и море, в результате чего все грешники будут погибать. Многие умрут просто от страха перед тем, что надвигается. Фундамент вашего общества  сейчас будет разрушен и все потеряют всё.  Вся инфраструктура придет в упадок, система безопасности поколеблется и преступность умножится. Каждый день станет днем, прожитым с риском для жизни…. 

Насколько можно судить из этого откровения, речь идет о каком-то тектоническом катаклизме, который будет глобальным. Но произойдет ли он прямо завтра, через год ли через десять лет? Поскольку стихийное бедствие,  показанное пастору, касается всего мира, то очень вряд ли оно было показано ему одному. Поэтому, чем ближе будет час Ч – тем больше людей получит подобное откровение при тех или иных обстоятельствах, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vic

Пасторы они не пророки, чтоб им открывалось сверху.
Бог выбирает для этого простых мирян.
Вот, например, завтра 20-е.
День Восхищения Церкви по Наталье Губиной, если считать задержку Господа на год.
Невеста Христа в воде не погибнет и по развалинам бегать не будет.
Значит события в статье выше произойдут после Восхищения, тогда станет понятно, что час Х прошёл по всему лицу Земли и метаться поздно.

atlast

Бог открывает, кому хочет, Ему никто не указ. Пророк это особое служение, а откровения могут даваться кому угодно, человек от этого пророком не становится.

Суть пророческого служения состоит в том, что Бог октрывает пророку о духовном состоянии других людей. А если просто показывает образы будущего (Бог всегда показывает образы, а не буквальные события), то это не пророчество а откровение.

Образы показываются потому, что таким способом в ограниченное время и ограниченными средствами человеку можно передать информацию гораздо глубже и многограннее. Это общее правило. Возможно, бывают исключения.

Last edited 2 years ago by atlast
Vic
Last edited 2 years ago by Vic
atlast

Сегодня на служении сестра одна как раз затрагивала этот вопрос о восхищении. Она в это верит и ждёт до великой скорби. У меня нет на этот счёт своего мнения. Я верю, что оно будет. Но не уверен, что оно будет так, как его себе многие представляют.

Я верю, что Бог заберёт детей перед тем, как на землю падёт сатана, Господь давал намёк на это. Ещё он заберёт немощных и слабых. А дело сильных в вере – наверное, остаться для последнего свидетельства.

Last edited 2 years ago by atlast
Vic

Похоже, что сейчас лучшими свидетельствами будет Восхищение и последующие за ним катаклизмы. Всё будет ясно без слов, которыми уже переполнены Интернет и библиотеки.
IMHO.

atlast

Тут вы правы, интернет и библиотеки переполнены.

Но есть два момента.

  • Восхищение может быть и будет истолковано так, чтобы и оно не стало уроком. Зло об этом знает и готовит операцию прикрытия. Так что тем, кто от Бога далеко, яснее не станет. А те, кто об этом знают – будут весьма удивлены, что оставлены.
  • Думаю, для вас не новость, что не все откровения одинаково полезны. Дух Иезавели действует с очень большой силой последние годы, сея соблазн, сомнения и ложь. Трудно в этом разобраться, сам попадал под раздачу.

Я думаю, для церкви ключом ко всему будут Три Дня Тьмы. Это событие так же будет последним свидетельством для каждого.

Думаю, в ближайшее время церквей в сегодняшнем понимании уже не будет, пора переходить к последнему этапу существования общин – этапу развевания семян по ветру.

Раньше общины выглядели как деревья, которые выросли из семени, плодоносили, прилетали “птицы” и питались плодами. Плоды падали рядом и иногда всходили, иногда служили пищей.

Теперь для этого больше нет ни времени ни нужды ни возможности. Общины станут тополиным пухом, который будет ураганным ветром разбросан по этому миру, забъёт все щели, завалит все дороги и залетит в каждое окно. И никто не сможет сказать, что искал услышать и не услышал.

И самое в этом печальное, что готовы к этому лишь жалкие единицы верующих. Их спеленали, усыпили и задержали их развитие на уровне молочных грудничков. Им будет больно и трудно быстро расти, когда пробъёт их час. Лишь единицы являются самостоятельными, готовыми нести Евангелие там, где они оказались, свидетельствовать о Христе и быть той искрой, что ярко вспыхнув, подарит последний свет веры жаждущим.

Можно было бы надёргать цитат, но я не хочу. Пусть это будет просто моим личным взглядом.

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Да, спасибо. Девчонки они такие девчонки))

Мне нравится её канал. Импонирует простота и искренность.

Monami

Мобилизационный, инфраструктура… Хорошо излагает, без всяких там библейских иносказаний.

POTTER

Явно служит в спецслужбе 🙂

Misteryo

Иммунолог Болибок заявил, что в России для антипрививочников намерены ввести ограничения https://mednovelty.ru/news/1135608

Wezen

Ему нужно было взять фамилию Болиголова

POTTER

Мочки ушей еврейские у него

Okhlamon

Бигваныч, не забывай о факт-чекинге. Этой “новости” о пастыре уже как минимум почти 5 лет. https://vk.com/wall313511388_1251

Last edited 2 years ago by Okhlamon
atlast

Поддерживаю факт-чекинг. Но то, что откровению 5 лет – это как раз делает его и особенно важным. 3-5 лет горизонт основных текущих откровений. Многие вещи были сдвинуты, это очевидно – люди же молятся, каятся и просят об этом. Я это наблюдаю во многих общинах – реально молятся и Бог в некоторых вещах смягчает свой суд. Сейчас видно, как пошло всё наперекосяк у них с ковидлой – они не ожидали этого, но Бог оборачивает их замыслы против них самих. В глобальном плане (по тому, что я знаю) всё должно было рухнуть ещё в 2006 году. Сейчас доживаем полученную отсрочку. Именно остюда… Read more »

Last edited 2 years ago by atlast
Wezen

А мне сегодня китаянки снились))) какая та демонстрация девок ходила с флажками. Довольные, все в белом и помахивали ими. Ну прямо ангелы. Потом кто-то на “копейке” проехал ( не BMW;), прям на меня пёр, я еле успел отскочить, он проехал мимо меня и кого-то насмерть сшиб и дальше уехал. Вот это было круто. Китаянки как-то подувяли и подошли к месту столкновения позырить толпой. Трупа нет, но я им показал на кучу кровавых пятен вперемешку с непойми чем. У них вообще как-то настроение упало.
Вот такая хуерга снится. Никаких тебе потопов. Все примитивно до безобразия.

POTTER

Мне обычно снятся плеяди 😉

atlast

Я убеждён, что вы им цитируете бессмертные фразы “Руссо туристо, облико морале, ферштейн?”, демонстрируя кольцо, а они сбавляют свой плеядский натиск и обращаются в бегство 🙂

PrometeiAsuraLokiSatan

Oтличная замена матершине, благодарю =’D

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
POTTER

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Темпы заражения коронавирусом в Израиле, где привилось большинство жителей, растут из-за распространения “дельта”-штамма и снижения эффективности существующих вакцин, заявили опрошенные “Лентой.ру” врачи.
Ранее власти Израиля решили вернуть ограничения из-за роста темпов распространения коронавируса. В последние недели страна обновила антирекорд по числу инфицированных, так, накануне зафиксировали свыше 16 тысяч новых случаев заражения.

svetlana

Сингапур – привито 81% населения, но неожиданно выросла заболеваемость и удвоилось число тяжелобольных пациентов. Число ежедневных случаев заражения вернулось к пиковым показателям начала года. За выходные в стране зарегистрировано новых случаев в 10 раз больше, чем месяц назад.

kOctRoma

Это естественный процесс. Вакцинация превращает человека в обезьяну, животное. Срок жизни тела автоматически сокращается, иммунитет разрушается, а энергетика организма упрощается. Но, если сравнивать с животными, то упрощается значительно сильнее, т.к. животные из-за отсутствия рассудка не имеют тех искажений, что люди. Как следствие, организм человека полностью теряет защиту, а потому даже самые простые вирусы, полностью безопасные для человека, вызывают смерть.

svetlana

Раввинский суд в Израиле  вынес решение по теме вакцинации. Вердикт однозначен:http://amin.su/content/analitika/9/7054/

POTTER

А толку?

PrometeiAsuraLokiSatan

Ну как же раффинский суд высшая инстанция в их говносреде.
А если вердикты не исполняются значит их народ ликвидируют, что собственно и происходит с укалытыми. Так сказать контроль потерян и танец теперь заказывает кто-то другой то ли ИИ то ли Драко там уже хрен разберёшь.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
POTTER

Так этот вирус и поражает в тяжёлой форме только тех, кто сотворён Элоhим.

BB2

Какие то отсталые марсиане уже появились.
Все, как нормальные пацаны, летают на гравицапах, а эти на реактивной тяге.
Это какой то позор! 21 век всё таки.

https://youtu.be/hqV3QCjyBsI

А может быть кто то дорисовал выхлоп, чисто поприколу.

POTTER

В Москве 20 сентября пройдет ливень, какого не было 73 года. Смоет на хрен Мацкву 🙂

BaaL.ver.2.0

Потом скажут что виноваты антиваксеры

svetlana

На Канарских островах началось извержение вулкана https://ria.ru/20210919/vulkan-1750818419.html

POTTER

Массовые вбросы на выборах 17 – 19 сентября 2021 года за ЕдРо.
https://youtu.be/38o7JP3EwDY

atlast

Любопытно. Согласно данным еженедельного отчёта CDC по инфекциям и госпитализациям ковидлы, полностью вакцинированными лица считаются лишь через две недели после второй дозы. А если меньше двух недель после первой дозы, то такие вообще вакцинированными не считаются.

Таким образом, смерти от этого дерьма в течении двух недель считаются смертью невакцинированного от ковидлы.

Источник здесь: https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/70/wr/mm7034e5.htm

Поиск по странице по фразе “Persons were considered fully vaccinated ≥14 days” или “unvaccinated <14 days”

Last edited 2 years ago by atlast
Jash

Напряженность на ирано-азербайджанской границе: Иран, по всей видимости, готовится к масштабным военным учениям в приграничной зоне (или военной операции)
מתיחות בגבול איראן-אזרבייגן: איראן כנראה נערכת לתרגיל צבאי ענק באזור הגבול (או מבצע צבאי) – חדשות רוטר (rotter.net)

Last edited 2 years ago by Jash
akarumei

Там пишут что Пальма дала трещину)))

POTTER

Скоро с пальмы полетят кокосы по миру 🙂

svetlana

LA PALMA – (19/09/2021)https://www.youtube.com/watch?v=XmyHHm0Pz_4

Fifth_account

Тьма накроет землю, Солнце не будет светить звездам, а Луна не будет светить Земле. (Барбара Фрэнсис)

Все объекты Вселенной (“звёзды” и “планеты”) отражают солнечный свет.

Яркость Белельгейзе зависит от солнечной активности.
Расстояние до Бетельгейзе составляет 642,5 световых года. Почему динамика яркости Бетельгейзе прямо коррелирует с динамикой солнечной активности?
comment image
comment image

Более того, помимо корреляции с 10-13-летними солнечными циклами на графике яркости Бетельгейзе, также видны четкие годичные циклы колебания яркости.

Основываясь на этом факте, я предполагаю, что Бетельгейзе, как и все другие «звезды» и «галактики», находятся в Облаке Оорта и отражают солнечный свет.

Годовая цикличность колебаний яркости Бетельгейзе.

Годовые циклические колебания яркости Бетельгейзе можно объяснить тем, что в декабре Солнце дальше от нее, а в июне – ближе к ней (с учетом вращения Земли и Солнца, как на анимации ниже, Земля больше). Бетельгейзе находится в созвездии Ориона. Солнце в Орионе (Орион за Солнцем) в июне.
comment imagecomment imagecomment image

Тёмная материя – это граница Вселенной, откуда солнечный свет не отражается (трансформируется в космическую радиацию).
Что такое тёмная материя?
Непонятная субстанция равномерно разбросанная по Вселенной, или это граница Вселенной за облаком Оорта, откуда солнечный свет просто не отражается?
comment image

Физики попытались понять, что связывает темную энергию и темную материю, но запутались еще сильнее. Расстояние до самой далёкой галактики якобы составляет 13,4 млрд. световых лет. Это значит, что всё расстояние свет преодолевает беспрепятственно. Это якобы прямая, на протяжении которой нет никаких объектов: звёзд, галактик, туманностей, пыли, газа – ничего преграждающего свет по прямой длиной в 13,4 млрд. световых лет . . . Это невозможно в принципе!

Фактическое (научное) подтверждение библейского Армагеддона (Конца Света).

Новая модель Вселенной.
https://alexandr-k3.livejournal.com/496.html
https://cont.ws/@alexandrkushnirtshuk/2067052

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Япония – страна восходящего Солнца.
Название страны «Мексика» и города Мехико, предположительно, происходит от слов metztli («Луна») и xictli («пупок, середина»), таким образом, означая «середина Луны».comment image

Новая модель Вселенной.
https://alexandr-k3.livejournal.com/496.html
https://cont.ws/@alexandrkushnirtshuk/2067052

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Два огромных следа на поверхности Земли.
1) Соотношение диаметров ~ 3 к 1.
2) У обоих восточное направление.
3) У обоих восточное положение относительно своих ПраКонтинентов (ПраАмерики и ПраЕвразии).
4) У обоих диаметрально противоположное расположение на поверхности Земли.comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

comment imagecomment imagecomment image
(огромный след явно космического происхождения между Южной Америкой и Антарктидой, анимация траектории тени солнечного затмения и схематическое изображение)

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Что ещё, если не Солнце и Луна, могло сформировать тектонические плиты в этих местах?comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0
Пупыч

пастор говорите

5D9621F5-A7C1-4916-B9BD-2B8A34B2FC7D.jpeg
YNG

В третий день, рано утром, послышались раскаты грома, засверкали молнии, и гору покрыло густое облако. За всем этим последовал столь сильный звук трубы, что люди в стане затрепетали от страха.

А гора Синай сокрылась в дыму, ибо огнем сошел Господь на нее. Дым, как из печи плавильной, восходил клубами вверх. Вся гора сотрясалась,

и трубный звук всё нарастал и нарастал.

Исход, глава 19, тексты 16,18,19, Библия.

KH

!!!!

unnamed.jpg
YNG

Вы все подохнете. Не от этого вулкана только. Долго и мучительно будете подыхать, мрази.

Laraperl

Волны цунами во сне это к экономическим потрясениям. Перед 90-ми годами снились цунами и крушения поездов и кораблей.

Fenrir

Тоже считаю, что не всегда сны нужно понимать буквально, а чаще метафорически.