Необычная воздушная активность в Заливе. Скоро война?

Как сообщают специализирующиеся на воздушном трафике аккаунты, несколько часов назад над Персидским заливом было замечено СЕМЬ Boeing KC-135 Stratotanker одновременно:

KC-135 – это большой самолет, топливозаправщик, летающий, как правило, с включенными транспондерами и уведомляющий всех о своей позиции. Но сам по тебе танкер не летает и потому является как бы маркером других самолетов, не оповещающих сервисы о своей позиции. Поэтому, если KC-135 было над Заливом аж семь штук, то истребителей и прочих самолетов/аппаратов  поменьше там было несколько десятков. Это довольно много. Точнее – много очень и необычно. 

Тем временем из Тегерана вылетел самолет-разведчик и по какой-то причине обследовал весь Залив:

Это тоже весьма необычная ситуация. Самолетов с современной радиоэлектроникой у Ирана немного, каждый час полета на вес золота и потому, если самолет погнали по такому кругу – на это должна была быть какая-то серьезная причина. 

Наконец, странная  ситуация складывается и в Средиземном море, где наворачивают круги  Boeing RC-135 – стратегический разведывательный самолет) и Boeing P-8 Poseidon (противолодочный самолет):

Подобная ситуация была нормальной во времена ударов США по Сирии, но сейчас там все как бы спокойно, а разведчики что-то ищут. Причем, параллельно идет какая-то разведка в Заливе. На этом основании можно думать, что как бы чего не вышло – возможно, уже даже в ночь на 13-е декабря. 

На предмет временного промежутка 14-21 декабря ( солнечное затмение – соединение Юпитера и Сатурна) сделано уже очень много довольно пугающих пророчеств, многие из которых обещают войну на Ближнем Востоке.  И 8 декабря к этому хору мистиков и парапсихологов присоединился известный  толкователь кодов Торы Матитьяху Глазерсон, ролик которого любезно перевел и пересказал всем нам наш читатель Jash. И как говорит господин Глазерсон – в Торе написано, что на Хануку будет война. 

Естественно, расшифровки Торы – это не истина в последней инстанции. Самолеты над Заливом – это ненормально, тем не менее, это еще не значит, что завтра будет война. Однако в сумме эти факты заставляют задуматься. А если к ним добавить предсказания и других людей, наложить это все на разные движения в мире, то война на Ближнем Востоке кажется очень вероятной. Ханука в 2020-м году выпадает на промежуток 10-18 декабря, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten
artmap

будет много армян-кебабов по-турецки
надеюсь хуйлотворцы впишутся за армяшек и тоже станут удобрением

Viva888

Завидуй молча.
Ты за какую страну стrадаешь, пrизнавайся?

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Чистая православная правда чистой воды.

Vis

Привет, Вивка…..это…Визави….а что толку? один хрен – Здохнем… Хотя некоторые… очень показательно! БИГВАНЫЧ. Привет, дорогой….Давно здесь не был….. кста, тут был спор про браузер и типа резак рекламы….. у меня просто хром (последняя версия и)…. и как бы вы думали….”uBlock Origin”…прости Бигваныч, но вот это режет всё….

Vis

Вивка! .как живо-можешь? Буздрава!

Jash

Иранскими грузовыми самолетами доставлены в Дамаск две установки радиолокационной станции (РЛС) “Назир” Данная РЛС отличается большим разрешением и способностью распознавать воздушные цели крайне малых размеров, а также противостоять радиоэлектронным помехам. Как отмечается, дальность действия данного радара в равнинных условиях свыше 800 км и в высоту до 33 км. Так же доставлено шесть пусковых комплексов ЗРК “BAVAR-373” . Дальность поражения до 200 км, высота поражения 27 км.
https://timeze2019.blogspot.com/p/tze.html

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Россия разместила свои войска на сирийской части Голанских высот, чтобы предотвратить “нападение со стороны Израиля”
https://mignews.com/news/politic/121220_125127_24809.html

Last edited 3 years ago by Jash
Vis

Кста… не путай меня с ВИКОМ… я – Виз….

Jash

Американские военные ликуют при виде Трампа
https://twitter.com/KamVTV/status/1337856242702819328

Last edited 3 years ago by Jash
Vis

Видели….а что сам думаешь?

Vis

Прив, Яша! Ты в телеге есть? Дай коннект, плиз. Я тебя всегда читаю… и кстати…есть серьёзный вопрос… но это уже в телеге… пока..БУЗДРАВ! мой номер в телеге – 951 223 09 71….остальные – пошли НАХ…..

Misteryo

А Машиах должен эту войну остановить и победить всех врагов.

Jash

Не остановить а победить
И не просто Машиах а Два (2) Машиаха: 
Машиах бен Йосеф – династия царя Шауля
И Машиах бен Давид – династия царя Давида
Как сказано “И взойдут спасители на гору Цийон, чтобы судить гору Эйсава; и будет Господу — царство.”
https://moshiach.ru/tanach.php?book=18&num=1&textnum=&submit=%D0%92%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C

Last edited 3 years ago by Jash
Vis

ну это, Яша, уже перебор…сам -то смотри в Писание….Яша, ну ты загнул…..кста … с уважением, но не верю…..выше я тебе коннект сказал… просто ГОЙ. и спорить не собираюсь – время покажет, Яша… буздрав….

Jash

Мессия в исламе это некто Иисус, собственной персоной.
Что лишний раз доказывает что ислам создавался Ватиканом как прокси против византийцев и евреев.
https://maxpark.com/community/3788/content/932639

Last edited 3 years ago by Jash
SIR

Нет и не будет никаких мышаков. Если только клоун ряженый для оболваненных иуд. Пришло Время их выключения из этой эмуляции.

Vis

СИР, привет….на белку не обращай внимания… он опять наверно пьяный….

Vis

Хо-хо…завтра не забудь рассольчика выпить…..БеЛЛа,,,,ну мы же тебя все любим – иди уже….отдохни….

Last edited 3 years ago by Vis
Vis

СИР, привет! с тобой согласен… блин кто бы ещё проснулся….БУЗДРАВ!

Misteryo

Что будет в 2021 году? 2 войны. 2 переворота. Ядерный и финансовый кризис. Падение доллара. Новая финансовая система. Катастрофа 4 лидеров. Прощай королева, царь, князь и президент. Новый Гулаг. Китай, Индия, США, Англия, Европа, Армения, Турция, Россия, Беларусь, Украина. Точный астрологический прогноз Джйотиш, пророчество, гороскоп, натальная карта 2021 года. Параллели в истории с тремя мировыми войнами. Вебинар – астро прогноз Алакха Ниранжана. Ведическая астрология Джйотиш. Очень многогранный год, сделаем два вебинара: – один обобщённый с экскурсом в историю, и пройдёмся по картам стран мира, – второй подробно по датам, связанным со странами бывшего СССР. Влияния планет на историю. … Сатурн… Read more »

Viva888

В конце сентября-октябре 2020 г. Юпитер в Козероге.

Last edited 3 years ago by Viva888
kOctRoma

Сейчас пророчества не работают. Час или два – ещё да, больше по времени – нет.

Misteryo

 Кстати, знакомы ли Вы с пророчеством старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ:   «В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в солёные воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в солёной воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут. Поэтому тем из вас, кто работает в Москве, рекомендую работать там до апреля месяца. Будет затоплена Астраханская, Воронежская область. Будет затоплен Ленинград. Город Жуковский (Московская обл., 30 км. от столицы) будет частично разрушен.   Господь хотел сделать это ещё в 1999… Read more »

BaaL.ver.2.0

Синхронизм словил
http://i.piccy.info/i9/a6ced8692a23daecf28e6bdbf618e55d/1607791926/451072/1402941/Screenshot_2020_12_12_18_55_18_051_com_opera_browser.jpg
1111 просмотров
Похоже войне в Израиле быть…

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Viva888

Аминь – эта передача ответственности на аннунака с чипом Яхве-Сета?

Viva888

Но “аминь” заразное слово, везде его тыкают.

Vis

не обращай внимания… они все такие…лучше посмотри на ТО420… в смысле на тытрубе. ребята норм делают…самое смешное – “а кто я”….да “никто”, и твои тараканы…. ладно…буздравы…тебе, и твоим!

Vis

какая сука тебя минусит? они же тупые ++++++++++++++

Vis

можно поспорить….но ты же, белый, опять съебёшься…..или я не прав? ПРЕДЛАГАЮ БАСЮ(уважаемую Riadmar) И ВИВУ(viva888) в предмет спора… ну что, белка….опять убежишь?

Leo

несколько цифр подряд это не синхронизм. это просто число.

Синхронизм
синхрони́зм
м.
Точное совпадение во времени двух или нескольких явлений или процессов.

BaaL.ver.2.0

Речь о синхронизмах в понимании Дэвида Уилкока и Карла Юнга
https://astro-spirit.ru/vibor/o-chyom-povedaet-nam-sinhronizm
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=pvs_02

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Vis

Бал, ты опять тормозишь…дело не в том, кто прав “или лев”…сам-то себя узнаешь, когда репетнёшься?…..да да….я про это…все мы просто забыли, Бал……сможешь сам?

Vis

привет, Балу… не спишь? ладно – тогда такой вопрос…. кста…Это Виз(не Вик)…что ты говорил – это да….местами согласен… вот только ты не сказал про создателя….хотя это сказал Олег-Землянин….жёстко сказал… я с ним согласен… все мы батарейки……… ладно, буЗдрав……

storm2012

Похоже быть, ты прав, т.к. с короной всё получилосьcomment image

Last edited 3 years ago by storm2012
Viva888

Или об отключении BigTech СМИшек.
Другие коммуникации будут работать, или не будут..

bob dayler

Япония разработала протокол на случай контакта с НЛО
https://youtu.be/CV3-XTGNQL4

bob dayler

уже всех победили

Warrior

Вероятно, 13.12.20 в 16:00-17:00 по времени Калифорнии, когда в Москве уже наступит 14.12 (разница +11ч.), произойдёт Великое Землетрясение, о котором поведано в Откровении 6:12, поскольку 12.12.20 с КНИГИ за Семью Печатями была снята Шестая Печать. Обратите внимание, что: 1. 13.12 – это Андреев день в народном календаре славян (в церк. Апостола Андрея Первозванного); 2. МЕГА-Землетрясение усиленно камлают в районе Разлома Святого Андрея; 3. Шестую Печать снял Андрей-Параклет, появление которого было предсказано самим Иисусом Ин 14:16 12-13.12.20 файл с описанием содержимого Шестой Печати (объёмом 1стр.: всё же это – Печать, а не многословный катехизис в-ступе-водотолчения) был разослан подписчикам Параклета. Скачать файл… Read more »

Last edited 3 years ago by Warrior
alva

легким для восстановления нужен жир. Любой, лучше животного происхождения. Сало, сливочное масло. И водкой из ладошки подышать. От кашля АЦЦ.
тут ещё “на подумать” https://berezoviysok.livejournal.com/65115.html и выбрать для себя полезное инфо))

Last edited 3 years ago by alva
alva

да, если есть сало)) то что в магазине продается под этим названием, как-то не вызывает своим видом желание отведать)))
по сути – неважно какой жир)) можно из тушенки добывать )) и сливочным маслом сверху смазывать )) в товарных количествах))
ещё “гипоксен” в аптеке клевая штука)

Arab

вот это дело! с борщом самое то!

Vis

Согласен…да…вы правы….просто сало!!…не шутка.

Vis

Блин….как сказал Ося Бендер – “Один здесь деловой человек”…. я перефразЮ – “Одна, и та Баська…!”…пока… буздрава….

alva

только если это не химическое отравление)) а как узнать?)) а никак))
если в ванну не хо, то можно так: из лимона выжать сок, чашку горячего чая и мед, по следующей схеме:
глоток чая – чайная ложка сока + ложка меда .. повторять пока не кончится чай)) или мед)) или сок)) или желудок скажет что больше не может ))) и в одеяло потом)) можно в шубе=)))

omant

в ад таким прямая дорога

Vis

Привет, Басенька…. как ты там? Это я… ну ты поняла… А этот с “ушами”… прикольно…ладно… всё как обычно – не читайте до обеда советских газет…. плин… да я вообще никаких не читаю… особенно, если их нет…. ЗДРАВАБУДЬ!

Vis

Басья… снова я… этот тест – просто ЛАЖА…кста…это его изобретатель и сам сказал…вот. дали ему год. пиздец… куда смотрят люди?… вопрос – а “люди ли”? БУЗДРАВА, Баська!

Vis

и не путай меня с Виком… хотя, оно вроде с мозгами….(Vic)

SIR

Вирусов не существует. Правда, я лично этими исследованиями не занимался, но Душа внутри говорит, что это верная информация. Это может быть распад биологических объектов типа бактерий или умерших клеток, готовых к выводу из организма. 4 дня назад появилось тошнотворное состояние в области живота и резкий упадок сил. Пришлось уснуть на 3-4 часа, но это сил не прибавило, к тому же тошнотворное состояние не собиралось уходить, поднялась температура до 37,6. Жена залила порезанную чесноковинку холодной родниковой водой, также кипятком запарила шиповник, заварила липовый цвет. Сначала выпил настой липового цвета и шиповника. Через несколько часов настоялся чеснок, выпил стакан на голодный желудок.… Read more »

Arab

ты боишься?) не бойся)

Vis

Видели-знаем…… а как у тебя, Басенька? у нас в Новокузне вроде всё жёстко – даже сраный Ю-эс-Эй нормально коннектит….Кста… БУЗДРАВА – И ТВОИМ ТОЖЕ!

pisec

Бигван, сколько из транслируемых тобой пророчеств сбылось? И сколько нет?

deer

Бутаном, через который Китайцы хотят выйти к океану?

domohozajka11

Я ещё не полностью поправилась от ковида, но скажу как было. 10 дней температура 38-39. Аспирин, парацетомол не снижают. Аспирин пила ещё с целью разжижения крови от всяких тромбозов. Температура могла снизится почему-то только утром. После обеда на нее ничего не действовало. Тогда выпила ибуметин с парацетомолом вместе. Они усиливают действия друг друга. Ночью пропотела так, что казалось на меня ведро воды вылили. После этого высокой температуры не было. Так, 37,2. Ещё пила бромгексин от кашля. Кашель сначало сухой был. Где-то читала, что бром в этих таблетках блокирует ковид. Есть даже какое то исследование. С 8 дня стала принимать антибиотики.… Read more »

Last edited 3 years ago by domohozajka11