Неужели Нибиру уже прилетела?

В декабре 2020-го года мы рассказывали нашим читателям о странном феномене, снятом в Китае – объекте, напоминающем круглое облако с размытыми краями:

Что это было такое для светлых умов так и осталось загадкой, но, никогда такого не было – и вот опять:

Объект снят 3 марта в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, то есть где-то там, где живет наш возлюбленный Хэл. Хэл пока не отписался о событии, новость очень новая. Причем, эту новость видели даже в Доминиканской Республике:

Как пишет автор фото – эта штука не просто висела в небе, а как бы еще и пульсировала, от неё шла рябь, похожая на волны энергии. 

К сожалению, авторы фото и видео не указывают направление по сторонам света на местности, но, поскольку с Нью-Джерси все понятно (объект висел над водой), то вся картина могла выглядеть как-то так:

Если мы рассчитали верно, то это какой-то огромный НЛО, висевший над Бермудским треугольником. Если расчет неверен и в Доминиканской Республике фотоаппарат смотрел на Восток, но тогда это был не НЛО, а объект где-то в космосе. Например, в космосе висела такая же штука, как была снята в Великобритании:

 

Объект снят 2-го февраля, но выложен в паблик только сейчас. Что это такое – сказать сложно, но не отражение определенно. На эффект атмосферы тоже непохоже, поскольку двойники Солнца обычно сопоставимого с ним размера. 

Мы не будем утверждать, что прилетела  Нибиру и пора идти встречать космонавтов. Если кто-то думает, что это Элон Маск что-то запустил – пусть думает, его право. Но сразу хотим предупредить: то, что в скором времени последует дальше будет для оптимистов сюрпризом, так что, пока сюрприз еще не наступил и интернеты работают –  следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dorwald

НубиРа тяне – по ту сторону солнца. Планета называется Вамфим.

BaaL.ver.2.0

АллатРа пи*дит, планета за солнцем называется Глория

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Dorwald

А Ванга тоже лукавит?

Last edited 3 years ago by Dorwald
BaaL.ver.2.0

Нюанс в том что будущее не может быть точно предопределено.
Второй нюанс в том что в 2012-ом закончилась Кали Юга, начался рассвет Сварога, поэтому варианты будущего уходят в более позитивный сценарий имхо.
За последние 9 лет удалось предотвратить подрыв Йеллоустоуна (планировался в декабре 2012), а также удар ядерной ракеты по Гонолулу которая бы переросла в ограниченный ядерный конфликт.
Много чего удалось предотвратить, поэтому иллюминаты затеяли пандемию, так как другие варианты сокращения населения не сработали

Leo

Начало Светлых времён, то есть рассвета, начнётся в Священное Лето 7521 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (С.М.З.Х.) или в 2012 году от Рождества Христова. У индейцев Майя календарь ночи Сварога тоже заканчивается в 2012 году, 22 декабря. И как сказано в древних писаниях, нам надо ждать невероятных перемен, связанных с переходом. Теперь остаётся только предполагать, какие события ждут нас, будь то грандиозный военный конфликт или природный катаклизм. http://www.wolfnight.ru/forum/wolf_theme.php?theme=117&page=1 Так наступает рассвет – эпоха Волка, санитара природы, под покровительством одного из Прародителей Славяно-Арийцев – Бога Велеса (есть предсказание также в Эдде: “хлынут воды на Землю и очистят её от скверны”)… Read more »

Leo

ВОЛК. ОСНОВА ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. ОН ЖЕ ВУЛКАН,ГЕРКУЛОБУС,АНУБИС ,КАИН,ЛУНА
https://www.liveinternet.ru/users/4033731/post343575637/

Leo

в смысле это планета вулкан. или геркулобусcomment image

Leo

мде

Fifth_account

1) Объект находится в пределах земной атмосферы, и скорее всего является облаком, которое подсвечено Солнцем на закате.
2) Вверху этой фотографии штук 5 небольших сферических объектов. Самый крупный и отчётливый в правом верхнем углу.comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Как фото (Дом. Респ.), так и видео (Нью-Джерси), сняты во время заката. Причём это красное облако в небе в обоих случаях находится примерно на противоположной от Солнца стороне (восток – северо(юго)восток).comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
atlast

Не хочу показаться занудой, но по-моему эти круглые объекты называются “звёзды”

hen

Не пять, а семь. У Нибиру 7 лун. У анунаков что-то со “щитом” произошло или сами его отключили на время. Чем будут ближе к Земле, тем чаще будем видеть чудеса в небе.

Olg1

Народ, трясет однако повсеместно! Что ждет нас утром?

atlast

Да, некисло так:
comment image

19 землятресений в районе Новой Зеландии с утра, все от 5-ти и более (посмотреть)

Last edited 3 years ago by atlast
Justakitten

Хаваи, хаваи… не были мы на ваших гаваях. Нас самих по себе трясёт.

L1mb

Не знаю насчет утра, но точно прилетит Канарам и островам Банкс (Вануату), там как раз тряхнуло на 6-ку

Last edited 3 years ago by L1mb
Warrior

Вообще-то, происходит снятие Седьмой Печати.
В том, что содержимое Шести первых изложено достоверно, можно убедиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/iU8MK0r7HrMeLA 
А 14.03 (в последний день Масленицы) обращусь к Богу галактики с просьбой явить землянам вторично пришедшего Мессию.
Если моя просьба будет исполнена, то примусь вырезать всех подряд: мулл, попов и раввинов.
С кем тогда вы, ребятишки, останетесь дружить?

artmap

а рамзанка дыров о планах твоей резни знает?

omant

филадельфийский эксперимент не в тех краях проводился?

serthera13

кстати 10 дней тьмы так и не наступили ни в январе ни в феврале. Так что гуляем, братцы
п.с. пол дня в пакистане не в счет)

hen

Почекайте трохи, а людям и трёх с лихвой хватит.

Leo

сегодня явно непростой день
прочла коммент :Когда увидите в небе свастику, тогда начинайте бояться. Это и будет трындец 
подумала что ЭТУ свастику нельзя будет увидеть невооруженным вглядом
почему то подумала про вертекс и решила посмотреть где он у меня в натальной
и тадамс. натальная у меня снова изменилась. как 08.08.2020
главную роль в ней снова играет овен
это так странно comment image

Leo

08082020comment image

PrometeiAsuraLokiSatan

Направляющий материал с форума #SilkeF – сессия VIII 28 дек 2020 Люди – это эксперимент, и их душа была встроена ​​в генетически клеточный биологический портал #homosapiens с помощью технологий, поэтому высшее состояние ума было объединено с печальным состоянием страданий обезьяноподобных существ с помощью сложных технологий. Демоны – это свободное состояние остального сознания, которому было позволено свободно развиваться в рамках собственного восстания против всех систем. Разум демонов не существует в упрощенной версии обновления системы, а имплантированные тестовые поля, такие как планеты, не могут функционировать как бесконечный источник разума или свободного сознания. Поэтому было создано разделение, чтобы органические живые существа не общались с неорганическими существами. Для этого… Read more »