Что испытывали над Зоной 51?

Как сообщает ufosightingshotspot, охотники за НЛО, промышляющие в загадочной Зоне 51, 5 февраля 2021-го года сняли там вот такой объект:

Объект снят охотником за НЛО Брюсом Брэдли, но Брюс, к сожалению, не указывает настойки камеры – то есть камера снимала медленно и речь идет о быстро летящем сферическом объекте, или  же объект трансформировался в цилиндр. Скорее всего объект цилиндрический. Он поднялся с полигона и был повернут к камере как бы торцом, после чего развернулся другим профилем и стал двигаться в разных направлениях. Что это было такое мы не знаем, но у Пентагона нет на вооружении ничего подобного – официально, во всяком случае.  

Еще один интересный аппарат был снят в Мехико 11 февраля:

Поскольку речь идет об аэропорте, дирижабль исключен, но что это тогда?  Непонятно и что светилось над Токио 1 марта:

Еще один странный свет где-то над США (автор ролика не пишет откуда она):

Венесуэла, 25 февраля. На первый взгляд похоже на Солнце, просвечивающее разрыв в облаках, но свет для Солнца слишком яркий и луч света необычной концентрации, словно там сверху какой-то прожектор:

Лас-Вегас, 1 марта 2021-го года:

В одном из обзоров новых интересных наблюдений “тарелочек” мы уже замечали, что НЛО стали как-то часто рваться в прямые эфиры телекомпаний. И вот, пожалуйста – как по заказу:

https://www.youtube.com/watch?v=Q4zd4suNgdQ

Однако, самой интересной находкой, на наш взгляд, стал ролик за 1986-й год, снятый официальной американской кинокомпанией. Кино называется “Перекресток” и повествует о тяжелой судьбе музыкантов из Африки, которым мешали не то бледнолицые фошисты, не то еще кто-то – мы не вникали. Главное, что на 30-й секунде видео и далее по сцене в небе висит какая-то непонятная здоровая штука:

Сегодня хорошую камеру на кучу мегапикселей можно впихнуть в телефон, но раньше такие девайсы были страшно дорогие и НЛО случайно снимали только прославленные кинокомпании. Глаз их не видел, но “тарелочки” так и лезли в кадр.

На загрязнение объектива это не сильно похоже, поскольку та же камера снимает и с других ракурсов  и какого-то пятна там нет. А это значит, что “зеленые человечки” с нами с 1986-го года, как минимум, а скорее всего с самого начала текущей цивилизации, многие представители которой никак могут дождаться, когда эти человечки нас, наконец, покинут. Может придется ждать прибытия еще одной суперцивилизации, которая попросит визитеров на выход.

Но, пока этого радостного события не случилось предлагаем всем, в качестве небольшой рекламы, посетить канал нашего читателя Aviel Krutinsky, который, как оказалось, талантливый музыкант. К счастью или к несчастью он не из Африки, не из ленинского комсомола, не разделяет толерантость мирового сообщества к однополой любви, не поет песен, прославляющих борьбу с ковидом – в общем, полный диссидент и дорога в телевизор ему заказана.  Поэтому, может быть у кого-то из наших читателей окажутся нужные связи, чтобы организовать музыканту какие-то концерты на территории СНГ или в других странах, где есть достаточная русскоязычная аудитория.  ССЫЛКА НА КАНАЛ Aviel Krutinsky.

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Наступил март. По сему случаю выкладываю свой постик из старой тетради. Некоторые называют его конспирологическим, но на самом деле никакой конспирологии там нет – конспирология это когда автор какую-то теорию типа “рептилоиды среди нас!” выдвигает. )) А у меня – просто исторические факты и совпадения. А совпадения, знаете ли, вырисовываются интересные несмотря на старый/новый стиль и связанные с этим несуразности типа “революция октябрьская, а дата её – 7 ноября”. В общем, перелистаем старую тетрадь. Поехали. Как известно, те, кого мы называем “демиурги”, очень любят некоторые, скажем так, даты и периоды – например, в весенний месяц Адар они исполняются радостью. Какие же события… Read more »

BaaL.ver.2.0

Вот-вот, смерти и убийства на известный религиозный праздник, который плавает по дате из-за несовпадения циклов Нибиру с лунными(хотя лунные циклы наиболее близки к циклам Нибиру, но сие тайна есть масонская)

BaaL.ver.2.0

Центр по контролю и профилактике заболеваний США готовил американцев к зомби-апокалипсису ещё в 2011-ом году
https://www.unn.com.ua/ru/news/1919161-moglo-buti-i-girshe-nizh-kovid-amerikantsiv-gotuvali-do-zombi-apokalipsisu-sche-10-rokiv-tomu?_amp=1

omant

в начале видео желтым написано же, каждый кадр – 8 секунд выдержки.

atlast

Может быть я притягиваю за уши, но мне кажется, что Греция как раз напротив Новой Зеландии (ну, плюс-минус два локтя). И поэтому ситуация очень опасная:

comment image

Или мне померещилось?

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Всего за последний час:
comment image

atlast

Так вся фишка в том, что трясёт теперь нехило его антипод 🙂

Justakitten

Только антипод Кермадеца круглоземельщики рисуют в центре Алжира, а антипод Гисборна – в Испании.

atlast

Я согласен, что “антипод” приблизительный. Но я не думаю, что требуется слишком высокая точность – событие произойдёт там, где началась разрядка. А она началась в Греции и Италии, поэтому мне показалось допустимым использовать их как текущий активный “антипод”.

BaaL.ver.2.0

Кермадек не так прост. Там глубина океана больше 10 километров а также:
“В мае 2014 г. при странных, пока необъяснимых обстоятельствах во впадине на глубине 10 км разрушился необитаемый подводный аппарат «Нереус» американского океанографического института.”
Источник: https://geosfera.org/avstraliya-i-okeaniya/novaya-zelandiya/2616-kermadek-ostrova.html
Ох уж эти необъяснимые обстоятельства. Ванную там подводные базы каких нибудь атлантов или хз кого

Justakitten

Вангую, Жак-Ив Кусто там все застолбил подводными снарядами, непростой был дядька.

BaaL.ver.2.0

Кусто имхо работал на французскую разведку (считай масонов Франции).
Но когда его отправили исследовать подземелья Антарктиды, убегали они оттуда аж пятки сверкали. Какие-то невиданные мутанты сожрали пару человек из его экспедиции. Всё засекретили как обычно

Justakitten

А может обнаружил, что кое-кто кто из его команды перестукивается как раз с теми американскими “океанографами”.
Поэтому Федор Конюхов и ходит в одиночку, чтоб мутанты лишний раз никого не ели “Не соблазни малых сих”.

В 2018—2019 году совершил первый в истории переход через Южный Тихий океан от Новой Зеландии (порт Данидин) до мыса Горн на весельной лодке “АКРОС”.

Сов Падение? Не думаю…

Last edited 3 years ago by Justakitten
atlast

После землетрясения магнитудой 8,1 Новую Зеландию, Самоа и Фиджи может затопить цунами

Угроза цунами введена для Новой Зеландии, Фиджи и Американского Самоа. Не исключено также, что волна дойдет до штата Гавайи в США, Вануату и Новой Каледонии.

Новозеландское спасательное ведомство призвало жителей прибрежных районов к экстренной эвакуации. Людям предписано покинуть свои дома и подняться на естественные возвышения, передает CNN.

Last edited 3 years ago by atlast
perlamutter 2.0

Перекрёсток отличный фильм. Гитарная дуэль – любимейший эпизод. Молодой Стив Вай играет продавшего душу дьяволу гитариста.

Razvitie

Министерство по делам внеземного космоса и ответной реакции НикарагуаЗаконодательный орган Национального собрания Никарагуа принял закон о создании «Национального министерства по вопросам внеземного космоса, Луны и других небесных тел». Никарагуанская армия, у которой нет космической программы, будет курировать министерство. Министерство космической деятельности призвано «способствовать развитию космической деятельности с целью расширения возможностей страны в области образования, промышленности, науки и технологий».

https://exonews.org/nicaraguas-ministry-for-extraterrestrial-space-affairs-and-backlash/

Kenigsberger77

Зона 51 это конечно хорошо, а что стало с той несчастной военной базой в Неваде, которая тряслась и разваливалась бодро?