Не дождавшись ответа от США Иран сам начал взрывать свои корабли.

Вечером 11 марта 2021-го года в социальных сетях стали появляться сообщения о каком-то взрыве и возгорании на контейнеровозе в Средиземном море. Средиземное море большое, контейнеровозов  там много  и наверняка постоянно что-то где-то горит. Однако, интерес темы был в том, что пароход оказался иранским. Вчера подтверждающих фото-видео не было, но сегодня они появились:

https://twitter.com/ferozwala/status/1370385930171875329

Контейнеровоз называется “Shahr-E-Kord”. Как сообщает иранский телевизор в одном из контейнеров что-то взорвалось, после чего и начался пожар. Но иранские чудо-богатыри схватили огнетушители и бросились с неравный бой с огнем, в результате чего пожар был ликвидирован. В инциденте иранцы винят, само собой, израильскую военщину и демонстрируют мировой общественности кадры нанесенных увечий:

Технически в подобную версию вполне можно поверить, поскольку иранцы взорвали израильский пароход буквально на прошлой неделе, а после этого их прокси стреляли и по Саудовской Аравии, и по американским военным базам (два раза!), поэтому, в свете таких инцидентов какой-то ответ Ирану гарантирован. Однако, зная технологические возможности США, Саудовской Аравии и Израиля эта дырка в проруби на ответ не похожа. 

Если морские котики решили бы этот баркас взорвать, то винт от него прилетел бы куда-нибудь в Тегеран, а  мостик с прилегающим куском палубы стал первым иранским спутником Земли.  В свете этих соображений на ответ это не похоже и пожар устроили сами иранцы – или иранские разгильдяи на букву П, или речь идет о фальшфлаге, который иранские боевые пловцы не смогли нормально организовать. И хотя первая версия самая простая и как бы самая правильная, есть все основания думать о второй версии. 

У иранцев имеется  пароходик, который они называют непонятным словом  «Савиз» и который по бумагам  торговое судно. Однако, реально  это секретная передовая база Корпуса стражей исламской революции.

Этот «Савиз» постоянно мелькает в горячих точках. Так, если он появляется в Йемене, то на следующий день местные террористы становятся обладателями иранских ракет, а если «Савиз» появляется где-то в морях, в то там взрываются танкеры или другие пароходы. В том числе свои. 

Этот ролик описывает инцидент лета 2019-го года, когда “Shahr-E-Kord” проходил Красное Море, потом к нему погреб «Савиз», суда начали странные маневры, потом разошлись, потом “Shahr-E-Kord” загорелся. То есть может там загрузили контейнер с водолазами и у тех от ненависти к Израилю закипело в штанах, или может на контейнеровоз погрузили что-то взрывоопасное и оно бахнуло, но в любом случае «Савиз» там был как-то замешан. 

И вот, прошел год и горит то же самый контейнеровоз. О чем можно думать? Можно думать что какие-то большие дяди, стимулирующие Иран на подвиги, перешли от ласковых, напутствующих похлопываний по плечу к  прямым пинкам аятолл под зад. Иранцы уже и по саудитам стреляют, и по израильтянам, и по американцам – но те  не отвечают, берегут мир во всем мире. А начальство с аятолл требует, чтобы мировая война началась по плану. И в этой ситуации аятоллам ничего не остается, как начать взрывать самих себя. Пока не знаем, ограничатся ли муллы только самоподрывом контейнеровозов или, в перспективе,  перейдут к ядерным ударам по Тегерану,  но следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
YNG

“США с союзниками разработали план широкомасштабной кампании по дискредитации российской вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V». Соответствующую информацию в СМИ предоставил неназванный «высокопоставленный источник» из Кремля. Инсайдер указал на растущую популярность препарата в мире. Особенно расстраивает американские власти то, что вакциной решили воспользоваться ряд членов ЕС, не дожидаясь заключения европейских экспертов. Кампания будет включать в себя новости с «инсценировкой массовой гибели людей якобы в результате использования препарата», которые будут публиковать – BBC, Reuters , Internews. Деятельность Вашингтона будет осуществляться через подконтрольные неправительственные организации, включая Агентство США по международному развитию (USAID), фонд Сороса («Открытое общество»*), фонд Thomson Reuters. «Одновременно США и… Read more »

atlast

Ну всё, теперь каждый “патриот” просто обязан уколоться передовым препаратом хотябы назло американской израильщине…

Last edited 3 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Придумана назальная маска. Её не надо снимать для приёма пищиcomment image
https://focus.ua/amp/technologies/476989-sozdana-maska-protiv-koronavirusa-kotoraya-zakryvaet-tolko-nos-foto
Оруэлл или нет?

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Leo

забавно. в меде мы с подругой мечтали иметь вязаные варежки на нос. они у нас постоянно мерзли зимой. и вот мечты сбываются. но как то через другое место

Leo

ахахах) почему только женатым , интересно.

atlast

Походу, макароны не очень удались. Мне понравилась идея насчёт скошенных углов у подносов, весьма умно.

Sunson

Италия уползает в локдаун, Трентино в красной зоне https://www.lavocedeltrentino.it/2021/03/12/dal-15-marzo-il-trentino-e-zona-rossa-dal-3-al-5-di-aprile-litalia-torna-blindata-in-lockdown/

Leo

хм

Maisie Williams

Как это нет? есть))) В Китае 25-летняя замужняя женщина во время визита в больницу из-за вывихнутой лодыжки узнала, что она мужчина, сообщило местное издание Global Times. Газета уточняет, что у жительницы одной из восточных провинций КНР по имени Пинпин не было менструаций и она не могла забеременеть. Обследование показало, что у нее нет матки и яичников, а ее женские половые органы недоразвиты. При этом у Пинпин есть мужская Y-хромосома. Это означает, что генетически китаянка – мужчина. Врачи, впрочем, не смогли найти и скрытые мужские гениталии в ее теле – возможно, они «деградировали». После тщательного обследования у Пинпин диагностировали врожденное заболевание,… Read more »

Des

Иранский корабль, шедший в порт сирийского города Латакия, был атакован с применением крылатой ракеты. Известно о том, что иранский контейнеровоз получил некоторые повреждения, однако они не являются критическими.
По всей видимости, нападение на иранский корабль является ответом Израиля на атаку иранских сил на израильские судно, при этом, судя по всему, Израиль также не стремился затопить иранский корабль.

thisissparta666

Тут у некоторых астродолбонавтов абонемент на спам? Можно как-то сделать, чтобы не видеть комменты местных палатных? Типа там Leoпольдихи, которая целый день строчит ересь, и им подобные. Если серьезно, то приходится читать все комментарии, потому что там проскальзывают умные люди, и нужные ссылки. Но десятки сообщений шизиков какждый раз напрягают. Администрации пора их отселить в отдельную палату “рецедивистов”. А “выздоравливающие” пусть остануться в этой. Создайте чат самый простой, илираздел флудилка чтоли, пусть друг друга нахлабучивают

atlast

Сделать – можно. Но – некому и некогда.

Ну и как вы правильно заметили, в этой палате ремиссия одной части компенсируется обострением у другой. И так – по кругу. Ведь здоровые сюда не ходят.

Я думаю, вы понимаете, как охота пациентам рассказть о наболевшем в родственном кругу, ведь больше некому и негде.

Last edited 3 years ago by atlast
thisissparta666

Я бы лучше, например, Бигвану тыкал на обязательную рекламу, чтобы дальше текст статьи увидеть. У каждого время стОит своей валюты. Еще с инфомакса читаю , и плюс этого сайта, что в галиматье всякой желтухи, есть вещи типа “как они ковид предсказали”, ещё до официального опубликования. И это очень здорово экономит время, можно вместо десяти ресурсов мониторить один. В тоже самое время, есть обделённые вниманием сущности, пьющие у нас через соломинку наше время

thisissparta666

Вы правы, но по опыту, такие лярвы в итоге убивают здоровье форума

Viva888

А ты бл* здесь самый умный и адекват, прилёз cо старта с обвинениями Leo и еб*чим ником thisissparta666, всем теперь пинки будешь раздавать, спартанец сатаны? ))) Тебе наверное лучше будет с Костиком дальше общаться в комментариях. Бигван обрати внимание, подрастает замена с большим трудом забаненным Костику и Джамиру. Против Джамира ничего личного не имею, но полфорума считает иначе, и они не хотят продлевать на себе эксперименты Бигвана, типа сотни крыс в клетке, забытых богом на пару лет и люто пожирающих всё, что движется и немного меньше себя по размерам. Ты на сайте, где на все пророчества можно закрыть глаза, только… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

то что написал персонаж с тремя шестерками в нике заведомо выглядит абсурдом и само себя взаимоисключает. поэтому это не стоит ни вашего ни моего внимания и энергии. наше внимание их энергия. и наоборот)

atlast

Премьер Румынии сравнил ковид-диссидентов с террористами

Премьер-министр Румынии Флорин Кыцу в пятницу сравнил деятельность тех, кто подрывает усилия властей по борьбе с пандемией COVID-19, с террористами, передает агентство Agerpres.

“В Румынии уже год проводится кампания против действий, предпринятых правительством для того, чтобы остановить пандемию. Проводится кампания против публичного ношения масок, проводится кампания против дистанцирования и проводится кампания против вакцинации. С моей точки зрения, эти действия аналогичны действиям некоторых террористов…”

rosbalt.ru

Last edited 3 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Похоже что в верхах всерьёз рассматривают вариант ядерной войны:
“Ученые предлагают создать на Луне генный банк для восстановления биоразнообразия, поместив в него сперму и яйцеклетки 6,7 миллиона видов животных, обитающих на Земле, а также образцы семян и спор.”
https://apostrophe.ua/news/society/science/2021-03-11/na-lune-hotyat-sozdat-noev-kovcheg-na-sluchay-globalnoy-katastrofyi-chto-izvestno-pro-proekt/225375?amp
Либо что-то мутят непонятное

Maisie Williams

Возможно зная о последствиях + обещают аномальные торнадо по всей стране, хотят пропихнуть этот закон! Вашингтон, 12 марта. Американский сенатор-демократ Дайан Файнштейн представила законопроект о запрете штурмового оружия и магазинов большой вместимости всего лишь через несколько часов после того, как Палата представителей приняла закон об усиленном контроле над огнестрельным оружием. Поправки в закон запрещают продажу, передачу, производство и импорт штурмового оружия военного типа и магазинов с боеприпасами большой вместимости.  «Прошло 17 лет с тех пор, как истек срок действия первоначального запрета на использование штурмового оружия, и чума применения огнестрельного оружия в этой стране продолжает расти, — заявила Файнштейн. — Чтобы… Read more »

Last edited 3 years ago by Maisie Williams
Alina

Bigone, вот для вас на заметку:
“По-настоящему СИЛЬНОЕ землетрясение в Америке переместит Западное побережье в Аризону. Однако не стоит беспокоиться, поскольку сейсмическое событие будет телеграфировано геополитическим событием: убийством подписавшего мирный договор между Израилем и одним из его соседей”.
(со слов финансового аналитика, изучающего Нострадамуса)

Last edited 3 years ago by Alina
BaaL.ver.2.0

Не слишком доверяю Кобре, он искажает и недоговаривает, но он подтвердил догадки о том что нефтяные скважины в Сирии были уничтожены российскими военными, лишив Кабал около ста миллионов долларов прибыли в месяц
https://youtu.be/OM16ioYDpyo
Сумма выглядит смешной, до чего докатилась темная элита, бабла стало не хватать.
Однако, Дэвид Уилкок считает что Альянс и Путин уже целое десятилетие принимают меры по лишению темных элит финансовых ресурсов.
Теперь ждём массового жертвоприношения на Донбассе, как месть кабалят

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Misteryo

“Роскосмос”: Болидом в небе над Якутией был разгонный блок ракеты, запущенной в 2009 году https://www.newsru.com/russia/12mar2021/yakutbolid.html

Kenigsberger77

Немного не по теме , но всё же….
https://avia.pro/news/opublikovany-fotografii-unichtozhennogo-ukrainskogo-mig-29

Rudra

“Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла” (с)