Нибиру все больше ускоряет глобальные перемены.

С приходом весны страны и народы постепенно пробуждаются от зимней спячки, все чаще выходя на свежий воздух и внимательно глядя в небо, наблюдая произошедшие там за зиму перемены. И перемен там действительно много.

 Как сообщают товарищи из Турции, у них там уже два солнца:

Еще одно фото из Турции:

Видео из Турции:

Из Техаса передают, что у них там практически то же самое, только второе солнце поменьше:

https://twitter.com/hermesisos/status/1763787315703353357

Из Канады пишут, что у них тоже как-то так:

https://twitter.com/hermesisos/status/1763473584561783221

В Словении тоже сделали целую серию странных фото, очень похожих на снимки, ранее сделанные на Алтае:

Здесь локацию проследить не удалось, но три солнца – это много даже по меркам нибирологов:

https://twitter.com/77_CTN/status/1764331718876581942

А в Таиланде говорят уже две луны:

https://twitter.com/hermesisos/status/1763608820637384946

Однако, несмотря на обилие таких фото и видео, время явления Нибиру в полный рост продолжает оставаться предметом дискуссий. Мнения на этот счет высказываются разные, но у нас на это все несколько иная точка зрения. 

Нибиру каким-то образом действует на солнце, с которым в последнее время творится что-то невероятное. Поэтому оно сейчас в наблюдениях должно быть на самом переднем крае – там бахнет гораздо раньше, чем страны и народы увидят парад из 33-х лун. 

А второе, что гораздо опаснее Нибиру – это подготовка к её приходу братьев-инопланетян и глобальных начальников. Пока Нибиру видели изредка и про неё больше писали – в мире царили тишь да благодать.  Но как только наблюдений стало побольше – так и началось: пандемия, одичалые полезли в Украину, одичалые полезли в Израиль и так далее.

Поэтому чем ближе Нибиру – тем хуже будет становиться с башкой у слабоумных, тем больше будет нововведений от глобальных менагеров. И судя по тому, как наблюдений двух солнц пошло много  – новые перемены в мире не за горами, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
16 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
ComingUp

Прибытие планеты, возможно Нибиру, показано в заключительных кадрах “I pet goat II”. Буква “О” в слове “Heliofant” выглядит как солнце во время полного затмения

Screenshot_20240208_180545_Gallery.jpg
El4iN

….затмения в апреле, которое перечеркнет севАмерику….

Fenrir

Вот видео тоже оттуда. 

А почему все эти видео сняты на камеру телефона Nokia 3310 (или подобную ей по качеству)?

Fenrir

Такого вы точно не видели!

А главное, название канала: Elohim
Зовите меня Царь, просто Царь!

Trevor

Касательно статьи: После 11 марта мир больше не будет прежним.В третьих, как правильно напомнил Стив, все 9 планеток выстроились в линию. 
Почему то мне вспомнилось:

Вспоминается М/с “Рыцари света” или же другое название “Джейс и Войны и на колёсах.” Там в 42 серии, когда все 7 планет выстроились в ряд открылся портал в другую Вселенную точнее анти Вселенную откуда при соприкосновении корабля Джейса с порталом вылетел Корабль двойник с тёмными злыми двойниками:

С 7.27 мин по 14.00

Так же обратный отсчёт Q 04.03.2024 г сменил надпись:

comment image

AMEN — EA — ANU WERE HERE.

АМИНЬ — ЭА — АНУ БЫЛИ ЗДЕСЬ.

Jash

Израиль выходит из состава ООН

Я (Министр иностранных дел Израиля) приказал нашему послу в ООН Гиладу Эрдану вернуться в Израиль для немедленных консультаций относительно попытки заставить замолчать серьезный доклад ООН о массовых изнасилованиях, совершенных Хамасом и его помощниками 7 октября.

Несмотря на предоставленные ему полномочия, генсек ООН не распорядился созвать Совбез с учетом выводов, чтобы объявить организацию ХАМАС террористической организацией и ввести санкции против ее сторонников.

https://x.com/Israel_katz/status/1764705412165644601?s=20

Jash

Доклад спецпредставительницы ООН Прамилы Паттен подтверждает изнасилования “черной субботы” – NEWSru.co.il

Паттен рассказала сопровождавшим ее, что после просмотра фильма она несколько дней не могла спать. “Только теперь я поняла масштабы трагедии. Я увидела здесь то, чего не видела больше нигде. Внешний мир не может представить этого. Только теперь я понимаю боль, обиду и гнев Израиля на отношение мира к произошедшему здесь”,

Jash

Псалм 2 Почему волнуются народы и племена (ООН) замышляют тщетное? Встают цари земли и властелины совещаются вместе — против Господа и против помазанника Его (Машиаха): «Разорвем узы их и сбросим с себя путы их!” Сидящий в небесах усмехается, Господь насмехается над ними.Тогда заговорит Он с ними в гневе Своем и в ярости Своей напугает их. Ведь Я поставил царя Моего над Цийоном, горой святой Моей!Расскажу о решении: Господь сказал мне: сын Мой ты, сегодня Я родил тебя. Проси Меня, и Я дам народы в наследие тебе, и во владение тебе — края земли. Сокрушишь их жезлом железным, как сосуд горшечника, разобьешь их. А ныне, цари, образумьтесь! Внимайте… Read more »

Jash

Псалм 2, 9 Сокрушишь их жезлом железным, как сосуд горшечника, разобьешь их Числа 24, 17 Вижу его, но не теперь, на него взираю, но не близко: взошла звезда от Яакова, и поднялся скипетр от Исраэля; и сокрушит он пределы Моава и разгромит всех сынов Шета. жезл железный и скипетр (железный) асоциируется с какой-то машинной Как сказал классик: “Пятачок, по-моему эти пчёлы что-то подозревают” Армия обороны Израиля сеет хаос из искусственного интеллекта, прав человека и войны в Газе Сайт Politico поднимает вопросы об использовании ЦАХАЛом компьютеризированной системы для выбора целей в Газе: «США должны контролировать технологии своих союзников за рубежом», —… Read more »

Jash

Torch-X™ C4ISR экспортная (урезанная) версия Скайнета. Которую использовал Азербайджан во Второй карабахской войне.
Torch-X™ C4ISR Solutions | Elbit Systems

Fenrir

Правнук Сталина Селим Бенсаад предложил Лаврову распустить ООН.

Главным бенефициаром роспуска ООН будут США. Дональд Трамп наезжал на ООН и грозился выйти. Выход США из ООН означает роспуск организации.

Интересно, на кого работает правнук Сталина?

brig

То что в Израиле произошло 7 октября, в Украине происходит уже 10 лет. И тот же Израиль в лице гнидіь натанияху до последнего целовался с хуйлом в засос и блокировал помощь Украине. А теперь израильтяне такие удивленніье “а нас то за что?”

Jash

 в Украине происходит уже 10 лет Мало вы помогали Ирану строить реактор и продовали крылатые ракеты, надо было больше старатся. Карма, она такая… Израиль в лице гнидіь натанияху Ты, конечно же видел фильмец гниды зели “300 еврейцев” Видел? Понравилось? Наверно несколько раз пересмотрел. Но так и не понял главного – еврейцы, как-бе не совсем евреи. это на самом деле украинцы.  Получилось как в той песне I Started a Joke  Bee Gees – I Started A Joke (Live in Las Vegas, 1997 – One Night Only) – YouTube Я пошутил, И моя шутка заставила плакать весь мир, Но я не мог… Read more »

brig

Насчет карміь, то с тобой согласен. Сегодня Украина отрабатіьвает свою карму. Триста лет, значительная часть украинцев помогала рашке геноцидить соседние народіь. Аналогично и евреи получили Гитлера не просто так, а за преступления НКВД. Теперь в наших обоих народов есть шанс стать на сторону добра. Но боюсь віьживут далеко не все.

olafsens

Немає у нас вини покаяння. Нехай вона буде у жидів та китайців, що залили кров*ю країну в громадянську війну. Ця мразота тупа та ледача, гірше кацапні. Вони пускають людям черв*яка покаяння в мозги, не вірте

Justin

Эта статью Юваль Ной Харари (историк, писатель, автор книги “Sapiense: краткая история человечества”) опубликовал 2 года назад. Тогда скептики снисходительно комментировали: “Он писатель, а не историк! Какая цена его оценкам-прогнозам?”. Прочитайте эту статью еще раз. Каким бы сложным для Украины не оказался третий год войны, как бы от нее ни устали украинцы, прогноз Харари сбывается на глазах. 

Почему Владимир Путин уже проиграл эту войну
Менее чем через неделю после начала войны становится все более очевидным, что Владимир Путин движется к историческому поражению. Он может выиграть все битвы, но все же проиграть войну. 

Планируя вторжение в Украину, Путин знал, что в военном отношении Россия превосходит Украину. Он знал, что НАТО не пошлет войска на помощь Украине. Он знал, что зависимость Европы от российской нефти и газа заставит европейские страны медлить с введением жестких санкций. Исходя из этого, Путин рассчитывал на быструю победу, после которой он бы сменил правительство, установил марионеточный режим в Киеве и стал пережидать западные санкции.

В его плане было только одно неизвестное: смирится ли украинский народ с новой властью? Американцы знают по Ираку, а СССР знал по СССР: гораздо легче завоевать страну, чем удержать ее потом. До войны Путин неоднократно заявлял, что Украина — это не настоящая нация, украинцы — не настоящий народ, а жители Киева, Харькова и Львова жаждут правления Москвы. Это полнейшая ложь: Украина — страна с более чем тысячелетней историей, а Киев был уже крупным мегаполисом, когда Москва еще даже не была деревней. Но Путин столько раз эту ложь повторял, что, кажется, сам в нее поверил. И на ней основал свой план. Тем более, что в 2014 году жители Крыма не сопротивлялись российским войскам: почему в 2022 году должно быть иначе?

С каждым днем становится все яснее, что план не сработал. Украинский народ сопротивляется, завоевывает восхищение всего мира — и выигрывает войну. Впереди много темных дней. Русские еще вполне могут завоевать всю Украину, но уже понятно, что удержать ее потом они смогут вряд ли, потому что украинский народ им этого не позволит.

Каждый подбитый российский танк и каждый убитый российский солдат повышают стремление украинцев к сопротивлению. А каждый убитый украинец углубляет ненависть к оккупантам. Ненависть — самое ужасное из чувств. Но для угнетенных народов ненависть — скрытое сокровище: она передается из поколения в поколение и длит волю к свободе.

Чтобы восстановить империю, Путину нужна была относительно бескровная победа, которая привела бы к относительно бескровной оккупации. Проливая все больше и больше украинской крови, Путин делает так, что в свидетельстве о смерти империи будет написано не имя Михаила Горбачева, а имя Путина.

Нации строятся на символических эпизодах. Президент, который отказался бежать из столицы, заявив США, что ему нужны боеприпасы, а не транспорт; солдаты со Змеиного острова, которые ответили российскому военному кораблю «иди на хуй»; жители, которые пытались остановить российские танки, встав у них на пути. Это материал, из которого строятся нации. В конечном счете, эти символы значат больше, чем танки.

Русский диктатор должен знать это как никто другой: он рос на рассказах о зверствах немцев и храбрости русских во время блокады Ленинграда. Сейчас он пишет похожие рассказы, но играет роль Гитлера.

Символы украинской храбрости придают решимости не только украинцам, но и всему миру. Если украинцы могут остановить танк голыми руками, правительство Германии может осмелиться снабдить их противотанковыми ракетами, правительство США может осмелиться отрезать Россию от SWIFT, а граждане России могут осмелиться продемонстрировать свое несогласие с этой бессмысленной войной.

К сожалению, эта война, скорее всего, будет длительной. Принимая разные формы, она вполне может продолжаться годами. Но самый главный вопрос уже решен. Последние несколько дней доказали всему миру, что украинцы точно не хотят жить в новой Российской империи. Но сколько времени потребуется, чтобы это послание проникло сквозь толстые стены Кремля?”