После 11 марта мир больше не будет прежним.

11 марта 2011 года в результате сильнейшего в истории Японии землетрясения и последовавшего за ним цунами случилась известная всему миру Хиросима-Фукусима и с тех пор теоретики заговора в преддверии 11 марта крепче натягивают шапочки из фольги, в ожидании новой катастрофы. Не обязательно ядерной, а хотя бы какой нибудь. 

Долгие годы здравомыслящие граждане смеялись над слабоумными  дурачками, однако весна 2020-го года показала, кто  где с*рал – 11 марта 2020-го года Всемирная организация здравоохранения объявила странную вспышку китайской пневмонии глобальной пандемией и понеслась…

И вот, приближается очередная стремная дата и конспирологи нервничают, а впереди паровоза бежит, как всегда, товарищ Q с флагом Make America Great Again: 

На городского дурачка можно было бы и не обращать внимания, но тут такое дело: забеспокоился STEVE FLETCHER 222, который сделал про 11 марта целых ПЯТЬ видео.

Стив – чувак серьезный, его все уважают, начиная от прославленных пасторов и заканчивая безвестными конспирологами, поэтому дайджест его ванга такой. 

Во-первых, 11 марта будет что-то типа великого парада планет – относительно зодиакальной карты все 9 небесных тел выстроятся в линеечку: 

Во-вторых, 11 марта будет годовщина краха Silicon Valley Bank, в прошлом году вызвавшая целую панику.  Это стало третьим по величине банкротством банка в истории США и крупнейшим со времен финансового кризиса 2007–2008 годов, но Стив думает, что тут дело не банке, а это был скорее знак умным людям приготовиться и держать штанишки в ожидании завершения годичного цикла. 

В третьих, на 11 марта некоего года указывают более 33-х ссылок из Библии, которые Стив подробно разбирает в своих видео и мы не будем на этом массиве останавливаться. 

В четвертых, если набрать на YouTube “march 11”  – там вылетает просто что-то невероятное. Такое впечатление, что прямо всем астропатам-телепатам звонят сейчас из космоса прямо в голову:

Таким образом возникает вопрос: насколько все действительно серьезно? Отвечаем. 

Во-первых, про 11 марта пишут не только конспирологи, но и другие люди. Например, финансовые издания. Пишут они следующее:

Март 2024 года заставляет инвесторов нервничать. Одна крупная схема поддержки банковской системы США в этот день завершается, а вторая, возможно, сворачивается. Некоторые экономические обозреватели опасаются нового банковского кризиса. Так насколько нам следует волноваться?

День красной буквы — 11 марта, когда центральный банк США и Федеральная резервная система прекратят программу срочного финансирования банков (BTFP) , через год после того, как она началась в ответ на банкротства региональных банков Silicon Valley Bank, Signature и  Silvergate . Эти банки были разрушены из-за того, что клиенты массово снимали депозиты. Многие из них были  криптографическими предприятиями, которым нужны были деньги для покрытия убытков.

Во-вторых, с криптовалютами сейчас так:

В третьих, как правильно напомнил Стив, все 9 планеток выстроились  в линию. Однако, должны добавить, что с 27 января по 1 апреля ВСЕ эти планеты прямые, нет ни одной ретроградной.  Это бывает исключительно редко и астрологи говорят, что в эти дни дуют просто офигительные космические ветра. Надо спустить все паруса и тихо стоять в дрейфе или поломает к х-рам все мачты, а на башку начнут падать реи. 

 В четвертых, серьезные дела сейчас происходят с солнечным  пятном AR3590, которое настолько здоровое, что его видно в камеру марсохода  Perseverance. Камера для наблюдения за Солнцем не предназначена и разрешение там для углового размера Солнца всего 90 Х 90 пикселей. Поэтому, чтобы туда что-то попало, оно должно быть огромным. 

Это картинка за 29 февраля – 1 марта, поэтому 11 марта видимость AR3590 будет приблизительно такая же. Оно не будет смотреть  прямо на нас, а куда-то в гелиосферный токовый слой и потому если случится  серьезная вспышка – по Земле врежет обязательно, особенно по ночной стороне. 

Таким образом все указывает на то, что 11 марта следует напрячься и ждать, как минимум, каких-то финансовых потрясений, скорее всего связанных с Солнцем. Хотя, конечно, в нашем новом и дивном мире потрясения сейчас смогут быть совершенно любыми, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
ComingUp

С учётом приближающихся событий 11 марта идеальное время для введения GESARA/NESARA. Всё начнётся в пятницу вечером а понедельник станет первым днем новой эры.

Вкратце о системе, правда на английском:
http://fourwinds10.com/siterun_data/nesara/history/news.php?q=1384792678
http://fourwinds10.com/siterun_data/nesara/news/news.php?q=1197397548

ComingUp

Неспроста Us Debt Clock уже с прошлого года подготавливает к предстоящим изменениям.

Screenshot_20240303_213015_Samsung Internet.jpg
Jash

11 марта начинается Месяц Адар №2.
И Рамадан, который как обещают мусульмане, станет началом глобальной войны.
Исламский джихад: Рамадан будет месяцем террора

Bis

Андрей Вангович посмотрите во снах когда проснётся спаситель?

olafsens

Ви вірите у ту жидівську казочку про мойшу Аха?

Fenrir

когда проснётся спаситель?

Пацаны уже заждались!

Jash

А прямое столкновение России с Израилем, вероятно на Рамадан, вы тоже предсказали?
“Любимый мой, родной”
https://t.me/yigal_levin/63335

asscold

Ой, нитакие, посмотрите на них! Если могли бы, то уже сделали бы молча. А пиздуна травить каждый может

Siver

Может быть Зелёнский полетит (в прямом и / или переносном смыслах).

olafsens

В голубому гвинтокрилі – чих-пих ?