Нибиру может оказаться гораздо ближе, чем люди могут даже вообразить.

4 февраля 2023-го года американский профессиональный фотограф Джон Мартелл, проживающий в славном штате Техас,  решил срубить немного денег на эпических снимках зеленой кометы, очень востребованных сейчас изданиями. Как и положено нормальному фотографу, Джон навел объективы в небеса, но кометы там не увидел:

https://twitter.com/deZabedrosky/status/1622317675073441794

Что оно там такое Джон так и не понял, образование не позволяет, поэтому он стал интересоваться у светлых адептов, окончивших колледжи и еще много чего. Но у адептов тоже нет и не было объяснения. 

А тем временем простые работящие люди в Мексике снимают другие чудные дела:

Поскольку Нибиру нам всем обещали уже на исходе 2012-го года, то есть прошло с тех пор более десяти лет, широкая публика приуныла и стала смотреть на нибирологов, как на городских сумасшедших. Однако, когда тряхнуло в Турции все вдруг снова забеспокоились, поскольку никому непонятно, что дальше будет и сейчас народ снова внимает нибирологам с трепетом. А нибирологи рассказывают следующее.  

Давайте вообразим, что Нибиру подошла к нам на дистанцию меньше лунной, порядка 100 000 или менее километров:

Если исходить из гравитационных теорий светлейших адептов, то такое сближение должно содрать с Земли не только атмосферу, но и литосферу. Однако, на практике эти теории никто не проверял. Более того, современные теории гравитации высосаны из пальца и являются религиозной догмой, что на самом деле заставляет яблоко падать на башку Исааку Ньютону никто не знает.  Это может быть работа эфира, это могут быть какие-то установки внутри Земли – теорий много. 

Поэтому, поскольку теорий много, нибирологи обращаются к практике,  к изучению такого явления как ковалентная связь:

Насколько можно верить электронным фотографиям, теория ковалентной связи как-то приблизительно так и работает. То есть два сблизившихся атома образуют общее электронное облако, по которому электроны начинают скакать сразу вокруг двух ядер. При этом ядра, похоже, не разрушаются – более тяжелое ядро не выхватывает из более легкого протоны и атомы не трясет.

В свете опыта с электронами можно предположить,  что  планеты при сближении ведут себя аналогично: вместо того, чтобы вызывать друг у друга страшные землетрясения, они просто на время образуют общую атмосферу. С Земли это выглядит как-то так:

Возможно, что современная теория гравитации все же и правильная, но не будем забывать, что аннуннаки – серьезные существа, свою гравитацию они могут как-то и отключить, превратив Нибиру с её лунами в космический корабль.  И тогда они будут просто висеть над Землей, как китайский воздушный шар. А поскольку Нибиру на таком удалении будет просто огромна и занимать все небо, то её никто и не увидит. Мы будем видеть только чудеса в её атмосфере, например – летающие в ней пепелацы, которые мы называем НЛО.  

Пока, конечно, все это только красивая теория, но что если? Точно мы узнаем, когда ануунаки снова включат свою гравитацию, познакомив братьев-землян с расщеплением атомного ядра, но только это будет ядро в планетарном масштабе. Времени понять, что происходит у физиков-теоретиков будет мало до смешного, придется соображать побыстрее, используя квантовый компьютер. Но мы и наши читатели, вооруженные теперь самым секретным и передовым знанием, будем просто на мечущихся адептов смотреть и следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
jn-han

 “..Более того, современные теории гравитации высосаны из пальца и являются религиозной догмой, что на самом деле заставляет яблоко падать на башку Исааку Ньютону никто не знает.”

https://www.youtube.com/watch?v=TC-XwYr-QA0&t=11s

Last edited 1 year ago by jn-han
Салим

если бы не было гравитации все планеты улетели бы в космос, а так равновесие которое вычисляется по конкретным формулам
это такие же фокусы как “доказательство” плоской земли

замечу физики по этим формулам предсказали дальние планеты Нептун, Уран
а также тёмную материю, также подтверждено влияние гравитации на время (ТО)

Predictor

Если бы гравитация существовала, то Луна давно бы отчалила к Солнцу, так как гравитация Солнца явно сильнее на орбите Луны, но этого не происходит.

brig

Когда перейдешь в шестой класс, тебе дядя учитель физики расскажет что сила гравитации прямо пропорциональна обеим массам и обратно пропорциональна квадрату расстояния.

Predictor

Вот этот товарищ под любое событие может подвести математическое объяснение, тебе понравится:
https://vagif19.livejournal.com/142548.html

Last edited 1 year ago by Predictor
karna

Дядя учитель к сожалению сам много не знает и не понимает. Он в 6 классе рассказывает на примере вращения грузика на веревочке, что на грузик действует две уравновешенные силы, центробежная и центростремительная. Центробежная понятно все в детстве крутились на каруселях. А вот центростремительная как образовалась? Ах да от натяжения веревочки, ну логично. И дальше дядя учитель волшебным образом переходит к планетам движущимся по орбитам но без веревочки, надо быстро что то придумать вместо центростремительной силы от веревочки, как это планеты не улетают с орбит, вуаля и вместо натяжения веревочки силу равной ей подменяют гравитацией. Ловкость рук и никакого мошенничества .… Read more »

2362147F-5664-441B-94CD-426D5245A58F.jpeg
Last edited 1 year ago by karna
brig

Какой то у Тебя пример учителя из 19 века с грузиками и веревочками. Хотя может в раше так и учат, не знаю. Нет никаких центробежніьх и центростремительніьх сил. Есть искривление пространства под действием массіь, что и есть гравитация. Теоретичнски доказано Енштейном в его ОТО в 1912 году. Позже подтверждено многочисленніьми измерениями астрономов и физиков. Планетіь движутся всегда по относительной прямой (прямая с т.з. вектора движения). Но так как масса Солнца искривляет пространство, то происходит отклонение движения в сторону большей массіь.
Ну а насчет загадок вселенной то если интересуешся загугли “тень из иніьх миров”.

karna

Ну какой же 19 век, тогда еще спутников не было, по современным канонам в учебнике по физике сказано, что удержание спутника на орбите объясняется именно равновесием центробежной силы и силы всемирного тяготения. А вот про искривление пространства которое может спутник и держит точно в школе не учат.

643DF685-066F-4704-83E9-ECF66D047718.jpeg
Last edited 1 year ago by karna
karna

Вот если совсем недолго гуглить почти во всех источниках для школы объяснения которые привёл выше центростремительную силу от веревки заменяют гравитацией без каких либо объяснений

BF4585DA-EE79-49B4-AF0C-C88A206D19F0.jpeg
ru partizanen

“Нибиру в настоящее время находится в орбите Венеры, и тому есть свидетельства. Она и не долетит до нашей планеты – точка прохода (http://zetatalk.com/russia/issue762.htm) эклиптики расположена примерно посередине расстояния между Солнцем и Землей. Нибиру (магнит) приближается ближе к Земле (магнит) до определенного момента (но никогда не выходит из орбиты Венеры), сужая т.н. “воронку” перед собой и выталкивая из неё Венеру (не магнит) и Темного Двойника (т.н. Антиземлю, не магнит), когда сила отталкивания между планетами достигает своего эпогея, так скажем, – в итоге оставаясь наедине с Землей. Затем она делает скачок назад к Солнцу, и впоследствии, притягивает магнитным захватом Землю к себе,… Read more »