НЛО в небе всё больше, но что они нам несут понятно всё меньше.

Не являясь уфологами в классическом понимании, мы, тем не менее, регулярно отслеживаем основные обновления по “тарелочкам”, поскольку исключать их из участия в глобальном раскладе никак нельзя. Более того, скорее всего именно там находится источник всех, затрагивающих мир решений, именно оттуда на человеков проливаются дожди технологий.

Еще пять лет назад людям было очень сложно объяснить, что  процессор на миллион транзисторов в 1980-х было сделать нельзя, но широкие массы, не имеющие ни малейшего понятия о том, как такие девайсы проектируют, уверенно доказывали, что электронику создают секретные умные дяди, которых мы просто не знаем. А сейчас, когда эти дяди начали повсеместное производство роботов из деталей, которые технически были доступны еще 20 лет назад, о том, что с этими роботами что-то не так стало доходить до самых тупых. 

А тем временем полеты тарелочек продолжаются:

https://twitter.com/topsecrettexan/status/1673377519322513423

Еще одно чудо над США:

https://twitter.com/topsecrettexan/status/1673194657272963074

 Штат Иллинойс:

Солнечная Бразилия:

https://twitter.com/ParanormalDoc/status/1673622919170105344

Зачастили “железные сферы” . Так, одну сфотографировали над Польшей:

https://twitter.com/ovni_section51/status/1673783694274822145

Еще одну сняли с дрона, сфера приземлилась в джунглях:

Сами по себе эти шарики не сильно интересны за исключением того, что их официально признали американские военные. Непонятно другое: почему их не было видно раньше? Вряд ли у зеленых человечков авиация обновляется каждое десятилетие, поэтому речь идет либо о каких-то новых девайсах для других задача (сразу возникает вопрос: КАКИХ?), либо прилетели какие-то другие братья по разуму и насытили атмосферу своими БПЛА. 

Но самый интересный “утюг” сняли где-то над США или, возможно, над Мексикой:

 Такие треугольники – довольно редки, появляются на фото от силы раз в год и в не сильно хорошем разрешении:

На привычных уже светящихся шариках и летающих палках мы не останавливаемся, их все так же много, как и раньше. Но НЛО какой-то новой формы все так же появляются и появляются, словно на Земле сейчас какое-то нашествие инопланетян и все флаги в гости будут к нам.

Принесет ли это планете новый всплеск раздачи технологий и райскую жизнь, или надо ждать рост похищений людей и космический геноцид – тут мы не знаем, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

Это репортеры, я так думаю.