В небе замечены бомбы-химтрейлы.

Одной из возлюбленных тем борцов со злом на YouTube, давно и по праву стали химтрейлы, которые непонятно кто и зачем распыляет. Содержимое химтрейлов тоже раз за разом разнится.

Например, в марте по США прокатились дождики с магнитными опилками которые потом соскребали с крыш и с автомобилей. 

https://twitter.com/TwistedLuckINC/status/1632523433094393857

Не факт, что это были химтрейлы, поскольку атмосфера Нибиру, как многие думают,  какая-то металлическая и при контакте с ней на Землю тоже могут выпасть дожди из стального песка. Однако, не это главное. 

Главное, что один из охотников за НЛО, поймавший, как ему показалось, НЛО-сферу, стал держать её в объективе, надеясь заснять, какие маневры сфера выкинет. Но вместо маневров сфера лопнула:

https://twitter.com/Agent131711/status/1673315185207984128

Что это было такое сказать очень сложно. Сам автор видео предполагает, что это химтрейл-бомба. В задачу таких девайсов ставится быстрое распыление субстрата над тем или иным районом, не дожидаясь прилета авиации. 

Еще один вариант – голограмма, каких в небе сегодня довольно много:

Можно, конечно, сказать, что винты у самолета не вертятся, поскольку частота их вращения совпала с частотой создания матрицей кейфреймов.  Но как объяснить такое:

https://twitter.com/oeav_/status/1673044779922276352

Еще одно объяснение – это какие-то живые существа типа плазмоидов, летающие в атмосфере и кучкующиеся возле линий электропередач:

https://twitter.com/multistagecorre/status/1672924857967820800

Возможно, что одна из таких особей чего-то обожралась и лопнула от избытка энергии. Или они так размножаются какими-то электрическими спорами. 

Четвертый вариант, о котором можно подумать, это взрыв или НЛО, или воздушного шара. Однако, на взрыв видео было не сильно похоже, ни НЛО, ни воздушные шары так не взрываются. Это было больше похоже на лопнувший пузырь.

И теперь, если этот пузырь не плазмоид и не голограмма, то остается действительно лишь вариант химтрейла-бомбы.  Однако, с какой целью применяется такое нововведение?  Или такие бомбы были и раньше, но просто не попадали в камеру? 

Пока ответы на эти вопросы можно только предполагать и постепенно собирать подобную информацию, пытаясь увязать её с теми или иными процессами внизу, в проекции таких воздушных взрывов. Может там будет какая-то вспышка заболеваний, может деревья засохнут, может начнут с ума сходить люди, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

Становится яснее зачем нужен был очередной бессмысленный руzzкий бунт Прямая речь: – На фоне мятежа Пригожина и его «марша справедливости» на Москву страны G7 оперативно обсудили возможные последствия этого события, включая ядерную угрозу, пишет FT со ссылкой на источники, знакомые с обсуждением. По их словам, восстание обнажило отсутствие консенсуса на Западе по поводу конечной цели поддержки Украины в войне. «[События выходных] ясно показали, что мы не согласны с результатами того, что произойдет с Россией, если Украина выиграет эту войну», — сказал западный чиновник. Путен помогает западным партнёрам сохранить литсо. Раzzею уже никто не боится. Но, делают вид, что боятся ее… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Вот кто настоящий кандидат в ЕС.

photo1687939911.jpeg
olafsens

Укр та рус мусора справжні лгбт дружечки, клони… Що ж ця наволоч буде робити коли в.слово закінчиться? Бабок америкоси не дадуть, за звичкою підуть грабувати?