Новая массовая гибель птиц снова предупреждает о Конце Мира?

Как хорошо помнят наши читатели, начало 2021-го года ознаменовалось очередным случаем массовой гибели птиц, который произошел в Риме. Причина инцидента осталась загадкой даже для конспирологов, поскольку сеть 5G, на которую все сразу подумали, не объясняет ситуацию в достаточной мере. Сеть работает по всему Риму, но птицы попадали с неба только в одной районе. 

И вот, как сообщает израильский ресурс Mako, абслютно такая же ситуация произошла на днях в городе Нагария.  Жительница Нагарии Дана Романова  так описала репортерам свои впечатления: «Я вышла утром на улицу и увидела множество мертвых скворцов, лежащих на тротуаре. Это выглядело каким-то безумием – странным и неприятным. Я в жизни ничего такого не видела, это были какой-то кошмар и стресс». 

Дальше все началось как обычно: встревоженные люди стали названивать в полицию и в муниципалитет, муниципалитет стал присылать прославленных орнитологов и те, надувая щеки, махая руками и делая движения зобом стали рассказывать, как птички налетели на соседнюю свалку и наглотались какого-то  яда. 

Версия довольно дикая, поскольку, если собрать всех этих орнитологов в МакДональдз города Нагария, дать им откушать чего-то плохого  – они задрыщут и заблюют весь город. То есть пандемия распространится по всей площади и будет протекать продолжительно время. Кому-то поплохеет сразу на месте и он выплеснет все под стол, а кто-то успеет добежать и до офиса. У птичек все точно так же и локальных, синхронизированных по времени отравлений не бывает. 

5G возможно, но, как мы заметили выше – маловероятно, разве что птиц убил какой-то особый передатчик, который поставили только в этом районе. Но, как пишут israel365news.com – там проблема не только с птичками. Так, в районе 3-го февраля в том же городе Нагария как-то взбесились шакалы. Они не боясь людей стаями стали стекаться в город, врываться в здания и кусать за мягкие места не готовых к такому повороту событий охранников:

Пытаясь трактовать эту ситуацию, israel365news.com приводит множество цитат из Торы и Библии, где знамения Конца Света описаны как-то так: За то восплачет земля сия, и изнемогут все, живущие на ней, со зверями полевыми и птицами небесными, даже и рыбы морские погибнут. Осия, 4:3

На самом деле с распространением “цивилизации” на мир планета стало просто изнемогать от этой экспансии, люди ведут себя, словно какие-то захватчики, убивающие природу. Среди американских фантастов уже лет пятьдесят есть даже мнение, что человеки – это искусственно выведенная раса, которую наподобие ботов из “Грани будущего” вывели для колонизации планеты, чтобы люди, как микробы превратили литосферу в навоз. Эту идею, в частности, позаимствовали, как всегда у американцев создатели фильма “Аванпост”:

Возможно, что подход к оценке  человеческой  деятельности на планете где-то и правильный, однако то, что происходит с животным миром сейчас не вписывается уже ни в какие рамки. Животные – насекомые, рыбы, дельфины, птицы и так далее – начинают словно сходить с ума, в частности летят или плывут не туда, из-за чего в конечном итоге погибают. Многие умирают прямо на месте и потом мертвые птицы ковром сыпятся на улицы или идущие в море корабле. Раньше такого не было и мы определено столкнулись с каким-то новым феноменом.

Мы не пророки, поэтому не можем сказать, что это всё “знаки Конца Мира”, однако, простая логика подсказывает: однажды предел прочности биологической цепочки питания подойдет к своем пределу, после чего сельское хозяйство остановится. С этого момента отсчет до исчезновения цивилизации пойдет на часы и людям придется искать новые источник белка, например – начать жрать другу друга.  Наверное, это можно будет назвать и Концом Мира, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Полагаю что магнитное поле планеты играют большую в противостоянии разных инопланетных групп.
Через магнитное поле удается сдерживать Йеллоустоун, также магнитное поле это проводник гавваха который нужен анунакам для нахождения в нашей мерности пространства.
Поэтому, если гибель птиц и странное поведение животных связано с магнитным полем, то вероятно идёт борьба за контроль магнитного поля)

Akronim

Ну им же надо показать свою значимость. Хотя бы за счёт другого человека. Мне порой кажется они даже в текст не вникают.

Такой: “Агаааа… он ошибся а я увидел и исправил, всё день прожит не зря!!!”

з.ы. Правило этикета: если вы видите “промашку” человека вы не акцентируете на ней внимание прилюдно.

Mordecai

Илон не спит-не ест “спутники” в “космос” запускает, а вы о нём и забыли!!
Воздух как вода, только “плотность” разная.
Если микроволновочкой начать кипятить воду, то что будет с находящимися в воде рыбками?
И птички туда же.
Вы на облака посмотрите.
Видно же – какой-то шалопай хулиганит с энергетическим оружием..

Vic

Бесам в воздухе уже тесно, начинают подселяться куда попало.
Птицы , видимо, не выдерживают нисколько, а млекопитающие ещё держатся какое-то время.
Долго это продолжаться не может.

Justakitten

Шакалина с iLtv прям из штанов от радости выпрыгивает, что его сородичи кого-то покусали. И слюна текёт.

Misteryo

В торговом центре одного из городов Украины прогремел взрыв https://regnum.ru/news/accidents/3184348.html

В городе Черновцы в помещении торгового центра «Майдан» прогремел взрыв, об этом 7 февраля сообщает пресс-служба регионального отделения национальной полиции.



Во Владикавказе в магазине прогремел мощный взрыв https://regnum.ru/news/3189128.html

Мощный взрыв прогремел утром 12 февраля в столице Северной Осетии. Он произошел в магазине «Магнит». Сметены взрывной волной этот торговый центр и магазин бытовой химии «Магнит Косметик» на улице Гагкаева. О ЧП сообщается в группе «ЧП / Владикавказ» в соцсети «ВКонтакте».

Laraperl

Думаю, что какой-то борт летает и чтобы птички в мотор не попали, всех птичек на пути полёта того…. Ну, вы поняли. Заметили только в городах, а в сельской местности птичек не считают. Возможно птичек грохают, только когда приземляются в Риме там, в Нагарии. Яхтсмены любят всякие супер-яхты, почему бы им и супер-борты не построить? Места посадок примечательны Рим, Израиль. Там где яхтсмены и обитают. Короче бедных птичек из чего-то расстреливают, чтобы не мешали олигархическим полётам.

Klop

кстати, почему бы и нет. Локации знаковые, где передвигаются если не хозяева, то точно заведующие.

Zmey

Апокалипсис начинается весной, если быть точным, то 22 апреля.

Iceman

Phoenix, вы же только что писали “Черный лебедь ожидается в течении 10 дней”. Источник?

Zmey

источник в каждом из нас, просто Вы его потеряли.

Leo

не знаю где там что и как а у нас птицы всю зиму шебутные.
вчера толпа свиристелей во двор прилетела. впервые вижу их. сначала прямо во двор опустились но видимо я их напугала так они за дом на дерево уселись и свиристят. даже видео записала. кто там только не орет и вороны и сороки и синицы поют и свиристели. по утрам вороны прям небо заполоняют.

Leo

Leo

Leo

у меня на родине в этом году полно фламинго

Leo

и лебедей

Leo

и целые острова уток

Leo

минусы в жопу себе засуньте.

BaaL.ver.2.0

От концов мира к другим, более приземлённым концам.
Окружной суд Киева отменил переименование Московского проспекта в проспект Бандеры.
Однако решение суда пока не вступило в силу.
Новость уже откомментили в патриотическом стиле)
https://strana.ua/opinions/317349-bandera-v-hrjazi-eto-prjamoj-plevok-v-nashu-pamjat-i-identichnost.html

BaaL.ver.2.0

По предсказаниям Вольфа Мессинга, в 2021 году в мире возникнут проблемы на политическом и экономическом поприще, в частности, во многих странах будут проведены реформы, которые плохо отобразятся на благосостоянии граждан. В это же время начнется серьезное противостояние мировых лидеров – России, США и Китая, в частности, агрессивные действия китайцев, которые ранее были настроены более дружелюбно. Для России Мессинг пророчил военные конфликты практически со всем миром, обусловленные борьбой за территории у границ страны. Однако, несмотря на обострение отношений между странами, в 2021 году появится новое духовное учение, которое всех объединит. По предсказанию Мессинга, новый мировой политик сможет уладить все проблемы и… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Под Одессой шакалы также стали бросаться на людей
http://www.bagnet.org/news/accidents/1304004/pod-odessoy-shakaly-rasterzali-zhenshchinu