Новое уникальное видео с огромными НЛО на Луне.

15-16 мая на YouTube был выложен наделавший много шума уфологический ролик от некоего безымянного лунного астронома. На нём огромный многокилометровый НЛО в форме гантели сбрасывает на поверхность кораблик поменьше:

https://www.youtube.com/watch?v=LtMxtOyYwNE

НЛО, наблюдаемые возле Луны, не являются сильно большой редкостью, тем не менее, ролик привлек к себе повышенное внимание, позволяя сделать ряд интересных выводов.

Во-первых, опираясь на лунную карту мы может точно оценить размеры корабля:

 Корабль висит где-то в районе Моря Холода и его размер сопоставим с хорошо узнаваемым кратером Аристарх, диаметр которого составляет 40 километров. Где-то такой же длины и “гантель”. 

Как выше было замечено, НЛО возле Луны видят очень часто, но почти всегда и как правило НЛО двигаются по траектории, похожей на орбитальную:

Но в данном случае “гантель” висит неподвижно относительно Луны и только вращается вокруг оси, проходящей через как бы её “ручку”. Это позволяет сделать кое-какие выводы и принципах движения этого корабля. Скорее всего такое явление как гравитация на корабль в этот момент не действует, если НЛО не нужно держать первую космическую скорость.

Кроме того, “гантель” совершает какие-то быстрые и вольные движения, словно под ветром, характерные для наблюдаемых на Земле “треугольников”, предположительно принадлежащих американским военным. На этом основании можно думать, что оба вида “тарелочек” летают на одном принципе и скорее всего “треугольники” скопированы с тех штук, что мы видим на Луне:

Однако, как и всегда, остается вопрос – что “гантель” повезла на Луну? Очередную партию нарытого аннуннаками золота? Или сбросила надувную лодку с мигрантами, эвакуирующимися с Земли перед Третьей мировой войной? Или может ничего важного в этом всем нет, просто  “марсиане” опорожнили свои ночные горшки  и теперь радостные китайские космонавты роются в этих отхода в поисках артефактов высших цивилизаций? 

В общем, что там происходит на Луне мы, как и все, не знаем, но одно совершенно понятно – главные хозяева там, в этих пепелацах, а на планете Земля у них или рудник, или ферма, или парк развлечений, где есть даже особый аттракцион – вставание с колен, цирк для самых из избранных.  Не очень правда понятно является ли аннуннаками дирекция цирка, или лагерную администрацию набирают из местных, но все тайное когда-либо становится явным, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
2021 неизвестный

По моей предварительной информации официальный контакт с инопланетянами должен произойти во временном промежутке с конца мая и до конца июня.

BaaL.ver.2.0

Откуда вы берёте всё это?
По моим данным, это ещё 5-6 лет ждать, минимум.
Светлые не могут прийти из-за угроз анунаков устроить мегакатастрофу.
А анунаки не могут прийти пока не прочипируют всех, они трясутся за свою безопасность.
Чтобы кто-то пришел официально ближайшие месяцы это должно произойти нечто из ряда вон выходящее.

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Rudra

Откуда вы ВСЕ берёте вообще эти “данные” про инопланетян.

BaaL.ver.2.0

Я свои источники не скрываю.
Как пример возьмите ЖЖ Немо, но есть и другие.
Читайте, анализируйте и сопоставляйте, коль у вас столько же свободного времени…)

7918R

Из воздуха… воображение
comment image

2021 неизвестный

Более того, скажу, что сейчас формируются экипажи кораблей, которые пойдут на первый контакт !

2021 неизвестный

Очень правильное замечание, из ряда вон выходящее.

Fifth_account

А можно хоть немного подробнее, конкретнее и доказательнее о вашей “предварительной информации” по контакту с инопланетянами?

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Почему короткое видео прерывается до улёта объектов из кадра? Почему не проследили за действиями НЛО до конца? Это первое, достаточно настораживающее и подозрительное, что бросается в глаза даже без просмотра и анализа контента на тех Ютуб-каналах, где размещены эти видео . . . короче видео в статье из трёх Ютуб-каналов по фейковым НЛО.

Fifth_account

Свет ровный. Полёт равномерный, прямолинейный. Совпадает с орбитой и временем полёта МКС над данной местностью. Вывод – МКС.

Mihido

Да всё нормально с Луной. Это Паша за грибами летал.
https://youtu.be/UH26A0ROuA0

Last edited 2 years ago by Mihido
Fifth_account

На космических аппаратах STEREO есть две камеры. Одна направлена на Солнце (фронтальная), другая – на пространство рядом (боковая). 16 ноября 2016 года на анимации изображения STEREO A появилась такая “аномалия”:
comment imagecomment image

Это накладка изображения Солнца с фронтальной камеры на боковую. Это официальное объяснение NASA. Такая накладка не могла произойти случайно сама собой. Очень похоже на то, что существует алгоритм накладки изображений, в котором программисты по ошибке указали не те файлы. Что можно закрывать рядом с Солнцем в космосе? Землю, если соотношение диаметров Земли и Солнца ~ 3-4 к 1.
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Это не НЛО, а заслонка на боковой камере STEREO. Такая же как и на фронтальной (которая закрывает Солнце по причине сильной яркости), но в 3-4 раза большего диаметра . . . зачем заслонка на боковой камере, в области съёмки, куда не попадает Солнце?
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
abram zilberman

А Мир Дикого Запада – всё же посмотрите, многие фразочки доктора Форда в мемориз однозначно. Сериал отлично”курочит” навязанное обществом мировоззрение. И Долорес -хороша игрой своей первоначальной наивности..