Новые правила вакцинации пароходов смутили не только конспирологов.

ctvnews.ca: Несмотря на рекомендации Канадского национального консультативного комитета по иммунизации (NACI), некоторые круизные линии перестали принимать пассажиров, получивших смешанные и неодинаковые дозы вакцины от COVID-19.

В июне NACI изменил свои руководящие принципы, чтобы разрешить смешивание и сопоставление вакцин, рекомендуя безопасно комбинировать первую дозу вакцины AstraZeneca-Oxford со второй дозой прививок Pfizer-BioNTech или Moderna. Однако, теперь некоторые круизные компании заявляют, что не признают сертификаты пассажиров, сделавших смешанные  вакцины.

В сообщении на веб-сайте компании Norwegian Cruise Line заявила, что не будет принимать смешанные протоколы вакцинации в круизах, которые отправляются или выходят из портов США.

«Для гостей, заходящих на борт или высадившихся в портах США, будет принят протокол вакцинации единого бренда, утвержденный Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) и / или Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). «Смешанный протокол вакцинации не принимается (например, Pfizer + Moderna или AstraZeneca + Pfizer и т. Д.)», – говорится в заявлении.

Для Princess Cruise Lines гости, получившие векторную вакцину, в том числе AstraZeneca, в качестве первой дозы, а затем вакцину мРНК, «не будут считаться полностью вакцинированными». Тем не менее, компания разрешит перевозку пассажиров, получивших смешанные дозы вакцины  Pfizer + Moderna.

В настоящее время аналогичные правила приняты и в компаниях Holland America Line и Carnival Cruise Line.

Сообщается, что на выходных Royal Caribbean удалила со своего веб-сайта сообщение о своей новой политике запрета смешанных вакцин, заявив, что вакцины COVID-19, полностью одобренные или разрешенные для экстренного использования национальным регулирующим органом или глобальной организацией здравоохранения, принимаются. Однако, в компании отметили, что это может измениться в любой момент.

«Имейте в виду, что некоторым странам, из которых мы отправляемся или посещаем во время рейса, может потребоваться конкретная вакцина, и только те путешественники, которые вакцинированы необходимой вакциной, будут считаться полностью вакцинированными», – говорится в заявлении Royal Caribbean на их веб-сайте.

Главный научный сотрудник ВОЗ доктор Сумья Сваминатан сказал во время онлайн-брифинга 12 июля, что есть ограниченные данные о смешивании и подборе вакцин, и что может возникнуть «хаотическая» ситуация, если «граждане сами начнут решать», когда и какую им следует принимать вторую, третью и так далее дозу.  

Тем не менее, канадские официальные лица и врачи выступают за санкционирование смешивания и подбора вакцин против COVID-19, заявляя, что такая практика безопасна и эффективна. Согласно последнему отчету Министерства здравоохранения Канады о вакцинации, в июне не менее 1,3 миллиона канадцев выбрали комбинированный режим вакцинации против COVID-19.

Комментарий Редакции The Big The One: Когда вакцины перечисленных выше и прочих производителей только-только вышли на публику, между государствами начались определенные трения на предмет какие вакцины они признают, а какие нет. Например, чудо-лекарство Спутник V признают только в Российской Федерации и в Европе, прошедшим лечение российской вакциной, предлагают лечить по второму кругу. Однако, со временем все вопросы как-то согласовали и самым официальным образом одобрили смешанные уколы. И вот теперь начальники вдруг отказываются от ими же придуманных правил.  Почему?

Варианты ответа на этот вопрос могут быть разные и первое, что приходит в голову конспирологам – вакцины как-то плохо защищают и потому круизные компании пытаются хоть как-то себя обезопасить.  Но даже если это так, то подобное единодушие компаний выглядит очень странно. Одна, две, даже три компании могли родить такую идею, но идею почему-то подхватили сразу все и практически  в одно и то же время. Отсюда можно думать, что причина у всего этого какая-то другая и сильно напоминающая войну стандартов в электронных технологиях. 

Так, еще несколько лет назад классическим компьютерным глюком была попытка совмещения памяти от разных производителей. Хотя все характеристики блоков были абсолютно одинаковые все заканчивалось или синим экраном, или чем-то в этом роде. Отсюда возникает подозрение, что с вакцинами тоже все как-то так и их несовместимость – явление чисто техническое, например графен у разных производителей работает на разных частотах и может не корректно принять ту или иную операционную систему. 

Насколько такое предположение правильное покажут дальнейшие указы начальников. Так, если идея не пускать куда-то людей, получивших смешанное лечение, не ограничится пароходами, а распространится на спортзалы, бары, рестораны и прочие заведения, где требуют QR-код, то при комбинации лечения, похоже, действительно возникает какой-то глюк аппаратного характера.  Возможно, что первые глюки как раз и появится у людей где-то на борту,  поскольку вышки от палубы близко, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Klop

Врачи самоотверженно борются. Низкий им поклон. Врачи, вот настоящие герои.

YNG

Господи, как можно так не догонять…

BaaL.ver.2.0

Полагаю что цель – заставить людей колоть в себя как можно больше вакцин.
То есть сначала заявляем что шмурдяк можно мешать а потом вдруг типа прозреваем и заявляем что нельзя и надо заново уколоться.
Профит!
То же самое с признанием вакцин.
Укололся не той вакциной – не пустим в такую-то страну, иди колоться заново “правильной” вакциной

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Klop

колитесь пфайзером, он универсальный.

BaaL.ver.2.0

Пфайзер это вакцина для Израиля, а сенситивы говорят что Израиль пострадает больше всех в результате вакцинации.
Во-вторых логично что “универсальные” вакцины как раз и есть самые опасные

kOctRoma

Земля перенаселена. А изобретенные вирусы и вакцины от них – очень хорошо решают эту проблему. Особенно вакцины, т.к. от вируса человек может спастись здоровьем, а от вакцины – нет, система не позволит, уже первая прививка почти полностью разрушает иммунитет тела. А после вакцинации, у тех, кто выжил, происходит распад или отключение от тела воплощенного “Я” (условно Души). Вместе с с этим стирается вся инфа о прошлых воплощениях, все причинно-следственные события и т.д. Остается просто тело, как будто, выращенное из пробирки. Земная память при этом остается. Такой биоробот – идеальный вариант для управления и много лучше технических роботов. Добавьте сюда 5G… Read more »

Last edited 2 years ago by kOctRoma
Vic

Обычно коллизии рассматриваются на стадии проектирования.
Это значит, что “проблему” гешефта решат на месте, переназначив адрес “конкурента”. Такая возможность была ранее и никто не жаловался. )))

Last edited 2 years ago by Vic
Vic

Так нам втирают, что чипы в теле активны уже всегда, иначе, в случае их выключения, клиент покроется язвами и отчалит в мир иной.
То есть Скайнет видит всегда адреса из под работающей ОСи.Так логичней в случае бардака с “вакцинацией” .
Может для того и рамки ставят, чтоб “порядок” с адресами навести?

Last edited 2 years ago by Vic
Klop

вы как-то странно рассуждаете о чипизации как о само собой разумеющимся факте.

Не слишком ли смелые допущения.

YNG

это ты странный, клоп

atbor

Когда запустят 5G начнется война зомби, привитых разными вакцинами.
Самые голодные и злые будут шмурдя-зомби.

Misteryo

ВАКЦИНА ДЛЯ ЗОМБИ Таро-прогноз https://youtu.be/c7neJj5m2j4

Shurup

Окстись, в Европе и США число 5G станций уже на многие десятки тысяч идёт: https://www.speedtest.net/ookla-5g-map

Coka

Наверное можно ,если с пивом ерша делать.

Alina

Откровение бывшего масона об изменении ДНК человека
https://www.youtube.com/watch?v=xYw8LBkWXLE

Жижа.png
Last edited 2 years ago by Alina
YNG

Прикольно. А кто это первый сказал? Почему вдруг все узнали такое? Разве это – не секрет фирмы?

Leo

Алина
Видела Ваш пост в комментариях
Благодарю за совет и ссылки, изучу чуть позже:)

Misteryo

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости В России предложили ввести наказание за призыв к отказу от вакцинации: https://ria.ru/20210720/vaktsina-1741961232.html

Misteryo

Графен губит вирусы  Текущая вспышка пневмонии при коронавирусной болезни (COVID-19) представляет собой без преувеличения глобальный вызов человечеству. Исследователи практически всех стран озабочены поиском и синтезом эффективной вакцины, способной победить инфекцию. Естественным образом возникает вопрос об использовании последних достижений науки, в частности современных материалов в борьбе с коронавирусом. Графен наряду с уникальными электронными и механическими характеристиками также привлекает к себе внимание благодаря антимикробной и противовирусной активности. О возможном использовании графена против COVID-19 на страницах Nano Today высказались исследователи из Италии, страны, наиболее пострадавшей от коронавирусной инфекции [1]. Они постарались обобщить текущие знания о взаимодействии вирусов с графеном и сделали прогнозы относительно наиболее вероятных… Read more »

Misteryo

В Туве введена обязательная вакцинация от COVID-19 для отдельных групп населения https://www.kommersant.ru/doc/4909066

Misteryo

 патент CN112220919A на нанокоронавирусную рекомбинантную вакцину с оксидом графена в качестве носителя. Патент подал Шанхайский национальный инженерный исследовательский центр нанотехнологий в сентябре 2020 года. На сегодняшний день патент находится в стадии ожидания одобрения.
В его тексте сказано, что при создании инновационной вакцины действительно применяется оксид графена. С его помощью действующее вещество медикамента наиболее быстро и точно доставляется в клетки организма. Пока технология была испытана лишь на мышах и показала хорошие результаты. На людях препарат не испытывали.

Misteryo

16 февр. 2015 г. Нанотехнологии в производстве вакцин – science https://youtu.be/REo_PPzzS6Q
Айлин Ли наполняет шприц физиологическим раствором: в жидкости присутствует микродисперсная взвесь двуокиси кремния. Как считает ряд специалистов, такого рода препараты могут стать прообразом вакцины будущего, которая будет защищать организм в период эпидемий тяжёлых заболеваний или предохранять от иных недугов, например, образования злокачественных опухолей.

Профессор биоинженерии Дэвид Муни, ведущий исследования в Гарварде, полагает, что лучшей защитной системой организма служит иммунитет, но…

Misteryo

Автор “Войны миров Z” говорит, что пандемия коронавируса откроет нам глаза https://youtu.be/-JmLpr53V1Q

Misteryo

”Врач”-с @т@ нист идентифицирован. Подаем массовые жалобы в надзорные органы! https://youtu.be/Aqa7T4OBkOU

Тани

Крепостные сотрудники!
Работодателям предложили разрешить выдавать ипотеку
В России предложили разрешить работодателям выдавать ипотеку сотрудникам и оформлять купленные квартиры в залог. Для этого нужно разработать упрощенную систему лицензирования такой деятельности для компаний.
https://news.mail.ru/economics/47185571/

Last edited 2 years ago by Тани
Misteryo

20 Июля Первые кадры мощного взрыва на алюминиевом заводе в Китае https://youtu.be/F8hbqI5UqZY

Misteryo

Китай в Хэнань взрыв алюминиевого завода 20 июля 2021 https://youtu.be/Jt893dEhfr8

Misteryo

Смерть человека от вируса обезьяны впервые подтверждена в Китае https://www.gazeta.ru/social/news/2021/07/18/n_16262564.shtml
США,Англия теперь и Китай…

Misteryo

Очень интересный сюжет НТВ о конспирологии https://youtu.be/RbbEq0Y0p4o

Misteryo

Художник обложек журнала “The Economist” говорит, что он рисует только, что они захотят. Не он придумывает смысл.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

В Париже горит посольство Италии. https://youtu.be/-y_bVpHZcwM

Пожар и ликвидация последствий должны привести к локальным сбоям в работе транспорта и предприятий. Консульские услуги в посольстве будут приостановлены на несколько дней. Власти могут эвакуировать здания и магазины в этом районе в качестве меры предосторожности, включая соседний отель Matignon.

Misteryo

Мощный пожар охватил здание в правительственном квартале Парижа https://ren.tv/news/v-mire/859580-moshchnyi-pozhar-okhvatil-zdanie-v-pravitelstvennom-kvartale-parizha

Predskazatel

вот только это фейк и производителями спутника являются:

С 15 августа 2020 года[77]«Медгамал» (НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи), г. Москва[148]

«Генериум» (АО «Фармстандарт»), п. ВольгинскийВладимирская обл.[149]

«Биннофарм» (АФК «Система»), г. Москва, г. Зеленоград[150]

«Биокад», Санкт-Петербург[151]

«Р-Фарм», г. Москва[152]

Misteryo

comment image
Covid-19 : l’utilisation de l’étoile jaune pour dénoncer la campagne de vaccination suscite l’indignation https://la1ere.francetvinfo.fr/nouvellecaledonie/covid-19-l-utilisation-de-l-etoile-jaune-pour-denoncer-la-campagne-de-vaccination-fait-polemique-990985.html

Пример актера Егора Бероева заразителен.

RusSpy

Всех приветствую. Тут что-то в голове вопрос появился, многие страны хотят ввести обязаловку для военных. Получается их будут колоть не опасной вакциной? В противном случае, кто будет защищать жопы сатанистов?

BaaL.ver.2.0

По Спутнику есть слух что первые 2 миллиона доз были обычной вакциной, они и пошли на вакцинацию военных и прочих важных людей.
По другим странам непонятно, вполне допускаю что глобалисты очень хотят выслужиться перед кураторами с Нибиру, ради получения технологии “вечной жизни”.
Речь ведь идёт о сговоре глобалистов всего мира под общим зонтиком от анунаков

Bondo

Нет полноты информации для ответа на ваш вопрос. И вероятно, вряд ли будет. Для ответа нужно знать несколько вещей: 1) Что конкретно в каждом флаконе. Мы не только не знаем что это за “лекарство” и какая его природа, но и партии этого самого лекарства могут быть абсолютно разными. С самым разным эффектом. 2) Знать что, собственно, происходит. Скорее всего, разыгрывается многоэтапная иммунная многоходовка. Без четкого знания что этот за этапы и чем это должно закончиться – все гадание бессмысленно. 3) Это же армия! Нет проблем перевакцинировать всю армию еще раз, введя антидот или что там еще. Это займет ровно недельку-другую.… Read more »

YNG

Вот они и будут! Без генной модификации жизнь здесь скоро станет невозможной, наступят условия, несовместимые с жизнью в таком теле, как теперь. Никто не верит, что вас “спасают”? )) Вам всё равно не видать вечной жизни, это был ваш выбор.

Bondo

Никто не верит, что вас “спасают”? 

Неа. Не верим. У нас один Спаситель. И это не Билл Гейтц.
ОНИ точно никого спасать не будут. А их милость – это милость мясника на бойне. Мне такая не нужна.
Вы точно верите, что у вас жабры отрастут после прививки и вы сможете дышать под водой после потопа???

YNG

Нет, я под защитой Иисуса, как говорят в Аргентине ). Но у вас отрастет что-нибудь, а, может, напротив, улетучится. Потопа больше не будет. А до огненного конца протянете, до него еще долго, но вода и еда будут уже горькими и отравленными. Сможете пить золото вместо воды? Сможете, если вас генно-модифицируют. Сможет, если не модифицируют? Однозначно нет.

Last edited 2 years ago by YNG
Bondo

То есть вы считаете, что сейчас вас генномодифицирует Иисус под видом вакцинации?

Bondo

Без генной модификации жизнь здесь скоро станет невозможной, наступят условия, несовместимые с жизнью в таком теле, как теперь. 

Если вы и христианин, то эти слова прямо противоречат Писанию.  
И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. (От Матфея 24:22).
Так что золото вместо воды пить не придется. Господь раньше придет.

Sorano Hoshi

“Исследователи в Соединенных Штатах разработали новый метод управления цепями мозга, связанными со сложным поведением животных, используя генную инженерию для создания намагниченного белка, который активирует определенные группы нервных клеток на расстоянии. Понимание того, как мозг формирует поведение, – одна из конечных целей нейробиологии и один из ее самых сложных вопросов. В последние годы исследователи разработали ряд методов, которые позволяют им удаленно управлять определенными группами нейронов и исследовать работу нейронных цепей.”

Почитайте про белок Магнето. Возможно, уколы нужны не для того, чтоб убивать, а для того, чтобы в будущем управлять людьми на расстоянии.

Last edited 2 years ago by Sorano Hoshi
Sorano Hoshi
Last edited 2 years ago by Sorano Hoshi
Wednesday

К сожалению, вы уже обратились, но не козлёночком, а самым настоящим козлом с промытыми мозгами. Доживай свои последние года, зомбак, рассвет близко

Leo

только покупайте майкопскую/ и в нете можно найти схемы как ее употреблять/

Bondo

Никто так и не понял основной посыл всей это движухи с со смешанной вакцинацией. А главный посыл этой истории – все наливается из одной бочки. И Пфайзер, И Астра-Зенека и Спутник. Вдумайтесь. Теоретически вакцина- это ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ продукт, который НЕЗАВИСИМО разрабатывался РАЗНЫМИ компаниями, РАЗНЫМИ средствами и с РАЗНЫМИ технологиями. Эти продукты никак не могут быть взаимозаменяемыми или совместимыми. Это все равно что покрасить полмашины одной зеленой немецкой краской, а потом докрашивать другой китайской эмалью, но тоже зеленой. Это все равно, что полкурса антибиотикотерапии проводить швейцарским Роцефином, а потом закончить индийским Ципролетом. И группы антибиотиков разные и производители разные. А тут вакцины.… Read more »

YNG

Еще раз повторяю – Цой из числа 144 000 (из тех, кому будет дано бессмертие при воскрешении на небе), его оставьте, он вам не ровня, не надо на него смотреть. Еще Иисуса, может, вспомните? ))

Streletcz

Моя знакомая позавчера сделала прививку Модерной. Появилась небольшая слабость и боль в руке: А вот вчера подскочила температура и появилась сильная слабость. Сегодня температуры нет, но недомогание и боль в руке осталась. Сама не хотела ставить, но учреждение обязало, В случае отказа – увольнение. Вот так в США добровольно-принудительно прививают граждан.