В Канаде, а так же, возможно, еще кое-где, ООН готовит бесплатную раздачу лекарств.

В период 18 -20 июля 2021-го года в социальных сетях появилось несколько тревожных сообщений из Канады, где были замечены очереди автомобилей ООН, припаркованные возле фармацевтических фабрик. Вот как выглядел пост из Торонто на Facebook:

Пост был немедленно снесен, аккаунт заблокирован, но несколько позже появилось видео:

Автомобилям ООН, тем более броневикам возле медицинских складов делать совершенно нечего.  Отсюда у конспирологов родилось страшное подозрение, что в тачки отгружают вакцины и что сейчас они ринутся по Канаде их впрыскивать всем, кого поймают. 

Так же есть мнение, что там грузят не вакцины, а какие-то биологические  боеприпасы чтобы пораспылять над городами какие-то чудо-ароматизаторы, например. После этого люди, которые подышат неземным букетом тут же рухнут на тротуар или поползут в ближайшую больничку. 

Поскольку паника понеслась как-то стремительно, сайт глобалистов-правдорубов leadstories.com посвятил теме целую простынь, в которой пытался всех убедить, что на самом деле это не медицинский склад, а какие-то ремонтные мастерские:

Изображения автомобилей были опубликованы в месте с адресом склада на 440 Garyray Drive в Северном Йорке, районе города Торонто. Этот склад ранее занимали фармацевтическая компания Apotex и Google. Так продолжалось до 2018-го года, когда и был сделан снимок для Google – обзор улиц до сих пор показывает флаг Apotex, развевающийся над зданием. Но на сегодняшний день склады у фармацевтической компании выкуплены. 

На самом деле, конечно, что глобалисты, что борцы с глобалистами – ребята не сильно надежные, каждый наврет  с три короба и не покраснеет.  Но, как пишут сами жители Торонто в каментах – может склады кто-то кому-то когда и продал, но хранят там последние пару лет определенно таблетки и грузовики с кусками для самолетов из слада не выезжали. Поэтому мы думаем, что оно скорее ДА, чем НЕТ. 

Как следствие рекомендуем нашим читателям в Канаде завидев такие белые тачанки уноситься сломя ноги и не ждать, когда из тачанки выскочет Анка с патронташем, набитым ампулами и Василий Иванович, как лассо махающий  капельницей.  Аналогичной тактики, наверное, следует придерживаться нашим читателям и во всех остальных частях мира ибо что происходит на медицинском складе прямо под боком никто не знает. Ну а пока белые тачанки, запряженные в белые лошади не появились – следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Klop

ну прикладывает лампочку к точке укола, ну загорается. Наоборот, радоваться должен. Солидные деньги на шоу, эл. счета на дом домкратом вниз.

Misteryo

Does The COVID-19 Vaccine Light Up Bulbs Or Turn You Magnetic? | BOOM | Corona Vaccine Side Effects https://youtu.be/4gNyD4KXYtU

Klop

классика! “Дорогой, что-то у тебя рожу перекосило” – “Хм, а так лучше?”.

В детстве этот эпизод порвал перед телеком всю семью.

BaaL.ver.2.0

То, что сейчас творится в современном мире, можно охарактеризовать одним емким словом “война”, – утверждает Лукашенко.
По его словам, эта “война” еще не приобрела очертаний горячего конфликта.

“Ведется в кабинетах, средствах массовой информации, социальных сетях, в экономике, финансах. Универсального средства остановить ее у человечества на сегодняшний день нет.”

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Misteryo

Основатель канадской фармацевтической компании Apotex Барри Шерман и его супруга Хани погибли от удушения. Об этом сообщает Toronto Star со ссылкой на заявление полиции Торонто по результатам аутопсии.

Misteryo

Вот мне и снился сон не так давно, город в руинах, скорая подъезжает. Кто-то кричит бежим, схватят живими уже не вернемся.

Leo

насчет йода ооочень непростой элемент я как то изучала эту тему напишу тут что есть немного фантастики но как говорится что только ею не прикрывают(как много знакомых имен) 27 дек. 2020 [img[/img] The New 52 Брейниак (упоминающийся сначала как «Коллекционер Миров») изначально появился как таинственный информатор, снабжающий Лекса Лютора информацией о Супермене.[12] Кларк видит сон о последних моментах Криптона, в котором искусственный интеллект, контролирующий планету, пробуждает роботов в попытке сохранить Криптонианскую культуру. В то же время Джон Корбен, недавно получивший последние улучшения для его трансформации в Металло, неожиданно стал одержим искусственным интеллектом, который требует Супермена.[13] Роботы создали хаос в Метрополисе, но Супермен… Read more »

Leo

мой аватар с ватсап [img[/img] «Размер не имеет значения. Посмотри на меня. По размеру меня судишь, так? Гмм? Гмм. А не должен ты. Ибо мой союзник — Сила, и могущественный союзник она». — Йода — Люку Скайуокеру (источник) Йода (англ. Yoda) — гранд-мастер Ордена джедаев, был одним из самых сильных и мудрых джедаев своего времени. Место в Совете получил спустя примерно сотню лет после рождения. Обладая долголетием, он достиг титула гранд-мастера в возрасте примерно 600 лет. Йода сумел выжить во время приказа 66. После неудачной дуэли с Дартом Сидиусом ушел в добровольное изгнание на планету Дагоба, где и умер естественной смертью в 4 ПБЯ. Родная планета и раса Йоды неизвестны. Магистр Йода был одним из сильнейших джедаев своего… Read more »

Leo
macklain

В ласточке ехал из краснодара в сочи, тоже распыляли что-то.

Alexandra_L

Как это выглядело?

Misteryo

Роспотребнадзор допустил введение обязательной вакцинации в Петербурге

https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/07/20/878887-rospotrebnadzor-dopustil-vvedenie-obyazatelnoi-vaktsinatsii-v-peterburge 

Alexandra_L

убрали новость

Leo

кто смотрел смолвилль узнает черный гуу https://www.youtube.com/watch?v=6kwUDkCDUHQ&ab_channel=JuanVelaz123 27 дек. 2020 Действiя Впервые Брейниак появился в комиксе Action Comics № 242 (июль 1958 года), тогда он был лысым зеленокожим гуманоидом, прибывшим на Землю и уменьшившем несколько городов, включая Метрополис, и поместившем их в банки, надеясь восстановить с их помощью Бриак, планету, которой он правит. Он защитил себя от Супермена с помощью ультрасилового барьера, через который Супермен не смог пробиться. После этого он впал в анабиоз для путешествия обратно на его планету. Супермен смог выбраться из бутылки, после чего вернулся на Землю и восстановил города в их прежнем размере. Позже Брейниак снова появился и угрожал… Read more »

Leo

[imgcomment image[/img]

250 мл воды
5 ст л картофельный крахмал
5 ст л сахара
1/3 чл лимонной кислоты
750 кипяченой воды

1 ст л йода 2 ст л воды в смесь

хранить 3 недели

Leo

Миры Алистера Кроули2 авг. 2020 въ 16:10 ЙОД – 10 – Рука – Дева – Аркан Отшельник – Исида(как Дева) – Херу-па-Крат – Аттис – Церера, Адонис, (Веста, Флора) – Дева, Отшельник, любой одинокий человек или животное, (носорог) – Подснежник, Лилия, Нарцисс, (Омела) – Перидот – Светильник и Жезл(накопленная мужская сила), Хлеб, (Лотосовый жезл) – Нарцисс – Все средства, подавляющие половое влечение – Невидимость, партеногенез, посвящение – Спина – Русалки…. (полный список соответствий см. “Liber 777” А. Кроули ) Йод соответствует путь № 20. Этот путь соединяет Хесед (Милосердие) с Тиферет (Красота). Йод – это пламя. Подуй на него, и ты создашь все прочие… Read more »

Kris

Йодизм: что за симптомы и лечение такого недуга

https://allergo.guru/lechenie/yodizm-chto-za-simptomy-i-lechenie-takogo-neduga.html

Last edited 2 years ago by Kris
YNG

По-настоящему спаситель только Иисус. Вот меня больше всего возмущает, что, диагностируя смертельное заболевание и выписывая на дом помирать, людям не то, чтобы не разрешают эфтаназию, а просто не дают наркотики, которые показаны им. И УВЕРЯЮ, что они на них не действуют, как на наркоманов! Всё уходит на борьбу с болью. Никакого эффекта кайфа нет. Просто нет боли и есть немного сил прожить до конца. ДАЖЕ если им дают что-то, то этой дозы явно слишком недостаточно, да и далеко это не морфий. Сейчас даже феназепам в таблетках просто запретили продавать. Многие без него просто не могут уснуть или выспаться. Всем плевать.… Read more »

Leo

феназепам страшная тема список б всегда был по рецепту никогда в свободной продаже мне его выписывали вместе с грандаксином когда меня одолели панические атаки лет 7 назад так вот я всегда сначала пробую 1/4 дозы что мне назначают ибо реакция бывает на внезапные вещи я приняла 1/4 и чуть не сдохла / так что правильно что под запретом/ насчет эвтаназии согласна/ но есть не только онкология но и муковисцидоз например или спид им тоже ничем не помогают/ раньше туберкулезникам разносили специальные препараты / а сма? недавно мы всей страной собрали миллиард тенге на укол для малыша/ ибо государству похрен на… Read more »

YNG

Я лично пила феназепам больше 20 лет, по рецепту, да, но давали даже не по одной упаковке. Спать без него очень сложно. Читала, что люди кайфуют от него, как какую-то сказочку. Просто нужно сначала настолько быть больным, по-настоящему, чтобы принимать подобные таблетки, а здоровым их не нужно покупать. Раньше врачи всё подряд прописывали, поэтому теперь так много больных стало. Потому что это не врачи, а лохи. Вам явно нужно было что-то другое. Но есть много людей, которым именно феназепам показан. Тоже ведь в свое время разное подбирали.

Leo

да/ я знала людей которые жили на фенозепаме годами по состоянию здоровья/ потом вот молодежь стала баловаться атропином по моему и его запретили у нас например без рецепта/ литий валиум диазепам и тд помните в советское время почти у всех в доме были противогазы и аптечки к ним? по крайней мере у нас было полно этого добра дома/ то ли отцу выдавали на работе/ так вот меня задолбали товарищи то соседи то знакомые все время просили тарен из этих аптечек/ мне было не жалко/ отдавала остальное то и играла во врача то выбрасывала/ обязательность уничтожения – отнюдь не пустая формальность:… Read more »

YNG

Спишь, принимай донормил просто побольше, но у меня особенная дизфункция, она снимается только феназепамом, и то не очень.
Нет, вы все очень здоровые, точно вам говорю! Если месяц можете не спать – всё с вами нормально. Если человек ломает режим, спит меньше 12 часов, а от хиленького феназа у него зависимость – всё, он не больной, а нарк.

Last edited 2 years ago by YNG
Leo

я несколько месяцев пила эутирокс/ не так давно перестала ибо анализы в норме просто в щитовидной небольшая киста/ но эндокринолог выписывал пить каждый день до еды/ типа наш регион йододефицитный/ как по мне гормон больше вредит чем помогает/до этого пила йодомарин/ но до этого постоянно замечала несколько лет что после того как почищу картофель у меня пальцы у ногтей синие/то есть можно сказать я пропитана йодом /// в общем голова уже не варит от всего этого

Alina

Не пейте гормоны, они только вредят (и щитовидка сама перестает работать). Дам вам золотой совет (проверенный на практике): тирамин
https://dolgojit.net/tiramin.php
Производитель https://cytamins.ru
Можно принимать вместе с epifamin: https://cytamins.ru/catalog/epifamin/
(дальше сами ищите инфо на форумах)

Leo

Благодарю за информацию:) приму к сведению:)

Leo

у нас такое не растет придется в. аптеке смотреть/ почитала/ пригодится точно
https://shop.evalar.ru/encyclopedia/item/tsimitsifuga/

Leo

я раньше заказывала саженцы с процветок но в прошлом году кучу лилий солнце выжгло как раз перед тем как они хотели распуститься/ куча денег насмарку/ в этом году забила/ что странно по городу погибают туи/ у меня зимой одна семилетняя и сейчас вот вторая еле дышит/ по городу вообще веники уже стоят

Leo

это так странно/ японская жимолость росла все 7 лет бурно и везде сейчас пара лоз осталось(

Leo

15 авг. 2020 Миры Алистера Кроули13 авг. 2020 въ 16:10 ШИН – 300 – Зуб – Огонь – Аркан Эон (Жезлы, Короли или Рыцари) – Тум-эш-Нейт, Мау, Кебексенуф, Хор, Тарпешет – Аид – Вулкан, Плутон – Лев(Керуб) – Красный мак, Гибискус, Крапива – Огненный опал – Жезл, Светильник, Пирамида – Ладан, все жгучие запахи – Ввзывание духов, пиромантия – Органы кровообращения – Саламандры… (полный список соответствий см. “Liber 777” А. Кроули) Шин соответствует путь № 31. Этот путь соединяет Ход (Слава) с Мальхут (Царство). Шин, наверное, самая красивая буква великолепного древнееврейского алфавита. Она блистает славой трех Йод, расположившихся на вершинах зубчатого венца. Левый… Read more »

Leo

на тему присутствия радиации в прививках
О КАКОМ ВРЕДЕ РАДИАЦИИ ГОВОРИТЕ,ЕСЛИ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА РАДИЯ БОЛЬШЕ В 100 РАЗ,ЧЕМ В ПОЧВЕ ЗЕМЛИ?!
https://www.liveinternet.ru/users/4033731/post434929783/

Leo

[img[/img] https://metaisskra.com/blog/sol-i-jod/ Из сеанса новых гипнологов В. Откуда берутся месторождения соли? Правда ли, что это дно мировых океанов? О. Отчасти, да. Но не только. Соль, по своим функциям, по своей роли, это как сборщик, концентратор. Ощущается потенциал в ней такой… интересный. Она способна сохранять как Жизнь, так и Смерть. Вплоть, до такого диапазона. Сохранение, концентрирование в себе какой-то информации. Это основное, что у меня получается перевести. Остальное трудно в слова вывести. В. Соль — это кристаллы, по сути. Когда соль высыхает, например, если отходят океаны и соль остается, то она высыхает в виде кристаллов. Кристаллы являются накопителями энергии. При этом,… Read more »

Leo

на самом деле много стран где ее применяют 30 мар. 2014 Почему зелёнку не применяют нигде в мире, кроме России? Пузырек с ярко-зеленым спиртовым раствором “бриллиантового зеленого” — первое лекарство в жизни каждого человека, рожденного в России. Не удивлюсь, если и в СНГ — зеленкой у нас испокон веку мазали только что завязанный пупок новорожденных. Чтобы не попала инфекция. Без зеленки нет ни одной домашней аптечки. Обожают ее и старики. А между тем нигде в мире ее больше не применяют. Почему? Ответ на этот вопрос потребовал настоящего расследования. В середине ХIХ века в просвещенной Европе каждая десятая роженица умирала от родильной горячки. Несмотря… Read more »

Leo

1 янв. 2014 () Почему люди могут жить в Хиросиме и Нагасаки, а в Чернобыле — нет? («Science») Упавшая на Хиросиму бомба под названием «Малыш» была около трёх метров в длину, весила около 4,5 тонн и содержала примерно 63 кг урана. Как и планировалось, бомба взорвалась на высоте чуть более 600 метров над Хиросимой, началась реакция, и в результате произошёл взрыв мощностью 16 килотонн. Поскольку Хиросима располагается на равнине, «Малыш» причинил огромный ущерб: 70 тысяч человек погибли, ещё столько же получили ранения, а почти 70% зданий в городе было уничтожено. Ещё около 1900 человек через некоторое время умерли от рака. Бомба под названием… Read more »

Leo

18 дек. 2013 Действiя Каббалистический алфавит 1. Алеф, ALP, переводится как “Бык”. А-леф, ударение на первый слог. 2. Бет, BYTh, переводится как “Жилище”. Бейт. 3. Гимель, GML, переводится как “Верблюд”. Гимель, ударение на первый слог. Вариант – Гимел. 4. Далет, DLTh, переводится как “Дверь”. Далет, ударение на первый слог. 5. Хе, HH, переводится как “Окно”. Хе. Существует несколько других произношений для этой буквы в Иврите, но все они имеют одну и ту же транскрипцию. 6. Вау, VV, переводится как “Гвоздь”. Что-то среднее между Вау и Вав, ударение на первый слог. 7. Зайн, ZYN, переводится как “Меч”. Зай-ин. Ударение на первый слог. 8.… Read more »

Leo

9 сен. 2013
Действiя

По версии известного исследователя Каббалы Гершома Шолема, маги средневековой Европы узнали о пентаграмме под именем «печати царя Соломона» из арабских манускриптов.
В арабской магии «печать Соломона» использовалась широко, но первоначально она,заключённая в круге,встречалась относительно редко.Даже тогда,гексаграмма и пентаграмма были взаимозаменяемы, и это название”печать царя Соломона” относилось к обеим фигурам.— Гершом Шолем, [A collection of articles on the Kabbalah]. [S.l. : s.n., 1920-1955?]. http://ru.wikipedia.org/wiki….Cа
В каббалистике по концам пентаграммы расставляются еврейские буквы «йод», «хе», «шин», «вав» и «хе», составляющие имя Иисуса.

Leo

15 авг. 2016 Tim Kaine’s middle name is Michael. Another Michael Kaine. This is an interesting read about the symbolism of Kain and Abel. “…And she (the feminine fluids, the sexes of Yesod) conceived, and bare Cain, and said, I have gotten a (איש – Ish) man from יהוה (IodHei Vav Hei) which is translated as Jehovah or The Lord. Thus, “I have begotten an Ish from Iod Hei Vav Hei,” implies all the alchemical fires of the masculine cerebral spinal fluid and the feminine genitalia’s fluids within a man or woman’s human body. Kain; is translated in the bible as Cain, yet the… Read more »

def

Облако дуста потихонечку накрывает Ровно.
Природа избавляется от паразитов

YNG

А вы думаете, надо Дьяволу с вами возиться, если бы вы не окочурились без “вакцины”? Не от “вируса”. От другого. Если бы вы были ему не нужны, он бы сразу порешил весь земной шарик человечества. Иллюминаты ведь сатанисты, кто еще не знал. Они делают то, что он им прикажет. Да, они предлагают рассматривать это как шанс помучиться еще тут, всё же типа жись, вы же не ходите сдохнуть? Там вас тоже мало хорошего ждет. Почему помучиться? Потому что тело у вас по образу и подобию Бога, оно будет бесконечно отторгать его переделки, от этого и “голова машет ушами, как крыльями… Read more »

Leo

что только не найдешь в своих архивах And I figured this out, WW3 is likely to break out with the United States Pluto return in 2022, I was writing about the parallel of now and WW2. someone wrote me and warned me to be quiet.. That what i was revealing was truth and not for public eyes.. But anyways, here it is… 2022 The Date of WW3? As a Illuminist Astrologer, I am alarmed at the seeming parallel we are moving into with the 1930s. Uranus and Jupiter conjunctions in Aries every 42 years seem to trigger wars, We had… Read more »

Leo

уф еле нашла думала все и это удалили много информации удалено Ионная связь. Ионные кристаллы Химическая связь может возникнуть при электростатическом притяжении двух разноименных ионов – катиона и аниона, например, K+ и I−. Перекрывание атомных орбиталей в этом случае незначительно, и электронная плотность распределена неравномерно, недостаток её будет у атома калия, а избыток – у атома иода. Ионную связь (K+)−(I−) рассматривают как предельный случай ковалентной связи. кристаллическая решетка иодида калияОбщая пара электронов в случае ионной связи практически полностью смещена к аниону. Обычно это происходит в соединениях элементов с большой разностью электроотрицательности (например, в соединениях CsF, NaBr, K2O, Rb2S, Li3N и др.). Все эти соединения при обычных условиях… Read more »

Leo

насчет всяких модификаций интересную тему нашла у себя
я и забыла давно о ней
а ведь имеет смысл
сейчас лень писать
фильм муха о том самом

Last edited 2 years ago by Leo
Misteryo

Академик объяснил, почему переболевшим COVID не нужна прививка https://ura.news/news/1052494903 Переболевшие COVID-19 имеют такой же иммунитет к коронавирусу, как и те, кто прошел вакцинацию. Об этом в беседе с URA.RU отметил микробиолог, научный руководитель ГУ НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова, академик РАН Виталий Зверев. «Меня настораживает, что прививают всех подряд. Тех, кто перенес коронавирусную инфекцию, не нужно прививать, ведь не бывает так, чтобы иммунитет после заболевания был короче, чем после вакцинации. Он полноценный всегда, вне зависимости от того, легко или тяжело человек перенес заболевание», — подчеркнул Зверев. В качестве аргумента академик РАН привел в пример эпидемию SARS-CoV, вспыхнувшую в Китае… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
Tratatuj

Я конечно не француз, но как-то ambasciata italiana не очень похоже на резиденцию премьер-министра Франции.


Tratatuj

Зачем сравнивать фотки? ambasciata italiana это итальянское посольство. Так подписана фотография.