Новый глобальный феномен: людей стало закручивать в спираль.

Начало пандемии в Китае ознаменовалось странными и внезапными падениями людей на улицах Уханя –  только в интернет попали десятки эпизодов, снятых на телефон. Поэтому теперь публика следит за такими эксцессами очень внимательно и отмечает очень странные вещи:

Еще один подобный пример:

Пример №3:

Пример №4:

Пример №5:

Таким образом люди не просто падают, а начинают перед этим вращаться на месте – даже если сидят. Здесь человек успел встать, но все равно закрутился и упал без сознания:

Тоже пример со стулом, но здесь человек пытается вращаться не вставая:

Похожая ситуация, снятая с другого ракурса:

В спираль закрутило геймера или оператора каких-то камер наблюдения:

Случаев такого рода, как видим, довольно много и они требуют объяснения. 

У антиваксеров объяснение простое и на все случаи жизни: виновата вакцина! 

Мы бы присоединись к такой теории с большой радостью, но мы люди объективные. Вот ролик трехлетней давности, когда не было никаких уколов:

 

Еще есть много роликов с животными – как дикими, так и домашними. Они тоже иногда начинают вертеться на месте, потом падают и умирают в судорогах. Животным вакцину кололи только в Китае, там у родной коммунистической партии свои методы, но случаи были по всему миру, в том числе с дикими хищниками, которые откусят голову любому клоуну со шприцем.   Поэтому тут скорее всего не вакцина, а что-то другое. Но что? 

Консирологи, которые готовы объяснить даже необъяснимое, на этот раз не имеют о первопричине феномена ни малейшего понятия. Остается только надеяться, что феномен не захватит весь мир, распространившись на пилотов авиалиний, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

На первом и втором (особенно) ролике, ребята скорее всего, под веществами

Last edited 1 year ago by Cooper
Салим

вы специалист по веществам? смотрите не ошибитесь..

я был свидетелем глюков у пацана, его поймали на закладках и он что бы не палиться сожрал всё))) глюки были дитчайшие, он орал что за окном спецура его хочет убить, и бьёт током, и типа как мы его не видим??? орал так сутки.

Но я в последнее время стал задумываться – я тогда предположительно находился под пситеррором в открытой фазе, и возможно под солями он стал видеть этих псиопов, а я их нет, только сейчас я анализирую что было..

а тот парень через пару дней очухался)))

Салим

да, “прикольно”..
в большинстве видно что люди что то видят над собой, как за ними пришли демоны? (в известном сериале недавнем)) или в матрице удалили игрока)))
ещё бросается что снимают как будто знали что будет(мужик с телефоном)

ага, в рф сразу бы набежали бы бдительные старушки и запинали бы “наркомана” крича – так тебе и надо, потом бы обдолбанные малолетки поддержали, обчистив карманы, а подумать может человеку плохо – не..

Остается только надеяться, что феномен не захватит весь мир, распространившись на пилотов авиалиний

это меньшая проблема, учитывая что ведёт автопилот, а пилоты нередко даже бухают рядом)))

Jash

Вероятно, теракт в посольстве азербайджана означает скорое начало войны в регионе

Rudra

Более чем

brig

Кулерная епилепсия. Возникает при поломке вестибюлярного апарата. Вопрос только в причинах болезни. Тут мнения специалистов расходятся.

Lans

В средневековой литературе тоже такие случаи описаны, но там объясняли либо падучей, либо одержимостью

Last edited 1 year ago by Lans
Салим

официальная инфа

США готовы рассмотреть возможность смягчения антироссийских санкций в случае вывода Москвой войск с территории Украины, заявила заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд

всё остальное – неподтверждённая инфа, особенно впечатляет – это внутрироссийское дело))) сша никогда это не останавливало, если бы могли..

у нас есть уже Соловей, который обещал что в 22 уж точно путина не будет по состоянию здоровья (даже перед Новым годом пытался юлить)))

TTpoTToBeDHuK

Короче я так понял, что Соловей канал “Генерал СВР” и ведет. Уж больно у них схожие тезисы и “инсайды”.

Салим

так считает Сотник, а он параноик, это явно не один человек, возможно связаны как проект. Пока что трудно сказать его цель – скорее что бы расслабить россиян – типа путин и так не желец, нужно подождать, всё остальное – дымовая завеса(где бывают и реальные инсайды для достоверности)