На болотах упал правительственный вертолет. В Кремле начались разборки бандитов.

Как с большой радостью пишут сейчас в социальных сетях, на болотах, в мокшанском аэропорту Внуково произошло какое-то происшествие с вертолетом “Ми-8”, которое мордва скромно называет “жесткой посадкой”.

Ми-8 принадлежал спецотряду “Россия”, который занимается транспортировкой главарей педерации: президента, премьер-министра, спикеров Госдумы и Совфеда, глав Конституционного и Верховного судов, Генпрокурора и прочих уродов.

Согласно официальной информации вертолет раскрутило на взлете из-за проблем с рулевым винтом, в результате чего вертолет стукнулся хвостом о землю.  В управлении делами бункерного деда уверяют, что никто не пострадал и вертолет почти целый, но злые языки говорят, что в момент аварии на борту был  киндер-сюрприз и ему стало немного нехорошо: 

Видео из Внуково пока скромные, дымов и особого кипиша с места съемки не наблюдается:

https://twitter.com/user_konev/status/1618961609724157952

Насколько вертолет упал удачно, есть ли дохлые космонавты, попал ли уже в рай Сереженька Кириенко  или только на пути? К большому сожалению точную информацию мир узнает лишь спустя несколько дней. Однако, кое-что можно сказать уже сейчас. 

Ми-8 – не самый лучший, конечно, в мире вертолет, но вертолет надежный. А учитывая тот факт, что вертолет перевозит самого плешивого с его мнительностью в непрестанном ожидании удара табакеркой по куполу – данный крафт был надежен на 200%. То есть самые новые детали, самые лучшие техники, самый опытный пилот на болотах и так далее. Хвостовой винт отломаться или обледенеть не мог никаким образом, поэтому вывод однозначный – диверсия. И потому возникает вопрос: а кто стоит за всем этим?

Предположить, что на кого-то из главарей педерации покушались ненавистные америкосы мы не можем, поскольку у США достаточно  сил и средств , чтобы прихлопнуть любого из кремлевских п-дорасов как таракана. Например – уронить вольфрамовый стержень с орбиты, это будет надежней табакерки или мраморной пепельницы. Еще есть TR-3B и контакты с зелеными человечками, которые вытащат любого из бункера по лучу – как дохлую корову. Поэтому винт для американцев не вариант. 

Могли ли это устроить ребята из украинских спецслужб? Оно было бы, конечно, хорошо, но очень вряд ли – очень сложная задача, почти самоубийственная миссия. Если плешивый даже гадит в чемодан, то его вертолет охраняется круглосуточно толпами часовых. Поэтому Украина тут не при делах. Но тогда кто? 

Так незаметно подкрасться к вертолету с плоскогубцами мог только кто-то из своих. Если подтвердится информация о Кириенко, то плоскогубцы надо искать в сапоге у Герасима или в столе у оленевода. Кириенко, как пишут, делал ставку на Пригожина, которого намедни понизили и Песков зачитал ему смертный приговор, намекнув, что ЦРУ, Моссад, украинские спецслужбы и Ми-6 роют землю, чтобы ликвидировать эту национальную гордость болот. Но, видимо, Пригожин в бегах и решили начать с головы. 

С другой стороны, информация про киндер-сюрприза в реанимации может быть вбросом его же людей с целью отвести подозрения от шефа, который и подослал чувака с плоскогубцами. Тогда инструмент нужно искать  в столе у этого видного комсомольца. Если используя этот инструмент его по быстрому допросить – то он всё-всё расскажет, в том числе и про дефолт 1998-го года. А заодно и потренируется перед беседой с прокурором в Гааге. 

В общем, кто там и кого хотел отправить к Кобзону пока гадать рано, но разборки между кремлевскими бандами уже начались определенно. Скоро на крышах Арбатского военного округа начнет работать и ПВО, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

В контексте кремлёвских псиопов, направленных на дестабилизацию Запада если псиопы используются в правильном контексте – так они в первую очередь гнобят невинных россиян, ставя эксперименты, в сравнении с которыми Йозев Менгеля – скромный ученик которому ещё учиться и учиться))) в настоящее время все чаще фиксируются случаи осквернения исламских символов и акты вандализма в отношении мечетей. а убийства христианских священников не фиксируют? являются следствием шовинистических и националистических настроений, преобладающих среди россиян средние россияне сидят на попе ровно, поуши в кредитах и боясь своей тени))) у них другие проблемы Некоторые россияне считают, что ислам представляет собой ультраконсервативную социальную угрозу так считают и… Read more »

Салим

Покажите это Катенькам “загнивающим” в солнечной Италии и прочим “мучающимся на хреновом Западе”.

что вы докопались до катеньки)))
она давно уже это не говорит, наоборот – что всё это Ложь

и по моему никогда не говорила, она раньше надеялась что путин против глобализма и нмп, сейчас поняла что та же хрень, вид сбоку)))

TTpoTToBeDHuK

А что, прям сильно изменила свое мнение? Просто уже много месяцев как перестал даже заходить к ней на канал, после того, как отчетливо понял, что она ведет себя как классическая путинская консерва.

Салим

ну, ваше личное мнение, на вкус и цвет..
трудно комментировать эмоции, я не вижу у неё пропаганды, один ролик – подтверждаю

TTpoTToBeDHuK

Кириенко-Израитель, – основной руководитель многонационалочки в РФ. Военное руководство Пидерации вроде как против этого, хотя Шойга – тувинец, Герасим – татарин и вообще там русских практически нет. Но Пригожина они ненавидят точно. В тоже время союз Пригожина с Рамзанкой и Израителем выглядит странно, учитывая что Вагнер основывается только на русских, там не любят муслимов и придерживаются неонацистских взглядов. Хаос и бардак вообщем какой-то.
И что там с Пригожиным, что Письков про него такого сказал? Что-то не слышал.

brig

Шойгу тувинец? Насмешили. Шойгу двоюродніьй брат президента Израиля. Фамилия маміь Шойгу – Ривлина. У евреев национальность по матери передается.