Новый яркий эффект Манделы. Мир перебросили на другой временной трек.

Одной из особенностей хорошо всем известного эффекта Манделы является полная для всех неожиданность его, так сказать, прихода. Никто из людей не хранит в голове воспоминания о газетах давно минувших дней, каждый день старательно перебирая файлы на предмет о чем же тогда писали. Поэтому, когда вдруг выплывает очередное нововведение, для всех оно становится шоком – никто с достоверностью в 100% не помнит, как оно было 50 и более лет назад. Хотя, конечно, иногда бывают и исключения. 

Так сегодня кто-то вдруг обратил внимания на некоторые “коррекции” фотографий  Туринской плащаницы, которые сегодня выглядят так:

Однако, в совсем недалеком прошлом изображения были такими:

Таким образом каким-то волшебным образом на фото появились две горизонтальные полосы, как бы следы от сворачивая ткани.  Все, кто отписался по теме, в один голос кричат, что раньше этих полос не было!

Однако, хитрый Искусственный Интеллект, управляющий Матрицей этого мирка, позаботился даже о подмене документальных фильмов образца начала 1990-х. В этих фильмах полосы есть:

В старых книжках полосы тоже каким-то образом проявились и люди сейчас с круглыми глазами смотрят и думают: как же так вышло, ведь полос никаких не было!

Сейчас последней надеждой конспирологов стали ученые-библеисты, которые писали про плащеницу книги и снимали фильмы.  Эти люди изучали  её долго и много, рассматривая в тысячи раз больше, чем остальная публика. И их память будет решающей. Однако, пока теоретики заговора только пишут им электронные письма и пытаются дозвониться по телефону. 

Со своей стороны хотим сказать, что мы этих полос не помним. Возможно, это было связано с качеством печати газет в Совдепии, но полосы такие, что смогли быть отпечатаны даже в типографии журналов типа “Наука и жизнь”. И про господина Манделу из тех же газеток мы помним совершенно точно, что его замучили фошисты апартеида, по поводу чего в СССР стоял плач и скрежет зубовный. А теперь вон оно как. 

 В свете этих соображений мы думаем, что если в 90% случаев эффект Манделы спорный, то здесь он на чистые 100%. А раз это так, то можно говорить о как бы наблюдении Нео анимационной петли с черной кошкой: в Матрице что-то поменяли и мы видим  ударные волны от интеграции нового скрипта.

Скорее всего сейчас выплывут и другие эффекты, например смена позы какой-нибудь известной скульптуры. Или вдруг выяснится что-то новенькое про самого господина Манделу, например, что он на самом деле был белый и его ритуально сожрали колдуны славного народа банту – тут мы не знаем. Но что мы знаем совершенно определенно – это приближение некоего эпического события,  для управления которым Матрицу как раз немного перепаяли. 

Может быть надвигалась какая-то природная катастрофа, которую пытаются избежать, может быть мир  перекинули на новый временной трек, где нет Третьей мировой войны или где наоборот – на новом треке она как раз есть. Или нас ждет появление инопланетян. Или по ящику выступит сам Архитектор и сообщит, что так мол и так – вы живете у меня в Матрице.

В общем, грядут какие-то великие перемены, историческая развилка, в которую кто-то пытается втиснуть поезд мистера Уилфорда, несущийся на полном ходу, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rain

Полосы были, но не такие яркие и четкие. Многие их даже и не заметили бы.

Tratatuj

Я бы мог сказать, что видел вживую, и прикладывался к ней, но для манделы это не аргумент. Скажу точно, что этих полос не было, но кое чего не было еще больше. Это окантовки внизу шеи, которая создает впечатление отсеченной головы. Это бросилось в глаза еще до полос.
На самом деле уважаемый Бигван не совсем прав. В этом мире уже мало чего неотманделеного. Причем концов не найти, посколько во многих случаях по несколько раз. Это непрерывный процесс.

Пупыч

Фотографии в статье вообще другие, чем в моей голове
В интернете можно найти похожие на изображение в моей памяти
Но после ковида память у всех ненадёжна
То что энергии земли изменились
Так они менялись и летом
А сейчас скорее вернулись к началу века

Cooper

Вот ничего, не могу сказать о манделе но могу заметить, что это может быть классической манипуляцией, например всем людям в совке говорили, что манделу умучили копеталисты, и мы так и запомнили, ведь пропаганда извращалась, как и сейчас, на пределе возможностей и со всех сторон.

Last edited 1 year ago by Cooper
Салим

Я уже писал – мандела подразумевает и стирание памяти, так что те кто считают что помнят – Нео, минимум)) т.к. значит имеют в своей душе то что не принадлежит этому миру – активированное(духовное) Я
кто утверждает что это есть у всех – ошибается

Моё мнение – я не отрицаю эффект Манделы, но скорее чаще за это сейчас принимают глюки памяти, которые были во все времена. Пример – гипнотические внушения(имплантированная память), другие личности..

L1mb

Я уже писал – мандела подразумевает и стирание памяти, так что те кто считают что помнят – Нео, минимум)) То что память рихтуют жестко, это даа)) Но если человек склонен замечать манделы, он смутится, ему покажется что-то не то, может даже впадет в ступор, но необязательно поверит в манделы и параллельные вселенные, а найдет “разумное объяснение”. Таких людей довольно много. Сейчас в это сложно поверить, но до 2019 года я сам был таким. Получается, с моей-то информацией (несомненно, часть мне помогли вспомнить), которую структурировал, я довольно “толстокожий” для подобной мистики. И все же кусочек вечности помнит что происходило в этом… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
Салим

ну я не навязываю свою точку зрения, кто услышит-услышит я лично не замечал конкретных изменений во внешнем мире, но то что мир изменился для меня полностью – факт, и это я заметил после 14. с 10(лета) я находился вообще в другом пространстве-времени, о чём я предпочитаю не распространятся особо. Странно(совпадение?) что коллайдер в это время запустили. изменения в первую очередь – люди стали другими, моя защита стала давать сбои и на меня шла постоянная атака на всех уровнях, меня как заметили и я был тут явно лишним))) и да, ощущение что всё должно быть по другому, даже сны помню –… Read more »

Surya

Пусть остров Цейлон поставят на место, гады. И с этим изображением не все в порядке. Кидают из одной временной зоны в другую. Вот почему большая часть пророчеств не исполняется, все перемешалось, особенно после 90х годов. Вывесил фото в рамке Индийского полуострова с Цейлоном для напоминания, что живем в нереальном мире.)))

Siver

Дякую. Интересное видео. Попозже ещё и обсуждения там почитаю. Касательно видео не совсем точно по теме. Ранее давно читал, что человек внетелесно осознанно может путешествовать по миру: в глубины океана, в недра земли (пустоты, пещеры), в либую точку нашего наземного мира, посещать иные планеты нашей солнечной системы и отправляться в другие звёздные системы. А также в миры с отличным ходом истории, но нашей современности. Например, что если бы Российская империя продолжила бы существовать; если бы национал-социалистическая Германия с союзниками одержала победу в войне; если бы украинское государство устояло бы в 17-24 годах 20 ст, и такое прочее. Однако там говорилось,… Read more »

Салим

меня заинтересовали рассказы про пустые города, я это постоянно видел раньше во сне.. причём также – вначале что всё брошено, потом что уже давно никого не было, грязь в ванной.. и дома от новостроек до хрущёвок

насчёт альтернативной истории – скептически отношусь

L1mb

По поводу туринской плащаницы ничего не могу сказать, но сам эффект манделы интересен тем, что этот феномен нельзя объяснить только одной из популярных теорий, которые продвигают свидетели манделы. А их несколько. 1.Матричная теория. Ну тут все просто. Объекты удаляют, добавляют в этот мир, изменяют их, ботов перепрошивают. Пример: в 2013 я заметил, что озеро Никарагуа стало чересчур большим, настолько огромным, что стало мозолить глаза. Через пару месяцев появилась новость о том, что китайцы хотят прорыть канал в Никарагуа (используя одноименное озеро), делая его более удобным, чем Панамский. Еще через какое-то время это озеро уменьшилось раза в три. Облом китайцам)) Неудивительно,… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb