Объяснят ли по телевизору как поступать со сбитыми пилотами НЛО?

Основным источником видеоматериалов c НЛО на YouTube традиционно являются мобильные телефоны, из-за чего авторам роликов постоянно начинают предъявлять отсутствие кадров в разрешении HD. И хотя, конечно, в целом такие претензии являются химически чистым идиотизмом, на самом деле публику можно понять: “тарелочки” хотелось бы рассмотреть поближе. 

И вот, 17 августа 2020 года случилось маленькое чудо, когда владелец канала LMX2001 решил встретить закат, попивая пиво и любуясь зрелищами с дивана. Для реализации задуманного он включил свою любимую веб-камеру Hayle Beach Live, которая дает обзоры в высочайшем разрешении, устроился поудобнее, однако – вместо захода Солнца господин LMX2001 увидел там следующее:

Ключевой момент ролика, растянутый для приближения объекта:

Прямая ссылка на камеру Hayle Beach Live.

Место действия на карте:

Большие светящиеся шары, которые постоянно видят над городами не являются чем-то новым, тем не менее, традиционно эти штуки весят неподвижно или двигаются с небольшой скоростью.  Тыкая на этот факт критики обычно начинают рассказывать про “секретные военные воздушные шары”. Но в этом случае “секретный военный воздушный шар”  сначала двинулся с места горизонтально на скорости порядка 5 Махов (если мы правильно определили расстояние), после чего рванул вверх на скорости  десятки Махов и ушел за пределы видимости. 

К сожалению, в кадр не попало никаких видимых ориентиров, чтобы объект был на их фоне, поэтому точно определить расстояние до НЛО нельзя  и его размер можно оценивать только приблизительно. Размер этот не менее сотни метров, что не помешало пепелацу перемещаться с такой огромной скоростью.

Хотя, мелкие пепелацы тоже летают довольно быстро. 20 августа 2020 года, Аргентина, съемка с борта БПЛА, камера HD, 50 фреймов в секунду, высота над землей 400 метров, дистанция до объекта в пределах километра:

Лейквилл, штат Миннесота, 14 августа:

А это “метеорит”, снятый в городе Ютика, штат Нью-Йорк, 20 августа:

Как пишут авторы ролика “метеорит” двигался раз в десять медленнее, чем болид, но в пару раз быстрее, чем реактивный самолет. Никаких сообщений о катастрофах со стороны ВВС не поступало, поэтому скорее всего НЛО был сбит и сгорел при входе в атмосферу. 

Очевидно, это не первый сбитый пепелац и далеко не последний – скоро люки скайуокеры будут сыпаться еще и еще. На эту мысль наводит недавнее откровение одного из российских космонавтов, который выложил ролик с НЛО:

Снято ли это на борту МКС или в священном бассейне одного из ангаров Роскосмоса непонятно, но это не имеет никакого значения. Главное, что про тарелочки заговорили официалы, все чаще и чаще намекая по ящику, что “кроме нас там кто-то есть”.

Очевидно, что скоро про центральному телевидению будут даже специальные выпуски, где населению   будут рассказывать, куда тащить упавших пилотов и как оказывать им первую помощь.  Когда падеж начнется в больших масштабах и со страшной силой – тут мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Leo

как то я наблюдала за истаксиуатль
точнее 8 -10 ноябрь 2019
https://www.youtube.com/watch?v=3aiP6DVVbn0&feature=emb_title&ab_channel=LIVECAMPOPOCATEPETL
так вот
в одну ночь там творилось что то невообразимое
десятки разноцветных огней и словно река из огней стекала с вершины петляя до самого подножия
это только некоторые из скриновcomment imagecomment imagecomment imagecomment imagecomment imagecomment imagecomment imagecomment imagecomment image
мы обсуждали это тут
https://meroveus.home.blog/2019/11/07/somewhere-down-the-crazy-river/

BB2

Если столько видосиков из отелефоненной зоны проживания, то, просто напросто нужно представить сколько мест, где не то что телефон с камерой редкость, а человек появляется раз в полгода.
Тогда получается, что они сыпятся не менее пары десятков в день.
Или они рукожопые и сесть не могут, что маловероятно, или их с достаточной долей вероятности, таки, сбивают.

Leo

иногда были помехи
словно не для наших глаз происходящееcomment imagecomment imagecomment image

Warrior

Приближается “Комплексная Катастрофа”, обусловленная появлением Четырёх Всадников Апокалипсиса, вызванных снятием четырёх Печатей с КНИГИ за Семью Печатями.
Ссылки на четыре файла с Печатями и файл с описанием КНИГИ прилагаются:
КНИГА 7П: http://esocenter.ru/_fr/14/-7_last.pdf

Last edited 3 years ago by Warrior
Warrior
Warrior
Warrior

III Печать с Приложением I: http://esocenter.ru/_fr/14/III___-I_last.pdf

Warrior

IV Печать: http://esocenter.ru/_fr/14/IV.pdf
В самом конце Четвёртой Печати указаны сроки, в которые Четыре Всадника Апокалипсиса очистят человечество от плевела и пустоцветов.

Warrior

Стоит ли сочувствовать не сподобившимся развить отличающим человека от скота орган?
К счастью, зачётную сессию Четырёх Всадников Апокалипсиса пройдут/сдадут лишь люди способные понять содержимое КНИГИ/Печатей в файлах, указанных в ссылках.

Igorrr

К счастью, зачётную сессию Четырёх Всадников Апокалипсиса пройдут/сдадут лишь люди способные понять содержимое КНИГИ/Печатей в файлах, указанных в ссылках.

Нет.

1111011

Эти кристаллы в болидах живут совершенно в другом ритме.
Хотя скорость любят. Но гонки не часто устраивают. А ихние дальние родственники любят зависать. И чего-то оранжевый цвет им очень нравится. Но при желании тоже очень быстро перемещаются.

Sharikov P.P.

Любопытной Варваре… Ну ты губан!

Arab

зачем,?

BaaL.ver.2.0

Моя догадка что жирная рожа главы КГБ Беларуси работает на глобалистов, нашла подтверждение
https://youtu.be/4lpWK_OIhmc

Userus

https://youtu.be/dRsIKS2PA8k?t=339 – тут Мишустин из Родотпора рассказывает то, как мучаются те, кто попробовал российскую “вакцинку” от “ковида”. Она даже выдержать пол-года-год до начала серьёзных осложнений не могла. Выходит так, что начало “вакцинации” имеет все шансы стать бомбой.