Со второй волной COVID-19 может прийти не один – болезней будет букет.

С окончанием первого сезона карантинов по COVID-19 и в официальной, и в независимой прессе было много предупреждений о том, что у короны будет вторая волна, которая, по всем прогнозам выпадала на осень.

Параллельно кое-какая информация о будущем поступала  от разного рода сенситивов, которые тоже говорили про осень, причем, по их словам второй карантин будет гораздо жестче и продолжительное. Впоследствии этот прогноз  подтвердился и официальными бумагами – в некоторых странах власти уже издали указы, которые или намекают, или даже прямо говорят, что второй карантин может продлиться до марта следующего года. 

И вот, осень наступила, вторая волна где-то уже началась, где-то начнется со дня на день, а тем временем из медицинских журналов приходят новые предупреждения, которые непонятно как трактовать. С одной стороны это могут быть просто личные домыслы и рассуждения академиков, с другой – может быть это и прямое  указание на то, что одним COVID-19 пандемия не ограничится. 

15 августа 2020 года в журнале Cell (для бесплатного ознакомления доступно на sciencedirect.com) появилось исследование, короткий и научно-популярный пересказ которого приводит сейчас iflscience.com . Цитата: 

Наверняка все вы слышали, что есть такая недавно появившаяся болезнь под названием Covid-19. И хотя  в настоящее время  большая часть внимания ВОЗ и всего человечества сосредоточена на этой новой патогенной угрозе, Covid-19 – далеко не единственное заболевание, которое нависает над судьбами мира.

Стремясь выделить эти риски, доктор Энтони Фаучи, руководитель Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США (NIAID), и Дэвид Моренс, старший советник NIAID, составили карту, на которой наглядно показаны все вновь обнаруженные болезни, с которыми сталкивается мир.

На карте показаны некоторые хорошо известные старые враги, которые в настоящее время возрождаются в некоторых частях мира – такие как холера, корь, брюшной тиф, лихорадка Эбола и дифтерия. Однако, так же на карте отражены и новые очаги недавно появившихся и пока не общеизвестных угроз, таких как вирус Ахмета, вирус Хендра, Бурбонский вирус, и так далее. Плюс – целая армия недавно открытых штаммов гриппа.

Особое внимание исследователи уделяют такому явлению, как биотерроризм. В частности, рассматриваются случаи, когда в последние несколько десятилетий  бактерия Bacillus anthracis (сибирская язва) использовалась террористами в качестве биологического оружия. 

Эта пугающая карта может интерпретироваться по разному. Так, если её будут интерпретировать оптимисты, то они скажут: смотрите, сколько в мире разных болезней, с которыми ВОЗ успешно справляется с помощью современных лекарств и новых вакцин. Однако, если на эту карту посмотрят пессимисты, то они в один голос заявят: мир идет по канату и в любой момент он может где-то споткнуться. 

Подобных наглядных карт медицинские официалы рисуют и всегда рисовали много, но в данной ситуации всех смущают рассуждения Cell о каком-то биотерроризме, который определенно не является темой научных медицинских журналов. Причем, что интересно, этим самым биотерроризмом не так давно всех начал пугать Билл Гейтс. Исходя из такой странной корреляции теперь конспирологи не исключают еще и какую-то биологическую атаку, если странам и народам COVID-19 покажется мало.

В полном разрешении карту можно посмотреть по ссылке и определить там свой регион на предмет чего можно ждать.  Надеемся, конечно, что второй сезон как-то всё-таки без биотеррористов обойдется, но кто знает, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sharikov P.P.

Кубань засохла, китай индию смыло, пора статью-анализ по хавчику писать bigone и переход двуногих на питательное пюре как в к/ф матрица.

Userus

Голод будет одним из кнутов, который будет подстёгивать к вакцинации, так как вполне могут принуждать к вакцинации через продуктовые талоны. “не ширнулся” – фиг тебе, а не продуктовые талоны, без которых отовариться едой будет нельзя.

Sharikov P.P.

Не ширнулся – нет covid-pass – нет еды, не купишь не продашь + опасный изгой для проколотой толпы. “И будете гонимы, за Имя Моё”

BaaL.ver.2.0

Если вакцину начнут внедрять принудительно то это повод для протестов и вообще развязывает руки.
Вы имеете право убивать тех кто навязывает вам вакцину.
Закон свободы воли. Основной закон Вселенной
Если вакцину начнут внедрять принудительно то это повод для протестов и вообще развязывает руки.
Вы имеете право убивать тех кто навязывает вам вакцину.
Закон свободы воли. Основной закон Вселенной наряду с кармой.
Вопрос только в том, а готовы ли мы сопротивляться?

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Leo

этот мини фильм вышел 8 лет назад
но это о нынешнем времени https://www.youtube.com/watch?v=Gy7FVXERKFE&ab_channel=TheGrayState
очень интересна судьба создателя. кроули якобы со всей семьей совершил суицид.

Leo

Director of the movie Gray State , Was Suicideded along with his family….
the only place on the entire internet that ever talked about this “movie” was glp. a glper did it()
https://www.youtube.com/watch?v=-ud56bs5Knk
https://www.youtube.com/watch?v=-ud56bs5Knk&feature=emb_logo&ab_channel=TheGrayState

BaaL.ver.2.0

Обычно, если вы хотите донести правду до широких масс населения то за это убивают.
На форумах шушукаться ещё можно, но фильм который могут посмотреть миллионы – это немного более широкий сегмент охвата и влияния.
Иисуса вообще распяли за то что он пытался разбудить евреев.
Но если иисусов будет много то они не смогут всех убить… наверное)

Leo

я в курсе что Suicideded along это лишь прикрытие убийства тех кто много знает либо много говорит.
я знаю что Антона Эльчина убили а не его собственный джип придавил. и Уитни не умерла от передоза это было жертвоприношение и дочь ее убили а не она сама в том же отеле окочурилась.
С Эльчином кстати отличный минифильм про роботов-в тему и своевременно
детройт март 2043
https://www.youtube.com/watch?v=y7MsIoNNqho&ab_channel=Boyko Короткометражный фильм “Восстание роботов”

Last edited 3 years ago by Leo
Sharikov P.P.

Роботы это наверное мы – овощи выращенные в городах по их лекалам. Вы вроде медработник, поведайте как обстоят дела внутри системы, сколько у верных времени до Голгофы.

Leo

как пример происходящего. у нас есть санатории. там , например, больные сахарным диабетом раз в год бесплатно отдыхают\подлечиваются. так вот санатории в фильтрах полны врачей якобы отдыхающих там. на самом деле они там прячутся. люди говорят что в жизни не поверили бы что в уральске столько врачей. интертич например до сих пор закрыт якобы на карантин , работает только один филиал, деньги терять не хотят. поликлинники города тоже все на карантинах. работает только юнисерв клиника. скорая к вам не приедет если у вас температура. я медик но давно ушла с отделения в поликлинику. ибо видеть беспредел в больницах невозможно. я… Read more »

Sharikov P.P.

Благодарю за информацию, bigone катай статью про ковид и упырей медиков

Sharikov P.P.

букет “венеры” для любимой

BaaL.ver.2.0

Исходя из того видео из будущего, жопа будет на Западе, в частности в Англии, Украине(“спасибо” Майдану).
Россию не сильно затронет, всё-таки Путин не лох(в отличии от Зеленского)))
Россию они рассчитывают задавить иными способами, точнее использовать для захвата мира(сначала устроить геволюцию и свергнуть Путина), сценарий Третьего Рейха, с неким “царём” во главе.
Так что не сильно ждите “царя православного”, это может быть очередной хитрой ловушкой

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Coka

В России и так уже жопа,до самой полноты осталось чуть-чуть.Зима впереди.

BaaL.ver.2.0

Величину жопы, для наглядности, лучше сравнивать с жопой в других странах.
А в других странах вакцину объявят готовой где-то к весне.
Вот тогда и можно будет сравнить кого больше нагибают в плане принудительной вакцинации

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Sharikov P.P.

теплосети убиты в смерть во всех провинциях – хьюстенский проект – вымораживание городов России. 2014 год инженер балакает о этой ситуации https://www.youtube.com/watch?v=dqNG6vCHrS0

Warrior

Окраинец, не клевещи, завидуя России!
Нашего грядущего царя будут бояться все вражьи силы.

BaaL.ver.2.0

Гитлера тоже боялись))

Sharikov P.P.

его сдадут в первый же день за 3 коп. иуды населяющие РФию

BaaL.ver.2.0

Пока что есть информация что вакцинация в России будет добровольной.
Вот если начнут принуждать, тогда можно будет дальше с вами разговаривать

Sharikov P.P.

про добровольно – это как лягушку варят

BaaL.ver.2.0

Скорее всего местами попробуют взять на слабо и навязать вакцину.
Нужно жаловаться для начала во все инстанции, Конституция полностью на стороне человека

abram zilberman

буржуазные источники пишут что SWIFT скоро тавойт…кердык в общем., врут поди, но а вдруг? вот шуму то будет.

Sharikov P.P.

этой зимой точно фин. систему сложат, тогда и варить гнилые трубы ни кто не будет + фуры жратву подвозить перестанут – вот и хаос, и восстание царств друг на друга. Тут и Нибиру с метеоритами, Царь покажется, а в противовес антихрист-миротворец с подмогой НЛО и блю-бимом. Как говорили святые – для русни чем хуже, тем лучше – быстрее в себя придут от жидовского анабиоза, а если всё останется как есть, то всем хана! сумбурно, но как-то так.

Warrior

Четыре Всадника Апокалипсиса за три ближайшие месяца очистят земное человечество от плевела и пустоцветов.
Зачистка вирусами, войной, голодом и белой смертью* начнётся уже до конца августа.

*-это, по-видимому, одномоментный подрыв нейтронных бомб, заложенных под крупными городами планеты в конце 80-х – начале 90-х.Проект был проплачен мировой закулисой.

DmitrySD

Почему именно 3, не 6, не 12, не 42 ?

Warrior

Пояснение сроков “три месяца” дано в конце файла с описанием КНИГИ 7Печатей и снятых с неё четырёх первых Печатей.
2 стр. по ссылке:
IV Печать: http://esocenter.ru/_fr/14/IV.pdf
Во второй половине ноября будет снята Пятая Печать, после которой произойдёт нечто особенное, о чём предсказал И.Богослов в Откровении гл.6.

DmitrySD

Неубедительно.
Если ссылаетесь на апостолов то там другие сроки, хотя есть сцылки что “Боженька может сократить те дни”.

Sva

Так уже конец августа.

alexbig

новый штамм мне половину леглих выжег за два часа , я даже таблетки не успел принять, бешенная

alexbig

скорость динамика, кожа с

лазит

BaaL.ver.2.0

Ты наверное не куришь?