Оговорки великих верховных лидеров как-то подозрительно зачастили.

nypost.com: Вице-президент Камала Харрис заслуживает повышения, заявил президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор. И этот момент  оставил чиновников администрации Байдена  в молчаливой озадаченности. 

«Это была такая хорошая встреча, что я назвал ее «президентом», – сказал мексиканский лидер вскоре после того, как Харрис завершила трехдневный тур по Гватемале и Мексике, который критики назвали провалом. 

Харрис неоднократно задавали вопросы о том, когда она посетит границу США и Мексики, на фоне рекордного количества нелегальных иммигрантов, число которых продолжает расти с тех пор, как она стала пограничным царем Байдена в марте.

Ранее после визита Харрис Президент Гватемалы Алехандро Джамматтеи охарактеризовал политику администрации Байдена как «вялую», но президент Мексики, известный как AMLO, в среду охарактеризовал Харрис как «выдающуюся женщину».

«Это совершенно новый этап» в отношениях США и Мексики, – сказал он на пресс-конференции.

mk.ru: Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян сделал оговорку, назвав Сергея Лаврова сначала президентом России, а затем премьером.

Пашинян ошибся в ходе выступления на предвыборном митинге в Гехаркуникской области, где рассказывал об освобождении пятнадцати армянских военных из Азербайджана, а также передаче Баку карты минных полей. Глава правительства Армении даже не заметил свою вторую ошибку.

«Когда президент…премьер-министр России Сергей Лавров прибыл в Ереван и за день до этого сопредседатели Минской группы ОБСЕ выступили с призывом об информации о минных полях..», – сказал Пашинян.

https://twitter.com/avaza1972/status/1403777422168924160

За Николом Пашиняном стояли его супруга Анна Акобян и и.о. министра территориального управления и инфраструктуры Сурен Папикян, которые улыбнулись, заметив оговорку премьера Армении.

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
7918R

Общения трудность в воздухе я ощущаю.

7918R

Спасибо, старался )))

s.e.t.

Увы это происходит не только с верховными лидерами. Огромное количество людей вокруг начали оговариватся. И дело тут не в совпадениях, и началось это конкретно с ковида.

Lessa

Поразительно, что как раз сегодня обратила тоже на это внимание – ведущая новостей делала оговорку на оговорке и испытывала явные трудности с произношением.
Пыталась так вроде на смех все перевести, но для профессионала это был перебор.

s.e.t.

Я слежу за всей этой историей с первого поста Бигвана. Пазл пока не сложился до конца. Но с каждым днем появляется всё больше собранных деталей, и то что я вижу на этой картине мне них.. не нравится. Кажись нас скоро очень сильно пои.. И мы все будем мечтать о нынешнем времени.
И дело тут не в вакцинации и ковиде. За некоторое время до ковида элиты узнали нечто очень страшное, и узнали абсолютно точно без всяких погрешностей. Деталей нам никто не скажет, но затронет это всех так что даже богатства не помогут.

Klop

а конкретней? Что сие могло быть?

Только реалистично, а не из области “перехода энергетических уровней”.

Last edited 2 years ago by Klop
7918R

А “переход энергетических уровней” чем вам не угодил? Вы живёте в космосе, на камне 🙂 и отмахиваетесь от энергии.
Не знаю, что будет, но люди почему-то уверенно думают, что какой-то Вася, нажав кнопку всех тут положит в три ряда. Люди очень высокого мнения о себе.

s.e.t.

Конкретней я сказать не могу ибо не экстрасенс. Но климат начал резко менятся, в подтверждение этого можно обратить внимание на саудовскую аравию. Но главное не это, если внимательно посмотреть на эко систему планеты, то станет понятно что менятся начало всё, начиная от росто популяции насекомых. До развития цветения воды вследствие размножения микробов до того что это цветение видно из космоса.
И промелькнула на ПМЭФ такая враза. Что скоро количество пригодной для использования воды резко уменьшится. И это не вангование, хотя она про воду говорила, это конкретная информация от элит

kOctRoma

Не требуется быть этим экстра…Достаточно школьного курса физики. Земля – как подогревается Солнцем, так и отдает энергию в космос. И пока приток энергии равен оттоку, до тех пор будет относительно устойчивый климат. Ну, а если поток от Солнца увеличивается причем сейчас меняется и спектр (не многие помнят, что раньше в 70-е Солнце было желтым, да и мало обращали на это внимание), а сброс энергии с Земли уменьшается (парниковый эффект роли не играет – просто мелочь), то и будет расти общая температура на Земле. Причины всего этого – условный библейский Суд, т.к. рост энергий по всем слоям Материи, в т.ч. и… Read more »

Last edited 2 years ago by kOctRoma
alva
Tarchun Hyn

Это Нибиру. Планета X. Красный дракон. Немезида. Вы правильно мыслите. Элиты именно об этом узнали либо знали еще давно. Ковид тоже часть этого плана как и вакцинайция. Вот этот чувак на форуме GLP https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4569845/pg63 все отлично анализирует, без всяких рассказов своих снов или галлюцинаций после наркоты. Он говорит что Нибиру это красная планета—комета, которая имеет пылевой хвост, который напоминает крылья дракона (красный дракон из Библии). Она также имеет множество спутников и которая в ближайшем времени должна пройти около земли. И она также будет провоцировать падения метеоритов (система их толкает) цунами, вулканы и прочее. Ковид и блокировки имеют цель чтобы все… Read more »

Tarchun Hyn

Советую читать каждые его слова и анализ, чтобы узнать все более подробно.

Кроме этого, не надо тянуть с переездом в безопасное место, так как цунами и прочие катаклизмы могут просто затопить местность. Был такой сайт, где можно было посмотреть на безопасное место, но забыл название. В принципе безопасные места имеются в горах, это в Китае, часть Росcии, Карпаты, Анды, горы в США и Европе.

Akronim

этот сайт новее, галочку “волна” нужно поставить. в легенде можно почитать описания цветов маркировки территории.
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1Rz22c197i3PrJybf0PWNvV-dz9S-HwQZ&ll=-3.81666561775622e-14%2C-30.89035079479578&z=2

Tarchun Hyn

Кроме этого он всегда прикрепляет фотки этого обьекта. Он обычно появляется после заката Солнца, но реально различить его очень сложно (химтрейлы скрывают)

7918R

Интересно, несколько лет назад количество БАДов с серебром резко увеличилось, пластыри с серебром, зубная паста… много чего, даже хлоргексидин есть с серебром.

Tarchun Hyn

Также он следит за этим еще с 2015 года, когда обьект впервые был замечен.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Klop

2050г, полномочный представитель ваксов излагает согласованную позицию своей страны:

Misteryo

Машиах открылся в Израиле, на праздник Песах который начался в 2021 году 9 апреля. https://youtu.be/qvK_3Y6u-2Y

Tarchun Hyn

Это уже старая инфа. Его разоблачили давно как клоуна, который теперь уже исчез непонятно куда. Видимо понял что не получилось наебать 🙂

atlast

В Ивановской области из-за COVID на трассах выставили наряды ДПС

Отмечается, что на въезде в Ивановскую область на костромском, ярославском и московском направлениях выставили наряды дорожной полиции.

В региональном оперштабе пояснили, что решения принято из-за роста случаев заражений коронавирусом в Москве.

Иногородние граждане, прибывающие в Ивановскую область, теперь обязаны отбывать двухнедельный карантин.

Аналогичная информация от znak.com от Misteryo

Last edited 2 years ago by atlast
7918R

Логика! Вам бы методички для ВУЗов по логике писать!!!

atlast

Если посмотреть на текущее “федеративное” устройство, которое мы имеем сейчас, то это княжества и есть, особенно, если сравнить это с состоянием дел в СССР.

Last edited 2 years ago by atlast
Misteryo

Царь грядет в 2021 году! https://youtu.be/OkZsIa3IixI Батюшка все предвидел. Видео старое из прошлого года. Опальный схиигумен Сергий Романов огласил НОВОСТИ РОССИИ о том что 2021 год будет годом битвы Небесных сил против ангелов Сатаны и Царь грядет – то есть появление Помазанника Российского Престола. Это будет началом процесса объединения республик СССР , восстановления Российской Империи в прежних границах . Первыми должны объединиться УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ и РОССИЯ. Во второй части видео христианский священник рассказывает о своем видении явления Господа возвестившему ему о даровании России Царя которого Он избрал. Этот помазанник ГРЯДУЩИЙ ЦАРЬ будет избран самим Господом , переживет страшную смертельную болезнь… Read more »

Misteryo

Царь среди нас и должен скоро открыться. Запись лето 2020 г. https://youtu.be/_-LYPGj-2yU

atlast

Да все объединятся под антихристом, будет им царь, мало не покажется.

7 И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними;
8 как они поступали с того дня, в который Я вывел их из Египта, и до сего дня, оставляли Меня и служили иным богам, так поступают они и с тобою;

1-я Царств 8 глава

Last edited 2 years ago by atlast
Misteryo

МЕССИЯ ИЛИ АНТИХРИСТ ? – ДЖИЗКИЯГУ БЕН ДАВИД (С субтитрами) https://youtu.be/UsfNBiavIpU
Сюжет новостей.

Jash

Нетаниягу – журналисту: что за идиотский вопрос?

Во время голосования в Кнессете по вопросу о новом правительстве журналист 13-го канала израильского ТВ задал вопрос Биньямину Нетаниягу: “Глава правительства, будет ли упорядоченная передача власти?”

Нетаниягу на мгновение приостановился, обернулся и сказал: нет, тут будет революция? Что за идиотские вопросы?”

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Нетаниягу не отдает пока КЛЮЧИ: впервые в Израиле не состоится церемония передачи полномочий премьер-министра

Традиционная передача полномочий премьер-министра Израиля сегодня не состоится. Биньямин Нетаниягу и Нафтали Беннет, как ожидается, проведут встречу в кабинете главы правительства.

Ряд СМИ охарактеризовал отмену традиционной церемонии передачи полномочий премьера как беспрецедентное событие в истории страны.

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

глобали правят бал потому что Небеса дают клипе последние мгновения (во вселенских масштабах) существования. Чем больше тьмы в нашем мире, тем её меньше в высших мирах. И свет из высших миров вот вот обрушится к нам вниз (это и есть Великий Потоп)  Но для нас, эти 9 месяцев НВО это самый сложный выпускной экзамен на вшивость, по сравнению со всеми нашеми прошлыми инкарнациями.  Смысл в том что бы ребёнок сам, без чей то помощи (государство/деньги/социум) встал и пошел. Вспомните мальчика и змея-телевизора в i pet goat 2 Захария 14, 4 И стоять будут ноги Его в день тот на Ар… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Rudra

Не пойму, пророчество сработало или нет или частично?

Jash

В Израиле произошел дворцовый переворот. И к власти пришло Царство Злодеяний (сфира Мальхут со тороны клиот) И поэтому события начинают развиваться не по мирному сценарию Степени милосердия а по апокалептическому Степени правосудия. Как сказано: Талмуд. Санэдрин, 98б: «Сказал Рабби: «Не придет сын Давида до той поры, пока Царство Злодеяний не подчинит своей власти Израиль на девять месяцев, как сказано (Миха, 5:2): «Поэтому предаст Он их до времени, пока не родит роженица. И остальные братья возвратятся к сынам Израиля». «Зоар». Шмот: «Много нечестивых евреев придут вместе с другими народами, чтобы воевать против Иерусалима». Мидраш «Шир-аШирим», гл. 4: «Сказал рабби Леви: «Сын Давида… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

А так же коррумпированных политиков, типа ЛибермЯна, которых взяли за Фаберже

Last edited 2 years ago by Jash
Justakitten

Либермян наносит ойтветный удар: берётся за паЯльную лампу айайайлладина. Ну-с до меня он предпойложим не дойтянется, а вот до местных сионистов, изврайщенно Тору толкующих вполне. Сын Римлянина Изя терпел, а теперича и лойпоухим велел.

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Rudra

Спасибо