Огромная температурная аномалия над Европой: климат готовится к взрыву.

Лето 2021-го года принесло с собой, кроме небывалой жары, множество других аномалий, с которыми столкнулись все континенты. Так в ЮАР впервые в истории выпал снег, Япония побила все исторические рекорды летней температуры, Китай тонет, в Бразилии то засуха, то ледяной холод, не свойственный этой широте. В общем, приключений всем хватает с избытком. 

Затронули эти приключения и Европу – перманентный потоп в Бельгии и в Германии, гигантский град в Италии, смерчи в средней полосе России, чего не было отродясь. Однако, похоже, что Природа готовит континенту очередной сюрприз:

Скрин сделан в ночь на 30 июля 2021-го года, сервис ventusky.com, на карте отражено распределение температуры. Как можно видеть, Черное море, Средиземное море, Красное море и Каспий, Аральское море и Персидский залив имеют выраженную аномалию температуры по сравнению с берегом. Разница очень жесткая и четко проходит по границе берег-море, что лучше всего видно на примере Турции:

В среднем разница температур берег-море составляет 10 градусов, у турок разница доходит до 20 градусов. Так не бывает!

На скрине выше распределение температуры в Северной Америке, где все в пределах нормы. Так, воздух над Мексиканским заливом прогрет до 35 градусов и такая же температура в Мексике и в Техасе.  То есть все распределяется равномерно. Почему же такая яркая демаркация  в Европе, в Средней Азии и на Ближнем Востоке? 

Нечто приблизительно подобное бывает на карте осенью, когда приходит холодный циклон с Севера или с Атлантики, сдувает теплый воздух с материка, но прогретое море отдает тепло и над морем воздух теплее. Но даже и в этом случае тепло и на побережье, причем теплый морской воздух может заходить на сотни километров в глубь материка.

Однако, сейчас определенно не осень и граница тепло-холодно очень жесткая. Как это объяснить? 

Первое, что приходит в голову – это какой-то геологический процесс  под Европой. Все набравшие тепло моря находятся на разломах, мантия там поближе, поэтому может быть мантия что-то дополнительно излучает, заставляя моря как бы слегка кипеть. 

Второе возможное объяснение предполагает какие-то игры глобалистов с климатом, которые сейчас подозревают очень многие. Так, у ряда конспирологов есть мнение, что климат намерено пускают в разнос, чтобы усугубить хаос, нарастающий с каждым днем из-за пандемии и на фоне которого будет провозглашен Новый Мировой Порядок, которому измученные дурдомом люди будут страшно рады. 

Однако, механизм такого четкого прогрева морей системами типа HAARP не очень понятен, поскольку такие установки работают по огромным площадям и вычертить аномалию строго над тем или иным морем невозможно. С другой стороны – всех современных технологий управления климатом мы не знаем, так что может быть глобалисты научились как-то разогревать и моря. 

Тем не менее, что можно сказать точно и при любом варианте ответа на вопрос выше – подобное температурное распределение не предвещает ничего хорошего. Скоро погода как-то бахнет, причем в регионах, где моря затронула температурная аномалия. То есть жителям берега Средиземного моря и Каспия, людям на Черном море и живущим на побережье Залива нужно приготовиться к погодным сюрпризам. Хотя, конечно, сюрпризы могут быть и геологические, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

провозглашен Новый Мировой Порядок, которому измученные дурдомом люди будут страшно рады. 

каа.. нюш… няя… кол… нет, щаз спою.

POTTER

HAARP вероятней всего.

kOctRoma

Растут частоты Солнца и Земли, растут частоты и этой вселенной. Поэтому вполне естественно, что меняется и климат.

artmap

да погоди, щас придет масяся тунбергс и распедалит про все влажньіе и тепльіе места

Tarchun Hyn

Наверно уже отрыіли вход в пойлую землю с выходом в мацкву ведь уже давно сюда не пишет.

Tarchun Hyn

Незнаю как там у всех, но у меня в Западной Украине реально климатическая катастрофа. Один день жара плюс 40, на следующий день гроза, все затопит и до плюс 15 может доходить в день!, а ночью так и еще меньше может быть. А через день опять жара под 40, и на удивление вся вода быстро испарилась, что тоже очень странно. Но зато через такие резкие переходы температур голова болит шо ппц. И каждый день новости об ураганах и даже смерчи в моих соседних областях.

Tarchun Hyn

Здесь уже вроде обсуждали, но еще раз хочется. У вас тоже Луна кудато пропадает? Уже много дней что примечательно без облаков, наблюдаю что даже после 23:00 ее нигде нету. В инете пишет что в моей местности в это время она восходит после 23:00 и чуть ближе к полуночи. Что за бред получается? Ее уже хотя бы чутьчуть можно было бы увидеть на небе. Причем это не систематично, частенько она появляется, но теперь чет совсем пропала, с начала лета такое. И еще бывает что не в том месте восходит.

Tarchun Hyn

Про звезды тоже кстати, в поле ночью выходил, туч нету, но на небе только несколько самых известных созвездий, на пальцах можно посчитать.

Вообще по пророчествам все сходится, типо когда увидите что звезды, луна и солнце не на своих местах значит скоро БП.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
artmap

поставь себе гугл скай
если телефон с компасом и акселерометром водишь по небу и видишь подписи светящихся точек
и с луной пока все в порядке, убедись сам

Rain

Да, у нас(Баку) иногда тоже луны не видно. Небо при этом безоблачное и звезды видны.

Giperion

Ровно год назад много постов было про ” луна пропала” все норм с ней)

Antigod

Люди – раковая опухоль этой планеты. Уничтожают всё к чему прикасаются. Считают, что они в праве пожирать другие виды, запирать их в клетках, убивать ради развлечения, проводить медицинские эксперименты. А теперь, когда приближается время воздаяния каждому по заслугам, люди вдруг заскулили, что их права нарушают. Это возмездие, и оно прекрасно!
https://www.youtube.com/watch?v=6E21GjZvsoQ&pp=sAQA

Rudra

Не всегда так было и не всегда так будет. Не все люди в невежестве, которое и является причиной описанных вами поступков.

Rudra

Это всё просто роли, и хорошее и плохое, просто роли в Пьесе

Rudra

Всему своё время 😉

Так то процесс уже идёт как можно видеть по размеру града в каждой новой новости и тд.

Война должна начаться или неминуемая угроза. Пока что все по магазинам ходят, да в Турции пытаются отдохнуть, не готовы слушать))

Rudra

Посмотрите Менячихина пока (если не знакомы), ещё есть время распаковаться:)

https://youtu.be/enI8iSlxw-I

Laraperl

Точно, какая-то металлизация воды и воздействие на неё лучами для нагрева. Потом рыба передохнет и будут вещать строки из Евангелие, что дескать предсказание сбывается.

Last edited 2 years ago by Laraperl
CROT

«Однако, механизм такого четкого прогрева морей системами типа HAARP не очень понятен, поскольку такие установки работают по огромным площадям и вычертить аномалию строго над тем или иным морем невозможно. С другой стороны – всех современных технологий управления климатом мы не знаем, так что может быть глобалисты научились как-то разогревать и моря.» Как вариант, может научились узконаправленное излучение посылать на специальный спутник или группу спутников, а он(и) перенаправляет сформированный концентрированный луч в нужные места. У Маска спутники группами летают, что как бы намекает. Вот бы каким инструментом засечь эти отраженные лучи. Думаю они кратковременные будут в определенном спектре или диапазоне. Если преобразуют… Read more »

Last edited 2 years ago by CROT
CROT

какая-то непонятка с цитатой, при раскрытии все норм – цитата видна, если не раскрыт все сливается с цитированным текстом.

CROT

Аналогичные мысли, полностью согласен.

CROT

я не минусил, если что.

CROT

Но сегодня их мало

подтягиваются )

Jash

Вавилонский Талмуд, трактат «Авода Зара» (лист 3-ий страница 2-ая)  «В будущем Всевышний вынет солнце из чехла  (его оболочки), и для злодеев этот свет солнца  будет губительным, а праведников он излечит» Как сказано: Пророк Малахи 3, 19 Ибо вот приходит день тот, пылающий, как печь; и станут все надменные и все творящие преступление, как солома, и спалит их день грядущий тот, сказал Господь Цваот, так что не оставит им ни корня, ни ветви. И засияет вам, боящиеся имени Моего, солнце спасения, и исцеление — в крыльях его, и выйдете, и умножитесь, как откормленные тельцы в стойлах.И будете топтать грешников, ибо станут они… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Израиль выйдет из под власти клипот, подобно исходу из Египта и НМП “Вавилонская Башня” Этот процесс является смертельным приговором для клипот. И поэтому спровоцирует войну Гога и Магога. Военные действия будут идти на фоне природных катаклизмов, которые уничтожат больше людей чем сама война. Псалм 83 Б-же мой! Сделай их, как перекати-поле, подобными соломе пред ветром. Как огонь сжигает лес и как пламя опаляет горы Пророк Овадья И на горе Цийон будет спасение, и будет она святыней, и получит дом Яакова во владение наследие свое.И будет дом Яакова огнем, и дом Йосефа — пламенем, а дом Эйсава — соломой, и зажгутся они… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

А почему вы всё время цитируете Талмуд, а не Тору и Танах?

Jash

Потому что это одно и то же, Кретинский

Last edited 2 years ago by Jash
Rudra

Не, это не он))

Талмуд это эсер-ха сфирот который?

Last edited 2 years ago by Rudra
Jash

Он самый 
Он, как все неадекваты, не в состоянии долго скрывать свои бизарные отклонения.
Поэтому он так нелепо начинает сам с собой разговаривить, с разных аков, но используя одну и ту же терминологию.

POTTER

Для вас теперь Авель как страшный кошмар – везде будет мерещиться всю жизнь? Может быть стоит посетить психиатра?

atbor

Ну зачем Вы хотите обидеть “бедного” эврэя.
Может когда придет их Машиях, Яша очень по большому блату сделает Вас своим рабом. И даже доверит Вам вечером перед сном лизать ему пятки.

Jash

Не льсти себе, копрофаг.
Ты страшный поц, а не кошмар.
Поэтому ты по жизни никому не нужен.

Last edited 2 years ago by Jash
Rudra

Это не он

POTTER

comment image

Giperion

Доел младенца, утерся пейсом и изрек. ))
Злая у вас секта, отталкивающая.

Harley Quinn

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шапира,_Ицхак

Ой ) Че то какие то действительно недобрые )

Rudra

Талмуд это же основное Писание каббалы. Это учение было скрыто до недавнего времени, думаю имеет большую силу, чем некоторые другие публичные

Jash

comment image

Last edited 2 years ago by Jash
Rudra

Могу ошибаться конечно, сварщик не настоящий)))

Расскажите, как специалист, что там основное и чем отличается от остальных. Кстати интересно кто их писал (авторы) и в какое время относительно Авраама

Jash

Вы задаёте вопрос на целый курс лекций.  Вкратце, Тора делится на письменную – Танах. И устную – Мишна, Талмуд, Мидраш и Кабала. Письменая Тора записывалась в библейские времена – начиная с Исхода из Египта (14 век до н.э.) и до возвращение из Вавилонского плена (6 век до н.э.). Авраам жил в 18 веке до н.э. Устная Тора записывалась начиная с античности (Мишна, Мидраш, Зоар) до средневековья (Талмуд). С ренесанса и до нашего времене дополняются только трактаты и пояснения. Далее Гугл в помощь. Единственное что вам Гугл не раскроет, это то что все мудрецы которые записывали устную Тору, являются реинкарнациями библейских… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Rudra

Спасибо!

Концепция реинкарнации как-то прописана в тех Писаниях?

То что основатели религий принимают рождения в них же (семьях следующих) это соответствует моим данным.

Jash

Бытие 4, 25 И познал Адам еще жену свою, и родила она сына, и нарекла ему имя Шет (фундамент), — потому что поставил мне Бог потомка другого вместо Эвеля, ибо убил его Каин. Исход 34, 7 Он хранит милость для тысяч, снимает вину и преступление и прегрешение, но без кары не оставляет; Он поминает вину отцов сыновьям и сынам сыновей до третьего и четвертого поколения четыре это стандартное количество реинкарнаций Второзаконие 25,  25:5 Если будут жить братья вместе и умрет один из них, а сына нет у него, то не выйдет жена умершего замуж на сторону за чужого. Деверь ее пусть войдет… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Rudra

Понятно, но я так понял прямого указания нет, как там у буддистов или индуистов.

Jash

Вся книга пророка Йоны это инструкция по реинкарнации.
Но, написана языком, понятным только посвященным.

Last edited 2 years ago by Jash
Rudra

Вот отсюда и проблемы, что есть посвящённые и нет. Сокрытие Знаний это же для манипуляции

Rain

Это из Корана о иудеях.
“Не облекайте истины одеждою лжи: не скрывайте истины, когда вы её знаете.” (сура Аль Бакара, аят 39 по пер Саблукова)

Last edited 2 years ago by Rain
POTTER

comment image

CROT

дезинфекция?

POTTER

Борьба с паразитами
https://www.newsru.co.il/israel/29jul2021/bagaz_0014.html

Giperion

Вопрос от не вникающего во все эти ваши dungeon and dragons ( свод правил от ионы от 390 до н.э.)
Вот каран, есть оригинал он хранится, к нему есть доступ. А вот оригиналы всей этой космооперы есть? Талмуды, ишны и т.д.?

CROT

Правильней было бы сказать наоборот – Поколение приходит, и поколение уходит. Это намек на реинкарнации

Если до нас на земле жила древняя цивилизация, артефакты которой находят археологи, тогда фраза верная. Они ушли, а мы пришли.
Насчет реинкарнации у меня другое мнение.

POTTER

А где в Торе про реинкарнацию написано?

Giperion

Так читаешь “это” на позитиве…, Господь саваох буу, выделяю одно избранное племя и будете топтать, уничтожать, властвовать и доминировать над остальными бууу, боящиеся имени моего бууу, топтать, день который определяю йаа.
Это нормально, вы это хаваете?)) Это все ближе к демонологии) Как и в старом завете это поведение злого эгоистичного залетного иноплатенянина, не имеющего к богу ни какого отношения…

Rudra

+
Лишь добавлю, что так задумано)))

kakajraznica

Ночью всегда почва охлаждается быстрее чем вода.

Shurup

Интересно какое огромное кол-во минусующих. Кто все эти минусовщики, подростки живущие внутри Садового кольца? Что Задоров неправду сказал??? У нас нет тотальной коррупции? Зарплата в глубинке не в разы меньше чем в Москве? СССР производил станки и продавал их по всему миру. Мы сейчас кроме газа, нефти, удобрений и продовольствия ничего экспортируем. Это что не так??

Ну кто не трус аргументируйте свой поступок.

makmanus

Даю маячок – конференция “Глобальный Кризис. Это уже касается каждого” https://youtu.be/ZTsNJuJ_z0M
В блоке про климат все подробно разобрано
Можете наставить еще 100500 минусов, от этого правда не перестанет быть правдой

Last edited 2 years ago by makmanus
Рожденный в СССР

Отдыхал на Крите. С 19 июня по 12 июля. Температура примерно 45 – 50 по цельсию. Каждый день на море. Выбирались под вечер, когда немножко холодало, до плюс 40. Так вот, выходишь из моря и тебе холоднее чем в воде…