Пандемия закончится нашествием демонов – пророческий сон 2018-го года.

Как наверняка обратили внимание многие наши читатели, интересующиеся эсхатологией, в сети в последнее время значительно поубавилось разных пророчеств, пророков и их верных адептов. Еще год-два назад представители разных взглядов на эсхатологию спорили с пеной у рта, чей взгляд лучше и чьи  пророки круче, предлагая старые и новые  пророчества пачками, но сейчас все как-то резко притихли и с круглыми глазами только смотрят на происходящее вокруг.

И людей можно понять – завертелось всё как-то чрезвычайно быстро и все сильно отличается от ожидаемого массами известного сценария  Апокалипсиса: Третья мировая война, Новый Мировой Порядок по итогам войны, печати – как способ построить новую систему и как-то все устаканить. Однако, похоже, глобалисты начали не с того конца и как объяснить это чудо никто не знает.  

И вот, на фоне текущего кризиса вангований в сети выплыл ролик, датированный аж ноябрем 2018-го года как минимум. Причем, что очень забавно, каких-то дебилов, рассказывающих сейчас про вакцины смотрит по полмиллиона человек, а чувака, который предсказал все в 2018-м году посмотрело от силы тысяч пять его личных адептов.  А между тем он рассказывает интересные вещи про заключение глобалистами  соглашения с какими-то инопланетянами, которые обещали улучшить ДНК людей. Методом для этого улучшения будут какие-то чудо-вакцины, которые сначала будут распределять только между сверх-богатыми,  а потом понесут эту технологию в массы: 

По прошествии трех лет с момента появления ролика можно с уверенностью сказать, что этот господин Алекс Петров если не пророк, то определенно сенситив – частично, по крайне мере, его видение подтверждается. Так, какие-то гости из космоса уже не то что зачастили, а частят не скрываясь и совершено открыто:

Ролик снят с берега Флориды 9 июля, поэтому световая сфера не просто  появилась из моря, а появилась прямо из Бермудского треугольника. Неизвестно, правда, что или кого “марсиане” потащили наверх, но это уже вопрос вторичный. Главное, что какие-то контакты   с пришельцами определено есть – работы ПВО Соединенных Штатов в кадре не наблюдается, поэтому всё, очевидно, происходит по обоюдному согласию. 

Так же люди продолжают упорно видеть одни и те же сны про чудо-вакцины. Так, очередное откровение было дано на днях маленькому ребенку, который ввиду возраста очень далек от идущих вокруг споров о пандемии:

Я знаю, что вы сейчас обеспокоены за  тех, кто принял V, поэтому я хочу сообщить вам новость, что прошлой ночью одному  маленькому ребенку приснился важный сон, очень яркий.

Он сказал, что во сне он проник на какую-то военную базу и наблюдал за происходящим,  спрятавшись за скалой. И там он увидел людей, принявших  V – все они превратились в монстров. Это базой управлял дьявол. Он сидел на троне в короне. Вокруг него были демоны, которые командовали монстрами. В их руках была Книга Жизни, в которой были записаны имена тех, кто не взял V. Демоны зачитывали монстрам оттуда имена и те устремлялись на поиски этих людей, чтобы заставить их взять V и превратить их всех в монстров.

Потом ребенок встретил еще одного маленького ребенка – девочку, которая тоже наблюдала за базой с монстрами. Вместе они добрались до другой базы, где собрались те, кто отказался от V. У них было много всякого оружия, но одно было очень странным и выстреливало какие-то пузыри, похожие на мыльные. Пузыри могли растягиваться и закрывать людей от монстров. И еще на этой базе распространяли таблетки святого света, которые давали тем, кто принял V – они превращали монстров обратно в людей.

Далее мальчик еще немного рассказывает про войну между базами, с которых периодически взлетали какие-то космические корабли.  Возможно, речь идет о битве за Землю между представителями разных цивилизаций, возможно – во сне больше аналогии его не следует трактовать совсем прямо, но в любом случае видение мальчика странно перекликается с откровением господина Алекса Петрова и сотнями, если не тысячами других подобных видений.  Скорее всего каждое из них словно какую-то отдельную грань кристалла отражает реальность и ближайшее будущее будет развиваться по описанному в видениях сценарию. Но чем сценарий закончится даже сенситивы не говорят, так что нам остается только следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Извиняюсь. Крайний раз озвучу, больше не буду. Вся эта возня закончится войнами и катаклизмами библейских масштабов. По окончанию останется меньше 1% от текущего населения, это особенные души, которые должны будут заново установить Рай на Земле на основе Реализации Единой природы всего сущего. Все остальные сольются с Океаном Блаженства, которым мы все являемся, когда свободны от тел и личностей (то есть получат Освобождение).

В любом случае всё это не так страшно, как кажется, так как Сознание (мы) бессмертно, а отождествление с телом и личностью – это иллюзия.
Ом Тат Сат

YNG

Нет знают, где там сат, но вы все здесь помучаетесь порядком с лихвой, и после смерти тоже, а если и сольетесь, то с темной, поганой пустотой. Ничто нигде. ИЛИ КАК-ТО ТАК. Блаженство им! Тьху! Вы создания Дьявола уже, так что его участь и разделите, понятно вот это? Освобождаться нужно было раньше от своей жадности до зла. А, так как вы без него не можете жить, то слейтесь в помойку. До нас тоже вам дела не может быть. Мы отсюда уйдем и где будем – ну, точно не тут, вам дела не должно быть. Мы и вы – это настолько разные… Read more »

artmap

и котиков она не любит!

Rudra

Каждому воздастся по делам его. Так что подумайте что ответите за ту злобу, что исходит из Вас вместо милосердия. Желать всем, кто имеет отличную от Вашей картину мира пропасть в “геене огненной” это прямой путь в неё (по христианским понятиям же)

Очистите сердце, простите себя и окружающих и будет Вам счастье и не придётся краснеть на Страшном Суде.

Ещё есть у Вас некоторое время прозреть к себе, при условии искренней и постоянной молитвы.

Желаю успехов и душевного спокойствия!

imagination

Мне, простите, трудно понять – зачем взваливать на шею хомут ввиде шкуры и мелкосрущих, гнуть спину на них, и хорошо если доживешь под крышей дома своего. Тебя не кинут при разводе на львиную долю нажитого своим трудом. Если баба не наседка и работает, можно как то понять. Счастливым можно быть живя соло. Да да. Являясь полной противоположностью старой песне времён Союза. Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл – гимн любого бабораба. Но есть и другой мир. Мир хобби, покоя, удовлетворения СВОИХ хотелок, отсутствие упрёков и секса в мозг. А что писечка?… Read more »

KH

Вы не из проекта О-сознание ??

Rudra

Нет, не слышал о таком

YNG

И без снов это в Библии прописано и я сразу сказала. Нет, сон надо откапывать. Понятно, что в конце света будет нашествие демонов, и печати будут ставить, когда они тут окажутся, демоны. Непонятно? Вот когда конец – это другое дело, но никто не может узнать. Печати нужно начать ставить перед тем, как тут кончится вода и еда, а начнется ад, в котором выживут только мутанты. Мое мнение – для этого и “вакцины”. Давно пишу. Всё они делают по порядку и им диктуют демоны, не от фонаря они пляшут, сатанисты-глобалисты-иллюминаты ваши. Через зверей, рептилоидов (инопланетян типа ха) действуют и связываются, вполне… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
Klop

а представь, тебя сачком изловят и того. Насильно уколят. Как источник мутаций.

Ты с какого города, кстати?

BaaL.ver.2.0

Велес дал свежее интервью, о том как выжить в эпоху чипизации.
https://shambavedi.blogspot.com/2021/07/blog-post_29.html?m=1
И да, у анунаков – вакцинация это способ улучшить характеристики “скота”

“Мир ваш вступает в решающую фазу, и если вы это еще не поняли, то я вам об этом говорю! И это даже не вина врагов, которые просто используют ситуацию.

То, что они творят у вас, пытаясь сделать на Земле идеальную скотоводческую ферму с улучшенным поголовьем в их понимании.”

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Абик

Опять война, опять противостояние. . Находясь в отрицалове, невозможно адекватно оценивать ситуацию. В том виде, в котором она уже есть. И в этой возне, я не вижу нечего, кроме бессмысленной слюнявой желчи и кому-то, так нужной грызни.

BaaL.ver.2.0

Ну когда из человека делают уже совсем бесправный скот то да, можно сражаться или смириться. А вам хочется второго?

serthera15

ну какой спрос с детей, а вот когда взрослые такое городят то уже навевает мысли о шизофрении..

Antigod

Полноценные люди с душой получат специальные чипы. Это позволит им снять блокировку разума. Именно с этого момента в человеческом обществе больше не будет никакого рабского сознания! Использование мозга на все сто процентов и полный контроль своих эмоций станут доступны каждому! Хотя шестая версия человечества будет лишь переходным этапом. Ведь наши учёные разрабатывают вакцину с геномом Люцифера. А это уже совершенно иной уровень. Полная регенерация тела! Никаких болезней! Это будет поколение ангело-людей!

Отрывок из книги “челОВЕЧЕСТВО New Age”

artmap

…красотища то какая! (с)

Rudra

*Использование мозга на все сто процентов и полный контроль своих эмоций станут доступны каждому!* Это и так доступно каждому прямо сейчас при условии определённой практики и осознанного внимания. На самом деле вы выдаёте достаточно много точной информации о будущем. Но некоторые “технические” моменты как будто додуманы, а не “увидены”. Да не будет болезней, будут люди-ангелы не создающие негативных эмоций, не будет невежества, страха, боли, войн и тд. Но основой всего этого является реализация Высшей природы, то есть Сознания. Это энергетический процесс, а не технический. Чипы не могут поднять энергию из муладхары в сахасрару и оставить Так)) Так или иначе к… Read more »

Last edited 2 years ago by Rudra
men

Этот ролик был опубликован 8 лет назад https://youtu.be/6sqtdrVgzno

artmap

1 люцифер вроде бьі как сьін бога и обладает божественной днк
2 в вакцине днк люцифера=днк бога
3 человеку (которьій вроде как без днк бога) вводится вакцина люцифера, т.е. днк бога
.
т.е. происходит процес приближения грешного человека к богу
.
чего все всполошились то? где радость и щастье?

BuKeD

Насчёт видения мальчика вполне может быть, что подземные начнут активное сопротивление против Яшкиных поползновений, а вот то что говорит напомаженый пастор это просто коктейль из говна и пены.

Читайте Глубинную Книгу Владимира Пятибрата, там вкратце описано кто такие падшие и что вообще происходит.
Падшие не значит падшие духом и небесные – не значит добрые.
Глубинная Книга – читать онлайн (romkaisland.github.io)

Хроника планеты Терра – Pastebin.com

Laraperl

Прямо с языка снял. Помню работала в одном месте и заведующая – жена высокопоставленного начальника на голову совсем сдвинутая, причём сначала была рядовым менеджером, а как крыша съехала, то поставили руководителем. Получилось руководитель сидит за столом и пускает слюни, не замечая этого, а у подчинённых глаза квадратные. Сейчас думаю, что это одна из первых жертв иглоукалывания и за риск здоровьем её заведующей поставили. И вот смотрю как у уколотых с мозгами того и власти с неадекватными заявлениями и летом вожди едут в отпуск задницу морозить, а в Канаде от жары дохнут из-за инопланетных генов в вакцин…. В Москве вождям и… Read more »

CROT

Очень давно видел сон, который до сих пор изредка вспоминаю. Иду по земле темного цвета в какой-то скалистой местности. Растительности никакой нет, а скалы и камни красноватового цвета. Спотыкаюсь о камень и падаю в ложбинку и скатываюсь под уклон вниз. Пытаюсь зацепиться руками за землю, чтобы остановиться. Наконец получается, остановился. Тут обнаруживаю, что земля подо мной осыпается, как корка. Подымаюсь и отбегаю в сторону. Смотрю в провал и вижу большое пространство под коркой земли, внизу в светло-зеленом свете копошатся множество тел. серо-грязного цвета. Похожи на людей, но все лысые, просто месиво тел. Самое поразившее место сна, когда рассмотрел край земли… Read more »

Laraperl

Нехороший сон для сновидца. Земля опора, а осыпается – опоры нет, чуть не провалился в яму – если бы провалился, то мог бы умереть, или заболеть тяжко, но в серую массу не попал и значит нормально.

Салим

И там он увидел людей, принявших V – все они превратились в монстров.  Бигван, несомненный плюс твоего ресурса – ты не боишься ошибаться и рассматриваешь любые версии.. Я на многих ресурсах был с 2012 года, и считаю что твой ресурс – лучший(не без недостатков, а у кого их нет).. но это не ради лести, я так действительно считаю.. Что я хотел написать – осенью 2019 мне также снился сон – Ночь, много людей прячется в каком-то доме, большая комната, идёт дождь, и я знаю что он заражён, через некоторое время все в комнате превращаются в монстров, я жду что и я..… Read more »

Салим

было бы не плохо, до последнего момента это за мной охотились)))
симптомы действительно похожи на одержание демонами, кажется ты сам им стал, это длиться не один год, тело работает на пределе..
У меня были подобные мысли – что если хотят как то форсировать развитие людей, то что то подобное придумают, либо вирус либо какие-то лекарства..
Развивать тему не буду – долго..

Harley Quinn

А? Что? Всех убить?
Голоса в моей голове )
Шучу ) они не это сказали…

Салим

поверьте, первый признак ненормальности – это когда человек во всех видит ненормальных(отличных от себя)

Валерия

Бигваныч, не переживай, по моим снам, тоже много лет назад были, у спасшихся будут новые способности. И телепортация в том числе, и мир будет прекрасен. Я видела сам момент, когда мы изменимся, деревья были зелёные. Если судить по другим знакам, время близко.

Olg1

Я с “роковой” даты 15.05.2003 тусуюсь. Ничего сильно не поменялось в мире.)) Как тут не вспомнить Екклесиаста.))

Harley Quinn

Нашествие демонов? Прям как в фильме ) натурально )) Но жижа наверно что то подобное могет

kOctRoma

Какие идут процессы. Рост частоты, поступающей на Землю, энергий, да и вообще во вселенную 3D. Как следствие, здесь изменение Солнца, а уже следствие этого, потепление. Впрочем, меняются и все 48 вселенных 3D этого сектора. Часть людей там имеет свои параллельные “Я”. Рост частоты – следствие разрушения искаженных систем управления по всей Материи, но для нас интересен её нижний уровень 3D – 12D, т.к. 100% людей, оставшихся в живых, имеют свое материальное начало на 12D, а духовное – в осадке Духовной Сферы. Следствие этих событий бывшая система управления прикладывает все усилия для восстановления исходного состояния мира, т.е. направляет все усилия на… Read more »

Салим

Я дискутирую с людьми которые в теме, на других не считаю нужных тратить время…
Кратко – то о чём я говорю – это люди, новая раса (6-я), это другая эволюция, другие энергии. Предположительно то что называют Кундалини, Третий логос..
Это единственный шанс для людей продолжить тут существование, но видимо есть и другие Силы, которые хотят занять это место, добавляя людям своё ДНК..