Огромный темный объект закрыл от спутника Солнце.

20 августа 2022 года солнечный спутник SDO AIA 304 зафиксировал некий объект, оказавшийся на какое-то время  между камерой и Солнцем:

Нельзя сказать, что событие не имеет прецедентов – такое со спутниками бывает время от времени. И каждый раз официалы предлагают вполне хорошие объяснения: в одних случаях они говорят, что это луна, в других случаях они говорят о какой-то шторке на оптических системах спутника. 

Проверить, где находится спутник в то или иное время не связанным с NASA людям совершенно невозможно, конструкции их девайсов мы тоже не знаем, поэтому подтвердить или опровергнуть официалов обычно нельзя. Однако, не в этот раз:

Как хорошо видно из серии снимков, край тени, падающий на Солнце, очень сильно размыт. Так никогда не бывает!

Будь это луна, какая-то шторка для оптики или иной подобный объект, край тени был бы четкий. Но здесь тень нечеткая. Единственное объяснение подобного чуда – наличие у источника тени некоей полупрозрачной оболочки, напоминающей атмосферу. А поскольку атмосферы у луны как бы нет, то значит между Солнцем и спутников встала какая-то другая планета, у которой атмосфера есть. Например такая:

Текущий вид на комплекс Нибиру в более слабенький телескоп:

Таким образом при взгляде как бы в перспективе виден комплекс из нескольких лун, образующих крест. Но именно о некоем кресте в небе и вангуют все свидетели Нибиру – они наблюдали это в своих видениях и продолжают наблюдать:  

Еще практически год назад тема Нибиру была большей частью пищей для ума и предметом дискуссий нибирологов, то есть все догадывались, что нечто к нам летит, приводили друг другу разные доказательства и свидетельства. Но напрямую нашей жизни это никак не касалось. 

Однако сейчас все радикально изменилось и мир стоит на грани погружения в тотальный хаос, те или иные эпизоды которого уже обкатывают в тех или иных регионах. И как раз нечто подобное нибирологи и предсказывали на час Ч  – то есть людей либо будут как-то отвлекать от происходящего в небе, заняв их глобальным дефолтом, например, либо для гостей из космоса будет устроена Великая Жатва, в ходе которой перебьют 2/3 популяции. 

Сейчас, судя по тому, что происходит и вокруг, и на небе, всё это как-то явно приближается, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments