Хроники одичалых: оказывается мордва не знает про стороны света.

Как сообщили в минувшее воскресенье ресурсы многих мордовских пропагандонов, киевляне десятками тысяч и даже миллионами покидают город в ожидании ракетных обстрелов со стороны мокшанских болот, в подтверждение чего даже привели шикарное видео столпотворения автомобилей на трассе:

Секретное видео сп-дел, как обычно, у своих армянских земляков и коллег Хэл Тернер, начав продавать его как эксклюзив своим тупоголовым подписчикам, слабоумие которых даже трудно вообразить.

Технически на опус Хэла можно, конечно, было бы не обращать внимания, как мы делаем уже очень давно, тем не менее ситуация здесь очень, очень показательная. 

Смотрим контурную карту , на которой трассы Киев-Житомир в деталях не видно в виду масштаба, но Житомир обозначен:

Таким образом Житомир находится от Киева прямо к Западу. Как следствие, если ехать из Киева в Житомир и далее в  Европу, то Солнце, как в известном стишке, будет светить в известное место утром и прямо в глаз вечером. И именно это наблюдается в среде участников пробки на трассе. Время суток – чуть после захода Солнца и  в ролике отлично видно, что где оно зашло. 

К слабоумным с мокшанских болот, которые украли этот ролик на украинском сайте, у нас нет претензий. Это существа, дефективные по природе,  такие высокие понятия как компас и стороны света им неведомы, как и право частной собственности. Поэтому традиционно мокшан всегда держали  в деревеньках, как спартанских илотов, откуда они выходили только на работу в поле и на профилактическую порку. К сожалению, в 1917-м эти традиции были прерваны и вот к чему это привело. 

В случае граждан других государств,  которые постят опусы мокшанских пропагандонов, ситуация немного иная – подпись на видео они прочитать не могут, поэтому место съемки им неизвестно. Но Солнце светит для всех и, если на видео вечернее Солнце в конце пробки, то значит пробка едет на Восток. То есть прямо на встречу лишнехромосомным п-дорасам. Такое поведение киевлян должно было показаться американцам странным, но что возьмешь со слабоумных подписчиков сайта мошенников. 

Хотя, конечно, можно было поступить совсем просто: найти оригинал видео, на котором черным по белому написано, что это пробка на въезде в Киев, где усиленно проверяют документы по случаю войны. И такие пробки на въезде в город сейчас каждый день, а перед началом рабочей недели особенно, чему репортаж и посвящался:

Приблизительно в таком же ключе работают и все остальные мокшанские п-дорасы: на видео снято одно, а они в комментариях рассказывают другое . И это, как мы заметили выше, не удивительно. Удивляет тупизна  людей, внимающим новостям с мокшанских болот.  Если человек сразу после заката не может отличить Запад от Востока – этот человек должен быть уже ну полным дебилом. К большому сожалению, таких в мире много и к чему это мир приведет даже не знаем, но следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Секретное видео сп-дел, как обычно, у своих армянских земляков и коллег Хэл Тернер, начав продавать его как эксклюзив своим тупоголовым подписчикам, слабоумие которых даже трудно вообразить. Хел ещё пишет про ультиматум, который якобы привёз турецкий султан: RUMOR has it that when Turkish President Recypt Erdogan and UN Secretary General Gutierrez visited with Ukrainian President Volodymyr Zelensky this week, they delivered an “Ultimatum” from Russia: 1) Agree to all the terms set out before the start of the Special Military Operation, OR; 2) On August 24, Ukraine will suffer a massive air and missile barrage destroying all the bridges across the Dnieper River, “Key Decision-Making… Read more »

Fenrir

Убрали свои, в этом нет никаких сомнений. Другое дело, что разгоняют тему сакральной жертвы, возможно зубоскалят не просто так, а готовят “удар возмездия”.

Это ещё одно звено в цепи: Захарченко/Моторола/Гиви/Мозговой/…/…

Dimaxa2006

Человек с мозгами в такое дерьмо бы не вляпался.

Rain

Другое дело, что разгоняют тему сакральной жертвы, возможно зубоскалят не просто так, а готовят “удар возмездия”.

Из речи Дугина на церемонии прощании.
«погибла за народ, за Россию и во имя Победы» Выделенное мною звучит особенно интересно.

“Дугин заявил, что его дочь «погибла во имя Победы» (видео)”
https://minval.az/news/124271402

Last edited 1 year ago by Rain
Салим

знающие люди пишут, что дугины денежки сп-дели, которые должны были пойти на оплату хэла, синициной и прочего рабочего движения, так что эти разгоны для отвода глаз.

Арестович также считает, предполагает что и хотели дочку – устрашение
А пропаганда сейчас самый лакомый бюджетный кусок, на которую не скупятся.
Кому то что не досталось)))

и прикрытие – идеальное, даже путин поверил)))

Lans

Предсказание румынского монаха Агафангела (1272) :

Полный текст
“В это время в земле, лежащей на Карпатах до Дуная, земле в устье Дуная, называемой также землей Волка, явится сын человеческий, препоясанный мечом Архангела, который создаст организацию под названием Легион (Легион Архангела Михаила, созданный Корнелиу Кодряну, существовал с 1927 по 1938). Члены этой организации будут преследоваться главой государства, их будут сажать в тюрьмы и убивать на перекрестках, а многие будут бежать за границу, преследуемые врагами народа Божьего (Как это случилось и с членами движения легионеров – прим. Ф.Н.).
В это время страна Орла (Германия Третий Рейх) будет вести войну со страной Медведя (Россия СССР), и в первой части войны Орел будет победителем. Но когда он окажется близко к сердцу Медведя, Медведь получит помощь от “зверя за водой” (ленд лиз, США), и Орел будет побежден. И сердце его будет разделено на четыре части. (Вероятно раздел Германии – ФРГ, ГДР, Кенигсберг, Западный Берлин) И когда Медведь будет продвигаться к сердцу Орла, все города Медведя будут кричать: “Мир, мир, мир”. И весь этот народ Карпатской страны попадет в тяжелое рабство и многие погибнут (Коммунизм, СЭВ. Социалистический лагерь). Но Богоматерь и святой Иоанн соберут свою кровь в чаши и предстанут с ней перед Престолом Сына. И не за их заслуги, а за их молитвы будут выведены из темниц те, кто остался в живых. И через некоторое время рана Орла затянется. Но последняя битва против “волков в овечьей шкуре” (лицемеров, которые под благовидными лозунгами будут скрывать дурные дела) будет вестись на земле скифов. И тогда они будут побеждены, и горе тебе, “красный человек”. И после этого с гребней этой страны на Карпатах начнется акция рехристианизации всех народов”.

Интересно, что в тексте говорится о стране в которой есть “Карпаты и устье Дуная” таких стран две – Румыния и Украина.
“Красный человек” – вероятно постокоммунисты, мечтающие об СССР

Опубликовано в интернете в ещё 2012 году…

https://saccsiv.wordpress.com/2012/06/25/profetia-lui-agatanghel-de-la-1272-despre-caderea-constantinopolului-miscarea-legionara-al-doilea-razboi-mondiala-viitorul-razboi-greco-turc-si-multe-altele/

Last edited 1 year ago by Lans
Dimaxa2006

Глупейший троллинг, имхо.

Dumka

Вот летом 2010 было тяжко, когда 1,5 месяца стояла жара и смог от пожаров из Шатуры затянул все Подмосковье.
Сейчас жара спала, прохладный ветер и главная проблема – дым. Конечно, количество уколотых может резко сократиться в виду проблем с дыханием – они и так стали дряхлинькими, болеют чаще.

Jash

Генерал СВР  Дорогие подписчики и гости канала! Вечером 20 августа погибла Дарья Дугина дочь идеолога “русского фашизма” Александра Дугина. Мы располагаем информацией, с подробностями о гибели Дарьи, подлинность которой не вызывает у нас никаких сомнений. Более того, уверены, что у многих из тех, кто знает лично Александра Дугина наш материал только подтвердит предположения.    Около месяца назад Александр Дугин имел очный разговор со своим хорошим знакомым генералом ФСБ и это разговор был предусмотрено генералом записан. Во время общения Дугин сокрушается о “неправильном пути” который выбрало российское руководство в проведении специальной военной операции, о недостаточных мерах, об отсутствии решимости у Путина… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Fenrir

Красивая история, достойная Виктора Пелевина (а может автор вдохновлялся Пелевиным). Именно так и работает метод “сакральной жертвы”. Напомню обстоятельства смерти Ахмада Кадырова и последующую карьеру его сына Рамзана. Однако, сомневаюсь, что в данном случае Дугин сам это всё придумал.

Jash

Поражает поведение Дугина на месте гибели дочери. Его Аффект демонстрирует контроль и немного любопытства. Что совершенно не соответствует ситуации и противоречит родительскому инстинкту. 
Александр Дугин на месте гибели своей дочери – YouTube

Израильское издание о Дугине: фашист, сатанист, шовинист, империалист и вдобавок антисемит (9tv.co.il)

взгляды Дугина формировались в 80-е годы прошлого столетия: он стал ярым противником коммунистического режима, пребывая при этом членом религиозных сект, мистических кружков, в том числе и тех, члены которых исповедовали сатанизм.

Дугин позитивно оценивал исследовательское подразделение СС в фашистской Германии, называя его “оазисом интеллектуальной деятельности и творчества”. 

Кириллыч в Твиттере: «Лера про Дугина. Кажется в точку

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

Поражает поведение Дугина на месте гибели дочери. Его Аффект демонстрирует контроль и немного любопытства. Что совершенно не соответствует ситуации и противоречит родительскому инстинкту

а в россии ещё есть люди? стадо зомбаков)))

кстати нашли типа заказчика(кто бы сомневался)

но главный вой намечается на 25 и после..

Jash

Этот момент то же выдаёт подставу «Убийца Дарьи Дугиной» была давно известна российским спецслужбам? (israelinfo.co.il) Данные гражданки Украины Натальи Вовк, которую ФСБ РФ объявило террористкой и убийцей дочери идеолога русского фашизма Дарьи Дугиной, в изобилии имеются в интернете – не только в соцсети «Одноклассники», где ее фотографию разыскал телеграм-канал Baza, но и на сайте так называемого проекта «НемеZида», занимающегося «верификацией данных и составлением списков украинских силовиков».  Журналисты RTVi обнаружили, что на сайте проекта «НемеZида» имеется даже фото служебного удостоверения женщины по имени Наталья Шабан, дата рождения которой совпадает с указанной на сайте «Одноклассники», где женщина зарегистрирована как Натали Вовк-Шабан (Резюме Натальи Павловны Шабан, служащей Нацгвардии… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Fenrir

была давно известна российским властям как служащая МВД Украины

В данном случае, для них важно доказать, что это не одиночка, а представительница силовых структур с государственным заданием. Следовательно, удар возмездия нужно наносить непосредственно по “центрам принятия решений” (т.е. пока по Киеву, а там может и по Вашингтону).

Last edited 1 year ago by Fenrir
Fenrir

но главный вой намечается на 25 и после..

Я бы сказал, что намечается крутой замес на 25-е.
ЯО вроде отменяется пока, значит будет какой-нибудь залп Калибрами по Банковой и ответка по Керченскому мосту.

Last edited 1 year ago by Fenrir
Fenrir

а в россии ещё есть люди? стадо зомбаков)))

Грань эта настолько тонка… Например, яростные анипрививочники (т.е. борцы с государством) могут оказаться столь же яростными имперцами (т.е. борцами за государство).

Салим

с каждым днём всё дичают)))
конечно это искусственный эксперимент , но человеческую ответственность это не с кого не снимает..

печать на лоб и хлеб, или смерть – выбор конечно не велик, но есть..

+ есть такой феномен что даже и хлеба не надо, сами сделают гадость другому (оплата – безнаказанность)

Last edited 1 year ago by Салим
TTpoTToBeDHuK

Говорят, что он вообще вдруг решил сменить машину, ведь сначала хотел ехать на той. Как будто ему сказали. Так что странно, очень странно все это выглядит.

Jash

Это объясняет внезапный и заведомо провальный побег Гиркина “на фронт”. 
Вероятно он знал о готовящемся сакральном жертвоприношении.
И боялся, что он и есть жертва.

Last edited 1 year ago by Jash
Dimaxa2006

Игру престолов пересмотрели? Но и там это не особо помогло.

Jash

Тегеран дал указания Хезболле готовиться к войне с Израилем на фоне договоренностей между Израилем и Ливаном по нефтегазовым месторождениям в восточном Средиземноморье טהרן במסרים לחסן נסראללה: תיערך לסיבוב קרבות עם ישראל על רקע ההסכמים בין ישראל ולבנון על שדות הנפט והגז במזרח הים התיכון – תיקדבקה (debka.co.il) напоминание Пол часа назад в Израиле самораспустилось правительство. Это предсказывали Цадики, что произойдет сегодня. На фоне эскалации в Европе 20-го Сивана.Дальше, через месяц региональная война с Ираном и Хезбалой. Которая продлится 1 месяц. А в сентябре октябре полномасштабная 3МВ. Инсайдеры предлагают конспирологам немного расслабиться: до 2030-го эпической катастрофы не намечается. – THE BIG… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

в севастополе снова “хлопки”
начиная с 17.40 слышали в районе Остряков, Нахимовского училища..
губернатор – в 18.15 (???) сбили беспилотник в Верхнесадовом… это далеко..
короче – каша..

Rain

Талибы захватили узбекский остров Арал-Баба на Амударье.https://haqqin.az/news/257560

TTpoTToBeDHuK

В Москве реально чет жара сильная и без дождей. И так будет до самого конца августа, то-есть еще недели полторы. И даже когда похолодает, осадков там тоже как-то не обещают, так что будет гореть еще долго.