Одно из озер в США передает сигнал с подводной базы инопланетян.

Несколько дней назад сотрудник Colorado Parks and Wildlife разместил у себя в Twitter видео, на котором были запечатлены совершенно дикие и непонятные звуки, доносящиеся из озера, расположенного в заповеднике. Многим этот саунд показался звуком перестрелки из Звездных войн:

Ролик не является фейком, хайпом или чем-то в этом роде. Инцидентом заинтересовались телеканалы и все проверили:

Таким образом звук совершенно реальный и требует какого-то объяснения. 

Первое о чем можно подумать – это идет какое-то выделение газа из озера. Однако, подобные звуки геологии неизвестны. Озера и болота традиционно создают тот или иной шум, иногда рождая такие звуки, что в голову приходят мысли про собаку Баскервилей или что-то в этом роде. Но это звук какой-то высокий и как бы быстрый.

Подобный звук могут издавать газовые пузырьки в стакане воды. Стакан маленький, пузырьков много, они поднимаются быстро и потому при усилении звука может возникнуть похожий шум. Но на дне озера усилителя как бы нет, динамиков тоже. Зато, как сообщает Скотт К. Уоринг – парк этот хорошо известен уфологам штата,  светящиеся шарики и тарелочки там видят каждый день. Поговаривают даже, что на дне озера база инопланетян. 

За базу мы, конечно, не знаем, но с тарелочками в последнее время продолжает происходить что-то непонятное. Так, пару дней назад на уфологических каналах появился ролик, снятый 24 или 11 ноября над Южно-Китайским морем. Ролик теперь копипастят все подряд:

Аргентина, 24 ноября:

По сообщениям местных жителей огней было штук 5-6 и они гонялись друг за другом по кругу. Есть видео инцидента, но видно похуже, чем на фото:

Мексика, 3 декабря:

Народ пытаются убедить, что это Старлинк, но Старлинк видят все часто, сравнить можно и это явно что-то другое:

Как сообщают очевидцы события, огни появились ВНЕЗАПНО, что невозможно для спутников, двигающихся от горизонта. Движение было очень медленным, как пишут – немного по диагонали и напоминало самолет, к которому прицепили гирлянду огней. Но самолеты по диагонали не летают и для гирлянды высоковато. А через 30 секунд все пропало, что тоже невозможно для спутников – они не пропадают. 

Мексиканские вулканы марсиане тоже не забывают, проверяют как там дела регулярно, дата на видео:

https://twitter.com/MeganoticiasXAL/status/1466932765333491714

Германия, но снято не вчера – деревья зеленые:

Похожий пепелац, снятый в Южной Америке, в ноябре:

На самом деле все это, с одной стороны, очень замечательно и даже забавно: уфологическим сайтам есть про что написать, посвятив каждому приведенному эпизоду целый трактат, который потом будут обсуждать . Но с другой стороны, все это слегка напрягает, поскольку наблюдения НЛО радикально участились и ребята уже не скрываются. 

Оптимистичное объяснение происходящего предполагает, что скоро зеленые человечки придут явно, официально и будут своими трехпалыми лапками раздавать пакеты с конфетками, после  дегустации которых есть шанс стать козленочком.  А пессимистичный взгляд на события заставляет думать, что парк развлечений Планета Земля скоро будут сворачивать и никому нет дела, что думают туземцы, поскольку их все равно скоро зачистят. Какой вариант более правильный – тут мы, как обычно, не знаем, думаем оно будет как-то два в одном, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
L1mb

Звук вполне естественный, его даже в одну игру добавили.
https://www.youtube.com/watch?v=GQGdu1NkK_Q
https://www.youtube.com/watch?v=chxn2szgEAg

Last edited 2 years ago by L1mb
Des

При быстром нарастании льда он начинает трескаться с таким звуком

POTTER

144000 туземцев заберут на консервы. Больше судовые холодильники не вместят 🙂

NonamePlayer

Провели на сей момент
На мышах эксперимент –
От вакцины погибает
Незначительный процент.

Лишь одна из десяти
Не смогла в себя прийти.
А потом ещё загнулись
Где-то около пяти.

Двух мышей трясёт слегка,
Просто так наверняка.
Две лежат в глубокой коме,
Но живёхоньки пока.

Не спешить бы, а увы
Как всегда мешает бы.
Люди это вам не мыши
Поживучей чем клопы.

В царстве каждый индивид
Срочно должен быть привит!
Но не нужно из под палки –
Добровольно. Без обид.

NonamePlayer

Люди добрые, беда-печаль, создала племянница канал на Ютубе, и уже второй день рыдает что никто не смотрит, и не ставит лайков. Глупости это всё детские, но если кому не сложно – поставьте лайк, подпишитесь, порадуйте ребёнка. Ссылка на её канал: https://www.youtube.com/channel/UCJ9Z90xRUbx9qm4OUOp80bg Не сочтите за спам. Спасибо за понимание. Всего доброго.

NonamePlayer

Не люблю я лгать и прикидываться. Умею, но не люблю.

Захожу сегодня в Ютуб посмотреть как там поживает мой канал, набираю в строке запросов “Олександр Кушнірчук”, второй результат “Олександра Кушнірчук”. Милая малышка из Украины. Недавно создала канал (25 ноября 2021 года). 5 видео, 39 просмотров, 1 подписчик. Контент: что-то рассказывает, танцует, кривляется, одно видео – инструкция создания новогодних игрушек своими руками (наверное мама записывала). Подпишитесь, поставьте лайки, малышке будет приятно comment image

Ссылка на её канал: Олександра Кушнірчук

Источник: https://earth-chronicles.ru/forum/3-1770-1#426809

Александрий Неповторимый из секты Утюга.
https://www.youtube.com/watch?v=gygc4EJ5GBY&t=800s
comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
NonamePlayer

Во, пошли отрицательные оценки. Люблю минусы. Давайте ещё.
Опа Гундяй Стайл. Opa Gundiay Style.
comment image

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
NonamePlayer

А это вообще бомба. Особенно для знающих английский.
Kolobki Madonna MTV
comment image

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
Москаль

Видео из Мексики похоже на Спутники СтарЛайн Илона Маска. Они порой так и летят в одну светящуюся линию очень близко друг к другу и сливаются в одно целое.

Alexandroid

Такой звук от брошенного камня, в форме блинчика…

Justakitten
leoden

Бигваныч, ты настолько городской , что не слышал таких звуков зимой от замержих водоемов?) Сигнал с подводной базы НЛО)))) Мне даже как то некомфортно стало , что я на этом сайте сижу ) Давай завязывай, пиши по делу )

Misteryo

Многоходовочка века: https://youtu.be/ucJnhmIARYY

Устроенный Путиным и Лукашенко миграционный кризис на границе Беларуси спровоцировал проблемы с поставками сырья для… российских производителей продуктов из-за закрытия Польшей пунктов пропуска.

Misteryo

Гинцбург*: “Я настаиваю, что необходимо наиболее быстро не только вводить QR-коды, а с их помощью жестко разграничивать возможности общения вакцинированных и не вакцинированных.”

*Директор Национального исследовательского центра (НИЦ) эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи

https://youtu.be/hKp5AK1sGvI

Tratatuj

Да, звук такой бывает. Очередей правда не слышал, обычно одиночный время от времени.

Misteryo

Поп Илларион Волоколамский рассказал, что все противники фашистских QR-кодов в Путинской России появились из-за действий запада https://youtu.be/1xmFgGBRD4s

Tratatuj

Мы всей семьей, 4 человека переболели ковидлой. Все немного по-разному. У троих болело горло. У меня вообще нет. Двое чихали немного, двое немного покашливали. Я как-бы серьезно никогда это не воспринимал, могу сказать, что грипп у меня бывал такой, что думал дуба даю, потом еще с осложнением- гайморит. Лично меня два дня сначала подташнивало, потом слабость и спину ломило. Три дня извивался, как уж на сковородке. И так было только у меня. У двоих пропал вкус. У меня наполовину. Начал пропадать во второй половине третьего дня, а потом я уже очевидно начал выздоравливать, видно, не успел полностью атрофироваться. Пропадание было… Read more »

Inga

у меня с 14 года пропадает обоняние при ОРВИ, сначал исчезает запах, потом вкус.
Так как курю, то по изменению запаха дыма сигарет понимаю , что нюх скоро пропадет,а потом вкус. У меня этой осенью переболели все. Но не ковидлой…

Last edited 2 years ago by Inga
Misteryo
Des

Просто перепечатали фейк из “Панорамы”, не задумываясь. Современная молодежь вообще особо думать не хочет.

Realdiamond

Звук банальнейший, с малого детства на зимнюю рыбалку езжу:) Лед не толстый судя по звуку.

Misteryo

Сигарообразный объект возле самолета. Жалко, что зум на телефоне всего 8х! ((:
Его видела ещё двое человек в нашем отделе.  https://youtu.be/yAorrCiig-I

Ребятки снимали из окна офиса