СМИ стали публиковать пакеты историй про тромбы, вызванные холодной погодой.

halturnerradioshow.com: Ряд крупнейших СМИ по всему миру внезапно начали публиковать страшные истории о том, как холодная погода может увеличить количество тромбов и вызвать сердечные приступы. 

Государственные агентства начали выпускать пресс-релизы, а крупные средства массовой информации работают с ними, анонсируя подобные вещи из британской газеты “The Sun”:

Внезапные перепады температуры вызывают термический стресс для тела, которому приходится усерднее работать, чтобы поддерживать постоянную температуру.

В частности, исследования показали, что это увеличивает вероятность образования тромбов в зимний период.

В США медиа-гигант MSN опубликовал статью, в которой процитировал доктора Навина Чандру, предупреждая о том, что. . . сердечные приступы обычно бывают в холодную погоду:

Зимой увеличивается число случаев сердечных приступов. Зимой необходимо принимать профилактические меры, особенно людям с высоким риском сердечного приступа. 

А в Индии газета Hindustan Times опубликовала такую ​​историю:

Зимний сезон может вызвать проблемы для людей с сердечными заболеваниями, поскольку несколько исследований показывают увеличение сердечно-сосудистых событий, таких как сердечный приступ, сердечная недостаточность, аритмия. 

Завершает ряд примеров внезапной молниеносной атаки в СМИ рассказ Slay News, в котором читателям рассказывается:

Сообщается, что исследователи предупреждают, что причиной образования тромбов и сердечных приступов может быть холодная погода.

Поскольку холодная зимняя погода достигает многих частей западного мира, многие синоптики выпускают метеорологические предупреждения при понижении температуры.

Однако, по мнению исследователей, холодная погода может оказать неожиданное влияние на ваше здоровье.

Они предупреждают, что в холодную погоду люди чаще страдают от серьезных заболеваний, таких как сердечные приступы или тромбы.

Они говорят, что даже небольшое понижение температуры может привести к увеличению числа людей, страдающих сердечным приступом. 

РЕЗЮМЕ.

Почему внезапно на нас посыпались  рассказы о сердечных приступах и сгустках крови в холодную погоду? Может быть, потому, что люди, продвигающие вакцины против COVID, уже знают, что одним из эффектов «укола» являются тромбы, которые приводят к сердечным приступам и инсультам даже у здоровых детей в возрасте семи лет? Отсюда и многочисленные предупреждения СМИ о сердечных приступах и сгустках крови, «вызванных холодной погодой».

Некоторые люди считают, что это «прогностическое программирование», чтобы заставить общественность думать, что это нормально, даже с маленькими здоровыми детьми. Тот факт, что основные средства массовой информации изливают истории о тромбах/холодной погоде, должен дать читателям ЭТОГО веб-сайта ключ к разгадке того, что на самом деле происходит.

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Олег Басилашвили о войне. Разрыв пуканов поцреотов
https://youtu.be/qCfm8ioeULw

POTTER

Уже много знакомые люди рассказывали о гибели коллег после вакцинации или даже сразу после укола шмурдяка.

Vovhik57

Тоже знаю реально пару случаев людей после процедуры в течении двух недель.
Но это очереди в супермаркете и вокзале на процедуру не уменьшило .

POTTER

Сегодня рассказала сестра – у них здоровый парень 27 лет, спортсмен, умер в тот же день после укола.

karna

Брат делал прививку весной, пару недель назад началась отдышка на ровном месте, отвезли в больницу на скорой и сделали срочную операцию на сердце по прочистке сосудов. Ну и разумеется он в связь с вакциной не верить считает, что холестерин во всем виноват. До этого ни разу не встречал ни у кого случаев чтоб после шашлыка срочно сосуды приходилось чистить.

karna

Короной переболел весной перед вакцинацией

POTTER

Если кто-то принял шмурдяк, то хотя бы нужно сразу же начать приём антикоагулянтов, хотя бы аспирина.

PhildeFer

На ту же тему с большим количеством деталей. В видео-интервью на самом деле гораздо больше, чем в аннотации. Возможно, вам будет полезно перевести его для читателей блога.
https://usawatchdog.com/vax-causes-variants-hospitals-murder-cv19-patients-dr-elizabeth-eads/

POTTER

Читайте Незнайку, пока не запретили и у вас. У нас это уже запрещённая экстремистская литература 🙂

PrometeiAsuraLokiSatan

Да уж мы ПРОдвинутые, но почему-то когда объясняешь всё это дерьмо окружающим то становимся проДВИНУТЫМИ =’D

NonamePlayer

Названо одно из самых серьезных осложнений от COVID-19. Как его распознать

Одним из самых серьезных осложнений болезни COVID-19 и наиболее частым является тромбоз. Это состояние, при котором у человека образуются сгустки крови в сосудах (тромбы).

Ученые нашли возможную причину случаев тромбоза после вакцины AstraZeneca
3 ребенка умерли и 120 госпитализированы из-за вакцины Pfizer во Вьетнаме
Джо Байден упорно и настойчиво продолжает винить антиваксеров в том, что они якобы усугубляют пандемию. Biden says unvaccinated Americans are ‘costing all of us’ as he presses Covid vaccine mandates В какой-то новости на сайте beforeitsnews.com видел просто офигительный демотиватор: фото Джо Байдена, и на нём текст: “Очень хочу дождаться того времени, когда 98% вакцинированных будут винить 2% антиваксеров в том, что они продолжают болеть и умирать от коронавируса“.

Шикарное стихотворение о вакцинации
Провели на сей момент
На мышах эксперимент –
От вакцины погибает
Незначительный процент.

Лишь одна из десяти
Не смогла в себя прийти.
А потом ещё загнулись
Где-то около пяти.

Двух мышей трясёт слегка,
Просто так наверняка.
Две лежат в глубокой коме,
Но живёхоньки пока.

Не спешить бы, а увы,
Как всегда мешает “бы”.
Люди это вам не мыши,
Поживучей чем клопы.

В царстве каждый индивид
Срочно должен быть привит!
Но не нужно из-под палки –
Добровольно. Без обид.

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
NonamePlayer

Несколько последних дней шли вспышки с правого края Солнца. Это геоэффективная область, что обусловлено направлением орбитального движения Земли. Вспышки из той области хорошо задевают Землю по касательной. Солнечная плазма от вспышек создаёт магнитные бури – заряжает (усиливает) земную магнитосферу. От этого падает уровень космической радиации.
https://www.swpc.noaa.gov/products/geospace-magnetosphere-movies
https://www.swpc.noaa.gov/products/planetary-k-indexcomment image

Короче говоря, в ближайшие дни намечаются сильные магнитные бури.

Взаимосвязь пандемии коронавируса и солнечной активности очевидна, но в СМИ об этом не было ни слова. Эпидемия свиного гриппа в 2009 году была на грани пандемии во время солнечного минимума. В 2019 году начался очередной солнечный минимум (экология за 10 лет существенно ухудшилась) и началась пандемия коронавируса. Загрязнение атмосферы всякими углекислыми газами препятствует проникновению солнечного ультрафиолета. Ультрафиолет убивает вирусы, микробы, бактерии.

Всплеск “коронавирусной” заболеваемости и смертности (5, 6 ноября)* произошел после почти суточной магнитной бури (4 ноября), произошедшей вследствие (и через несколько дней после) мощной и длительной солнечной вспышки направленной точно на Землю. Поток коронального вещества (солнечной плазмы) в процессе магнитной бури зарядил (усилил) земную магнитосферу, в результате чего существенно и резко упал уровень космической радиации: На Земле продолжается геомагнитный шторм, зафиксировано резкое падение космического излучения
* – тогда были побиты годовые рекорды заболеваемости и смертности “от коронавируса” во многих странах мира (не только в Европе): 1) В борьбе с пандемией пошла новая большая волна 2) Всплеск заболеваемости КОВИД вновь ставит Европу в эпицентр пандемии

Предполагаю что катализатором действия “коронавируса” являются магнитные бури, которые в свою очередь являются следствием солнечной активности.

Предсказание от Нины Александровны

текст предсказания
Суть сообщения Нины Александровны сводится к тому, что когда она была еще ребенком, её дед, который или сам был пророком, или имел в распоряжении какие-то суперские книги, предсказал следующее:

…наступит страшное время, когда людям будут делать уколы. Уколы будут делать насильно, угрожая уволить с работы. Потом в небе будет затмение (4 декабря было солнечное затмение), после которого многие сделавшие уколы умрут. Трупов будет так много, что их некому будет хоронить, а оставшимся придется бродить много дней, чтобы встретить других живых людей…

С 02 января 2022 года вводится ГОСТ Р 42.7.01-2021 “Захоронение срочное трупов в военное и мирное время”. Утвержден и введен в действие 13 сентября 2021 г. приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
NonamePlayer

Есть естественный (природный) коронавирус. В 60-х годах в СССР учёные разрабатывали вакцину от коронавируса, но пришли к выводу, что это бессмысленно, поскольку вирус очень быстро мутирует. Так вот этот естественный коронавирус обусловлен падением уровня солнечной активности – солнечным минимумом, который уже закончился и сейчас начинается 25-й цикл солнечной активности. Уровень смертности от этого природного коронавируса составляет 2% или даже 0,2%, и с возрастанием уровня солнечной активности он будет понижаться. Но искусственный коронавирус (тот что в вакцинах), очень вероятно, что будет активизироваться. Объясняю суть предположения. Пандемия возникла во время, и по причине, солнечного минимума, сейчас минимум проходит и начинается рост солнечной активности. Вакцина создавалась под условия солнечного минимума (высокого уровня космической радиации, солнечное излучение и космическая радиация обратно пропорциональны) . . . объяснил так, что аж сам понял (разжевал как мог).

Попытка ВОЗ раздуть пандемию из «свиного гриппа» в 2009 году
Значительным нареканиям деятельность ВОЗ подверглась в связи с ситуацией вокруг свиного гриппа в 2009 году, который в Совете Европы охарактеризовали как «медицинскую аферу». Тогда ВОЗ настаивало на массовой иммунизации населения. Только в России на закупку вакцины от несуществующей пандемии было потрачено 4 млрд рублей, в США невостребованными оказались 138 млн доз вакцины. В ЕС прибыль фармацевтов достигла 7 млрд евро. Организацию заподозрили в сговоре с фармацевтами Roche Holding.
К периоду после пандемии критики утверждали, что ВОЗ преувеличивала опасность, распространяя «страх и путаницу», а не «немедленную информацию». Отраслевые эксперты возразили, что пандемия 2009 года привела к «беспрецедентному сотрудничеству между мировыми органами здравоохранения, учёными и производителями, что привело к наиболее всеобъемлющему ответу на пандемию, когда число вакцин было одобрено для использования через три месяца после объявления пандемии. Этот ответ был возможен только благодаря обширной подготовке, предпринятой в течение последнего десятилетия.».
Врачи без границ подвергли критике в 2015 году ВОЗ за игнорирование угрозы лихорадки Эбола.
Минздрав России и Роспотребнадзор в 2018 году раскритиковали доклад ВОЗ об эпидемии СПИДа в России, сочтя содержащиеся в нём данные необоснованными и завышенными.
В мае 2020 года президент США Дональд Трамп подверг критике ВОЗ за отказ от реформ и обвинил руководство организации в тесных связях с Пекином, в связи с чем разорвал отношения и лишил финансирования.

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
Jash

выход на финишную прямую
 
Глава Моссада и министр обороны убеждают США атаковать Иран
Глава Мосада Давид Барнеа отправляется сегодня ночью с визитом в Вашингтон, где проведет переговоры с американскими коллегами по поводу ситуации с Ираном. В четверг, 9 декабря, в США вылетит министр обороны Бени Ганц, который присоединится к попыткам убедить американцев наносить удары по ядерным объектам Ирана.

Last edited 2 years ago by Jash
NonamePlayer

Какая прямая? О таких делах не должно быть никаких утечек – тем более в каких-либо СМИ. Из новостей о подобной атаке мы узнали бы только потом. Если новости об атаке до её начала – это 99% блеф.

Jash

Создание коалиции и общий ход военных действий это две большие разницы.
Анти-Саддамовская коалиция собиралась пол года.
На глазах у всего Мира. 
Только для того что бы потом, как обычно, “вероломно и без предупрежения” напасть.
То же самое было с Югославией.
И таких примеров куча. 

Last edited 2 years ago by Jash
NonamePlayer

Это вам инопланетяне ледяным треском на озере сообщают планы тайного мирового правительства? Шучу. Респект Жашу. От спама воздерживаюсь изо всех сил.
P.S. Затмение было с востока на запад, а не с запада на восток, потому что в Южном Полушарии (над Антарктидой).

Last edited 2 years ago by NonamePlayer
POTTER

И снова мирные евреи атакуют злых иранцев 🙂

Jash

А это смотря, кто под руку попадется
Атака на USS Liberty — Циклопедия (cyclowiki.org)

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Фальшфлаг. Известная методика.

Lila

То есть по их логике, после контрастного душа все должны копыта двигать, а те, кто в проруби купаются. видимо бессмертные

omant

в предыдущие холодные зимы такое рассказывали?

fima

Переболевшим надо осторожно быть с физическими нагрузками, потому как корона повреждает миокард – это легко гуглится. Не нагружать организм. Миокард сам восстановится, но не сразу. И у меня кровь из пореза почти не текла, как пластилин была – сердцу и так тяжело её качать, а ещё и повреждённой мышцей. А при этом саму болезнь почти и не заметил – перенёс на ногах. Надо пить аспирин, чай из можжевельника пополам с брусникой вёдрами, с самого начала болезни есть яичницу на бараньем жире из десяти яйц раз в день, топлёное масло ложку в день и знать, что ты не один на земле… Read more »

Mordecai

Фима, здравствуйте!
Я вас правильно понял, что тромбофилия “лечится” лошадиной дозой холестерина в крови (яйца, топлёное масло и бараний жир)?
От себя по опыту добавлю… При склонности организма к тромбофилии маловероятно вынашивание беременности без своевременной диагностики и применения антикоагулянтов. Делайте выводы.

Laraperl

Вакцины может и виноваты, но в основном сотовые вышки, потому что беременным стали колоть антикоагулянты и регулярно проверять свертываемость ещё в 2018. Знакомая пенсионерка работать пошла, чтобы на эти дорогущие уколы заработать для дочери и она смогла выносить ребёнка. Так что холод, сотовые, вакцины, шипы от вакцин, летающие по воздуху. Вообще аспирин в больших количествах и длительно вызывает рак, так что пейте эскузан, можно чередовать курсы аспирина с эскузаном.

Spakir

Можно такой вопрос? Зачем правительству убивать людей, особенно Европу (так как её наиболее закаливают вакцинами и сейчас пошли бустера), если с европейцев зарабатывают большинство денег? На одном европейце можно заработать как на 30 индусах, тоже самое и в США, смысл тогда всех убивать? это ведь их деньги и их бизнес.

И в чём прикол убивать с помощью вакцин, если многие из вас твердят что скоро будут катаклизмы и будет вымирание из-за них? Всё равно все умрём.

Laraperl

Предполагаю, что готовят представление трехпалых снежных демонов, живущих в Арктике и на обратной стороне Луны, по причине непереносимости солнечного света. Так они скажут, что вот они, братья по разуму инопланетяне, дарующие технологии, новый век и теперь вы земляне с ними одной крови, то есть модифицированы по их подобию и они ваши родственники и можете жениться на них и замуж выходить. О чем не подозревали, что из-за генетических преобразованияй вакцинациями изменятся астратьные влияния и начнётся ледниковый период в регионах уколотых. Почему Африку колоть не стали? Попробовали, а непереносимости жары.

Klop

“и можете жениться на них и замуж выходить”

зачёт. Спасибо, мой вечер сделан.

Laraperl

Да? А с какой целью осуществляются последовательные генетические преобразования людей с помощью ряда вакцин? Сделать их генетически-совместимыми с демонами.

Last edited 2 years ago by Laraperl
rmich

У вакцин нет задачи убивать. Меняются частоты земли и не только земли, вообще системы. Соответственно у людей тоже меняется частота тела, а вместе с телом и души. Хозяева кушают не деньги, им эти деньги нафик не нужны. Мы батарейки хозяевам, они потребляют энергию негатива, которую люди излучают. Вот только фигня одна. Негатив это довольно низковибрационные частоты и они уходят, люди повышая свои вибрации уходят от негатива и еды у хозяев становится меньше. Хозяевам нужно, что бы было: Стадо было как можно больше и не важно, европейцы или индусы там. Надо, что бы стадо было недовольно и излучало негатив, страх, зависть… Read more »

Bondo

смысл тогда всех убивать?

А кто вам сказал, что все вакцинированные умрут? Вакцины – это не убийство. Хотя очень многие умрут. Вакцины – это порабощение. А вот механизм этого порабощения еще предстоит узнать.
Когда наркомана садят на иглу его убивают? Или смерть наркомана всего лишь побочный продукт его порабощения? Ведь дядя наркобарон добрый. И искренне желает, чтобы наркоман побольше жил. Правда на игле.

Last edited 2 years ago by Bondo
Spakir

Как кто сказал? Многие на этом форуме твердят, что вот-вот вакцинированные начнут умирать. Вы тоже написали: “Хотя очень многие умрут“, но как? как-то вы не можете придумать. То одно, то другое. Многие из вас не имеют даже элементарных знаний в генной- и биоинженерии, при этом имеют позицию, как будто вы этому всю жизнь посвятили.

И порабощение в нашем мире всегда было и укоренилось и постоянно усиливается, дураку понятно.

kerosin

Бигванн, доброго дня! надеюсь ты увидишь коммент. в интернете есть всякие версии о распылении, чего то там с самолетов. Под эту тему все сиптомы хорошо подходят от отравления Фосгеном. https://pozharnyj-expert.ru/entsiklopediya/fosgen.html – нашел тут. Так вот все якобы симптомы Ковида и последствия, точно ложаться в такое от отравления фосгеном. Люди привыкли воспринимать, боевое ОВ, как нечто разрушительное и убивающее быстро и насмерть. Одако в малых дозах не совсем так: см. фото с сайта. а вот в больших дозах при отравлении первая помощь заключалась в аппарате ИВЛ – вспомним как в начале “пандемии” ими запасались все клиники, и признаком сильного отравления является… Read more »

PHOTO-2021-11-11-15-41-43.jpg