Опыт вне тела позволил двум людям увидеть Матрицу. Это их потрясло и навсегда изменило.

 В 1970-х мир буквально взорвали книги Реймонда Моуди, Тимоти Лири, Карлоса Кастанеда и ряда других авторов, которые не открыли, по большому счету, ничего нового, тем не менее популяризировали знания, ранее известные только небольшим группам людей. Случайно так получилось или руку редакторов кто-то направлял, но информация сработала и все стали обсуждать тему со страшной силой. 

С тех пор прошло пятьдесят лет и прогресса, надо сказать, нет никакого: страны и народы как не понимали природы реальности, так и продолжают не понимать. Более того: как нам кажется, ничего особо не знают и граждане в 333-м градусе. Знают они, конечно, побольше официальных академиков, которые слабоумные по определению, тем не менее знают не всё. И потому свидетельства разного рода астральных путешественников продолжают вызывать сильный интерес публики. 

Для сбора таких свидетельств полно профильных сайтов, куда особо никто не заглядывает, тем не менее некоторые истории, опубликованные в частном порядке на дискуссионных площадках  получают внимание публики.  С двумя такими историями мы хотим познакомить и наших читателей.

Истории довольно простые: одна девушка, будучи ребенком, умерла, после чего пережитое сильно изменило её взгляд на последующую жизнь, а второй молодой человек перебрал с грибами, приняв смертельную дозу, после чего мгновенно испытал просветление, вкурив и про плоскую-круглую Землю, и про все остальное. Возможно, кому-то это тоже поможет в поиске истины и своего места в этом  парке развлечений.  

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ: Когда я была ребенком, я сильно болела. Я была не в состоянии удерживать в желудке что-либо – меня постоянно рвало и была  высокая температура. Моя мать поместила меня в прохладную ванну с водой, чтобы попытаться снизить температуру. Это сработало, но потом температура вдруг подскочила до 40+. 

Мама быстро подхватила меня и побежала со мной к своему белому фольксвагену. Было ночное время. Я могла видеть звезды с переднего сиденья. Окно было приоткрыто, и прохладный воздух так приятно касался моей разгоряченной кожи.

Когда мы приехали в больницу, меня сразу же отправили в реанимацию. Моя мама разговаривала с врачом, пока одна медсестра пыталась поставить капельницу. С другой стороны кровати другая медсестра пыталась занять меня разговором. 

Я очень устала от всего этого, никогда ни до, ни после я не чувствовала себя такой  разбитой. Я подумала, что если я закрою глаза хотя бы на минуту, мне больше не будет больно. Так я и сделала.

Звуки в комнате звучали как-то по-металлически и далеко. Внезапно я вдруг почувствовал конец кровати пальцами ног. Я была удивлена и захотела посмотреть, не увеличились ли мои ноги в длину. Я открыла глаза и обнаружила, что смотрю на свою лицо.  Мои глаза в этот момент были приоткрыты. Моя кожа была серого цвета, а губы синели.

Медсестра, которая ставила капельницу, рявкнула: «Вот же дерьмо!» и нажала тревожную кнопку на стене. Прибежали врачи и начали пытаться меня оживить.

Моя мать плакала. Я хотел окликнуть ее, чтобы сказать, что мне стало лучше. Но у меня не было рта. Я была частью всего. Я проплыла сквозь потолок и многое, многое  увидела.

Я увидела, что Вселенная представляет собой единое целое, что всё и со всем связано какой-то силой, похожей на гравитационные червоточины. Напоминающие замкнутые воронки эти тоннели бесконечны в своем количестве. Одно порождает другое. Нет будущего, нет прошлого, есть только здесь и сейчас, поскольку все и везде происходит одновременно. 

Я не боялась. Мне не было больно. В одно мгновение я пережила тысячи жизней. А потом я  увидела свет. Это был Источник.  И в этот момент  что-то внезапно схватило меня и вернуло обратно в тело.


ИСТОРИЯ ВТОРАЯ: В 2018 году я подружился с группой людей, один из которых был кем-то вроде наркокурьера. У чувака были очень хорошие связи и он частенько  привозил кое-что домой из поездки. Я всегда любил предлагаемые им вечеринки и принимал вместе со всеми  грибы. Очень высокие дозы. Для меня не было ничего необычного в экспериментах с астрономически высокими дозами псилоцибина. На момент этого инцидента мне было 27 лет.

Для понимая ситуации я коротко расскажу о себе. Краткая история  такова, что я всегда чувствовал себя одиноким, очень отличающимся от обычного населения. Мое детство было другим,  мне постоянно снились яркие сны, которые переносили меня через пространство-время, я экспоненциально набирал скорость и приземлялся на другой планете.

Были времена, когда я был маленьким мальчиком, когда я просыпался и моя кровать сильно тряслась, а мои родители стояли вокруг и сходили с ума. До сих пор мне снится по 5-6 снов за ночь, все они очень яркие и настоящие. И везде я в какой-то другой или альтернативной реальности, живущей похожей, но другой жизнью.

И вот, как-то этот мой накобарыга-камрад,  мы назовем его Джо, приносит на вечеринку литровый кувшин чего-то. Этот Джо был еще тот странный чувак, он всегда раздавал разные прикольные вещи бесплатно, и я думаю, ему просто было в кайф смотреть,  как люди путешествуют. Но на этот раз все было по-другому.

Джо не сказал мне прямо, что и сколько в этой бутылке было, но он до этого видел, что я глотаю такое количество психоделиков, что другой бы после путешествия покинул этот мир навсегда.  И сейчас он хотел увидеть, как я со всем этим справлюсь. 

Я уже чувствовал себя весело, поскольку выпивал и принимал по ходу всего веселого вечера, поэтому неожиданно для Джо я выпил весь этот, предназначенный на тусовку бутыль. Потом я узнал, что там было 12 000 микрограммов кислоты, при том что 80 микрограммов достаточно для отправки в безвозвратное путешествие. 

Тем не менее я это выпил, попрощался со всеми и поплыл домой. Сначала все было вполне нормально, но потом все вокруг завертелось – я стал переживать такой приход, что у меня никогда еще не было в жизни. Не помню, как я добрался до дома и упал на кровать. А потом у меня сознание вылетело из тела. 

Это было не обычное путешествие. Я реально был больше не привязан к телу и стал самодостаточным сознанием. Я начал видеть вещи в пространстве-времени, которые меня просто потрясли. То, что я видел, было настолько сильным и грандиозным, что мой разум отказывался понимать, поскольку был только частью бОльшего разума, существующего где-то в другом измерении. Именно оттуда я управлял своей жизнью, дела тот или иной выбор, а сверхзадача сводилась к тому, чтобы из этого мира смыться – часть моего разума была заперта здесь, словно в саркофаге. 

После этого опыта я не могу прийти в себя уже несколько лет, поскольку я уже понимаю, что мое реальное  «я» находится где-то там и здесь я не существую, а как будто  сплю.  Я думаю, что  после того путешествия я пришел к осознанию того, что этот мир — всего лишь конструкция в какой-то симуляции и что на самом деле мы живем бесконечными жизнями в разных измерениях. Осталось только сложить фрагменты головоломки и понять: кто и зачем эту симуляцию построил?

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bis

Вне телесные путешествия это конечно интересно но поверьте гораздо интереснее выходить за грани возможного в сознании тренируя своё тело нестандартными физическими нагрузками. Послание адресуется тем кто работает над собой. Я слышу от каждого второго что мы в матрице и система управляет нашей жизнью. Но все эти люди подматрицей подразумевают систему нашей жизни и никто не подозревает, что Матрица – это именно то что показали нам братья Вачовски и существует именно в том виде в котором была показана в одноимённом фильме. Она – Матрица это энерго-программный гандон натянутый на нервную систему каждого человека, сжимающий её аж до спинного мозга, он подавляет… Read more »

Bis

И кстати, каждый её видит только не осознаёт этого.

3670.jpg
asscold

Что за упражнения? Цигун?

Rain

Первая история странная. Разве это не было в детстве?)) Откуда тогда гравитационные червоточины, описание времени и многие другие теории?)) У меня сильное подозрение, что с годами, история дополнялась этой женщиной, приобретая все новые “факты”.

Rain

Однажды на одном сайте, я наткнулся на рассказ якобы очевидца о его встрече с человеком из будущего. Сообщение было от 2011 года. Но встреча эта произошла гораздо раньше, когда он был еще ребенком. И вот его воспоминания выглядят именно как, то что мог запомнить ребенок. Поэтому я и вспомнил ту историю.

Проверить можно здесь.)) Ссылка на то далекое сообщение.
https://ufo-online.ru/file_4774.html#start_comment

Несмотря кстати на наивность, некоторые намеки на понятие время были весьма любопытны. Но есть и такое- динозавры вымерли, потому что их съели пришельцы.)
Многое автор добавил в коментах.))

Eugenie

Никто и нигде не жил еще, а начнут жить только 144 000 мужчин и 144 000 их жен, если я верно поняла Откровение. Это всё – сны, как в этой “жизни”, так и в той предсмертной “жизни”, куда попали эти люди. Мертвые знают всё друг о друге. Когда их мир (шеол или ад – мир мертвых) пополняется, они узнаЮт, что происходит на Земле, через новопреставленного. Жизни там нет, есть сон. Если верно мое предположение о ковиде, что это мерзость из Даниила, то 1000 лет на пороге, в нее войдут избранные 144 000, как живущие, так и умершие, а остальные пойдут… Read more »

Bis

Как вообще можно смочь читать такой бред? Это же высер лунной марионетки.
Ты предаёшь своё человеческое, техническое сознание принимая такую подливу.
Это курица тяжелее х.я в руках ничего не держала, а ты копипастиш эти высеры..

Rain

Кто и зачем это создал? Адам создал, отказавшись от жизни, ….. Евангелие от Филиппа, гностический апокриф найденный в Наг-Хаммади(Египет) 84. Есть два дерева в середине рая. Одно по рождает [животных], другое порождает людей. Адам [съел] от дерева, которое породило животных. Он стал животным. Он породил животных. Поэтому почитают  [животных,  которые   подобны]  Адаму. Дерево, [с которого Адам съел]  плод, – [дерево животных].  Поэтому  многочисленны   были  [дети его. Они] съели [плод дерева животных] . Плод [дерева  животных]  породил людей  – [животных, которые] почитают человека – [животное. И] Бог создал (человека, и], люди создали Бога. “Животный” в данном контексте “смертный”. Это ясно из следующего фрагмента. 94. (Бог] создал рай. Человек [жил] в раю. Есть… нет в… бога. В… люди, которые… разделять. Этот рай [ – место], в котором мне скажут: [Ешь] это или не ешь [этого, как ты] желаешь. Это – место, где я буду есть все, ибо там древо познания. Это оно убило Адама. Но в этом месте древо познания сделало человека живым. Закон был древом. У него есть сила дать знание того, что хорошо, и того, что плохо. И оно не устранило его оттого, что… Read more »