Женщина из Индии увидела дверь, открывшуюся в небе.

coasttocoastam.com: Женщина из Индии засняла любопытную прямоугольную форму, напоминающую светящийся дверной проем. Теневая форма  появилась в небе над городом и никто точно не знает, что могло создать эту жуткую аномалию.

Сообщается, что странная сцена была снята в минувшее воскресенье вечером, когда Адити Сингх возвращалась в свою резиденцию в городе Бангалор.

Поделившись своим видео о странном событии в Instagram, она объяснила, что «мой друг отвозил меня домой», когда они заметили что-то довольно необычное над собой в виде отчетливо прямоугольной формы, похожей на тень, которая, казалось, светилась по краям:

Удивляясь тому, что очень странная воздушная аномалия не казалась «природным явлением», Сингх заметила, что «облака набегали на нее, как будто в воздухе что-то левитировало».

По словам Сингх, странное наблюдение длилось примерно 90 секунд, прежде чем аномалия исчезла, а «небо просто заволокло облаками».

Сбитая с толку женщина также отметила, что «луна в этот момент находилась в фазе растущего полумесяца», что делало значительную степень освещения, окружавшую странность, особенно необъяснимой.

Оставшись без объяснения того, что появилось в небе, Адити Сингх  в конце концов подумала, что «у меня так много вопросов, поэтому пусть мне лучше объяснит тот, кто знает».

Комментарий Редакции The Big The One: Попыток объяснения феномена предложено много, начиная от НЛО и заканчивая призраком Броккена. Броккенский призрак можно исключить сразу, поскольку он бывает только при дневном свете, представляя собой тень наблюдателя, отбрасываемую на туман. Поэтому естественнонаучные объяснения здесь не проходят. 

Немного больше информации дает инста Адити – она там уточняет, что наблюдала все это в почти что сельской местности, то есть там не было ни высоких зданий, которые могли бы отбросить такую тень,  ни каких-то аттракционов. И тумана тоже там не было – эта штука мерцала среди облаков, которые на неё как бы наталкивались. 

Скорее всего причина этого феномена какая-то уфологическая, поскольку чудес такого рода сейчас вокруг много:

https://twitter.com/topsecrettexan/status/1683293133767946240

Похожее чудо в Калифорнии, о нем даже рассказали на FOX News:

Поэтому может быть в Индии был замечен какой-то огромный космический аппарат или портал, из которого такие аппараты вылетают. Однако может быть это была и самая на стоящая дверь, ведущая из Матрицы или из-под купола Плоской Земли.

На фоне такой дикой теории даже версия с НЛО кажется уже естественнонаучной, тем не менее и такое может быть, в конце концов что такое инопланетяне мы точно не знаем.  В таком случае может быть скоро начнут появляться и другие такие двери, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tratatuj

Замечательный коммент телеведущей. “Это наверняка самое странное UFO, которое вы когда-либо видели”. Как автомобиль на дороге. Все нормальные, даже поговорить не о чем. А тут, надо же, странный какой-то.

Eugenie

А вообще хоть что-нибудь вы знаете?
Нет, но и слушать не в состоянии.
Кроме зверей, падших ангелов и призраков либо ходячих мертвецов есть силы природы.
Выше человека по разуму только демоны, они просто жили подольше хотя бы.
Но выше вас по разуму сейчас даже животные и трупаки, что уж поделать. Мне так и кажется на “людей” вокруг – не то животные, не то дохляки, но и те и другие приятнее и умнее.
Просто грязь, я думаю, вы.

Justin

Что лежит в обрыве реки Кубань https://youtu.be/JhhyhqdRd04

Георадарщик показал, очень интересные находки после сошедшего оползня у станицы Васюринская.

Justin

– Погнали, ЧВК Вагнер!!!

В сети расходится видео, где негр вырубает двух белых русских мужчин под крики “чвк Вагнер”.

Как сообщают очевидцы – конфликт произошёл из-за того, что мужчины нелесно отозвались о Пригожине, из-за чего чернокожий гражданин ударом с разворота отправил бедолаг в нокаут. (Видео) https://vk.com/wall-212147087_157400

Justin

Толик Шарий как раз об этом. Вагнера пойдут на Польшу?

Justin

В Казахстане полностью запретят вейпы, сообщила парламентская партия Respublica. Члены межведомственной комиссии почти единогласно проголосовали за введение запрета на продажу, импорт, экспорт и производство электронных сигарет, жидкостей и ароматизаторов к ним.

Justin

Дорогие братья и сестры! Сегодня ночью по неустановленным причинам произошло возгорание Храма Святого Александра Невского в деревне Александровка(поселок Тайцы Ленинградской области) https://vk.com/wall-58491458_5308

Justin

comment image

Для справки – После Северной войны Петр I подарил Таицкую мызу «отцу русского флота» адмиралу Ивану Михайловичу Головину, герою войны со Швецией. Главную часть имения в 1761 году приобрёл один из богатейших уральских горнозаводчиков Александр Григорьевич Демидов. В 1790—1794 годах в селе была построена церковь, освящённая 18 июля 1794-го во имя святого благоверного князя Александра Невского, небесного покровителя хозяина усадьбы.

С середины XIX века церковь стала усыпальницей рода Демидовых. Здесь покоятся Петр Григорьевич Демидов с супругой Елизаветой Николаевной и их сын Григорий 11 лет. Особо чтимые иконы храма — святого благоверного князя Александра Невского и святой мученицы.

Last edited 8 months ago by Justin
Siver

Видео касательного этого из недавно упомянутого читателем Almanzor канала Виктора Кирия (Віктор Кирій).

(Я там просмотрел уже с десяток и больше роликов. Все они на укр. языке. Если не понимаете, то я слышал, что в Яндекс-браузере есть хороший голосовой переводчик. Наверное с помощью его можно разобраться, о чём вещает автор).

https://www.youtube.com/watch?v=bnCnNDTpCe4 (дата 24 июля 2023 г.)

Неочікувано Путін зробив з Лукашенка сакральну жертву.
Название: “Неочікувано Путін зробив з Лукашенка сакральну жертву.

Авторское описание:
“Остання спільна політична «вистава» Нью Йорка та Москви – як метод ошукування посполитих.
Йдеться про трюк із ЧВК Вагнер, який розігрують Кіссінджер та Путін. Мета візиту Кіссінджера до Пекіну.
Як Лукашенко потрапив у пастку.”

Плюс ещё докину тут же такое:

https://www.youtube.com/watch?v=-6A5-XJSJh0

Велике Чудо: в небі над Росією (1989 р.) – надпис: Російська Федерація розпадеться на 5 частин.
Название: “Велике Чудо: в небі над Росією (1989 р.) – надпис: Російська Федерація розпадеться на 5 частин.

Авторское описание:
“Переглянувши відео, дізнайтеся, коли це станеться? Чекати вже недовго!
Це чудо бачили багато росіян, вони про це багато писали, але немогли розшифрувати надпис, зроблений рукою Ангела.
Автор відео розшифрував надпис – він виявився дуже логічним. Групи знаків “більше” (їх п’ять) вказували на величину майбутніх п’яти держав, які утворяться на території Росії. А групи із цифр – точно відображають основні періоди в історії Росії, починаючи від 1989 року, коли сталося чудо та закінчуючи роком розпаду Російської Федерації.”

Last edited 8 months ago by Siver
Justin

После военного переворота: хаос и насилие на улицах Нигера https://youtu.be/CsBkC3UZON0

Justin

В столице Нигера после переворота жгут французские флаги и вывешивают российские.

Justin

В Сенегале арестован лидер оппозиции Оссама Сонко. Как сообщили местные источники, власти страны действовали чтобы предотвратить переворот пророссийских сил, настроенных против Франции.

Ранее французские эксперты высказали мнение, что за переворотом в Нигере стояли пророссийские силы. Президент Франции Макрон обсудит ситуацию на Совете по делам обороны и нацбезопасности. 

Justin

Копье в спину России.

Арестован лидер сенегальской пророссийской оппозиции Усама Сонко. Это сделано с подачи Франции, ожидающей и там пророссийского переворота.