Орки начали драпать из Крыма. Менагеры среднего звена что-то знают?

Как сообщает сегодня Генеральный штаб ВСУ, на 10 марта 2022-го года потери оккупантов в Украине следующие:

Данные сильно заниженные, поскольку учитываются только потери ордынцев, находящихся в поле зрения ВСУ, в то время как активный процесс утилизации идет и по тылам, где точный подсчет уничтоженной техники невозможен:

https://twitter.com/ArmedForcesUkr/status/1501834943051280386

Как отмечали уже многие военные аналитики, контурная карта ордынских побед всю неделю остается без изменений, поскольку ресурсов для наступления нет и взять их негде. Однако, кое-где кое-какие бронированные тумены всё-таки завалялись и, как сообщают азербайджанские источники, орки начали выводить своих “миротворцев” из Карабаха с намерением ввести их в Украину:

Это очень хорошая новость для Азербайджана, у которого теперь развязаны руки и можно переходить к активным действиям по возвращению оккупированных территорий. Что в этой ситуации начнет делать Российская Педерация и как будет метаться всем сейчас очень интересно. Наверное, начнет снимать с постаментов бронепоезда.

Еще одна хорошая новость пришла вчера из оккупированного Крыма, где за несколько дней были срочно выставлены на продажу сотни, если не тысячи квартир, принадлежащих оркским военным и менагерам среднего звена. Причем, квартиры не просто продают, а даже запугивают риелторов, чтобы продавали быстрее и как бы по-секрету:

На основании этого наблюдения можно предположить, что ордынские военные и управленцы среднего звена уже что-то вчухали, какие-то слухи витают и народ срочно уносит ноги с оккупированных территорий, которые скорее всего в ближайшем будущем вернутся к своим исконным владельцам. Сейчас нужно внимательно следить на ситуацией еще и в так называемом “приднестровье”. Если ордынские менагеры начнут распродавать активы и там, то информация железобетонная. 

Правда, до московского быдляка информация пока не дошла – там народ занят совершенно другими делами, скупая последние трусы престижных фирм:

https://twitter.com/asandj_alim/status/1501638066410344454

Не очень понятна логика этих самок, поскольку самцам из Поднебесной, которые скоро их будут покрывать,  престижные шмотки до лампочки, китайцы ребята скромные. Но мудрые и сейчас, воспользовавшись падением акций компаний Российской Педерации практически до нуля скупают их за бесценок. «Газпром», «Русал» и прочие итоги приватизации уже где-то через неделю будут принадлежать китайским товарищам. Причем, без всякого ввода войск в Сибир – Российскую Педерацию просто скупили на корню по бросовой цене. 

Пока не известно, когда новые хозяева приедут взглянуть на свое новое приобретение, пересчитать крепостных, но до этого светлого дня крепостным еще нужно как-то дожить, что будет довольно сложно в текущих обстоятельствах. 

За последние 30 лет в РФ сложилась очень удивительная экономика, в которой Москва стала как бы государством в государстве – с высокими зарплатами против других регионов, с приблатненными масквичами и так далее. И вся эта приблатненность держалась исключительно на сфере услуг – таких как банки, заведения общественного питания, магазины, офисы иностранных компаний, автосалоны и так далее.

Сейчас все эти заграничные фирмы из Москвы слиняли: позакрывали рестораны и офисы, поугоняли самолеты и так далее. И хотя масквичи в данный момент более всего озабочены проблемой трусов и жареного картофеля, на самом деле им нужно думать о проблеме с рабочими местами, которые им давали ушедшие из РФ иностранные фирмы. 

Полагаем, что к середине апреля в Москве будет где-то миллион, как минимум, новых безработных с нулевой перспективой трудоустройства  и если кремлевские начальники не придумают как их всех занять – эти расстроенные люди могут пойти штурмом на Кремль и все там разнести.  Весь мир будет наблюдать за этим процессом с большой радостью, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
ru partizanen

вот такая диаграмма хорошая попалась

diagramma.jpg
zz

бпла 7 из 10 возможных))

rutmol

Случайно наткнулся в яндексе на этот ролик:
ФСБшник выдает тайну и она ужас…

https://www.youtube.com/watch?v=zXCZjXv65Gs&t=1s

думаю он всех шокирует….

Siver

Это видео от 2020 года. А я ещё до сих пор помню давнёшний слух, что Путин мальчика насиловал, и при этом то ли задушил его, то ли шею ему сломал. Также вспоминается случай в Киеве. Когда кто-то из велико возрастных властников насиловал молодого парня примерно от 16-22 лет, которого накачали наркотиками. Тот после этого повесился. Из того же источника слуха говорилось, что так называемые правоохранительные органы (или толи СБУ) в курсе подобных увлечений определённой категории властных лиц. Но ничего не делают, а наоборот помогают и покрывают. Плюс в эту канву идут слухи об Артеке. А также как сирот из детдомов… Read more »

Салим

мы, люди, живём, аллегорически на крыше ада. Что система у нас бесовская.

согласен, этот мир давно не для жизни, это какой-то сатанинский эксперимент, и это не образ, а факт.. технологии давно развились до космических уровней но пользуются ими какие-то маньяки и садисты для собственно потехи, у мира давно нет будущего.. мы живём прошлым и иллюзией..
Наша жизнь – это как шоу за стеклом, нами манипулируют и управляют через технологии о которых общественность не знает.

rutmol

кто правит – тот и внедряет свои технологии – все технологии инопланетного происхождения!!!

Салим
Rumanna

ЗдравБу, Салим… Вообще то конечно всё это сказано….
Но… это не предсказания.. это сценарий…
Я конечна глупая баба.. но…Уэс Пенре все сказал..
сам найдёшь
БуЗдрав

Fenrir

У парня есть платный доступ, но он не говорит ничего конкретного.

Misteryo

Вчера поздно вечером Кремль выступил с заявлением: «ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ ДЛЯ ВСЕГО МИРА».
На вопрос, что это значит, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОССИИ: 
РОССИЯ СТАЛА НА ПУТЬ БЕЗ ВОЗВРАТА, МЫ НЕ МОЖЕМ ПОДЧИНИТЬСЯ НАТО…!!!
КРЕМЛЬ: МЫ ЗНАЛИ, ЧТО НА ПУТИ БЕЗ ВОЗВРАТА…
Пока не понятно как это трактовать – НО – Москва собирается 11-15 марта перейти на РУНЕТ.
А если они это сделают – а они это сделают – то моё подозрение, что кремль начнёт кибератаку на западный интернет 
Больше информации пока у меня нет. . . 

Rumanna

Прив, Огневолк! Как жив-мож? Давно здесь не была… а я простая баба…кста, волчара….. сходи в “архивариуса”…. и на меня не рычииииии..

Rumanna

а кста? где Маришка? ну которая “RIADMAR”… мариша, если ты здесь – ответь, тебе привет от кэма…(вот же подсадил, зараза)

Cooper

шМаруся в очереди за трусами, там поищите, здесь ее уже нет

Last edited 2 years ago by Cooper
Rumanna

кстати.. я Анна.. кто здесь может сказать? Будете вякать про войну – скажу,. мысль про чужое заходит вместе с пулей… Но мне просто жалко этих дурачков…

Misteryo

Полная версия и бесплатно https://greatawakening.win/p/142B5e0oeW/theory–311-friday-night–russia/ Теория: 3/11 в пятницу вечером – российский небольшой электромагнитный взрыв на малой высоте над городом Киевом, Украина. (не Кееееееее). Российские войска окружили большую часть Киева, Украина, но держатся далеко от окраин города. Массивная российская колонна к северу от Киева остановилась в нескольких милях от города (ссылаясь на проблемы с логистикой, нехватку топлива, сильное сопротивление… как будто неподвижное сидение на дороге – лучший вариант, чем движение вперед). По сути, российские силы и техника окружены, но пока остаются за пределами города. Согласно ненадежным источникам, Кремль выступил с заявлением поздно вечером в четверг: “ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ ДЛЯ… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Что за бред? Во-первых: Киев не окружен даже на половину и у России уже не удастся это сделать, так как наступательные силы России иссякли, а украинские защитники наоборот усиливаются день ото дня!!! Во вторых: для электромагнитного взрыва нужно еще иметь технологии чтобы это сделать! Учитывая то что даже хваленые российские РЭБы оказались полным фейком и россияне воюют преимущественно на старой технике или если и новой, то всеравно построенной по технологиям 80-90-х годов, то ни о каком таком электромагнитном взрыве и речи быть не может))). Максимум что может сделать Россия это сбросить старую советскую атомную бомбу, никаких других мощных технологий войны… Read more »

Misteryo

Если Генерал СВР не сообщил – то источник не надежный.

Rumanna

дать классный линк на то, что называется ФЕНРИР? кстати… по хронологии… там полная пизда волку.. он предал главного… кстати… это всё фигня… они сами не могут понять, кто у них….

Misteryo

Глава МИД РФ Лавров сегодня утром: российские войска ударили по роддому в Мариуполе, потому что там засели нацисты, а женщин и детей там не было.

Минобороны РФ сегодня вечером: российские войска НЕ наносили удар по роддому в Мариуполе.

Misteryo

Китай признал нападение Российской Федерации на Украину. Министр иностранных дел Ван И впервые заявил о войне. https://www.digi24.ro/stiri/externe/china-foloseste-pentru-prima-data-cuvantul-razboi-pentru-actiunea-militara-a-rusiei-in-ucraina-1867075

Misteryo

Россия временно запретила вывозить зерновые культуры в страны ЕАЭС
https://ria.ru/20220310/zernovye-1777554669.html

Misteryo

Вторжение на Украину началось, потому что картина мира у Владимира Путина в голове далека от реальности. В этом видео хотелось бы разобрать восемь основных мифов, которые привели к этому решению. https://youtu.be/B7_17cbaBKM

Misteryo

Генерал СВР : Экстренный выпуск 10.03.2022г https://youtu.be/oz8bIFRCSCI

Jash

США заказали у Израиля тысячи противогазов (в частности детских,) для своих посольств в Европе на случай химической атаки.
В связи с имеющейся разведывательной информации о возможном нападении со стороны России.
https://rotter.net/forum/scoops1/734909.shtml

Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

США предупреждают о возможных планах РФ применить в Украине химическое оружие https://www.dw.com/ru/ssha-preduprezhdajut-o-namerenii-rf-primenit-oruzhie-massovogo-porazhenija/a-61074915

Misteryo

Генерал СВР рассказал, что на самом деле обозначает буковка Z на военных машинах, в том понимании в котором – это утверждал Путин.  Генерал СВР Виктор Михайлович 10.03.2022 https://youtu.be/oz8bIFRCSCI?t=110 “Давайте я немножко расскажу , что такое буковка “Z” как ее утверждал лично Путин. Если вы внимательно посмотрите на эту буковку “Z” она расположена традиционно вертикально. Возьмите такую же “Z” расположите ее горизонтально, друг на друга, получается свастика. Без преувеличения! Свастика, именно – это в понимании Владимира Путина – этот сакральный знак и должен был принести молниеносную победу. Мы уже неоднократно рассказывали о том, что Владимир Путин верит во всякую ерунду оккультную,… Read more »

Cooper

Про буковку Z давно уже все сказано и пояснено.Неважно, что там себе думал какой-то старичок
Z- это зомби, и то, что вся расея добровольно украсила себя этими знаками, это подтверждает
Теперь они будут дожирать своих оставшихся нормальных людей

Misteryo

В России дефицит сахара.

Fenrir

Был 8.03.22 в магазине Лента. Сахар в наличии. За всю Россию не скажу…

TTpoTToBeDHuK

У России еще есть запасы на складах большинства продуктов питания, но всего на 1-2 недели. А дальше начнется жесткий дефицит, похлеще чем был в 90-е. Потому уже сейчас они начинают ограничивать продажу товаров: в одни руки в РФ разрешается брать количество товара не более установленных магазином ограничений. Уже везде висят эти бумажки, возле каждого товара, где написано сколько максимум можно брать. Россиянам давали шанс, много шансов, постепенно затягивая им пояса как свобод, так и благосостояния. Но они упорно продолжают вести себя как трусливые бараны и радуются своим рабским цепям. То что началось 24 февраля 2022 года, это исполнение решения об… Read more »

Jash

Израильский газ заменит российский? – 7 Kanal
Евросоюз обратился к Израилю с просьбой изучить возможность транспортировки природного газа в Европу через Египет

Last edited 2 years ago by Jash
Cooper

Зачем?
Рф качает исправно, и будет качать
Иначе совсем умрет

Jash

Вавилонский Талмуд, трактат Бава Батра 75, а

В будущем Всевышний устроит праведникам пиршество, где они будут вкушать мясо Левиафана, а остатки мяса будут продаваться на иерусалимских базарах.

Last edited 2 years ago by Jash
narazdvatri4

«Ватники, судя по тому, что вам вешают на уши — за людей вас явно не считают»

Минобороны назвало новую причину вторжения в Украину: УКРАИНЦЫ РАЗРАБАТЫВАЛИ КОРОНАВИРУС.

Вот тут Китаю обидно стало.
«Ватники, судя по тому, что вам вешают на уши — за людей вас явно не считают»

Минобороны назвало новую причину вторжения в Украину: УКРАИНЦЫ РАЗРАБАТЫВАЛИ КОРОНАВИРУС.

Вот тут Китаю обидно стало.

От Город Глупов

Misteryo

Генерал СВР пост от 11.03.2022 Дорогие подписчики и гости канала! Вчерашняя встреча в Турции министра иностранных дел России Лаврова и министра иностранных дел Украины Кулебы закончилась прогнозируемо- ничем. Стороны не пришли к согласию ни по одному из обсуждаемых вопросов. Путин продолжает настаивать на капитуляции Украины, немного снизив требования, но капитуляция, при существующей ситуации на фронте, для Украины не приемлема. Наступательный потенциал российских войск при нынешнем положении, на текущий момент, исчерпан. Без поддержки дополнительных войск и вооружений на фронте ожидать скорой победы Путину не приходится, скорее наоборот, сейчас и время и погода работают в пользу украинских позиций. Требовать капитуляции при таком раскладе… Read more »

Misteryo

Генерал СВР пост от 11.03.2022

ВНИМАНИЕ! Вчера президент России Владимир Путин дал согласие и распорядился подготовить теракт на Чернобыльской АЭС, чтобы в последствии обвинить в этом украинское руководство.

Misteryo

Уже и в новостях подготовка идет.
Просчитан вариант новой аварии на Чернобыльской АЭС https://www.mk.ru/economics/2022/03/10/proschitan-variant-novoy-avarii-na-chernobylskoy-aes.html

Misteryo

«Нацистам терять нечего» — сети про обстрелы Украиной Чернобыльской АЭС
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3529266.html

Fenrir

Говорят, что распад СССР был запущен аварией на Чернобыльской АЭС… И вот даже фильм недавно про нее сняли…
Безусловно, распад РФ уже запущен этой войной, а если там будет ещё и выброс на АЭС, то распад ускорится многократно. Со всеми сопутствующими эффектами вроде принудительной денуклеаризации.

Jash

Карта АЭС разыгрывается Небесами в связи с исторической закономерностью развития трех мировых воин. Которые, по прочеству Хафец-Хаима, являются тремя частями-предтечами войны Гога и Магога.
1 мировая началась с использавнием пулеметов и артилерии. И закончилась танками и самолётами.
2 мировая началась с танками и самолётами. И закончилась ядерным оружием.
3 мировая сразу же началась с разыгрывания радиоактвной карты АЭС…

Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

РФ приняла решение о запрете на экспорт сахара и зерна (пшеницы, ржи, ячменя и кукурузы) в страны ЕАЭС

Тут интересно, что ЕАЭС – это Армения, Беларусь, Казахстан и Киргизия. А значит речь уже не идет о анти-мерах к “недружественным странам” – это показатель полноценного дефицита

Misteryo

Ожидается прямая трансляция переговоров Лукашенко и Путина.
Идет реклама спецвыпуска Соловьева, о “событии, которое войдет в историю”.

Misteryo

На территории хорватской столицы упал неизвестный объект – обнаружена глубокая воронка и два парашюта.

Несколько часов назад на территории Загреба с неба упал неизвестный объект. По словам местных жителей, был слышен резкий звук, после чего прозвучал взрыв. Выехавшие на место экстренные службы обнаружили большую воронку и два парашюта – район инцидента был оцеплен.

Подробнее на: https://avia.pro/news/v-zagrebe-upal-neizvestnyy-obekt-obnaruzhena-voronka-i-dva-parashyuta

Misteryo

Незадолго до полуночи в пригороде белорусского города Лунинец потерпел крушение неизвестный самолёт. По словам местных жителей, первоначально был слышен сильный рёв двигателя, а спустя несколько мгновений произошёл сильный взрыв. Инцидент произошёл рядом с военным аэродромом, где базируются боевые самолёты ВВС Белоруссии и ВКС России.

Подробнее на: https://avia.pro/news/ryadom-s-voennyy-aerodromom-v-lunince-razbilsya-samolyot