Охране Байдена выдали пушки из “Звездный войн”?

Всю минувшую неделю вся пресса всего мира активно обсуждала встречи мировых верховных лидеров, проходившие в рамках саммита G7. О чем верховые лидеры перетирали широкой публике не сказали, вся информация только в рамках пересказов от журналистов, поэтому народ больше сконцентрировался на том, что было видно по телевизору. В частности, много реплик в сети  вызвало боевое охранение прибывшего в Женеву верховного лидера Российской Федерации:

Картинки много все обсуждали, однако лучший, на наш взгляд, комментарий сделал  в своей книге “Аквариум” образца 1985-го года удравший в Англию бывший советский разведчик Владимир Резун, он же  Виктор Суворов :

….Время, лениво переваливаясь, нехотя плетется мимо. Крышка термоса, которая мне чашкой служит, дымит тонкой струйкой, как Везувий над Неаполем. Толстая женщина выходит из дома и идет по улице. Ничего интересного. Проехал почтальон на велосипеде. Опять все замерло. По улице черный «мерседес» проехал. На заднем сиденье утопает в подушках человек, одетый в белые простыни. Это представитель бедной страны поехал на совещание требовать денег от богатых стран. Дипломаты богатых стран тоже на совещание едут. Но у богатых машины поскромнее. Говорят, что в будущем разрыв между богатыми и бедными странами будет увеличиваться. Так специалисты говорят, им виднее. Большой разрыв будет означать, что дипломаты бедных стран только на «роллс-ройсах» ездить будут, а дипломаты богатых стран, наверное, на велосипеды пересядут для экономии…..

Попали под взгляды папарацци и охранники президента США. Так, когда Байден встречался с королем Бельгии Филиппом, было сделано вот это фото:

Обсуждать эту картинку слетелись все самые прославленные эксперты  по оружию. Как быстро выяснилось у тетеньки на фото справа в руках так называемый The DroneGun Tactical, который охотится на БПЛА:

Этот чудо-девайс выстреливает по дрону сеть и в работе выглядит как-то так:

Как пишут про этот DroneGun, в нем есть небольшая РЛС и даже постановщик помех. 

Тем не менее, назначение второй пушки, которую выдали дяденьке, осталось загадкой и о принципе её работы высказываются только догадки. Одни думают, что это рейлган, другие думают на бластер из Звездных Войн или  тяжелый болтер, из которого можно сбивать даже НЛО.  Высказывается так же версия, что это устройство для дистанционной вакцинации: оно на расстоянии определяет, получил ли идущий к американскому президенту чувак свой джаб, и если сертификат не высвечивается – снайпер-медбрат тут же ставит оба укола метким выстрелом в левый глаз. 

Поскольку на амероблогордороме работает довольно много троллей из РФ, уже задолбавших всех своими рассказами про не имеющее аналогов, им стали задавать вопрос: а почему прикрытия от дронов и НЛО нет у российского президента?  Раз купили у немцев автомобили, которые в РФ не умеют делать с 1917-го года, то купили бы какие-то переносные девайсы у турок, например, чтобы не таскать в заграничные поездки С-400.  Тролли сказали, что покупать нет смысла и что в Сколково лучшие умы над этим работают. Так уже готов переносной радар:

Есть еще другие секретные приборы, но тролли говорят, что мы вам про них не расскажем. Тем не менее публика приникла к телевизором и надеется узреть переносные С-400 хоть краем глаза, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

Оставлю здесь ссылку. (Чтоб не потерялась в прошлой теме)

https://3rm.info/publications/61558-nash-opyt-derevenskogo-hlebopecheniya-hleb-iz-pshenicy-bonus-domashnee-vinogradnoe-vino-skachat.html

Как автор разрешаю копировать и распространять.

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Скачал себе – скачай и для товарища 😉

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Добавлю про ссылочку, чтобы было ясно, что там.

1. Там ОПЫТ, которого почти ни у кого сейчас нет, он добыт нашим трудом и ошибками.

Прочтя, вы узнаете:

1. Как испечь хлеб из муки
2. Как приготовить закваску
3. Как сделать хлеб из ЗЕРНА, не имея мельницы
4. Как сделать ВИНО, без сахара и дрожжей, качественно, в любых условиях.

Поверьте, когда вам понадобится это, искать будет поздно и негде, надо будет просто уметь.

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Я тоже обленился в последнее время, дрожжи и в печку, а надо бы навыки освежить.

atlast

+1)))) только что просил друга распечатать копию – у меня сейчас ни компа ни принтера)

atlast

Кстати, у парнишки хай-энд радар, теплый, ламповый звук 😉 . Дешево и эффективно.

Все хочу запилить похожую штучку птиц записывать. Уже и схема малошумящего усилителя почти готова, но нет вдохновения – хочу сделать стерео установку, надо найти два дорогих направленных динамических микрофона, а звезды пока не сошлись. Такие вот дурацкие планы на апокалипсис 🙂

Last edited 2 years ago by atlast
Misteryo

Похоже, у нас начинается Индия.

Ч.Т.Д.

https://twitter.com/M_Simonyan/status/1405556763546501120

Misteryo

comment image

artmap

да забей. лишнехромосомньіх никому не жалко

Misteryo

Собянин рассказал о более агрессивных штаммах коронавируса в Москве https://rg.ru/2021/06/17/reg-cfo/sobianin-rasskazal-o-bolee-agressivnyh-shtammah-koronavirusa-v-moskve.html

Misteryo

Собянин заявил о стремительном ухудшении ситуации с COVID-19 в Москве: https://ria.ru/20210617/moskva-1737454016.html

Misteryo

Собянин рассказал о новой мутации COVID-19 в Москве: https://ria.ru/20210617/moskva-1737476371.html

Misteryo

“К сожалению, то, с чем мы боролись в прошлом году, с китайским вирусом – уханьским, сегодня его в Москве практически нет. Пришла новая мутация, новый штамм действует. Он более агрессивный, более тяжело переносится, быстрее распространяется. Пробивает значительно больше иммунитет человека”, – сказал Собянин в ходе встречи с предпринимателями сферы общественного питания.

atlast

Ну дак, целый год над штаммом работали, тестили, размножали. На гриппе схема отработана)

Misteryo

Генерал – Лейтенант СВР четко сказал коронавирус рукотворный и скоро они все расскажут, в ближайшее время об этом скажут официально все разведки мира. Тогда и группа СВР все подробно расскажет и даже покажет. Он правда не сказал кто виноват, оставил на десерт. Одним словом где-то в Июле будет раскрытие.

Misteryo

Мурашко рассказал об особенностях нового этапа пандемии https://www.gazeta.ru/social/news/2021/06/17/n_16119752.shtml

Misteryo

Заболеваемость коронавирусом в России за неделю выросла на 30%. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, слова которого приводит ТАСС.

Надо понимать, что – это данные еще занижены.

Misteryo

Попова рассказала о «крайне напряженной» ситуации с коронавирусом https://www.gazeta.ru/social/news/2021/06/17/n_16119794.shtml

Misteryo

Самый высокий рост заразившихся коронавирусом отмечается среди граждан от 18 до 50 лет. Об этом на президиуме координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает ТАСС.

Misteryo

В отели Севастополя пустят только туристов с антителами к COVID-19 https://www.gazeta.ru/social/news/2021/06/17/n_16119644.shtml

Misteryo

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что заселение в гостиницы региона будет возможно только при предъявлении сертификата о вакцинации от COVID-19 или медицинской справки на наличие антител. Об этом сообщает РИА «Новости».

Mordecai

Вижу частенько здесь стали пописывать об обязаловке прибиться “спутником” в РФ.
Полагаю, “президент” (или скорее те, кто под ним “кормятся”)
променяли нацию на право оставаться у кормушки?!

Недалёкие. Прибьют народ, а тех кто у кормушечки всё равно выметут.

Ну хоть ещё полгодика у стола покормиться…

Мерзко это.

atlast

Удивляюсь, чему вы удивляетесь?)

Этож духовно тупые несчастные воры, им плевать на всё, кроме их личной гнилой жизни.

Last edited 2 years ago by atlast
Mordecai

Ну, понимаете – они же и так у кормушки. Бюджетик/откатики/подарочки.
Мало что ли?
Нееет. Тут другое. Им что-то пообещали сверх “меню”.

atlast

На самом верху уже не совсем люди. А чуть ниже верят, что они исключение и будут надзирателями.
Не на ту лошадь поставили.

Last edited 2 years ago by atlast
Mordecai

Иными словами – им всё равно, что будет с народом. Верно?
Народу непременно нужно ответить взаимностью.

Last edited 2 years ago by Mordecai
Misteryo

Песков счел правильным решение регионов сделать вакцинацию обязательной https://www.interfax.ru/russia/772575

atlast

А это уже откровенный беспредел и повод взяться за ви л ы

Локдаун для непривитых это, видимо, предпоследний шаг перед арестами и расстрелами

Last edited 2 years ago by atlast
Misteryo

Маховик репрессий будет только нарастать.

Laraperl

Так этого и ждут. Америкосовский план. Вот такую тревожную инфо сегодня увидела в одой групе… ☠ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МЫ НАХОДИМСЯ В 3 ФАЗЕ, И ПОСЛЕДНЯЯ ФАЗА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ АРЕСТЫ ТЕХ, КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ИНЪЕКЦИИ СПАЙКОВОГО БЕЛКА Майк Адамс Существует Пять фаз соблюдения требований вакцины: В настоящее время мы находимся в фазе 3, и последняя фаза включает в себя аресты от двери до двери тех, кто отказывается от инъекций спайкового белка. Благодаря новой информации, предоставленной инсайдером в федеральном правительстве, я смог еще больше уточнить иерархию эскалации программы вакцинации, которую преследует режим Байдена. Существует пять различных фаз этой эскалации: Фаза… Read more »

Last edited 2 years ago by Laraperl
atlast

Да, спасибо, прекрасный материал, я как раз этот ваш комментарий в прошлой теме видел.

Видимо, так и будет.

atlast

Роскомнадзор его заблокировал. Типа, с порнографией борятся.

https://m.rosbalt.ru/russia/2021/06/17/1907085.html

“Роскомнадзор с 17 июня ввел ограничения на использование в РФ двух VPN-сервисов — VyprVPN и Opera VPN. “

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Их расчет на основную массу людей, для которых пропажа кнопки vpn в опере сродни отключенному интернету. Их, увы, большинство.

Misteryo

Стрим Валерия Соловья с генералом СВР. 17 июня, 20:00 (по мск) https://youtu.be/jFat4tIAC4U
Прямой эфир.

Misteryo

Ресторанный омбудсмен объяснил свои слова об отстранении невакцинированных работников.
Уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса в Москве Сергей Миронов сказал, что столичные власти не могут одобрить или не одобрить отстранение от работы сотрудников общепита, отказавшихся прививаться против COVID-19.

https://www.kommersant.ru/doc/4858684

Misteryo

В СФ считают, что бизнес должен искать компромисс с работниками по вопросу вакцинации https://tass.ru/ekonomika/11679735

BaaL.ver.2.0

Саддам Хуссейн своим особенным гвардейцам раздавал шлемы Дарта Вейдера
https://uctopuockon-pyc.livejournal.com/4572453.html

BaaL.ver.2.0

А вот это уже реальный повод для протестов, в отличии от митингов за Навального

Annie_2

У меня пока есть, но это одна из самых последних версий Оперы.

Annie_2

Теперь и у меня исчез VPN ((((

Maisie Williams

Кортеж ВВП состоял из 25 транспортных единиц, среди которых были мотоциклы, полицейские машины, микроавтобусы и т. д.
Кортеж Байдена оказался вдвое длиннее.
В нём насчитали 55 автомобилей и мотоциклов.comment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
atlast

Бидону до больницы дальше, припер с собой таблеток больше))

Shurup

Есть пока VPN в Опере (на компе) и никуда не исчезал. И работает – позволяет зайти на заблокированные Роскомнадзором сайты.

У мне предпоследняя версия Оперы. Что будет если обновиться – не знаю.

BaaL.ver.2.0

Я вообще все обновления отключил, после того как заметил что функционал от обнов падает.
У меня VPN есть)

Shurup

Где в опере отключаются обновления?

В основном меню есть пункт “Обновление & Восстановление”. Если на него не нажимать, по крайней мере у меня так настроено, Опера обновляться не будет.

И вроде бы если нажать “Справка – О программе”, тоже вроде будет обновляться.

Shurup

Нашли решение:

Возвращаем VPN в оперу:

https://pikabu.ru/story/vozvrashchaem_vpn_v_operu_8284395

Last edited 2 years ago by Shurup
LV

Опера отключила эту фичу для России. Все здесь с этой проблемой на винде сидят? Под линукс есть решение бесплатное.

Shurup

Так и под виндой у оперы особых проблем нет – можно вместо VPN встроенного в оперу поставить любое другое VPN-расширение из магазина оперы.