В Австралии теперь еще и «паучий апокалипсис».

dnaindia.com: В австралийском штате Виктория, уже столкнувшийся с чумой мышей, начался «паучий апокалипсис». Жуткие изображения сначала были опубликованы на Reddit, но с тех пор стали вирусными в Интернете.

Согласно отчету The Age, миллионы пауков покинули свои заболоченные гнезда и укрылись на деревьях и растениях, окутав небольшой городок Лонгфорд в Гиппсленде плотной пеленой шелковой паутиной. Город Ист-Гиппсленд стал одним из наиболее пострадавших районов.

https://twitter.com/mim_cook/status/1404627216927920132

Профессор Дитер Хочули из Сиднейского университета сказал, что паутина – это естественное явление, а не апокалипсис.

По сообщениям местных СМИ, пауки переместились на возвышенность, чтобы спастись от насыщенной почвы, плетя гигантскую паутину, чтобы укрыться от сырости.

Профессор сообщил 7NEWS, что в Виктории была замечена группа пауков, называемых листовыми пауками, которые в основном остаются на поверхности земли, но начинают двигаться во время проливных дождей и наводнений.

«Они переезжают на более высокое место (и строят там новый дом)», – цитирует  слова профессора 7NEWS.

Восточный Гиппсленд также страдает от активности мышиной чумы, которая в течение нескольких месяцев опустошала регион Новый Южный Уэльс и теперь перебралась через южную границу. Грызуны прокусили электрические провода, что вызвало несколько пожаров и привело в некоторых районах к потере электричества.

Комментарий Редакции The Big The One: Когда пару лед назад подобное явление с паутиной было в Греции – ученые светила бегали в СМИ и рассказывали, что все в порядке, что природное явление, в то время как местные бабушки крестились и бормотали про Апокалипсис. А теперь светлейшие греческие академические умы собирают чемоданы для переезда в антиковидные лагеря. Возможно хоть там их чему-то полезному и научат. 

Аналогичная песня была и в Австралии, где мышиная чума идет уже пару месяцев. Сначала, когда чума начиналась, местные безмозглые, истекая слюной, тоже что-то такое рассказывали про сезонное явление. Но в этом году сезон как-то подзатянулся  и мыши, сожрав все, перешли к каннибализму – то есть жрут, как пишут, уже друг друга. А это очень плохой момент, поскольку приблизительно таким образом на деревянном флоте выращивали короля крыс – то есть крысу, которая питается только крысами.

Одна такая крыса на судне – это как бы спасение для содержимого трюмов, но если таких крыс масса – это уже как бы новый вид.  Тем самым новый мышиный вид появился и в Австралии и чем закончатся его эволюция непонятно. Логически Природа должна создать мутацию, чтобы пожирала людей, которых стало как-то довольно много и которые Природе очень вредят. 

И вот, на этом веселом фоне в Австралии нарисовался еще и какой-то арахно-апокалипис. Проблем от него, в отличие от мышей, не сильно много, но знак нехороший, намекающий, что из Австралии пора валить. Но валить куда, если ж-па сейчас везде? Тем не менее, в Австралии что-то такое грядет и она будет, так сказать, на самом переднем крае  борьбы с очередным злом, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
s.e.t.

Из за изменения климата сейчас происходит уничтожение привычной нам экосистемы в которую входит не только зима лето и дождик. Но и большая часть видов как насекомых так и животных, человечество вмешалось в сложнейший механизм так ,что не знает ,как его теперь починить и именно этого так испугались элиты для такой глобальной задачи они пойдут на всё.

Akronim

Люди слишком о себе высокого мнения… насрали на планете конечно знатно… Но происходящее сейчас, циклично и относится к космологическим явлениям.

з.ы. Выдохните и наслаждайтесь всё равно повлиять не сможете.

atbor

… з.ы. Выдохните и наслаждайтесь всё равно повлиять не сможете. А вот здесь можно не согласиться. Это суждение атеиста, человека мира сего. Вот цитата из св.Писания: “…послеши Духа твоего, и созиждутся, и обновиши лице земли” (Пс. 103:30)И князем мира сего, как указано в св.Писании, является Дьявол.Так что всё, что сегодня происходит – это древняя борьба Дьявола с Богом, и место этой битвы сердца человеческие. Бог же Дух Святой посылает на землю через людей, через праведников, стремящихся жить по Его заповедям. И Бог благословляет Землю ради праведников и Земля освящается, и очищается, и даёт обильные плоды. Так что всё зависит именно… Read more »

Siver

Читаю: https://es.sott.net/article/78370-De-barbacoa-en-la-playa-sin-mascarillas-ni-distanciamiento-social-los-lideres-del-G7-desatan-polemica-en-las-redes-por-evadir-medidas-anticovid “ЭЛИТА НЕ НОСИТ МАСОК И НЕ СОБЛЮДАЕТ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ, ЭТИ МЕРЫ ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ На саммите G7 мировые лидеры не соблюдали соц. дистанцию и масочный режим. Угадайте почему. В рамках саммита G7, который прошел в Корнуэльес (Великобритания), главы правительств посетили барбекю в заливе Карбис, на популярном туристическом курорте. Фотографии встречи вызвали бурную полемику в соц. сетях, которые обвиняют их в нарушении строгих мер социального дистанцирования, действующих в стране. На скандальной пляжной встрече присутствовали президент США Джо Байден и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, а также лидеры Германии, Японии, Франции, Канады и Италии. ” Помимо этого про разницу в поведении… Read more »

Siver

Фото из статьи про G7Summit2021 https://twitter.com/Peston/status/1403805561544712199
Обслуга в масках, а 3,14дота – без них.

Justakitten

В Киеве представили боевой дрон украинского производства. Разработчики говорят, что аналогов в мире нет.

Байден слил каклизм вов-ставающую с колен субстанцию.

artmap

єто австралийцам кара господня за то что они котиков не любят
https://vokrugsveta.ua/animals/koshki-v-avstralii-ubivayut-bolee-2-milliardov-dikih-zhivotnyh-kazhdyj-god-12-07-2019

artmap

любят лишнехромосомньіе бунтовать, сядут на бутьілку и бунтуют

artmap

лучше бьі лишнехромосомньіх казнили, животньіх то жалко

Misteryo

Четвертый регион ввел обязательную вакцинацию от коронавируса

https://www.rbc.ru/society/17/06/2021/60cac9349a79473c26dfaf93

Misteryo

comment image
J.J. Abrams to Executive Produce Four-Part UFO Docuseries /Джей Джей Абрамс будет исполнительным продюсером четырех частей документальных фильмов об НЛО

https://www.comingsoon.net/tv/news/1178657-j-j-abrams-to-executive-produce-four-part-ufo-docuseries

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

13 июн. 2021 г. Усолье-Сибирское. Город-крематорий https://youtu.be/HFZf6zhn0Kw

Город Усолье-Сибирское Иркутской области — зона перманентной экологической катастрофы. Воздух, земля, вода и люди здесь отравлены ртутью. Превышения ее концентраций — в 360 – 33 000 раз.

Из-за отравления Ангары под городом, рыба в ней начала мутировать.

Всему виной — закрытый химзавод-гигант «Усольехимпром», по вине человека превратившийся в искусственное месторождение ртути. Владельцы бросили предприятие, не став захоранивать отходы. И теперь эти отходы губят природу и местных жителей. Третий год в Усолье-Сибирском не снимают режим чрезвычайной ситуации.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

«Усольехимпром» — химическое предприятие, осуществлявшее свою деятельность в городе Усолье-Сибирское (Иркутская область) со 2 августа 1936 года. Входило в состав группы компаний НИТОЛ. Ликвидировано 1 ноября 2017 года в результате банкротства.

Laraperl

Вот сейчас материться начну. Блин, власть, которая уничтожает свой народ должна быть уничтожена сама. Надо написать письмо во власть не о нарушениях законов, а с рекомендацией:”Пусть застрелятся! На фиг они нужны, ничтожества”.

karna

Это всего лишь манипуляция основанная на чувстве страха. Какое то количество клюнет и вакцинируется по своей воле.

Кто не хочет даже на госслужбе сопротивляется
https://finance.rambler.ru/money/46568668-sotrudnitsa-trebuet-ot-tsentrobanka-million-za-to-chto-ee-vynuzhdali-sdat-test-na-covid-19/

Last edited 2 years ago by karna
Alina

Кто не хочет даже на госслужбе сопротивляется” – не все так просто. В Техасе много мед работников коллективно подали в суд на свою больницу, которая приказала им вакцинироваться под угрозой увольнения (или их уже уволили). Судья постановил, что работодатели имеют право это требовать. Те теперь уже есть прецедент решения суда, и все последующие иски будут решаться аналогично (Хотя они собираются обжаловать в высший суд).

Annie_2

Ого! И это в Техасе?? Ведь вроде бы это один из тех штатов, которые сопротивляются ковид-агенде?

Annie_2

Спасибо за ссылку. Значит, всего 117 сотрудников подали коллективный иск, хотя бы попытались сопротивляться, а остальные – the majority of the hospital system’s 26,000 employees complied – большая часть из 26 000 сотрудников – согласились на смертельные инъекции? Ужас. С таким подходом человечество обречено.
Вопрос в том, пойдет ли на такой же сценарий бОльшая часть населения России…

atlast

//Судья постановил, что работодатели имеют право это требовать

Да, засада с этим прецедентным правом. Надеюсь, удастся обжаловать, иначе вилы.

karna

Сейчас страха больше, посмотрите просто на лица вокруг особенно на пожилых запугали всех в конец

Tarchun Hyn

Драпать то можно, но надо от нее еще много дополнительной инфы. Точно ли в той пещере безопасно? Почему именно она? Она то там сама бывала? Что там есть будем? Летучих мышей наверно 🙂

Tarchun Hyn

Можете скинуть еще раз координаты этого места? Гдето просрал.

Мне почему то кажется что та пещера это вход в полую землю…

atlast

//На счёт “что есть будем” самый трудный вопрос.))) Да с голоду не помрем. Ягоды и грибы пока не отменили. Крапива, сныть, корень лопуха, топинамбур, рыба. Кому-то и с козьим молоком повезет. Я несколько лет назад купил пшеницу, засыпал в стальные гермобочки и с год где-то готовил из нее хлеб, лепешки и кашу. Цена вопроса – копейки. Семье две бочки хватит на год точно. Плюс немного масла растительного, соли морской, специй. Проблема в другом, проблема – страх отрезать пуповину от “государства”. Она гораздо сложней и многие не в силах это сделать. И дети, не приученные к самостоятельности и послушанию. Вот моя… Read more »

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Да, увы. Меня там ещё в давние времена, лет 5 назад, забанили и вытерли все до единого комментария – с политикой партии разошелся.

А статья осталась, они не знали, что она моя)))

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Вот фото сныти перед моим домом. Её море. Стебелёк близок к треугольному.
comment image

Misteryo

Масштабное наводнение в Керчи: город спасает тяжелая техника и плавсредства https://www.politnavigator.net/masshtabnoe-navodnenie-v-kerchi-gorod-spasaet-tyazhelaya-tekhnika-i-plavsredstva.html 

alva

а за лодкой это телохранители плывут?)) бггг.. огонь

Misteryo

Байден сообщил Путину, когда наступит конец света https://www.politnavigator.net/bajjden-soobshhil-putinu-kogda-nastupit-konec-sveta.html 

Annie_2

“будем пережидать, когда всё устаканится? )))))))))))))) ”

Эх, боюсь, что “переждать” не получится. Всем ныне живущим предстоит сделать очень простой выбор: жить в медицинско-цифровом рабстве или, с большой долей вероятности, умереть от голода. Все ведь помнят, что в Откровении написано: “ни купить, ни продать” без начертания. А это и продуктовых магазинов касается, и задумано так изначально, что будет касаться. Только непринявшим требуемое государством нечто вход в эти магазины будет закрыт в последнюю очередь. Но не сомневайтесь, закрыт он будет 100%.

Annie_2

Кстати, а все заметили, в какой день Москва объявила об обязательной вакцинации? И в этот же день лидеры двух основных мировых держав судьбы мира обсуждали. 16.06.2021. Если сложить последовательно все цифры – 1+6+6+2+2+1 – то получится 18 = 6 6 6.
Сатанинские твари никогда ничего без знаков не делают!

karna

ввп рф – 1.4% от мирового

Главное стабильность ))))

BaaL.ver.2.0

ВВП США – 20 трлн.
Мировой ВВП – 84 трлн.
Что-то вы не то посчитали
ВВП России 1.473 трлн.
Выходит США это 24 процента мирового ВВП
Зачем постоянно натягивать сову на глобус???

atlast

Кстати, если вам интересно, можете эту статью разместить у себя. Я, как её автор, не возражаю.

https://3rm.info/publications/61558-nash-opyt-derevenskogo-hlebopecheniya-hleb-iz-pshenicy-bonus-domashnee-vinogradnoe-vino-skachat.html

dantist76

А ВВП Украины?

karna

Сегодня уже на работе брату такое прислали, работает в Москве в крупном строительном холдинге, к сфере обслуживания ни какого отношения не имеет. Он сам да и многих сподвиг писать посменный отказ. Уважаемые коллеги! 1. Направляю вам информацию о времени тестирования. Прошу поставить себе напоминание о необходимости явиться в назначенное время. Ваше время – 10.45 (переговорная на 2м этаже) 2. За 3/4 часа ДО тестирования нельзя есть/пить/курить, т.к. это может привести к некорректному результату теста. Пить воду можно. 3. Подойти на тестирование нужно, взяв с собой заполненное согласие (во вложении). Времени на заполнение в переговорной комнате не будет. 4. Результаты ожидаем… Read more »

karna

Радует хоть что про добровольное согласие не забывают )

karna

Мож кому пригодится по такой Фоме отказ пишут

karna

Заявления на отказ больше десятка из 200 человек в этом подразделении

karna

Форма протеста это работа на тот же эгрегор с + или – значения не имеет, эффективнее на мой взгляд юридически значимое личное действие, чем вовлечение в протест, а юридическое поле позволяет в нем маневрировать

Last edited 2 years ago by karna
Тани

В Москве разрешили отстранять от работы без сохранения з/п отказавшихся от прививкиСегодня, 17:04
Как сообщает ТАСС, власти Москвы дали разрешение на то, чтобы бизнес смог отстранять от работы сотрудников, отказавшихся от вакцинации. Санкций для предприятий не будет из-за сложной обстановки с коронавирусом. Эта информация поступила от уполномоченного в сфере ресторанного бизнеса Москвы Сергея Миронова.
https://www.gismeteo.ru/news/coronavirus/v-moskve-razreshili-otstranyat-ot-raboty-bez-sohraneniya-z-p-otkazavshihsya-ot-privivki/?utm_source=gismeteo&utm_medium=rss_feed&utm_campaign=news

Laraperl

Быстро в Москве сориентировались и продают прививочные сертификаты по 10-20 тысяч.
https://m.zen.yandex.ru/media/stom/o-tom-kak-vnezapno-no-zakonomerno-pochernel-rynok-vakcinacii-60ca560ea0acd45cad039468

Laraperl

Может быть. Коррупция везде.

Laraperl

Скопировала с телеграмма Вот такую тревожную инфо сегодня увидела в одой групе… ☠ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МЫ НАХОДИМСЯ В 3 ФАЗЕ, И ПОСЛЕДНЯЯ ФАЗА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ АРЕСТЫ ТЕХ, КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ИНЪЕКЦИИ СПАЙКОВОГО БЕЛКА Майк Адамс Существует Пять фаз соблюдения требований вакцины: В настоящее время мы находимся в фазе 3, и последняя фаза включает в себя аресты от двери до двери тех, кто отказывается от инъекций спайкового белка. Благодаря новой информации, предоставленной инсайдером в федеральном правительстве, я смог еще больше уточнить иерархию эскалации программы вакцинации, которую преследует режим Байдена. Существует пять различных фаз этой эскалации: Фаза 1 – Добровольная… Read more »

Last edited 2 years ago by Laraperl
Sorano Hoshi

Дальше – больше. Сегодня уже заговорили, что Вузы планируют не пускать невакцинированных студентов. Похоже, остаются считанные дни – максимум недели, когда закрутят гайки окончательно и перестанут пускать в банки, поликлиники, транспорт и магазины без прививки.

Olg1

Президент Альфа-банка Олег Сысуев считает правильным в случае чего судиться с властями: «Мы всячески рекламируем вакцинацию, но заковывать в наручники и везти на пункт вакцинации мы точно не будем. Также мы не собираемся отстранять или переводить в неоплачиваемый отпуск тех, кто отказался. Что касается штрафов, то этот вопрос нужно рассматривать в юридической плоскости. Мы намерены защищать свою позицию, которая наверняка будет сформирована».