О чем говорит наблюдаемая активность инопланетян?

По мере нарастания климатических, астрономических и геополитических изменений, которые, похоже, как-то связаны, наблюдается и рост активности НЛО. С каждым днем их видят все больше и демонстрации все смелее. 

Мексика, 21 февраля:

https://twitter.com/AlexandrHelbert/status/1760789180257386919

Северная Каролина, 13 февраля:

https://twitter.com/OVNIS_UFOs/status/1761086706285949281

Взгляд в небо в телескоп:

С чем связано такое нарастание активности братьев по разуму можно только гадать, тем не менее в этой активности можно выделить новый тип кометоподобных объектов.  Они напоминают или кометы, или яркие облака, или подсвеченные заходящим солнцем химтрейлы, но не являются ни тем, ни другим:

Как пишут очевидцы и как можно понять из роликов – эти штуки  почти не двигаются. Они возникают из ниоткуда, висят в небе некоторое время, а потом растворяются:

Еще пример:

Еще пример:

Теории на предмет этого явления высказываются разные. Так нибирологи предполагают, что на Землю уже полетел орбитальный мусор с Нибиру, которого там предполагается много.  Если какой-то Элон Маск за пять лет превратил Землю в подобие Сатурна, то можно только вообразить количества всякого хлама, который летает вокруг планеты, где цивилизация  слегка постарше Элона и возможностей там побольше. Вот это все, наверное, и начинает падать на голову. 

Однако, этими “кометами” могут быть и братья-инопланетяне, которые в последнее время просто  жгут:

А здесь из облака еще и какие-то десантники выпрыгивают:

https://twitter.com/prenses80357827/status/1755849634574934327

Тот факт, что в мире становится не скучно не может не радовать – крутая научная фантастика разворачивается прямо у на глазах. Однако, как показала история про Колумба и всяких индейцев, истории их книг и фильмом про другие встречи развитых цивилизаций с недоразвитыми туземцами – чего-то хорошего туземцам светлое будущее не обещает. Как бы не налетели большие-большие космические корабли и не потащили братьев-землян через космический океан куда-то собирать холопок. Или махать кайлом в золотодобывающих шахтах.  

Оптимисты, конечно, надеются на лучшее,  но кто его на самом деле знает, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Хм, это статья за октябрь 2015 года, подсчеты растрат на Пыпину войнушку в Сирии. Казалось бы, при чем тут Украина. Как это в сравнении войнушка в Сирии обходится дешевле “того что на востоке Украины”? А что там на востоке Украины в 2014 году было такого что РФ несла много растрат? 🙂 Ну ведь гражданская война-же, Пыпа клялся что ЛДНР сами воюют с неонацистами 🙂
Уже тогда не стеснялись признаваться 🙂

изображение_2024-02-25_052706543.png
Tratatuj

Просто умным людям на подумать.
Для настолько развитых технологий, как это выглядит со стороны, вся эта илюминация, мигающие цветные лампочки, это просто лютый детский садик. Технологически не имеет вообще никакого смысла, просто пыль в глаза, дурман.
Но зачем? Зачем? Зачем? Господа, не давайте себя дурачить. Раз эту хрень в небе зажигают, значит это кому нибудь нужно.