Парапсихолог Кшиштоф Яцковский: от того, что скоро грядет Европа вздрогнет.

Редакция The Big The One: Вечером 17- августа, после нескольких роликов, посвященных текущей ситуации в Польше, любимый ясновидящий поляков Кшиштоф Яцковский вышел в эфир, чтобы ответить на вопросы подписчиков о ситуации в Афганистане. По его словам там всё только начинается и мир стоит на пороге очень большого конфликта. Дальше все будет происходить быстро, страшно и жестко. 

Вчера, когда кто-то спросил меня об Афганистане, у меня возникло видение, что происходящее там – это только спектакль на самом переднем плане, а то, что произошло в глубине на самом деле очень опасно. По моим ощущениям  глобальная ситуация выходит на новый уровень – более жестокий. После случившегося мир скоро будет в полной боевой готовности – шутки окончены.

Сейчас разрушается некий привычный и очевидный порядок. По моим ощущениям Соединенные Штаты или стали более слабыми,  перестав играть роль жандарма мира, или в преддверии событий на Ближнем Востоке Америка умывает руки и по какой-то тайной причине оставляет плацдарм.  Американцы ушли из Сирии, бросили курдов. Теперь они уходят из Афганистана  и за ними следуют остальные члены NATO.  Это не выглядит хорошо – словно Америка не желает быть в эпицентре каких-то больших и нехороших событий. 

И я говорю не об Афганистане – речь идет об Иране и Ближнем Востоке.  А то, что происходит в Афганистане – это не победа талибов, а скорее провокация. Талибы просто инструмент на переднем плане, но сами они этого, очевидно, не знают.  Ближайшее, что я вижу – это армию на границе Афганистана и эта армия будет не афганская. Потом Кабул будет окружен и скоро там будет большой хаос. 

После этого что-то произойдет большое и это будет не в Афганистане. Я думаю о каком-то другом конфликте, возможно даже конфликт будет не один.  Сначала никто не поверит, что все это может привести к чему-то серьезному, но развитие событий всех напугает и все страны начнут мобилизацию  армий, все будут к чему-то готовы. Польшу и Европу вообще конфликт прямо не затронет, но все в Европе будут страшно напуганы. 

Что будет и где я не могу пока точно сказать, но конфликт или конфликты будут продолжением глобального плана – ведь нужно же с чего-то начать. Помните, я однажды сказал, что в окрестностях Израиля взорвется «грязная бомба», что на Ближнем Востоке будет какая-то желтая пыль. Эти события приближаются. Как я уже говорил, неспокойный период в мире растянется на три с половиной года. Пока прошло только полтора. 

Что касается Польши и пандемии ковид, то ограничения будут нарастать. Военные и полиция получат больше прав, но не столько по причине пандемии, сколько потому, что в мире появится какая-то другая угроза, которой все начнут страшно бояться.  Зимой точно, а возможно уже и осенью в Европе будет запрет на хождение ночью по улице. На улицах будет армия. Школы откроются,  но быстро снова закроются. Новых запретов будет много. 

У нас скорее всего, как я уже говорил,  появится новое правительство. Это будет правительство очень странное – в нем не будет политиков. Возможны проблемы с интернетом и электричеством, интернет станет на какое-то время роскошью, куда не будут пускать простых людей. 

Когда в мире начнут происходить плохие вещи – когда начнется этот конфликт, о котором я уже говорил  – в нашей стране будет напряженность, дисциплина, усиление безопасности, но ничего физически не произойдет. Тем не менее, мы будем очень напуганы, вся Европа  содрогнется от происходящего. Еще весной я предупреждал, что к концу года все мы будем чего-то страшно бояться. Еще раз напоминаю эти свои слова. 

Subscribe
Notify of
63 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
RusSpy

Ну скажем так, первая часть его рассуждений это аналитика, тут и без него всё понятно)) Ну а остальное, время покажет, но конфликт не избежен….

POTTER

Псих он, а не парапсихолог.

BaaL.ver.2.0

Заметь, ты сам не любишь когда критикуют твои пророчества, но сам крикуешь. Круговорот кармы в природе)))

POTTER

Так я мстю. Всё по карме )

POTTER

Пенсионеры побираются на помойке. Санкт-Петербург.
https://youtu.be/Q-RY4rUzayg

BaaL.ver.2.0

Покажи им где нужно рыться
https://youtu.be/kdAR3vn-o4k

Olg1

Вечером 17- августа, после нескольких рюмочек..))),

artmap

а єто что-то меняет?

BaaL.ver.2.0

Ну, вздрогнем!

BaaL.ver.2.0

Кутузов уводил войска по приказу царя который сидел в Питере. Договорняк был с Наполеоном, чтобы он в Москве порылся по подвалам и нашел некие ценные книги для масонов.
Кшиштоф тоже говорит про договорняк, хм..

Misteryo

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Прошлым вечером были помещены в больничный изолятор два сотрудника ФСО, у которых были обнаружены симптомы, похожие на острое пищевое отравление. У обоих высокая температура, лихорадка и расстройство желудка. Один из них был вчера в непосредственной близости от президента, а второй имел контакт с продуктами питания, которые предназначаются для Владимира Путина. Сам Путин вечером чувствовал себя нормально, отмечалось незначительное повышение температуры. Это событие вызвало напряжение как в ФСО, так и в ближнем круге президента. Путин считает, что его безопасность поддерживается на высшем уровне и угроза отравления его и семьи, а также возможность биологической атаки практически… Read more »

Misteryo

Появились новые данные по состоянию здоровья дорогого и любимого всеми нами Владимира Владимировича. Генерал СВР – У Путина появилась красная сыпь на лице и еще один сотрудник ФСО так же контактировавший с президентом лег в больницу https://youtu.be/rb2_0ckBKSw?t=464

POTTER

Реинкарнация Павла. Свои же прикончат.

Misteryo

В эти дни российская пресса опять вспомнила матушку Фотинию. Эта женщина в деревне Большая Ельня Нижегородской области организовала религиозную общину имени себя, Фотинии Светоносной, провозгласила Владимира Путина реинкарнацией апостола Павла и молится с послушницами на его портрет. Еще года четыре назад, когда общественности стало впервые известно о ноу-хау матушки, о ней во множестве стали слагаться телесюжеты и статьи. И хотя по всем законам жанра ее чрезмерная популярность в конце концов должна была сойти на нет, слава матушки Фотинии оказалась неизбывна. Теперь о ней снова рассказывают самые разные СМИ. «В Нижегородской области появилась секта последователей Путина», – сообщают информагентства. Прежде Светлана… Read more »

POTTER

Он реинкарнация императора Павла.

Lexx

У которого из двойников появилась сыпь?

Misteryo

Речь идет об оригинале.

KH

У тройника ,после кило апельсинов

Misteryo

Уход США из Афганистана и дело MH17. Валерий Соловей в эфире @Politeka Online

https://youtu.be/h9ZgF5Y_WcM

Misteryo

Символика и грядущие природные катаклизмы в новом клипе Беллы Порч и Sub Urban на песню INFERNO
Пятница 13 августа стала днем музыкальных премьер. Звезды со всего мира постарались подгадать выход своих новых клипов именно на эту дату. Известная тиктокерша Белла Порч и американский певец Саб Урбан в этот день выпустили клип на песню с символичным названием Инферно. Всего за 4 суток их ролик набрал более 15 миллионов просмотров и продолжает находиться в трендах Ютуба. Клип получился по-настоящему дьявольским. В нем наглядно показывается один из сценариев апокалипсиса и катаклизмы, которые могут ожидать Землю в ближайшем будущем.

https://youtu.be/nFk2yIJXkzk

Misteryo

Афганистан: как это случилось и что будет дальше / Видео № 34 https://youtu.be/zt7PfVa6fOs Юрий Швец: «Большинство недооценивают ситуацию в Афганистане, которая может иметь серьезные геополитические последствия» 00:00 Это не военное поражение, как это было во Вьетнаме. За 20 лет военный действий погибло 2300 человек американских солдат. Примерно за 10 лет войны в Афганистане советская армия потеряла более 15000 убитыми. 02:29 2400 военнослужащих контролировали весь Афганистан – это эффективный способ удержания неспокойной страны 03:22 Что-то пошло не так. 04:05 Проблема №1. При Дж.Буше-младшем была сделана стратегическая ошибка. Вместо того, чтобы вывести войска обратно, Администрация Буша решила заняться созданием демократического государства в… Read more »

BaaL.ver.2.0

Начинаю читать, речь про 2300 погибших американских солдат.
А контингенты других стран не считаем? Тех же немцев? А ЧВК не считаем? На каких же дебилов космических масштабов рассчитана эта говно-статья?

kOctRoma

Назревает стандартная перезагрузка цивилизации.

Last edited 2 years ago by kOctRoma
RusSpy

А куда полный текст пропал, интересно было почитать, но не успел….

kOctRoma

Убрал. Если есть вопросы – спрашивайте.

BaaL.ver.2.0

Адвокат Сергей Гула – главы территориальных громад получат солидные премии за нужные показатели вакцинации
https://youtu.be/okKEnJ10IxE

Fifth_account

Уважаемый Бигван, опубликуйте пожалуйста мою статью Новая модель Вселенной. Отредактировал, дополнил, оформил, отправил на рассмотрение. Готовая, интересная, бесплатная статья. Опубликуйте пожалуйста. Очень прошу.
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
karamergen

Басмачи цвет своего флага подозрительно изменили, вот зачем головорезам ребрендинг? незачем, выходит ими кто-то в галстуках руководит и вся эта “победа” басмача в тапках против современного вооружения есть спектакль, часть 1.

Rain

Басмачи цвет своего флага подозрительно изменили, вот зачем головорезам ребрендинг? 

Это флаг Талибана. На свой флаг и сменили. Он всегда у них белый был.

Last edited 2 years ago by Rain
hen

Ну вот Кшиштов из похмелья вышел и решил заняться аналитикой. Как же он так Афган проморгал в своих “видениях”?

Rain

Как же он так Афган проморгал в своих “видениях”?

Он на Иран смотрел наверно.))

Last edited 2 years ago by Rain
Calypso

С вашего позволения я тоже повангую. Осенью великие правители России (а так же Америки, Европы и стран Азии и Кавказа) начнут спецоперацию под кодовым названием Рязанский сахар. Вновь будут взлетать на воздух дома, метро и торговые центры. Ответственность за взрывы возложат на Талибан, объявят его внешней угрозой и врагом номер один. Население городов будут срочно эвакуировать из “зон ЧС”, типа подальше от взрывов и опасности. Концлагеря, куда будут сгонять эвакуированных, уже готовы принять “спасённых”. Если “спасённое” физлицо не захочет принять печать, то бишь сделать модный укольчик, – шлёпнут аки собаку. То же самое будет и с тем, кто напрочь откажется… Read more »

Misteryo

К этому все и идет…

Lexx

Цель нынешних правителей – воровать бюджет. Если в стране устроить полный хаос, бюджет начнет уменьшаться, доходы упадут. Дань, отправляемая хозяевам за кордон, станет меньше, хозяева будут недовольны. Виноватые будут наказаны…
Так что, с вангованием – мимо. Если какие-либо действия уменьшают доходы, эти действия будут прекращаться, а виновные в расход. И это будет, пока миром рулит золотой телец…

RusSpy

Новая угроза: колумбийский штамм коронавируса
Он более заразный, меньше реагирует на вакцины, органы здравоохранения во всем мире обеспокоены.

Lexx

Более заразный – всего лишь проще заразиться. Но при этом вирус становится менее опасным. То бишь, три дня почихал и эдоров. Вирус не имеет целью уничтожать носителей, цель – заразить как можно больше носителей, для увеличения своей популяции. Именно поэтому каждый следующий штамм более заразный, но менее опасный… Но пропаганда об уменьшении опасности вируса почему-то не говорит, как это ни странно…

AvatarRA

Зелебобику нравится )
От него его штырит не-подетски )))

Misteryo

Минцифры примет решение о замене бумажного паспорта смарт-картой до конца года https://tass.ru/obschestvo/12157745

hen

Вот только с чипами для карт серьёзные проблемы. Видимо производство перенастроили на выпуск чипов для “стада”.
https://www.vbr.ru/banki/novosti/2021/08/17/deficit-mikrocipov/

Misteryo

Минэкологии нашло источник выброса сероводорода в Челябинске https://ura.news/news/1052500075

RusSpy

Не особо люблю все эти разборы, случайно наткнулся, так вот, в клипе помимо всего прочего, показывают какой то странный, жёлтый туман…. Чёт задумался…. Символика и грядущие природные катаклизмы в новом клипе Беллы Порч и Sub Urban на песню INFERNO Пятница 13 августа стала днем музыкальных премьер. Звезды со всего мира постарались подгадать выход своих новых клипов именно на эту дату. Известная тиктокерша Белла Порч и американский певец Саб Урбан в этот день выпустили клип на песню с символичным названием Инферно. Всего за 4 суток их ролик набрал более 15 миллионов просмотров и продолжает находиться в трендах Ютуба. Клип получился по-настоящему… Read more »

Last edited 2 years ago by RusSpy
Misteryo

Из-за выброса сероводорода челябинцам рекомендовали меньше быть на улице

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/611ca7069a794780e3089ddf

Misteryo

В Челябинске от коронавируса будут прививать в храме https://ura.news/news/1052500031

Misteryo

Челябинцев ужаснул ночной выброс на очистных сооружениях. «Стопроцентное ощущение газовой камеры» https://ura.news/news/1052499987

Misteryo

В магазинах села Хатанга на Таймыре в течение месяца нет продуктов питания https://www.svoboda.org/a/31416395.html

Misteryo

”Событие” с автобусом 88 маршрута в Воронеже и селфи Джареда Лето https://youtu.be/11i5XuJ5300

Misteryo

Новый ролик показывает как “дети огня” поджигают леса в Турции ! https://youtu.be/dtOuAJMBgM0

Lexx

Вы меньше “вечернего мудазвона слушайте”…
Своим уходом, пиндосы превращают и так неспокойный регион в зону хаоса, от которого пострадают и Китай и РФ… Следующая зона хаоса будет после ухода американцев из Ирака. Иногда, можно победить, просто перестав вмешиваться. Это тот самый случай. Это у россиянских орлов всё на уровне рефлексов, увидел – хапнул, не думая о последствиях, затем начинается исправление ошибок, приводящее к ещё более серьёзным ошибкам, не имеющим аналогов…

Misteryo

Минск накрыл жуткий шторм https://youtu.be/um970hIPNZA «В результате непогоды было зафиксировано частичное подтопление проезжих частей, а также остановка общественного транспорта в некоторых районах. Работники МЧС 25 раз выезжали на распиловку упавших на проезжую часть и автомобили деревьев, большая часть случаев была во Фрунзенском районе», – заявила официальный представитель Минского городского управления МЧС Беларуси Ольга Мельченко. На Ждановичском рынке сильный ветер сорвал навес над торговыми рядами. В результате два человека пострадали, один из них госпитализирован. Неблагоприятные погодные условия в Минске сохранятся до конца дня. Оранжевый уровень опасности в Беларуси объявлен до конца завтрашнего дня. В прогнозе синоптиков – грозы, местами ливни и… Read more »

2021 неизвестный

По моему парапсихолог пытается предугадать события, но как то всё коряво у него получается.

Alina
serthera15

а может у него делирий? как то он не здорово выглядит, да и прогнозы его не сбываются уже давно

Boyarin

На данный момент, Европа содрагается только от запаха перегара господина Кшиштофа.

Misteryo

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября https://www.interfax.ru/russia/785144

Alina

Платный Хэл: “Сегодня из Белого дома просачивается шокирующая информация о том, что Джо Байден либо уйдет в отставку с поста президента, либо его кабинет применит 25-ю поправку, раздел 4, к Конституции США, чтобы отстранить его от должности. Согласно МНОГОЧИСЛЕННЫМ источникам в разведывательном сообществе, “Хаос в Белом доме” из-за разгрома в Афганистане”. Jim Stone: “Камала и Пелоси, вероятно, скоро станут президентом и вице-президентом. Они собираются использовать Афганистан в качестве предлога. Это был финал игры с самого начала. Они всегда знали, что Джо – овощ и держатель места, пока не продержали его достаточно долго, чтобы подмена казалась правдоподобной. Теперь они бьют Джо… Read more »

Last edited 2 years ago by Alina
RusSpy

Ещё позавчера сказал, что есть чуйка, писец Бидону…..

Last edited 2 years ago by RusSpy
Misteryo

В Москве на Даниловском рынке нашли и уничтожили 112 кг сыра из Европы https://www.svoboda.org/a/31416823.html

Lessa

Да нахрена же давить??? В детский дом бы отдали, или престарелым…

Misteryo

Генерал СВР Виктор Михайлович : Стрим в прямом эфире о ситуации в Афганистане https://youtu.be/YWMlxsnj-7c?t=1768

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Походу Путин заразился коронавирусом. Генерал говорит, что у президента несколько дней высокая температура , а еще и сыпь на теле и лице.

Как установили испанские врачи, у некоторых больных, госпитализированных с диагнозом Covid-19, прослеживаются пять видов кожных высыпаний.

Сыпь часто является одним из симптомов вирусного заболевания; самый наглядный пример – ветряная оспа, которой сопутствует появление на теле везикул (волдырей). Однако испанских врачей удивило разнообразие видов сыпи при Covid-19. https://www.bbc.com/russian/news-52523925

POTTER

У супруги много клиентов по бизнесу, которых она давно и хорошо знает. Она заметила, что те, кто болел ковидом в домашних условиях, никак не изменились, а те, кто лежал в больнице, стали заметно неадекватные и лысеющие.

KH

Вы прослушали пророчества непревзойденного мастера всевиденья школы “Пьяного провидца” !!!