Пентагон официально признал, что за нами следят инопланетные аппараты.

Как сообщают сегодня многие, если не все, глобальные медийные ресурсыамериканский военный беспилотник MQ-9 Reaper, выполнявший миссию на Ближнем Востоке, заметил «металлический шар», о природе которого американские военные как бы не имеют никакого понятия. 

Источником новости стал господин Шон М. Киркпатрик, директор AARO (All-domain Anomaly Resolution Office ) – специального Управления, созданного Пентагоном для изучения аномалий подобного рода. Директор AARO появился перед подкомитетом сенатского комитета по вооруженным силам и сообщил сенаторам историю по обнаружение MQ-9 Reaper непонятного шарика.

Про шарик господин Шон М. Киркпатрик сказал, что это сфера диаметром от одного до четырех метров, которую видят на высотах от 10 000 до 30 000 футов. Она не оставляет  теплового следа, летает на скоростях много Махов, но может и зависать в воздухе. Киркпатрик промолчал о происхождении аппарата, но признал нечеловеческий уровень его и дизайна и возможностей. 

После этого сенаторам показали видео:

На самом деле чего-то очень удивительного в этом ролике нет, поскольку уфологи давно уже пересмотрели десятки подобных роликов, сделанных MQ-9 Reaper. Например, в 2016-м году над Ираком летало такое:

Таким образом речь идет о каком-то очень распространенном у ксеносов типе БПЛА, которые летают над миром целыми армадами. Однако новость во всей этой истории в том, что Пентагон официально признал всё это впервые.

Раньше, когда случались подобные контролируемые утечки, американские товарищи офицеры делали круглые глаза, пожимали плечами и никак это не комментировали. А сейчас, после того как сначала Пентагон закинул новость по гигантские маточные корабли, бороздящие Солнечную систему и присылающие к нам зонды, американские военные реально предъявляют все эти зонды.

И это уже много  что меняет. Еще недавно любому, кто только заикался про инопланетян и ксенотехнологии тут же одевали шапочку из фольги, а сейчас вон оно как – скоро про НЛО будут что-то молоть политолухи и объяснять, как зеленые человечки влияют или не влияют на глобальные мировые  дела. Посмотреть, как все эти неофиты будут с умными видом надувать щеки для уфологов будет тот еще цирк. 

Однако, главный цирк еще впереди. Главный цирк будет, когда в небе вспыхнет второе Солнце и снова все побегут брызгая слюнями рассказывать и взахлеб комментировать – как будто всё знают и заранее обо всем предупреждали страны и народы. Будет как с пандемией, когда в 2019-м все молчали, а в марте 2020-го вдруг стали великими экспертами и стали просвещать внимающих им слабоумных.   

Пока же самый интересный вопрос – а к чему оно?  Что побудило американских военных признать наличие на Земле каких-то  пришельцев? Грядет ли теперь война с инопланетянами? Или речь идет об существовании в мире некоей третьей силы, на которую все спишут – начиная от  9/11 и заканчивая пандемией? 

Пока у нас нет ответов на эти вопросы, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Рипер случайно оказался над местом пролёта шарика и случайно всё снял. Такое бывает.

Короче. У амеров давно есть технология антиграва, которая описана в ведах в том числе (виманы). Тр3б есть, почему бы не быть и дронам поменьше.

Helgahelgah

Они говорят что число наблюдений выросло за год с 300 до 600 случаев. Оказывается они анализируют каждый случай исходят из гипотезы, что это земной объект, и ищут доказательства, что (это тень, пыль, тепло от мотора, облако и тп). Но! Он признался, что есть «небольшое» количество случаев, где не возможно доказать земное происхождение

https://www.politico.com/news/2023/04/19/pentagon-ufos-extraterrestrials-00092870

1234

И я исхожу ровно из тех же концепций при отсмотре всяких роликов: блик, подделка, самолёт, метеозонд и тп.
Поэтому на долю того что не похоже на ошибку идентификации или подделку приходится очень мало, но оно есть.

Grograrot

Военные США под видом НЛО будут бомбить города. На Ютубе, было такое видео, потом его удалили.

1234

Это хорошо пока пока вы вдруг не окажитесь этой осью, а так оно и будет со временем.

Grograrot

Глупенький, зачем им бомбить чужих.
Они же гнобят население США, точно так же как Путин гнобит население РФ.

BB2

Это был метеорит или болид.
Сейчас максимум Лирид.

Я сам процесс видел собственными глазами, стоял на балконе курил.
С цветом расхождения. Не знаю почему. Я видел вспышку синего цвета, ближе к голубому.
В интернете есть утверждения за зелёную.
Х.з. почему так.

https://t.me/KlymenkoTime/94752?single

brig

Колір спалаху був схожий на блиск електрозварки.

BB2

Всё не так просто оказалось:

https://youtu.be/-3AznlTzdD8

_Antonina_

С цветом расхождения. Не знаю почему. Я видел вспышку синего цвета, ближе к голубому.

цвет был бирюзовый… люди его описывают кто голубым кто зеленым…

Салим

он так всем говорит кто не вступает в его секту, потом вылазит вся его сущность)))
быдло в натуре

Андрюша о каком адеквате ты говоришь? про то что ты Иисус?)))

TTpoTToBeDHuK

БиZнес

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
Салим
Салим

он удаляет только свои гадости, что бы другие не поняли кто он
и типа по “приколу” что-бы перепутались ответы, и тихо ржёт “по армянски”

Салим

я не психиатр, но думаю самопиар, реклама своей секты)))

я например регился повторно иногда что бы отомстить троллям и админам за то что творят, ну и развлечение уже было, очень много узнал о скрытых тараканах людей, инет – это по сути материализованный астрал(точнее ментал)
думаю даже это проекция “голографического инета”, в котором я раньше бывал, может глюки, а может и нет..
как гипотеза – астрал людей уже заменён им

Бигван слишком добрый, вот и пользуется

1234

Я такой шарик как то сфотал, только он был медного цвета.

1234

А мне кажется тему НЛО расчехляют каждый раз для отвлечения внимания.

Я помню первый раз был во времена перестройки, тогда в СССР по 1 и 2 показывали кучу передач про НЛО, как какие то учёные за ними гонялись, замеряли и находили повышенный уровень радиации на местах посадки, всякие следы на земле и тогда казалось вот-вот и будет контакт, но прошло уже больше 30 лет и нифига.

Возможно в качестве продолжения той темы запустили даже X-Files и Psi Factor сериалы чтобы слить тему на художественный вымысел.

TTpoTToBeDHuK

А вообще это скорее всего вот такие кругленькие дроны-охранники. Вот только на каких нарушителей они охотятся во время своих патрулей в нашем случае – непонятно. То что это разведчики не думаю, потому что разведывать они могли бы и с орбиты с такими-то технологиями.

TTpoTToBeDHuK

Очень понравилась их форма, ничего лишнего, компактный миленький шарик, все как надо.

1234

Нет, обычные зонды для сбора информации, цель наблюдение.
С орбиты многое не видно, либо очень затратно наблюдать.

Учитывая где и как они летают – не уверен что человеческая деятельность является предметом их наблюдения, особенно на фоне того как бигван топит за повышенную геологическую активность.

Для ликвидации будут штуки по больше, и вот они и с орбиты могут шмалять по крупным целям, можно даже просто металлическими камнями.

TTpoTToBeDHuK

Не нужно никаких крупных целей. После любой бомбежки нужны вот такие аппараты, не намного больше человека, которые будут на поверхности искать оставшегося врага во всех щелях. Или наоборот, если не нужно уничтожать все, а ликвидировать некоторых и следить за порядком в целом, то тоже нужны такие аппараты.

Салим

по болиду может быть в тему(а может нет)

https://www.youtube.com/watch?v=PtuT8ApTLqA

с 49 минуты про бои над Чёрным морем(неземные технологии) – горизонтальные молнии оранжево-красного цвета

Dimaxa2006

Ну что ж, всех победили, можно и парад! (дебилы блять) )))

Grograrot

А ты представь, что будет если они ебнут ядерным оружием по Украине и скажут что победили, на 9 мая.

В РВСН идут массовые замены. Меряют на тех, кто пустит ракеты, точно.

Dimaxa2006

Что им мешает сказать, что победили без ядерного удара, вообще не разделяю это фетиш по поводу ЯО, оно не решает никуя…

Justin

В Украине вчера вечером, в 21:57, произошло “высокоэнергетическое акустическое событие”. Оно вероятно связано с входом космического тела в плотные слои атмосферы.

Об этом сообщает Главный центр специального контроля при космическом агентстве Украины. Он ведет контроль за сейсмической, радиационной обстановкой и геофизическими явлениями. 

Организация уточняет, что “расчетное место эпицентра взрыва находится в Киевской области”. Остальная информация уточняется.

_Antonina_

если учесть что давосские завтраки с обсуждением что происходит в Украине проводят с 2005 года… ни 2015, а именно 2005 года… но у меня еще где то в 2020 году (после разговора с полковником артиллеристом) появилось ощущение что украинских военных обучают метко сбивать цели… учат чтоб в нужный момент они постарались сбить кого то “спускающегося с Неба” – Отца данного Мірѣ может быть… причем вот эта военщина по всей планете именно для воспитания злобных воинственных детишек… украденные дети с воспитанием агрессивности… как в играх на компьютере или вот в войне… стрелять и сбивать научились явно… ну и гатить по ЖИВОЙ… Read more »

Last edited 1 year ago by _Antonina_
Lans

Тяжелый атомный крейсер «Петр Великий» – флагман Северного флота России – будет списан на металлолом.
Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на источник в военно-морской сфере.
По словам источника, самый большой в мире военный корабль с ядерной двигательной установкой и единственный надводный атомоход российского флота планируется вывести из боевого состава ВМФ.
Совпадение это или нет, но именно Пётр I считается основателем российского военно – морского флота
https://haqqin.az/news/281237

Last edited 1 year ago by Lans
Justin

В Московии эпидемия кори.

Корь зарегистрирована в 44 регионах России, эпидемиологическая ситуация ожидаемо осложняется, заявила РИА Новости глава Роспотребнадзора Анна Попова в ходе визита в Саратов. Она рассказала, что все ограничено локальными очагами, которые удается быстро купировать. Никаких ограничительных системных мер абсолютно не требуется, уточнила Попова, отметив, что все меры реагирования известны и «давно хорошо прописаны».

Last edited 1 year ago by Justin
Justin

Что известно о вспышке кори в РГУ нефти и газа в Москве

РГУ нефти и газа имени Губкина в Москве закрыли на карантин после того, как у одного из студентов обнаружили корь. Он успел заразить нескольких человек в общежитии. RTVI рассказывает, что об этом известно и существует ли вероятность эпидемии.

Justin

Ясновидящий Кшиштоф Яцковский обещает очень страшные вещи.

Где-то с апреля нас в стране ждут очень серьезные приготовления относительно вещей, которые касаются нашего здоровья. Они заставят каждого пересмотреть свое место в социальной и общественной жизни. Да, это произойдет в апреле. А потом и придет это волна чумы, которая будет состоять как бы из трех волн: внезапное увеличение вспышек, некоторое уменьшение, снова увеличение и так далее. 

Может уже началось? Что-то все вдруг заносились с этой корью.

Салим

Губернатор сообщил об огромной воронке после взрыва в Белгороде

Воронка радиусом 20 м образовалась на перекрестке одной из центральных улиц города
В телеграм-канале и сообществе «Белгород Новости» пишут, что ударной волной на крышу магазина «Пятерочка» забросило машину.

comment image

Губернатор сообщил об огромной воронке после взрыва в Белгороде — РБК (rbc.ru)

Justin

Автомобиль на крыше магазина “Пятёрочка”, на улице Губкина в Белгороде, который забросило туда взрывной волной.

comment image

Justin

Есть мнение не верить в официальную версию. Екатеринбург, Киев теперь Белгород, зачем ведомству оленевода резко брать вину за случившееся на себя ?

Justin

ПОЛ-УЛИЦЫ НЕТ! Последствия ВЗРЫВА в БЕЛГОРОДЕ

Официальное завление Минобороны России

Вечером 20 апреля при выполнении полета самолета Су-34 ВКС над городом Белгород произошел нештатный сход авиационного боеприпаса. 

В результате есть повреждения жилых строений, жертв нет. Проводится расследование.