Планета снова вступает в сезон орбитальных пожаров.

 В субботу, 30 марта, приблизительно во второй половине дня в пожарные службы штата Нью Джерси поступило сообщение о возгорании леса в государственном заповеднике Пенн.  Площадь пожара составила порядка 1000 акров леса. 

Пожарные штата выехали на место и, поскольку речь шла о заповеднике, стали очень старательно бороться с огнем, привлекая на помощь множество техники, в том числе летающие танкеры с водой. Однако, несмотря на их усилия, к вечеру пожар, согласно  отчетам властей, контролировался только на 10% и площадь возгорания составила уже 5 000 акров. 

В ночь с 30-го на 31-е марта пожарные сообщили, что пламя контролируется на 0%, то есть справиться с ним они не могут и огонь распространяется. О площади возгорания на 10.00 31 марта (время публикации материала по часам в Нью-Йорке) пока никаких сообщений нет. Но есть видео за вчера: 

https://twitter.com/LiRi347/status/1112314339510358016

https://twitter.com/LiRi347/status/1112312809440923648

Пожарные объясняют своё поражение в борьбе с огнем сильным ветром, однако всё это скорее всего сказки для местных жителей. Так, в штате Вашингтон, находящемся на другой стороне материка,  лестные пожары традиционны в апреле. В этом году зима в штате была очень холодная, снега выпало много, поэтому по всем прогнозам лестные пожары ожидались в штате в конце апреля и в мае. Но, по какой-то непонятной причине они начались в марте и в неделю там сейчас происходит не менее 50 возгораний. 

Причем, что интересно: несмотря на такое количество очагов, несмотря на то, что Вашингтон – это, по сути, лестной штат – пожарные со своей задачей отличной справляются  и пока нет информации, что всё там выгорело дотла. А тут загорелся какой-то лесок, который спасают всеми силами – и с огнем не могут справиться. Как так? 

Поскольку внятно объяснить происходящее в рамках официальных парадигм невозможно, конспирологи снова думают об умышленных поджогах и лучевом оружии.  Теперь, наверное, никто даже не удивиться, если скоро в интернете появятся фото деревьев в Нью Джерси, загорающихся изнутри – как это было уже в Калифорнии. 

Хотя вопрос, конечно, на самом деле заключается не в деревьях. Вопрос заключается в том, что, если поджоги планеты не прекратились – значит, колесо возгораний опять начинается и скоро снова будет что-то сильно гореть в других районах мира. 

 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Сижу значит на заграничных форумах и нашел очень интересную информацию, о том, что они в большинстве случаев уверены, то на самом деле гибель Титаника была полной фальсификацией и обманом мирового масштаба… https://zen.yandex.ru/media/simferopol888/a-byl-li-titanik-5c9b9d969baebb00b5a4c45d

kraken

Сиди там и дальше – ибо так всё и было в реальности.

Viva888

То что поменяли бирку и получили страховку не отменяет факта утопления людей. На корабле плыла верхушка которая противилась Рокфеллерам. После их смерти пропихнули Федрезерв.

Azazel1

Читал статью года три назад ученого нашего, который доказывал что возгорания у нас в Сибири это следствие усиления активности подземных масс, в связи с чем выделяется большое количество водорода из трещин в земле. Потом из-за статики или гроз этот водород воспламеняется и начинаются пожары. Может у америкосов тоже самое происходит?

yra1505

Да по моему, не по этому Сибирь горит..

yra1505

Вырубают…

yra1505

comment image
Ещё живо))

Misteryo

В Масловке (Воронеж) танки с военными стоят, видео вчера сняли https://vk.com/video-105654239_456242852

Misteryo

Российская армия начала масштабные учения в прилегающем к границам Украины Южном военном округе.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ, сегодня по тревоге были подняты подразделения Вооруженных Сил в Крыму, Ростовской области, а также Дагестане и Северной Осетии.

kakajraznica

Меня интересует одно, инфа просочилась , вы ее продвинули, а что потом? Т.е. где то, что то будет(случилось), потом , мы предупреждали (случилось), а потом? Последствия? Что и как? Хотелось бы знать!!! Или всем похвсеравно???? Давайте и эти вопросы на обсуждения.

kakajraznica

Да все правильно, но хотелось бы еще статьи с финалом, а что после…???