Погибли еще два сотрудника British Airways.

dailymail.co.uk: Член экипажа British Airways потерял сознание и умер на глазах у перепуганных пассажиров за несколько минут до того, как их самолет должен был взлететь.

Сообщается, что 52-летний стюард упал на пол, когда отдыхающие готовились вылететь из лондонского аэропорта Хитроу в Гонконг в канун Нового года.

В отчаянной попытке капитан самолета срочно вызвал на «Танной» всех пассажиров с медицинской подготовкой, чтобы они могли помочь, при этом один летчик имел право оказывать первую помощь.

Потрясенные отдыхающие с ужасом наблюдали, как первая помощь была оказана пострадавшему члену экипажа, который упал в задней части камбуза рейса 32 авиакомпании BA.

Однако, несмотря на усилия пассажиров, полиции и медиков, которые прибыли позже, стюарда спасти не удалось, сообщает The Sun, а рейс позже был отменен из-за «неотложной медицинской помощи».

Сообщается, что трагедия произошла всего через несколько дней после того, как 23 декабря в Америке скончался второй стюард British Airways, которому также было 52 года.

Его обеспокоенные коллеги подняли тревогу после того, как член экипажа-мужчина не явился на дежурство. Позже его нашли мертвым в номере отеля.

British Airways отменила рейс из Ньюарка в Хитроу после внезапной смерти стюарда-мужчины, а его убитые горем коллеги позже улетели обратно в Великобританию в качестве пассажиров.

Отдыхающие, вылетевшие во время обеих трагедий, были перебронированы на более поздние рейсы.

Инсайдер British Airways заявил, что у обоих погибших членов экипажа «не было зарегистрировано никаких сопутствующих заболеваний».

Говоря о двойном смертельном ударе, источник The Sun сообщил, что коллеги были в «шоке и недоверии».

«Для летной команды British Airways это был травмирующий праздничный период. Все глубоко расстроены», — сказали они.

Отдавая дань уважения, British Airways заявила, что мысли компании обращены к семьям погибших коллег.

Комментарий Редакции The Big The One:  Как пишет в конце статьи Mail – “Официальная причина смерти обоих членов экипажа пока не установлена”, однако прославленные медицинские светила не зря едят свой хлеб, что нибудь они придумают.  Тем не менее, чтобы они не придумали, ситуация с полетами становится все более опасной.

Сегодня умер стюарт прямо перед рейсом, а завтра летчик во время посадки склеит ласты – и такие случаи уже были. И хорошо, если второй член экипажа перехватит управление, но может и не перехватить. А внизу может быть не океан, а город, и тогда здравствуй, 9/11. Пока все к этому и идет, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
xomatz

Секретные документы Pfizer показывают, что 5-летняя программа глобальной депопуляции достигнет пика в 2025 году
https://newsland.com/post/7740893-sekretnye-dokumenty-pfizer-pokazyvayut-chto-5-letnyaya-programma-globalnoy-depopulyacii-dostignet-pika-v-2025-godu-kogda-milliardy-lyudey-pogibnut-iz-za-toksichnyh-pobochnyh-effektov-eksperimentalnyh-mrnk-vakcin

xomatz

Прогноз Deagel о том, что к 2025 году население западных стран сократится почти на 70%https://dzen.ru/b/ZRqA5A7JIl5NivsG

Finita

Никто не может понять зачем люди бегут из Украины
https://focus.ua/amp/voennye-novosti/617928-uklonist-v-tiktok-pokazal-kak-vplav-dobralsya-do-rumynii-i-chto-ego-tam-zhdalo-video

Finita

Во Флориде взорвался унитаз под посетителем кофейни
https://www.nbcmiami.com/news/local/exploding-toilet-at-florida-dunkin-store-left-customer-filthy-and-injured-suit-claims/3197428/
Менеджер сказал что они знали про проблемы с туалетом

Viva888

Ну если Костик, менеджер по продажам кофеиново-кокаинового грузинского порта(ла) уже играет своим третьим глазом игры 2005 года без всяких эмуляторов, прямо 3 глазом, параллельно в параллельной реальности у Бигвана нагоняя сотни комментариев, и спокойно вращая на своих трудовых мозолях сатанинские рабские кольца просто силой мысли. Сколько ж на это всё уходит волшебного белого порошка, на которых и Фьюри разные побеждают наших непобедимых Кличко, а продюсеры создают целые вымышленные вселенные “Звёздных войн”.