Погружение Англии в океан начинается?

Главной забавой европейских и американских СМИ в минувшие выходные стала странная желтая пыль “из Сахары”, накрывшая Европу, а так же неожиданное похолодание, накрывшее и Европу, и США. Поэтому, что совершенно естественно, из внимания выпусков новостей снова ускользнули странные всепроникающие звуки, которые исходят непонятно откуда – или идут с неба, или из-под Земли. Звуки эти как-то значительно в последнее время изменились, поменяв тональность.

 Польша, 4 февраля:

   Мичиган, 4 февраля:

Место записи не установлено:

 Как можно видеть – все три приводимых канала не посвящены каким-то аномалиям. Просто обычные люди не могут понять, что они слышат, пишут на камеру и спрашивают в интернете. И никто не знает, что происходит, хотя вполне и совершено понятно, что произойдет дальше. 

Эти завывания записал житель Шотландии, дата ролика – где-то 2-е февраля. В трек попало немного, но в комментариях автор пишет, что выло минуту после того, как он обратил на этот звук внимания, с частотой 3-4 повышения силы звука за 50 секунд.

Звук из Шотландии как бы тот самый “трубный”, но все равно весьма необычный – на нашей памяти нигде и ничего так не выло, а мы каждый день смотрим таких роликов много. Возможно, что смена звучания связана с какими-то переменами в источнике этих звуков – будь он под землей или над землей.

Если всё это проделки “марсиан” – то мы даже не знаем, как эту перемену тембра трактовать. Может, корабль спустился пониже,  или может там новую партию англичан забирали на орбитальный завод и они хором протестовали – не знаем. Но если этот звук исходит их под земли…

В 2017-м году одна гражданка из наших бывших соотечественников, проживающая в Великобритании, выложила ролик с ребеночком – её дочке приснился очень странный и необычный сон про затопление Англии. Мама девочки – не адепт той или иной религиозной организации, ей оно совершенно не нужно пугать публику Концом Света для привлечения паствы.  Ребенок на видео маленький и как говорит  мама девочки –  кроме мультиков ей ничего не показывают, то есть никаких фильмов ужасов девочка никогда не видела. И тем не менее:

 Ролик, напоминаем, 2017-го года, то есть девочка уже заметно подросла. Но, по сюжету сна Англию затопит когда ей будет не 20 лет и даже не 10 – она все еще будет маленьким ребенком, которого родители оставят дома, когда по телевизору скажут про Апокалипсис. 

Если кому-то в мире высшие силы и показывают вещие сны предупреждая о чем-то, то детям – в первую очередь и потому у нас есть все основания полагать, что как девочка увидела – именно так и будет. Время часа Ч,  очень похоже, с каждым днем приближается и, возможно, гулы над/под Шотландией – это первый звоночек, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
90 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Эти звуки издаёт Земля, но это, насколько я понимаю, звуки производимые за счёт магнитного поля.
Прямого отношения к тектонике нету.
Впрочем затопление(заболачивание) территории США предсказано у Немо

BaaL.ver.2.0

А зачем? Это не играет роли лично для меня

h1t2

Не могу найти где похолодало в США? Там тепло сегодня и на всю неделю…

AviatoR

…может Хэл как обычно звиздит? ))) Ну вон на погодных картах все в норме. Да есть где и по -20 – но так то ж север штатов, там выше уже Канада. Там так и раньше то было. В общем картина по США ничем не примечательна…пока что. Может что и будет…но пока что – нет…

kOctRoma

Ничего особого не происходит. Трубные звуки – просто трение породы при повышении частоты. Примерно такие же звуки при таянии льда.
Дальше интереснее будет.

Bondo

Как по мне эти звуки носят типичный техногенный характер. И исходят они не с небес, а из под земли. Это и слышно и видно. Такой смешанный низкочастотный шум больше похож на звук бурения. Скорее всего, по всей планете что-то бурят и иногда что-то подрывают, как в Штатах. И судя по повсеместному распространению, там уже целый подземный дивный мир. А по масштабам подготовки нас ожидает какой-то планетарный экстерминатус не меньше.

hen

Паразиты -пастухи вовсю бурят медные норы. Готовятся к очередной встрече с Нибиру и анунаками.

Leo

почему только медные . а руда.

Leo

какой интересный цвет
что то напоминает
https://metallurgprom.org/main/277-ceny-na-zheleznuju-rudu-mogut-vyrasti-do-100-dollarov-za-tonnu.html

hen

Дело не в руде, а в том, что они свои норы и тоннели медными листами обкладывают. Для голубокровых медь полезна.

hen

Помните выражение: Пройти огонь, воду и медные трубы. Вот всё это и означает – выжить в планетарном катаклизме. В том числе спасаться под землей, в обложенных медью трубах.

Leo

а я иначе вижу смысл и медь там не при чем История происхождения этого распространенного выражения уходит корнями в глубокую древность, она настолько интересна и запутанна, что лингвисты, пытаясь ее воссоздать, приходят к самым разным, порой противоречивым выводам: «Искон. С огнями и водами ассоциируются разного рода жизненные невзгоды. Добавление и медные трубы позднейшее. С ним ассоциируется слава человека. Испытание огнем и водой успешно выдерживают многие, а пройти „медные трубы“ (духовой оркестр, которым встречают человека, прошедшего „огни и воды“) не всякому удается. Вероятно, не без влияния библейских текстов» (Шанский Н. М., Зимин В. И., Филиппов А. Ф. Опыт этимологического словаря русской… Read more »

hen

Всё это придумали уже позднее, приплёв сюда и духовой оркестр и самогоноварение. А изначально смысл древнего выражения, был посвящен именно тем, очень немногим, кто сумел уцелеть в предыдущем катаклизме.

Leo

плеядеянец много пишет о голубой крови. а что скажете насчет медного обруча на голову? МЕДНОЕ ОЧЕЛЬЕ. МЕДНЫЙ ОБРУЧ НА ГОЛОВУ Надевая медный обруч-очелье на голову, вы избавитесь от головных болей, успокоите нервную систему, исчезнет бессонница. Медное очелье на голове незаменимо для больных эпилепсией, значительно уменьшая количество припадков. Медное очелье – это антенна, принимающая невидимые волны на себя и защитный экран, который не пропускает эти волны в мозг. Медный обруч экранирует и защищает вас от электромагнитных излучений (СВЧ, телефон, компьютер, телевизор и пр.). Очелье (начельник, налобник, начелок, очелыш) – это повязка на голову. Очелье – вещь универсальная: его носят и мужчины, и… Read more »

Leo

понятно
у нас грунтовые воды полны железа
мой двор ржавого цвета стал

Leo

hen

А медь и не ржавеет к тому же.

Leo

Leo


блин . два раза одно и то же

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

Sunson

Фейк, что думаете? https://vk.com/video-181025252_456239899

Leo

похоже на то

BaaL.ver.2.0

Это может быть что угодно, но больше похоже на голограмму

BaaL.ver.2.0

Ставки растут. Билл Гейтс заявил про биотероризм:
“Второй угрозой человечеству бизнесмен считает биотерроризм. «Кто-то, кто хочет нанести ущерб, может создать вирус, а это означает, что вероятность столкнуться с этим выше по сравнению с естественными эпидемиями, подобными нынешней», — отметил Гейтс.

В конце января предприниматель заявил, что следующая пандемия может быть в десятки раз хуже, чем та, которую принес вирус SARS-CoV-2. По его мнению, к этой угрозе нужно относиться так же, как к угрозе мировой войны.”

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/08/02/2021/6020ab349a7947cfd0cb14b7?from=from_main_5

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Mordecai

Может показаться, что говорящая голова озвучила идею не мне и не вам.
А так – для своих и для своих супостатов.
Овец не предупреждают о грядущем постриге.

Mordecai

До чего же нелинейна реальность в нашем мире!
Уже много раз “подтапливало” Венецию. Локально. Все остальные города, расположенные на берегу Средиземного моря при этом не топило.

А как же “уровень мирового океана”? Нет. Катаклизм локальный.

Mordecai

Ну да, понимаю.. Волна нахлынула. И держалась так несколько дней.
Логично.

Mordecai

Нет, сударь. Зрите в корень. И движение воздуха и движение воды обусловлено одним фактором.

Lux

Где- то в 15 году читала пророчество-« Когда ГабриЭла встанет одной ногой на сушу, а второй на море- Англия уйдёт под воду».

Leo

какая реклама тут интересная

Leo

вижу ИИ бдит
польская реклама

Lessa

Показывает “страница не найдена”

Leo

Asursi
блять
это не то о чем вы думаете
короче есть монстры которые создаются разумом человека
люди начинают в них верить
и они появляются в реале
Я знал что вся эта история с сиреноголовым монстром из рассказов в сети
перерастет в это
это чудовище реале появилось
это метофизика
это как эгрегор

есть такое. я всегда знала что сон разума рождает чудовищ. в сверхъестественном об этом был эпизод. в сверхах вообще я много чего для себя нашла. то что объясняет.
а теперь вопрос
может ли тульпа стать самостоятельным существом?)
может.

Leo

типа пи си . за матюки тебя могут заблокировать Asursi

Jamir

Кому это ЗДЕСЬ интересно? Или тебе в кайф здесь выкладывать скрины чьих-то переписок и беседовать сама с собой?
Так и до одного сумеречного депрессивного дурачка из Сургута недалеко. Сам пишет и сам отвечает.

Leo

я говорила с Костей. и это мои сообщения идиот. хотя ты и так знаешь. чисто своими щупальцами решил меня погладить, подзарядиться)

Jamir

А зачем выкладывать на всеобщее обозрение? Фетиш такой?

Leo

что выкладывать? предупреждение сайта? или ты там видишь с кем я говорила тем более на публичной стене? или ты просто ревнуешь что говорили не с тобой?
what is wrong with you

Jamir

Зачем это вообще выкладывать из приватных сообщений? Почему не написать человеку напрямую? Со стороны это выглядит как диалог самого с собой.

Leo

во первых Костя тут заблокирован но я вижу его сообщения в комментах. во вторых это не приватные сообщения а обсуждения ММ которого по моему сейчас только ленивый не обсуждает. в третьих -тебе не покую?

Leo

в тему о сверхах
именно там я узнала что значит звук который я слышу на протяжении всей жизни. почти каждый день иногда несколько раз в день.
и это имеет смысл когда стала задумываться какие мысли или действия предшествовали этому
белый шум туда же и самовключающееся радио и самовключающийся среди ночи комп.
https://www.youtube.com/watch?v=t8RKC4bMBK0

Leo

Asursi 23 декабря Госдума приняла в третьем чтении законопроект, согласно которому соцсети будут обязаны самостоятельно выявлять и блокировать незаконный контент. Ожидается, что он вступит в силу 1 февраля 2021 года. Авторы законопроекта предлагают законодательно закрепить понятие «оператор социальной сети». Это касается сайтов, которыми ежедневно пользуются более 500 тысяч россиян. Их обяжут создать на территории страны «представительство оператора социальной сети». Кроме того, эти ресурсы должны будут сами отслеживать противоправные публикации и удалять их. Если же на публикацию с незаконным контентом пожалуется кто-то из пользователей, доступ к ней должен быть ограничен в течение суток. Если социальная сеть не в состоянии сама определить,… Read more »

Leo

Asursi
из компьютерных игр я играла только в крутого сэма
благодаря ему начала изучать египет
монстры там конечно знатные как и вообще оформление игры.

Jamir

Влажные ГРУ-шные фантазии. Ничего у вас не выйдет, русского медведя пинками загонят на Среднерусскую возвышенность и там депопулязируют до безопасного уровня. И эта угроза для всего прогрессивного человечества будет наконец полностью решена.

Mordecai

Забавный ты ))
Тебя вырастили, выучили. Овец не пасёшь.
Можешь устроиться на работу где угодно.
А всех ненавидишь ))

BaaL.ver.2.0

Джамир ищет внешнего врага для решения внутренних проблем. Это, кстати, очень типично для людей.
Ему главное решить кое-какие свои психологические проблемы а что будет с страной происходить – неважно.
Сам он, сразу пропадет с форума, как только начнется капец.
И гадай потом, был ли это человек или ИИ какой-нибудь….

Leo

Джамир ищет внешнего врага для решения внутренних проблем.– так же как и все диванные бойцы и все те кого он тут так часто упоминает.

Jamir

Ты вообще сама с собой тут разговариваешь и никому не интересные скрины переписки за последние 10 лет выкладываешь.

Leo

я сама знаю с кем тут разговариваю)точно не с тобой. и не 3,14зди чужие выражения. тачкалар- ахахах) вот ты действительно сталкер и фанат. настолько предсказуем что аж фу.

Jamir

Я эти выражения слышал ещё задолго до этого, ещё до того, как жил на Инорсе.

Leo

аха
меня то не грузи умник.

Mordecai

Ну чтож, не самый худший случай, скажу я вам! ))
Самым тяжёлым в моей практике был случай, когда человек себя считал идеальным!

Вот уж поистине неизлечимый случай! ))

Всё шутка, не принимайте всерьёз!

Jamir

Нет , причины вовсе не психологические. Закрытие Рашки по энергобанкротству банальное. Чтоб не жрала нормальных людей. Ватники= мертвецы из прошлого/некроходы.

Ты точно сдуешься вместе с совковыми эгрегорами. Для меня Баал= Текст.

BaaL.ver.2.0

Чтобы “Рашка” не жрала людей, в ней нужно провести несколько изменений.
Нужно сломать договор по которому Путин не имеет права вмешиваться в экономику.
Национализация Сбера и Центробанка, замена Грефа и Набиулиной на нормальных людей (немасонов)

Jamir

Что ты несёшь? На амфетамине сидишь?
Путина давно не существует. Это эмулька Мосфильма. За спиной тн Путина- Хабад Любавич и ссученные красные чекисты.

BaaL.ver.2.0

Есть Путин физически или нет, не суть.
Есть некая сила которая именует себя Путиным.
А за спиной этой силы действуют Рокфеллеры и Ротшильды. Которых ты именуешь Хабад Любавич, кто-то ещё их именует сионистами.
Но все они объединены вокруг двух основных кланов.
Каждый из этих кланов реализует свой путь к мировому господству, тем самым реализуя то что мы называем политикой. У них есть общие цели которые им спускают сверху, а есть свои шкурные интересы.
Клан Путина как раз выступает в роли тормоза их сатанинских планов.
Но тебе не терпится побыстрее??

Jamir

Мне плевать на эту страну, в которой я рос в голоде и нищете. И со своими имперскими амбициями идите куда дальше. Я знаю немало парней-инвалидов с ненужной войны в Ичкерии. Люди без пальцев и с частичным параличом. А «я резал русских с 16 лет!» катается на Майбахах с золотыми автоматами. За что погибали солдаты? За эмира Рамзана?

BaaL.ver.2.0

Странный ты человек. Критикуешь войну но сам же её хочешь спровоцировать. Ты всё равно не поймёшь наверное, но попробую объяснить. Если хочется спокойной и сытой жизни с улыбающимися людьми – то лучше искать другую страну. Россия это не про это совсем. Россия это страна которая сейчас очень мешает глобальным элитам. В Сирии например не даёт закончить начатое. Цифровизация идёт слабо, народ не горит желанием вакцинироваться. Да ещё и Крым не отдала а большую войну за Украину не начала Выглядит что Россия топчется на месте, но на самом деле она заноза в заднице у глобалистов. И если в России будет майдан,… Read more »

Jamir

Кремль- одна из причин дестабилизации в Евразии. Кремль развязал войну в Украине своими наемниками-орками.
Как раз, выполняется все по приказам Винни-Пуха пекинского и прочих.
Если будет майдан, то более-менее сохранится . Без него будет кровавый распад в любом случае.

BaaL.ver.2.0

Опять ты тупняка словил.
Кремль состоит из трёх башен условных: клан Путина, клан Рокфеллеров и клан Ротшильдов.
Русская весна это проект двух последних кланов, но ты предлагаешь убрать клан Путина из власти

Jamir

Ахаха? Работа и кредитные тачкалар? Извини, но это может быть заманчивым предложением разве что для шудр.

Leo

плагиатчик))) уже мыслишь и говоришь как я) мушка ты моя

?????????1¶¶¶¶¶¶¶¶¶o????????o¶¶¶¶¶¶¶¶¶7
????????¶¶¶¶ooooooo¶¶¶¶????¶¶¶¶$oooooo¶¶¶¶1
??????$¶¶ooooo¶oo¶¶¶?¶¶¶??¶¶¶$$7o¶ooooooo¶¶¶
?????o¶oooooooo??1¶??1¶¶¶¶¶?o¶¶¶?7¶¶¶oooooo¶o
?????¶$ooooooo¶o????????¶??????¶¶???1¶$ooooo¶
?????¶ooooooooo????????????????¶¶¶?¶??¶¶oooo¶7
?????¶oooooooo¶¶¶7??????o7?????¶¶¶¶o1??¶oooo¶1
?????¶oooooooooo¶¶???????1???????????7?7¶ooo¶
?????o¶oooooooooo$¶???????????7¶¶o¶¶¶1¶?1¶o¶¶
??????¶$oooooooooo¶¶¶¶¶7???????????$$¶???¶o¶
??????o¶$oo¶¶¶¶¶¶¶¶7??????????¶¶¶¶¶ooo¶??¶¶o
???????7¶¶¶o??71¶¶?????????7¶¶¶$oooooo$¶?¶¶
????????o¶?????????????????¶¶oooooooooo¶¶¶
?????????o?o¶¶¶????1o¶¶?????¶ooooooooo¶¶o
???????????¶¶o$¶¶¶¶¶¶¶¶¶$???o$ooooooo¶¶
????????????¶¶¶oooooooo¶o???¶$ooooo$¶¶
??????????????¶¶ooooooo¶1??$¶ooooo¶¶1
????????????????¶¶ooooo¶??o¶¶ooo¶¶o
??????????????????¶¶oooo7???oo¶¶o
???????????????????o¶¶$$¶¶¶o¶¶¶
?????????????????????o¶¶$¶¶¶¶
????????????????????????oo

Jamir

У тебя слишком высокое самомнение на почве жора светимости.

Leo

ты такой милый
когда пустой

Jamir

И что ты этим хочешь показать?

Leo

что ты пуст как барабан

Jamir

Ну зато ты полна трупными мерзостями.
Дословно скажу:
ПО ЛЕО ВООБЩЕ КАРТИНКА ЭТО ВОТ САМЫЕ УНЫЛЫЕ УПЫРИ КОТОРЫЕ НА КЛАДБИЩАХ ТРУПЫ ВЫКАПЫВАЮТ И ЖРУТ УЖЕ ГНИЛЬ.. ЭТО ГНИЛОСТНОЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ ВОЛКОВ..ВОТ ДА ЛЕО В ВОЛКО-МЕДВЕДЯ КЛАДБИЩЕНСКОГО ПРЕВРАТИЛАСЬ СО СВОИМИ КОТЛЕТКАМИ.

Leo

ахахха)это твое альтер эго сказало тебе по фото моники или по моей?)))))) смешной лицемерный вегетарианец)))

Jamir

Это по твоей внутренней черноте. Трупный яд, смердячий могилами и старой кладбищенской паутиной.

Leo

но тебе то это нравится. значит все норм , маленький вельзевул

Jamir

Я просто зачистки провожу.

Leo

да прекращай. сколько интернет площадок ты превратил в поле боя . только из за твоего оскорбленного самолюбия. оно тебя и погубило. https://www.youtube.com/watch?v=0upbJLWBD5Y

Leo

кстати ты походу увлекся футболом. оба твои ника имена каких то футболистов

Jamir

Совершенно нет. Футбол вообще не переношу.

Leo

судя по том у что я вижу твое “не переношу” значит ” о да я обожаю”

Mordecai

Ааа!!! )) Молодец! Зришь в корень!
Но, как-то же нужно избавиться от “голода и нищеты”.
Варианта два: либо ты становишься послушной овечкой и “работа”.
Либо – нет ))
Так что, какой избрал путь?

Jamir

Я выбираю вариант «Винтовка рождает власть!»
Мне 2Д- дрочка на серые бюрократические миры не интересна и никогда не была интересна.

Mordecai

Да. Понимаю.

Jamir

Очередное двухмерное роботное похоже.
Предлагаете мне примитив 2Д и считаете это благом. Даже не смешно.

Leo

Asursi
мой сон

Leo

То, что вы сегодня называете эфиром, было тогда насыщенной питательной средой кристаллического типа, из которой каждый мог извлекать не просто энергию, но и творить новые формы живых существ и материи. Чем более опытными становились подростки, тем больше возможностей им открывалось для удовлетворения своей любознательности. Самые опытные из них создавали и заселяли целые ветки реальности, совершенно отделённые друг от друга. Вы знаете одну из таких групп, как цивилизацию Майя, которая для вас как будто исчезла из текущей реальности, но на самом деле просто ушла в свою параллель. Многие их этих параллельных веток существуют и сейчас, вы назвали бы это другими измерениями… Read more »

Leo

Asursi
спасибо , сохранила.
вообще комп. игры несут очень много информации. тот кто их разрабатывает явно черпает вдохновения из особых источников.

Leo

Asursi
ещё есть игра Darkest Dungeon
тоже сохраню.

Leo

Asursi
я о лавкрафте знаю поверхностно но вижу что у него много верных поклонников.

ещё есть старая игра
Call of Cthulhu: Shadow of the comet

и ещё есть игра
Age of Decadence 

спасибо) все сохраню)

Lora

на Васильевском часто слышали гул, сказали.что котельные пар выпускают