Подготовку глобалистов к событию E.L.E. можно считать законченной?

В минувший четверг, 11 августа 2022 года CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний США — федеральное агентство министерства здравоохранения США) выпустило новые правила и рекомендации касательно всемирной борьбы с COVID-19, суть которых сводится к тому, что пандемия как бы и закончилась. Отменяются маски, социальная дистанция, карантины и даже святая святых – ограничения для не привитых. 

Новость как бы страшно радостная и по всему миру должны наблюдаться народные гуляния. Но песен и плясок что-то не видно, хотя сама Washington Post донесла массам благую весть. И массы вполне можно понять, поскольку карантинный дурдом, длившийся два с половиной года, поставил мир на уши и обрушил глобальную экономику, породив массу кризисов, начиная от кризиса в логистике и заканчивая кризисом продовольственным. При этом миллионы малых и средних бизнесов оказались разорены, многие потеряли кто работу, кто семьи, кто здоровье. И сейчас люди, окунувшиеся в омут принудительного лечения чувствуют себя страшно обманутыми, задавая Тедросу и Ко простой вопрос: ну и зачем было это все?

Однако, мировое конспирологическое сообщество сегодня как и всегда, на самом переднем крае и не разменивается по пустякам на ненужные вопросы, на которые никто, понятное дело, никому не ответит. Лучше вместо этого попробовать ответить на вопросы самостоятельно, для чего самым правильным будет вернуться в благословенные  времена до пандемии, точнее – во времена самого её начала. И потом задать все тот же вопрос: а зачем это всё?

Если кто-то не помнит, то напоминаем, что самой актуальной конспирологической темой осени 2019-го года было приближение некоего E.L.E., то есть события массового вымирания (Extinction Level Event), где в качестве кандидата рассматривались Нибиру, астероид, извержение супервулкана   или даже все в одном. Но потом вдруг началась пандемия и все про E.L.E. как-то забыли, хотя еще весной 2020-го многие обращали общее внимание на тот факт, что пандемия – это замечательное прикрытие для подготовки к E.L.E..

Во-первых, людей можно запереть по городам, чтобы они не путались под ногами и не мешали своими путешествиями. 

Во-вторых, можно спокойно начать свозить в подземные хранилища всякую всячину, опустошая склады и магазины. А если пипл начнет спрашивать, а где оно всё? Куда делись печеньки и детали для тачек? Почему в очереди на пикап нужно теперь стоять пару лет? Пиплу можно объяснить, что это же великая пандемия, нарушения цепочек поставок и все такое. 

В третьих, пандемией можно прикрыть новые транспортные перевозки. Например, орды контейнеровозов, прибывающих в Китай и привозящих детали для ковчегов. 

В обычное время такая огромная логистика, сопоставимая со строительством пирамид, привлекла бы внимание и остановила всю глобальную экономику, но пандемия позволила разгрузить порты и железные дороги. 

В четвертых, если предположить, что глобальные власти ждут какого-то E.L.E., которое разрушит все города, то первым  делом возникнет вопрос – а куда поселить людей? Понятно, конечно, что избранных рабов возьмут на ковчеги и в подземные города, но лишних рабочих рук не бывает. И где селить эти руки? Строить палаточные городки в пригородах мегаполисов, чтобы народ смог выбраться из развалин хотя бы пешком?  Но как это объяснить массам? А сейчас объяснение простое: карантинные лагеря и пандемия. 

Наконец в пятых, пандемия и подготовка к E.L.E. протекают по одним и тем же правилам, чиновники на местах получают и исполняют одни и те же команды. Например, команду создавать какие-то подразделения для борьбы с COVID-19, которые в любой момент можно перебросить на борьбу с теми или иными глобальными бедствиями. 

Или, например, как раздать каждому из человеков электронный идентификатор, чтобы его потом легче было откапывать их под руин, чтобы было потом видно со спутника, где человеков побольше и куда посылать спасателей в первую очередь? ВОЗ и тедрОс  замечательно решили и этот вопрос. 

На самом деле таких исполненных пунктов даже не пять и не шесть, а десятки, если не сотни. Например, наш прославленный Элон Маск в ходе пандемии ни на секунду не прекращал запускать в космос свои ракеты, хотя остановились (или как бы остановились) цеха даже  у таких гигантов, как Boeing. Получается, что спутниковый интернет и установку вышек 5G пандемия не затронула ну никак. 

Или атомные электростанции, которые глушат по всему миру со страшной силой. И это перед лицом глобального энергетического кризиса! Единственное разумное объяснение для этого чуда предполагает ситуацию, что скоро тысячи ядерных реакторов по всему миру останутся без присмотра, грозя лет через 10 или даже ранее превратить планету в ядерную помойку.  Но если их заглушить до  E.L.E., то ядерной катастрофы может быть и не произойдет. 

Таким образом, то, что CDC закончило свои игры в больничку – оно как бы очень замечательно. Но с другой стороны можно думать, что, раз этот цирк прекратили, то приготовления к E.L.E.  закончены или входят в завершающую фазу: в подземных городах красят бордюры, а на ковчеги завозят туземцев, которые будут встречать дорогих гостей, танцевать и вешать на шею гирлянды из гавайских цветов. А это, в свою очередь значит, что уже очень скоро бабахнет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
47 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Бытие 32, 25 И остался Яаков один. И боролся некто с ним, до восхода зари (ивр. Алот а-Шахар). 5 августа, в канун 9 Ава, Армия обороны Израиля провела трех дневную антитеррористическую операцию в секторе Газа под названием «Рассвет» (ивр. Алот а-Шахар). Самое символичное в этом событии является тот факт, что это первая победа народа Израиля над врагом в день 9 Ава за последние 3500 лет. 9 Ава считается национальным денем траура еврейского народа.   Вот перечень печальных событий случившихся на протяжении веков 9-го Ава: • Девятого ава 2449 года от сотворения мира (1313 год до н.э.) Всевышний вынес приговор, согласно которому вышедшее из Египта… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Эстония: Балтика может стать внутренним морем НАТО, проход для российских кораблей закроют израильские и финские ракеты После вступления в НАТО Эстония и Финляндия намерены интегрировать береговую оборону, способную закрыть российским кораблям выход в Финский залив и сделать Балтийское море внутренним морем НАТО, заявил министр обороны Эстонии Ханно Певкур, комментируя договоренности, достигнутые в ходе состоявшегося накануне его визита в Финляндию, где он встретился со своим финским коллегой Антти Кайкконеном. “Балтийское море с присоединением Финляндии и Швеции к НАТО станет внутренним морем альянса”, – цитирует слова эстонского министра издание “Дело.юэй”. Отдельно Ханно Певкур отметил, что дальность полета эстонских и финских ракет больше ширины… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Rudra

Тут вариантов нет. Если РФ опять не ударит первой, пока вся эта система только формируется, то потом шансов на паритет будет 0 (хотя и так и так 0). В 2023 заработает aegis то ли в Польше, то ли где-то рядом. По логике Пу должен взвентить ставки прямо сейчас (тактической ЯО или тп), дальше будет хуже…

Jash

Захарова взяла на прицел Прибалтику: готовит повод для следующей войны? (9tv.co.il) Официальная представительница Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова выступила со специальным заявлением, в котором указала, что в Прибалтике формируются “неофашистские государства”. “В прибалтийских государствах продолжает набирать обороты неонацистская вакханалия”, — сообщает она на сайте своего ведомства. По словам Захаровой, в Эстонии “состоялась очередная сходка бывших легионеров “Ваффен-СС”, в Латвии “проходят ежегодные марши бывших эсэсовцев и их последователей из неонацистских организаций”. И все это — на фоне принятых в прибалтийских странах “решений о разрушении советского военно-мемориального наследия”. Представительница МИДа РФ подчеркивает, что “антироссийская кампания прибалтов проводится не только с молчаливого согласия, но и при полном… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
thegreat

РФ станет чертиком из табакерки в ближайшие 8-9 месяцев для Грузии. Атакуют.

Viva888

В Роssоssии рот широкий
пусть атакуют, всем хватит.

Jash

Постучавшись в НАТО, Финляндия и Швеция спешат запастись израильским оружием. Детали: Hовости Израиля (detaly.co.il) Намерение Швеции и Финляндии вступить в НАТО привело к резкой интенсификации переговоров о закупке этими странами передовых систем вооружений в Израиле Об этом рассказал сайт Breaking Defense. Две бывшие нейтральные страны решили примкнуть к Североатлантическому блоку под впечатлением российского нападения на Украину. Они еще только заявили о своем намерении, а израильские производители вооружений уже готовятся к новым заказам. Потому что и Финляндия, и Швеция понимают: у всего есть цена, и нынешнее российское руководство с их решением вступить в НАТО не смирится. Обе страны и раньше были… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
BuKeD

ты действительно веришь кучерявым обьебасам в чудо нисхождения огня? ))
Очнись, они используют технологии не доступные местным животным!
Прочти наконец Пятого и очнись!

Studio

кто такой “пятый”? ссылку дадите?

BuKeD
Studio

спс…

Салим

интересная сказка, может изучу, но работа клеток без кислорода и митохондрий – спорная теория..
и даже без кислорода (пентозный шунт) нужны митохондрии..
это древняя эволюция, кислородное дыхание – самое эффективное, поэтому эволюция на нём остановилась..

BuKeD

Спорная она только для тех кто откладывает изучение наук и кал по углам.
Значит кислородное дыхание самое эфективное, а твои клетки подыхают от свободных радикалов появляющихся от его сжигания в митохондриях?

А может просто нобелевская премия тебя не достойна? Ты для неё видимо слишком кучеряв.

Rudra

Спасибо!
Скажите, означает ли это, что командование теперь будет чувствовать себя в праве начать ставить Иран на место, так как негативные (тясячелетние) предпосылки для поражений закончились?
Насколько учитывается эсхаталогия при принятии подобных решений на самом верху?

Jash

Прежде всего, это означает смену самого командования.
«Государство Галахи» (термин)

В любом случае, да-же в войнах конца времен реакция Ираиля на внешнюю агрессию будет скорее реактивной (зависят от внешних условий), чем проактивной. 

Last edited 1 year ago by Jash
Rudra

Ну значит возможен фальшфлаг со стороны например Сирии. Резервистов ещё не отпустили?

Jash

Резервистов толком и не призывали. С Газой управились дистанционно. А Сирия, безусловно, будет в первых рядах. Это обусловлено в пророчествах. Уничтожение Дамаска ознаменует востановление 3-го Храма. Потому что Дамаск это антипод Иерусалима. Дамаск – דמשק состоит из тех же букв что и Храм – מקדש * Йешайа 17:1 Пророчество (о) Даммэсэке: Вот, Даммэсэк не будет больше городом, а будет грудою развалин. * «И вот тебе знак: когда видишь, что пал восточный Нерон в Дамаске, пало царство сынов Востока, и тогда вырастет спасение Израилю, и придёт Машиах, сын Давида, и поднимутся в Иерусалим и будут радоваться в нём» “Арабская весна” и… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Rudra

На роль восточного Нерона кто тянет?

Jash

В гематрии Башар Асад

Rudra

Just perfect

Viva888

Ну тогда Аве Марии! И слава Украине!

Last edited 1 year ago by Viva888
Jash

 كُلّ كَلْب بِيجِي يُومُه
Ваше время вышло, чёрт Андрей
И ваше воздаяние набирает обороты
Вы сами это видите и знаете
Смотрите не сгорите на Солнышке

преступление и наказание
Итальянское озеро Гарда рекордно обмелело. Фоторепортаж – NEWSru.co.il

Last edited 1 year ago by Jash
Viva888

Перефразирую:
Андрей, родной
)(..ями не бросайся
Придет пора, Наступит зной
И нечем будет укрываться.

Салим

капец Андрей, скормят тебя Машиаху)))
религия которая допускает кровавые жертвоприношения сатанизм в чистом виде, и не важно что животные, от животного до человека.. и кто же вам расскажет..

BuKeD

Значение искажённого слова чёрт следующее: Чёрт – искажённое от черт. Чертами, в до потопной древности называли умельцев начертания чертежей. То есть ране (в той-же древности) людей професии инженер называли в том числе чертами. От слова чертить. Так, что это слово для меня похвала, а вам бычью и невдомёк истина. Можете и дальше обматываться изолентой и носить на голове куб-фонарик. Безмозглые служители карго культа. И то, что ты называешь воздаянием, на самом деле геноцид словяно-ариев! Вернее его завершающий этап. И мы это сами видим и знаем. Вот только у нас впереди воскресение и вечность, а у вас козлов гниение и служение… Read more »

Last edited 1 year ago by BuKeD
Rudra

Статья огонь. По факту я сам думал из чего (каких материалов) мы будем строить временные жилища для выживших, как пыль осядет. А про эти карантинные лагеря прям в точку. Плюс большинство из них я думаю можно легко разобрать и переместить в нужное место

Rain

Строить палаточные городки в пригородах мегаполисов, чтобы народ смог выбраться из развалин хотя бы пешком?

Что помешает той силе что разрушит города, разметать и эти карантинные городки? Особенно если они возведены в пригородах?

Rain

Саудовский дипломат Мохаммад аль-Кахтани умер во время арабо-африканской конференции в Египте. Конференция была посвящена борьбе с контрафактной продукцией.
Он упал после фразы: «Ни для кого нет положения и никакой ценности, кроме тех, кто встретил своего Господа со здоровым сердцем»
https://ru.baku.ws/video/160670

thegreat

Поняла это уже в районе 20.03.2022, прочитав материалы на мн.евро языках , проаналировав и сделавши умозаключения за период с 25.02 ( 2-го дня агрессии) ..
НО, эти бесы , строя свои зловещие планы, лишь предполагают. Ну, а Всемогущий располагает..в том числе властью над их темными душонками и грязными делишками…)

Last edited 1 year ago by thegreat
BuKeD

о каком именно всемогущем речь?

thegreat
Last edited 1 year ago by thegreat
Viva888

Террорист Гиркин: Провал российской военной стратегии в Украине – “на лицо”, – сетует преступник. 
Гиркин заявил, что больше не призывает к отставке “фанерного маршала” Сергея Шойгу и не призывает “начать воевать всерьез”.
“В данной связи у меня есть три предложения: расстрелять все политбюро; перекрасить Кремль в “жовто-блакитный” цвет; начать реализовывать проверенную стратегию отступления до Москвы и Сталинграда, чтобы заморозить супостатов на подступах”, – написал он.
https://www.unian.net/russianworld/girkin-predlozhil-perekrasit-kreml-v-zhovto-blakitnyy-cvet-novosti-rossii-11939004.html

Салим

его вроде поймали с чужими документами на выходе из Крыма)))
усики сбрил

Viva888

Он всё рвался и метался воевать (херово роssоснуть) на Хер-сонщине.
Наивно полагая, что без усиков ему не будет доступа в трусики.
Но Хер-сон это была и будет Украина и прощать таких там мы не намерены.
Пустим без визы и мыла в обработку.

Last edited 1 year ago by Viva888
Dimaxa2006

Спокойно народ, его отправили командовать отступлением из Херсона, опыт то уже есть)

Салим

ну не знаю, в россии после выборов всех опять закроют, о чём уже сказано недвусмысленно (сейчас маски рекомендованы)
да и цифры (заражённых) как по команде каждый день чуть ли не удваиваются, с расчётом выйти к октябрю к максимуму.

Rudra

Выборы будут 11.09

Имхо цель снизить немного явку, чтобы проще было куралесить

Last edited 1 year ago by Rudra
Viva888

Большая перезагрузка – украденный термин, используется кабалой с различными целями, где доллар обеспечен долларом 1 к 1.
Квантовые системы, позолоченные фубли и т.д. – оказалось туда же, только фубли уже будут обеспечены невыкопанным золотом или прочей цифровой шнягой.
Во время голодухи, которую ещё не пережили, по их плану за позолоченный фубль будут давать немножко зерна, а на водку голод распространяться не будет.

Last edited 1 year ago by Viva888
Rudra

Не медитируйте на них, они обречены 😉

BuKeD

первая обречёнка здесь это ты.

Салим

Новости пситеррора, и это вам не сказки про машиаха)))

https://www.youtube.com/watch?v=jpKMi9w-ZQQ

Jash

פיצוצים נשמעים בטרטוס שבסוריה – חדשות רוטר (rotter.net)
Израильская авиация атаковала Тартус.
На базе задействована ПВО.

“В проливе Босфор был замечен российский корабль «Спарта II», следовавший из Новороссийска в Тартус с военными грузами”

Пункт материально-технического обеспечения ВМФ России в Сирии — Википедия (wikipedia.org)

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

7 погибших
Началась вторая волна атаки на Тартус
Началась атака на международный аэропорт Дамаска

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

За последний час израильские ВВС провели масштабную операцию имитации атак по всей территории Ливана
חיל האוויר הישראלי מבצע בשעה האחרונה מתקפות דמה נרחבות ברחבי לבנון – חדשות רוטר (rotter.net)

Last edited 1 year ago by Jash
NeoHistory

Мне кажется, что касательно вакцин уж очень сильно оптимистично, что людей метят для спасения в будущем…