Поддельные сертификаты о вакцинации бьют рекорды продаж и цены на них растут.

cracknewz.com: Фальшивые сертификаты о  вакцинации давно продаются как сумасшедшие, однако сейчас спрос резко вырос. Это произошло за последние несколько недель, прямо в разгар всплеска омикронов.

Это, конечно, довольно ужасно, поскольку речь идет о преступлении, однако рынок есть рынок и так, собственно, и должно было быть. В сентября поддельные сертификаты продавались по цене до 200 долларов, сейчас 250, а это означает, что спрос на них высокий.

Нам говорят, что тысячи людей продают поддельные карточки с вакцинами … и это шокирует.

Люди, изучающие рост количества поддельных карт, говорят нам, что цена поддельных карт будет продолжать расти по мере распространения Omicron и по мере того, как людям нужно будет доказать, что они привиты. И праздничные дни по законам рынка традиционно приводят к увеличению продаж.

Изначально карты продавались в даркнете, но продавцы воодушевились, поскольку все становится еще более политическим, и теперь они продают карты гораздо более открыто … на различных форумах и в чатах.

Ранее на этой неделе президент Байден предупредил в Твиттере, что случаи COVID будут продолжать расти, и, похоже, нас ждет темная зима.

Комментарий Редакции The Big The One: Когда то или иное государство выпускает в оборот ту или иную бумагу, всегда предполагается, что это бумагу кинутся интенсивно копировать – будь то денежные знаки, удостоверения и так далее. Поэтому первым делом для бумаги предусматриваются какие-то степени защиты, а вторым – налаживается система вычисления фальшивомонетчиков. Но с ковидными бумажками она как-то не работает и это странно. 

Странно в первую очередь потому, что лечение от пандемии – тема какая-то глобальная, к ней долго готовились все страны и народы, поэтому должно быть было продумано все до мелочей. И тут вдруг такой страшны косяк – коды подделывают на каждом углу и никто особой с этой услугой не борется. Почему так? 

Когда коды только начали вводить бытовало мнение, что все продавцы липовых сертификатов на самом деле под колпаком и на первое время им было позволено работать, чтобы накручивать статистику для отчета перед глобальными начальниками. Ну а когда статистика будет нормальная – тогда специальные люди и отравятся по адресам покупателей услуг, делая им предложение, от которого нельзя отказаться. 

Как видно из этой сводной инфографики, официальная стата должна глобалистов удовлетворить в среднем на восемьдесят, а в некоторых странах и на все 100 процентов. А раз так, то должна как бы начаться погоня за носителями левых сертификатов и их продавцами. Но никто это не наблюдает.

Наоборот, если ребята раньше как-то шифровались, то сейчас толкают продукт, как пишут, на каждом углу. И это не просто странно, а как-то совершенно необъяснимо. А раз это необъяснимо, то заставляет думать о какой-то иной степени защиты вакцин, о котором не говорят до какого времени. Когда наступит это время – даже не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
107 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

Десять ножей вырезали болезни из белой коры одинокого дерева,
Горе, горе гуляет в одеждах из простыней городских покоев.
Раб с добровольным клеймом на челе запеленал непокорную совесть,
Ветры поют колыбельные гимны там, возле твоей любви.

Dorwald

Просто этот факт на руку. Создаётся обоснование для применения чипов. Ввиду массовой подделки.

Klop

здраво. Нисколько не удивлюсь. Плебс хитрит, а ему серпом раз и пожалте бриться.

PrometeiAsuraLokiSatan

Плебс прост пока не видит грань между адаптацией и сломом системы, слабое давление на яйца)))

Rain

А еще может быть суть не в вакцине а в сертификатах. И тогда неважно, поддельный сертификат или нет, главное то, что чел попадает в систему.

BaaL.ver.2.0

Для Ротшильдов и Рокфеллеров по разному. Рокфеллеры хотят именно вакцинутых а Ротшильды больше хотят просто закабалить население

Vic

Переворот или православным устраниться от гражданской войны:
https://www.brighteon.com/f043377f-cd02-4567-ad7e-1df6c0328e95

  • (19 минут длиной)
Last edited 2 years ago by Vic
fjrmgjne

хуйня

fjrmgjne

Авиакомпании просят Белый дом вмешаться в спор относительно 5G
https://www.golosameriki.com/a/airlines-ask-the-white-house/6380826.html

fjrmgjne

AT&T и Verizon соглашаются на новую отсрочку по запуску 5Ghttps://vc.ru/future/343331-at-t-i-verizon-soglashayutsya-na-novuyu-otsrochku-po-zapusku-5g

fjrmgjne

AT&T и Verizon договорились отложить запланированное развертывание инфраструктуры 5G возле аэропортов

ААААА – толь-ко возле

Arh

ахахах ну всё же просто) покупка – это тоже договор с дьяволом и согласие ему служить. все должно быть добровольноооооооо)) А искушать он умеет.

fjrmgjne

Дьяволу они не нужны и ты тоже не нужен.

Alexandra_L

Скорее всего, это не про газ.

Rain

Алжир решил отказаться от покупки российских истребителей Су-35 из-за отсутствия на них радиолокационной станции (РЛС) с активной фазированной антенной решеткой.
http://armiya.az/ru/news/182883

Rain

Там получается не только истребители.) Из статьи по ссылке. “24 многоцелевых Су-35, два полковых комплекта зенитных ракетных систем С-400 и военный спутник.”

Jash

 И это еще неполный список компонентов для A2/AD, которые получит Иран. Все это системы уже давно изучены и к ним отработаны контрмеры. “Хизбалла” угрожает ВМФ Израиля: террористы вооружены тульскими ракетами “Яхонт” | Nashe.Orbita.co.il Израильские военные моряки научились сбивать российские ракеты “Яхонт” (vesty.co.il) А истребители без АФАР (как и предполагалось, реальные ТТХ “Ирбис” не имеют ни чего общего с его рекламной брошюркой) это вообще ни о чем. Самая грустная шутка в этой статье, это победа “Рафаля” над Су-35. Рафаль это ни разу не истребитель перехватчик для воздушных боёв. А самый заурядный штурмовик, созданый для роботы по земле. При этом, Рафаль, по своей… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

На юге Франции случилась вспышка новой мутации COVID-19 с индексом B.1.640.2 – уже заразились 12 человек. Впервые его выявили в ноябре у человека, вернувшегося из Камеруна. Анализ генома обнаружил 46 мутаций.

Misteryo

Представители Германии, Франции и России проведут 6 января встречу в “нормандском формате” по Украине – в Москве и по инициативе Кремля. Об участии в переговорах Украины, которая также входит в “нормандский формат”, ничего неизвестно https://www.dw.com/ru/predstaviteli-rossii-frg-i-francii-provedut-6-janvarja-vstrechu-po-ukraine/a-60319284

Misteryo

В Северной Корее заявили об изобретении Ким Чен Иром шаурмы
https://lenta.ru/news/2022/01/04/kim_izobretatel/

Rain

Талибы вылили в реку тонны алкоголя и арестовали продавцов спиртного.
«Мусульмане должны серьезно воздерживаться от производства и продажи алкоголя» — сказал один из представителей талибов.
https://haqqin.az/news/230722
Талибы опровергли столкновения на границе с Туркменией.
https://haqqin.az/news/230738

Last edited 2 years ago by Rain
fjrmgjne

У уколотых – коровье бешенство.
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message5002358/pg1

fjrmgjne

Прионы. Как то, ещё в начале этого ковидобесия весной 2020 попадалась инфа, что так называемые вакцины содержат прионы. Потом начали говорить о графен и прочая. Но самая первая инфа была о прионах. Прионы это не только бешенство. Там много болезней мозга они вызывают. Кстати зомби-вирус оленей. Эпидемия зомби-вирусом среди оленей тоже в Канаде и США. Не хочу нагнетать. Но кто помнит странные нападения “зомби” в США и Китае в 2011 году? Тогда все списали на соль для ванн? Странно, но нападавших и свидетелей забирали какие то военнизированые отряды. Я думаю тогда обкатка была.

fjrmgjne

Много информации за 2011 год подчищено о нападениях, но немного осталось. Например был случай зомби напал на бомжа и съел его лицо, студент съел мозги своей девушки, а другой кидался своими внутриннестями в полицейских когда его пытались задержать. И всех убивали выстрелом в голову. 

fjrmgjne
fjrmgjne

Штамм 100 (2020)
Создание новой вакцины С-100, которая должна была стать лекарством от мутировавшего гриппа, приводит к трагическим последствиям. Человечество охватывает ужасная эпидемия, которая превращает людей в кровожадных зомби.

fjrmgjne

Устроить учения против зомби – кучу раз. Потом уколоть часть населения вакциной которая вызывает коровье бешенство. Затем уничтожить эту часть населения с криком это зомби! Хороший план.

Lexx

Всё очень просто. Вакцинация не удалась, а глобалисты требуют план. Поэтому властям проще прикрыть глаза на фальшивые сертификаты и заявить о успешной вакцинации, хоть так… Предложение выдавать сертификат по наличию абы какого количества антител, из той же оперы…

Last edited 2 years ago by Lexx
ppena

ВАШИНГТОН, 3 января (Рейтер) – Verizon Communications (VZ.N) и AT&T Inc (TN) заявили поздно в понедельник,
что они согласились на двухнедельную задержку в развертывании беспроводного спектра C-диапазона,
чтобы предотвратить столкновение с авиационной безопасностью, которое угрожало сорвать полеты,
начинающиеся на этой неделе.

Перевозчики столкнулись с давлением со стороны Белого дома, авиакомпаний и авиационных профсоюзов
с целью отложить развертывание из-за опасений по поводу возможного вмешательства
5G в чувствительную электронику самолета, такую ​​как радиовысотомеры, которые могут нарушить полеты.

Соглашение переносит дату развертывания на 19 января

Misteryo

Видео сгоревшего дотла города в США с воздуха. Самый мощный пожар в истории Колорадо сжег 600 домов. Эти страшные кадры с борта самолета сняты над американским штатом Колорадо. В канун нового года в США сгорел дотла целый город. В иллюминаторе полыхающая во всех смыслах земля. Огни искусственного освещения в населенных пунктах и электрические вены связывающих их дорог меркнут на фоне более ярких очагов природных пожаров. Сверху кажется, что земля горит как лист рукописи, с поднесенной снизу спичкой – тлеет точками и вспыхивает, стирая все созданное. Но еще страшнее это видео. Беспилотник снял с высоты сгоревший дотла город. Тлеющие руины –… Read more »

Misteryo

Люди пропадают и мерзнут на руинах сгоревшего города в США. После пожара в Колорадо ударили морозы. Над пепелищем американского городка Луисвилл кружится белый снег. Подгоняемый ветром и смешиваясь с золой он падает на обугленные остовы зданий, ложится ковром на асфальт и почерневшие лужайки, укутывает обгоревшие деревья, опускается, словно желая поддержать, на поникшие головы людей. Многие из них потеряли все: в огне самого мощного в истории Колорадо природного пожара сгорели не просто отдельные дома и машины. Пламя выжигало целые кварталы со всеми уютными американскими двориками и их детскими качелями и баскетбольными кольцами. В это трудно поверить, но сейчас, когда основные очаги… Read more »

Misteryo

Год авиакатастроф. Почему в России стали чаще падать самолеты? / Редакция https://youtu.be/-zYcdorQO9c
Сделать этот выпуск нас просили подписчики, знающие, что Алексей Пивоваров – авиационный человек. Вопрос у всех один: все чаще в новостях мы стали видеть сообщения об авиакатастрофах. В 2021 в них в России погибли 112 человек.

Стали ли мы больше рисковать, покупая билеты российских авиакомпаний? Из-за чего в у нас в стране растет количество авиапроисшествий?

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Гигантский град и аномальный снег в Египте. Море закипело в Хургаде. Ледяные бомбы побили туристов. https://youtu.be/92j3wKynccs

Justakitten

нехай щастить

Misteryo

США и Европа готовятся к вторжению Путина в Украину/ Полный обзор/ Видео №109 https://youtu.be/LfaqINOt22c Как Путин создавал нынешний международный кризис. Чем ответят США. Экстрадиция Владислава Клюшина в США. 00:00 Поздравление с Новым Годом 01:03 Весь президента Финляндии. Финляндия хочет в НАТО. Это результат политики Кремля.  04:15 Как Путин создавал нынешний кризис, который оказался для Запада совершенно неожиданным.  05:35 Как этот кризис создавался на самом деле. Это совокупность изменений в физическом состоянии Путина, подковерной борьбы в Кремле и превращения путинского режима в “моську” Китая. Патрушев залег на дно. Влияние Шойгу возрастает. После гибели Зиничева 8 сентября, Путин меняет охрану и переводит… Read more »

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Дорогие подписчики и гости канала! Сегодня министерство здравоохранения РФ предоставило президенту России Владимиру Путину доклад с прогнозом роста заболеваемости коронавирусом COVID-19. В докладе указано, что к середине февраля штамм коронавируса “Омикрон” будет доминировать на большей части территории России и к июню этим штаммом переболеют около 70 миллионов россиян. Также Минздрав считает, что в большинстве случаев течение болезни будет лёгким и система здравоохранения должна без особых проблем выдержать новую волну заболеваемости. В ближайшие дни будут согласованы и утверждены дополнительные меры по сдерживанию распространения штамма “Омикрон”.

Misteryo

Жёлтая папка

Уже четыре месяца Путин не может решить, кто будет министром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидаций последствий стихийных бедствий. Пока “посвящённые” телеграм-каналы пытаются угадать преемника на пост министра, Путин с решением не торопится. Проблема в том, что Путин сомневается, кого именно похоронили 10 сентября прошлого года. Нет у него полной уверенности, что это был генерал армии Евгений Зиничев. Не признал его вроде. А вы как думаете, “чудесное возвращение” генерала Зиничева может стать событием года?

Надеемся этот пост поможет Путину определиться и назначить министром Тимура Ивановна или Сашу Чуприяна или кого-то ещё уже на днях.

Misteryo

Жёлтая папка МИД не спит. Первым из новогодних гуляний в этом году вышел МИД в лице своего представителя Марии Захаровой, которая уже в воскресенье, 2 января, объявила о раскачивании внутриполитической ситуации в России со стороны коварной Великобритании. Довольно странно наблюдать Марию Захарову в воскресенье 2 января, зная о её любви праздновать не только по какому-то поводу. Путин – большой любитель знать всё о тех людях, которые находятся в политике, особенно о тех, кто ярко себя заявляет. Малоизвестный факт – в день рождения каждого значимого российского или зарубежного политика Путин получает доклад с компрометирующими материалами на этого человека за год. 24 декабря, в… Read more »

Misteryo

Жёлтая папка  Приветствуем вас на нашем канале! Мы, группа бывших сотрудников ФСО РФ, создали канал в Telegram под названием “Жёлтая папка”. Именно в папке жёлтого, иногда оранжевого, цвета президенту России Владимиру Путину поступают особо важные доклады и компромат на чиновников, представителей силовых структур, политических деятелей – как российских так и зарубежных. Имея доступ к этой информации, мы сформировали архив содержимого этих папок за более чем десять лет. Уже через несколько дней мы начнём публиковать материалы, содержащиеся в этом архиве. Мы принципиально будем размещать материалы, которые касаются исключительно представителей российской власти, и тех, кто эту власть активно поддерживает. Ввиду того, что оппозиция… Read more »

Misteryo

Протесты в Жанаозене: Казахстан на грани революции? https://youtu.be/DCMDq_C0hfE

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

На закрытой части совещания постоянных членов Совета безопасности президент России Владимир Путин собирается обсудить ситуацию в Казахстане. Уже сейчас развитие событий Путину докладывают каждые три часа. Руководству Казахстана можно напрячься.

Misteryo

Директор НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи пояснил, что проверить, вакцинировался человек или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата https://tass.ru/obschestvo/12750415

Misteryo

Министр здравоохранения РФ рассказал о важности мобильных девайсов в проведении клинических исследований на форуме «Биотехмед». Он также затронул вопросы RWE и RWD в клинических исследованиях.

https://pharmvestnik.ru/content/news/Murashko-soobshil-o-vajnosti-mobilnyh-devaisov-v-provedenii-klinicheskih-issledovanii.html

Misteryo

то заставляет думать о какой-то иной степени защиты вакцин, о котором не говорят до какого времени. Когда наступит это время – даже не знаем, но следим за развитием событий. 

Все давно озвучено тут подробно об РФ и западе.
Цифровой след инъекции https://traditio.wiki/Цифровой_след_инъекции

Misteryo

Венеция, кто ты без воды? Часть 3.2 https://youtu.be/L6tIZmM_jog

Arab

ты где живешь что такой бред пишешь? ты работаешь? а вот на моей работе без прививок нельзя. и как тогда там работать, если не хочешь колоться?

thisissparta666

1000рублей стоит, не надо устраивать отчаяние, когда его ещё нет.
Кодом обзавелся ещё когда никто не чухнул, но не пользуюсь принципиально, маску тоже не ношу, Код, возможно, понадобится когда тех выше на опыты в лагеря отправят, будет время уехать.

Last edited 2 years ago by thisissparta666
Misteryo

Обстановка в Казахстане накаляется!

Протестующие требуют полной отставки правительства и снятия неприкосновенности и ухода из политики Назарбаева.

В стране полностью отключён интернет и заблокированы Telegram, WhatsApp и Signal. https://twitter.com/KrevetkaNik/status/1478409755722977288

Misteryo

ВНИМАНИЕ СРОЧНО по протестующим был открыт огонь в люди спасают свои жизни Казахстан https://youtu.be/pFwnTHRBP28

Misteryo

Массовые протесты в Казахстане / новости политика акция протеста митинг 04.01.2021 https://youtu.be/N2lO_pEhFpU

Misteryo

митинг Астана 04.01.22. https://youtu.be/m2yzoVSe0eU

Misteryo

Ночь.05.01.2022.Поднялись 10 областей Казахстана, Весь Казахстан.Алматы, Шымкент,Жанаозен,Астана Ч.3 https://youtu.be/VKou8fmQ17Y

BaaL.ver.2.0

В Казахстане похоже будет жесть. Уже стреляют.
Напоминает майдан, только в 10 раз хуже

Misteryo

Походу революция в России начнется с Казахстана…

https://thebigtheone.com/откровение-о-скорой-гражданской-войн/

Misteryo

Митинг в Нур-Султане, 04.01.2022г | Закрыли ул. Сейфулина. https://youtu.be/DFP1o5BoNZk

Misteryo

митинг бунт Астана 04.01.2022 https://youtu.be/Eixybb5D0wk

Justakitten

Да нормально всё будет. Пороть Вас будем. Всегда такЪ жили.

Misteryo

Митингующих в Алматы все больше и больше https://youtu.be/dT1sS4Qu5Cc

BaaL.ver.2.0

События в Казахстане складываются по сценарию: “Россия в кольце сполохов огня(с) Йосип Тереля

thisissparta666

А вы ни разу маску не надевали?

Last edited 2 years ago by thisissparta666
Misteryo

Президент Казахстана Токаев обратился к народу | Протесты Казахстан | Алматы митинг https://youtu.be/twyPeay4-J0

Misteryo

Никто не расходится, все стоят на площадях. Поднялись все регионы Казахстана! / БАСЕ https://youtu.be/XcCyfdyE0ek

Misteryo

Все как в Киеве в 2014 году.

BaaL.ver.2.0

Неа, думаю иначе.
У меня есть родственники которые жили в Казахстане, а парочка очень дальних до сих пор живёт.
По их рассказам, Казахстан это Россия в квадрате в плане жестокости власти и силовых структур.
Сами люди там одичалые и злобные очень

Misteryo

Ты до этого там такое видел ?

BaaL.ver.2.0

Нет, но это было ожидаемо.
Помимо всего, Казахстан просматривали всякого рода ясновидящие, и сказали что там ситуация очень хреновая, в духовном плане. Женщины погрязли в приворотах и всякого рода чёрной магии – это то что всегда приводит к кабздецу

fjrmgjne

ты идешь на хрен. Революции и насилие это хорошо. Демон Белиал это Демон Анархии и Революций и т.д.

Misteryo

Казахстан. Народ против ОМОНа https://youtu.be/2gq4XKzhOVI

Misteryo

Казахстан. Ситуация накаляется. Пошли политические требования. https://youtu.be/AHNLxTPATsQ

Misteryo

Столкновения протестующих с силовиками в Казахстане, взрывы https://youtu.be/nTZAUxo8M1I

Misteryo

И наша пропаганда подоспела. Цветная революция в Казахстане.Методичка в действии https://youtu.be/xymaTOj1WFw

Misteryo

Срочно: ситуация в Казахстане накаляется. Колонны протестующих в Алма-Аты идут к центру https://youtu.be/BteIbQcZS5M