Подселение бесов в людей становится массовым и этим заинтересовались таблоиды.

newsweek.com: Некоторые люди видят в лицах других тревожных, искаженных демонов, и все это из-за странного заболевания. Это состояние называется просопометаморфопсия (prosopometamorphopsia, PMO) и оно заставляет людей воспринимать лица других людей с измененными формами, цветами, размерами и положением черт лица.

Теперь в новой статье в журнале The Lancet исследователи рассказали, что видят люди с PMO, когда смотрят на других. Это первая статья, в которой представлены фотореалистичные изображения искажений лица, наблюдаемых людьми с PMO.

Эти изображения основаны на том, что видит 58-летний пациент с PMO, у которого уникальный случай этого заболевания, а это означает, что когда он видит лица в реальной жизни, они искажены.

Это сделало пациента главным кандидатом для изучения этого заболевания, поскольку исследователи могли спросить его, насколько точны искаженные версии лиц, которые они изображали на экране, по сравнению с его реальным опытом.

Точная причина этого состояния до сих пор неясна, но теории предполагают, что оно может возникнуть из-за повреждения или проблем с областями мозга, включая веретенообразную область лица (FFA) или верхнюю височную борозду (STS), или даже из-за проявления эпилепсии.

Это заболевание встречается довольно редко: было опубликовано всего около 75 сообщений о случаях заболевания людей с PMO.

Тяжесть заболевания варьируется от человека к человеку, при этом поражаются разные части лица, а разные факторы — форма, размер, цвет — подвергаются большему воздействию, чем другие. По словам исследователей, продолжительность воздействия PMO на человека также может варьироваться и составлять «дни, недели или даже годы».

Авторы публикации надеются, что это исследование поможет медицинским работникам более серьезно относиться к PMO, поскольку часто людей игнорируют как имеющие другое психическое заболевание.

«Мы слышали от многих людей с PMO, что психиатры диагностировали у них шизофрению и назначили антипсихотики, когда их состояние представляет собой проблему со зрительной системой», – старший автор Брэд Дюшен, профессор психологии и мозга. наук и главный исследователь Лаборатории социального восприятия в Дартмуте, говорится в заявлении.

«И нередко люди, у которых есть PMO, не рассказывают другим о своей проблеме с восприятием лица, потому что боятся, что другие сочтут искажения признаком психического расстройства», — говорит Дюшен. «Это проблема, которую люди часто не понимают».

Комментарий Редакции The Big The One: После прочтения этой статьи многим может показаться, что это просто пересказ Newsweek любопытной статьи The Lancet. Это довольно необычно, конечно, что таблоид перепечатывает статьи из медицинского журнала, но мало ли. Однако New York Post, The SunMirror, LBC и еще 33 газеты/журнала написали о том же. 

Светлые адепты из The Lancet пишут, что наблюдение людьми отвратительных рож среди окружающих есть какая-то редкая болезнь, однако, как показывают каменты на форумах, где этот материал обсуждается – болезнь какая-то поголовная, болен каждый второй. 

Интересные наблюдения делают и люди, которые вообще не интересуются ни психиатрией, ни демонами, ни конспирологией. Они просто смотрят на морды из телевидения мокшанских болот и сравнивают их со средневековыми изображениями всякой нечисти:

Есть свидетельства разного рода мистиков о том, что перед Концом Света, который явно уже запущен, в Аду бесов не будет – все повылезают из под земли и будут жить в людях. 

Наконец, есть многочисленные сообщения уфологов-конспирологов о наблюдении каких-то странных персонажей, которые или выглядят как гибриды людей с какими-то инопланетянами , или как инопланетяне в резиновых масках людей:

И вот теперь, надо же так совпало, о наличии в популяции людей каких-то демонов начали писать все таблоиды. Видимо проблема выходит на новый уровень и скоро в резиновой маске на башке будет ходить каждый второй встречный, а если кто-то из братьев-землян будет сильно на это реагировать – ему поставят диагноз  PMO и отправят в дурдом, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Генерал СВР : Дорогие подписчики и гости канала! В свете последних событий советуем прочитать наши материалы трехлетней давности. Уверены, будет очень познавательно. Ссылки ниже.

28 Января 2021
Дорогие подписчики и гости канала! Мы обещали опубликовать имеющуюся у нас информацию о непосредственном участии президента России Владимира Путина в организации террористических актов. Материал выйдет тремя частями, первая сегодня и ещё две части по четвергам – 4 и 11 февраля.

Сегодня будет вступление, мы расскажем о том, как проходят организация, подготовка и сопровождение террористической деятельности, а в следующих частях расскажем о двух террористических актах организованных спецслужбами по распоряжению и под личным кураторством Путина. 

Использовать террористические акты как средство достижения своих внутри- и внешнеполитических целей президент Путин считает не только возможным, но и необходимым. Если для получения первого президентского срока к организации террористических атак приходилось прибегать к ресурсам внутри страны, то в дальнейшем практически вся “ресурсная база” была вынесена за пределы страны.

Расскажем, как это происходило в тех двух случаях, о которых пойдёт речь. В тюрьмах Таджикистана находится большое количество людей, осужденных за терроризм и имеющих обширные связи с запрещенной в России террористической организацией “ИГИЛ” и другими террористическими организациями. В Таджикистане находится военная база Вооруженных сил РФ.

Сотрудники Главного управления Генштаба РФ свободно прибыли в Таджикистан, в расположение части, находящейся на территории города Курган-Тюбе (ныне Бохтар). Там через контакт с представителями Государственного комитета национальной безопасности Республики Таджикистан представители российской военной разведки получили дела заключенных по статьям за терроризм.

Выбирали тех, кто их потенциально мог интересовать, в основном это были выходцы из республик средней Азии, бывших в составе СССР и умеющих изъясняться на русском языке на бытовом уровне. Далее, с разрешения руководства Таджикистана сотрудники Главного управления Генштаба РФ провели в тюрьмах Таджикистана “собеседования” с отобранными людьми и провели предварительную вербовку согласившихся на сотрудничество.

После этого отобранных осужденных перевезли на объект вблизи города Курган-Тюбе, который с позволения властей Таджикистана используют сотрудники российской военной разведки. На этом объекте прошла окончательная вербовка, обучение и прорабатывалась «легенда». Часть людей, получивших доверие, были переброшена на территорию России, где они сразу перешли под контроль ФСБ.

Другая часть отправилась в Сирию, где, используя свои старые связи, восстановила контакты с ИГИЛ, два человека остались в Таджикистане под контролем кураторов из ГУ ГШ ВС РФ. Те заключенные, кто на каком-то этапе этапе вызвал недоверие или сомнение, умерли, а их трупы возвращены в тюрьму и оформлены разные причины смерти.

Эта деятельность – результат личных договоренностей президента России Владимира Путина и президента Таджикистана Эмомали Рахмона. 

Какие задания осуществили люди, внедренные в террористические организации за рубежом и переброшенные на территорию России, по приказам высшего политического руководства России мы расскажем в следующих частях.
  
Мы раскроем информацию исключительно по тем операциям, где лицами, находившимися под кураторством российских спецслужб, были осуществлены террористические акты в отношении граждан России и назовём имена уже рассекреченных по тем или иным причинам сотрудников спецслужб, которые принимали непосредственное участие в организации этих преступлений.

4 Февраля 2021
Дорогие подписчики и гости канала! Неделю назад мы рассказали каким образом Главное управление Генштаба РФ проводит вербовку и подготовку “кадров” для внедрения в террористические организации. Сегодня о том, как эти “кадры” использовались.

31 октября 2015 года авиалайнер Airbus A321-231 российской авиакомпании “Когалымавиа”, выполнявший чартерный рейс Шарм-эш-Шейх – Санкт-Петербург, через 23 минуты после взлёта исчез с радаров. Причиной крушения стал взрыв самодельного взрывного устройства, расположенного в хвостовой части самолёта. Все находящиеся на борту 224 человека погибли. Ответственность за теракт взяло на себя египетское подразделение ИГИЛ.  

Мы знаем и утверждаем, что этот теракт стал результатом спецоперации, разработку, планирование и контроль за выполнением которой осуществляло высшее военно-политическое руководство России. В этом случае Владимир Путин ЛИЧНО принимал участие в обсуждении и разработке, вносил коррективы в планы и непосредственно курировал всю операцию.

Взрыв самолёта решал сразу несколько задач. Во-первых, давал возможность начать боевые действия в Сирии, оправдывая это борьбой с терроризмом, причём Россия выступала пострадавшей стороной. Горячая фаза сирийской войны, по плану, представленному Путину начальником Генштаба Герасимовым, была прологом к массовому исходу беженцев из Сирии в Европу, и мы утверждаем, что это было заранее предусмотрено и являлось частью гибридной войны, планы которой начали разрабатываться ещё в первое десятилетие этого века. Это была основная задача, но имелись ещё несколько сопутствующих.

2015 год был первым годом после присоединения Крыма, и туристический сезон в Крыму выглядел полностью провальным. Несмотря на эмоциональный всплеск от территориальных приобретений, граждане России не спешили ехать в Крым, предпочитая курорты Турции и Египта. Взрыв самолёта логично блокировал авиасообщение с Египтом и перенаправлял в будущем часть туристов в Крым. Ещё одна, второстепенная причина, смена повестки в обвинениях о причастности России к сбитому на Донбассом Боингу МН17.

Кремлю действительно удалось представить себя стороной, потерпевшей от терроризма, и тем самым на некоторое время удалось вытеснить проблему МН17 из повестки. Итак, Владимир Путин получил от авиакатастрофы неоспоримые плюсы, а что получила ИГИЛ, которая без явных на то причин решила взорвать именно российский самолёт? ИГИЛ получила полный разгром своего псевдогосударства.

Интересно получается, вы не находите? Кто поимённо принимал участие в организации теракта: президент Владимир Путин, начальник Генштаба Валерий Герасимов, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, начальник Главного управления Генштаба Игорь Сергун и его подчиненные, среди которых уже известные по покушению на Скрипалей Денис Сергеев (он же Сергей Федотов), “солсберецкий турист” Анатолий Чепига (он же Руслан Боширов) и другие сотрудники ГУ ГШ, имена которых в целях их безопасности мы не назовём. (Некоторые из этих людей готовы дать показания по данному делу.)

Мы утверждаем, что Чепига и Сергеев занимались вербовкой террористов в Таджикистане, мы утверждаем, что именно Чепига был тем человеком, через которого давались задания и установки с внедренным в ИГИЛ террористом. Мы утверждаем, что Чепиге ещё на стадии разработки его легенды под личность Боширова в паспорт были внесены данные о том, что он якобы родился в Душанбе. Это нужно было для объяснения причин посещения Таджикистана.

Теперь резюмируем вышесказанное. Мы знаем и утверждаем, что группа сотрудников Главного управления Генштаба РФ (среди которых были Денис Сергеев и Анатолий Чепига) завербовала людей на территории Таджикистана (с позволения руководства Таджикистана, смотреть первую часть) и, использовав их связи в ИГИЛ, организовала террористический акт в вышеупомянутом российском самолёте. Вся операция была разработана офицерами ГУ ГШ ВС РФ по заказу Владимира Путина, Николая Патрушева, Валерия Герасимова и Игоря Сергуна. 

 Теперь вы знаете, что руководство России несёт ПРЯМУЮ ответственность за террористический акт против собственных граждан.

11 Февраля 2021
Дорогие подписчики и гости канала! В первой части нашего материала про участие нынешнего руководства России в подготовке и осуществлении террористических актов мы указывали, что часть завербованных сотрудниками Главного управления Генштаба РФ на территории Таджикистана лиц была переброшена в Россию и поступила под контроль ФСБ.

Про судьбу двух из этих перемещенных лиц мы сегодня и расскажем. В феврале 2015 года граждане Таджикистана Файзулло Сафаров и Абдулла Акабоев прибыли в Санкт-Петербург, где находится управление подобными операциями, в распоряжение куратора из ФСБ майора К (фамилию не назовём, человек работает до сих пор) После двух месяцев инструктажа Файзулло и Абдулла получили документы на новые личности и выехали в город Челябинск, откуда через месяц перебрались в Магнитогорск, где устроились в автопарк водителями маршрутных такси.

Предварительная задача состояла в том, чтобы собрать группу не более 10 человек выходцев из бывших среднеазиатских республик СССР и сблизиться с ними на почве проповедования ислама с дальнейшей радикализацией группы. Два фигуранта довольно успешно этим и занялись: им удалось вовлечь в свою группу четырех человек и объединиться на религиозной почве.

Регулярно, минимум раз в неделю, они докладывали обстановку и согласовывали свои действия с куратором из ФСБ. Не реже одного раза в полгода проходили личные встречи. Куратор или его помощник встречались в Магнитогорске со своими подопечными. К середине 2018 года было доложено, что группа в Магнитогорске достаточно радикализована и готова к выполнению любых заданий.

Получив распоряжение “быть готовым”, группа перешла уже под более плотный контроль, когда личные встречи с кураторами участились, а докладывалось о действиях уже раз в три дня. Скажем заранее, что обычно “ручные” группы уже радикализованных экстремистов, если не используются по “назначению”, то в течении года после сигнала о готовности переходить к радикальным действиям полностью уничтожается.

В конце октября 2018 года эта группа получила от кураторов из ФСБ приказ подготовить серию терактов, ей были переданы планы и пособия по изготовлению взрывных устройств, а также инструкции по их применению. Помимо двух уже упомянутых личностей в группе состояли Алишер Каимов, Махмуд Джумаев, Альмир Абитов и ещё один человек, судьба которого нам не известна, поэтому пока имя тоже не назовём.

Именно эти люди и были исполнителями. Теракты должны были произойти в местах массового скопления людей, а также в арендованных квартирах жилых домов. Ещё раз подчеркнём, что вся подготовка и исполнение проходили под непосредственным контролем кураторов из ФСБ, которые в количестве 10 человек прибыли в Магнитогорск, постоянно отслеживали и контролировали все действия экстремистов.

Но 31 декабря 2018 года, около 6 часов утра, в квартире дома по проспекту Карла Маркса, 164, которую сняла группа экстремистов, преждевременно произошёл взрыв устройства, которое должно было взорваться намного позже. Утром этого же дня группа террористов успела заложить ещё несколько взрывных устройств, после чего по приказу из Петербурга была заблокирована сотрудниками ФСБ которые их курировали и вывезена за город.

Путин лично отдал распоряжение свернуть операцию и прибыл в Магнитогорск после того, как отрапортовали, что в всё купировано и угрозы нет, а ФСБ с ФСО согласовали безопасный маршрут следования. Обнаруженное дворником на следующий день взрывное устройство в переполохе просто не успели убрать, опасаясь быть замеченными в канун новогодних гуляний .

Остальные заложенные взрывные устройства успешно ликвидировали. Позже Алишера Каимова, Махмуда Джумаева и Альмира Абитова сотрудники ФСБ посадили в маршрутку Джумаева, вывезли в город и с помощью мобильного телефона активировали заложенное в машине взрывное устройство, после чего для надёжности ещё и расстреляли всех троих.

Файзулло Сафарова и Абдуллу Акабоева вывезли через несколько дней в лес под Челябинском, где они были убиты и захоронены. Про мотивы этого преступления и структуру управления с действующими лицами читайте в наших материалах.

BELOVED

Эвакуацию «Лондон молл» в Петербурге начали после звонка о бомбе. Мужчина позвонил в полицию и заявил, что заложил взрывчатку в ТРК на улице Коллонтай. Сейчас он задержан, но не признаётся, где именно оставил взрывчатку. В здании работают сапёры.

https://youtube.com/shorts/wGTdqoS_ck0?si=BkNYV79ZAFVXv7_S

Justin

Весенние обострение.

Jash

Йешайа 34, 14

И будут встречаться (там) степные звери с дикими кошками, и козел будет перекликаться с другим; там отдыхать будет Лилит и покой находить себе.

Justin

БЕЛАРУСКАЯ ВЫВЕДКА ПАВЕДАМЛЯЕ: Вильнюс. 

Ранее мы предупреждали Литовские силы обороны о планировании и скрытых приготовлениях на территории Беларуси. Наши источники в МО сообщают, что в коридорах генштаба бродит тезис о приведении ВС РБ в состояние повышенной боевой готовности в августе 2024.  

Предварительным важным сигналом станет проведение масштабных учений на участке беларуско-литовской границы. Начатые недавно учения не будут закончены, а лишь будут меняться фазы «проверки боеготовности» с выходом на учения в составе 4-х бригад в июле-августе. 

Это пока все, что мы знаем. Мы мониторим все наши ресурсы и будем сообщать любую информацию, касательно этого вопроса. Ускоряйтесь. 

Tratatuj

На мандельный форум приходила женщина со способностью видеть эту бесовщину в людях. Давно было, но на сколько помню, она могла отключать эту способность. Она видела это не во всех людях, однако у большинства, но не связывала образы с бесовщиной. Воспринимала вроде как другую расу, косящую под людей.
Не было похоже, что чешет, выглядело искренне.

Tratatuj

Хотя те, кого она видела, были с рожками, кстати, и образы скатывались в сторону типа свино-людей. Так иногда бесов изображают.

Tratatuj

Вспомнил, то не на мандельном форуме, в другом блоге было.

karna

Если себя продолжать само идентифицировать различными местоимениями, дельфинами, грибами, выходить замуж за пиццу, словить искажение восприятия лица наверное самое безобидное