Под Таганрогом снова курили в неположенном месте.

Как сообщают сейчас паблики мокшанской педерации, в районе Таганрога, во второй половине дня 12 сентября, что-то сильно хлопнуло: 

 

Чуть более длинное видео, где видно момент начала задымления:

https://twitter.com/_joker_111/status/1569326418273730563

Местная девушка, которая живет далеко от места хлопка говорит, что было очень страшно: 

https://twitter.com/2uwmp/status/1569323624787738625

Сообщается, что после такого,  как хлопнуло, в район хлопка прилетело 8 вертолетов и начали что-то искать. Что искали непонятно: либо курильщика, который все это и устроил, либо оторванные жопы мокшанских военных. 

Что стало причиной хлопка выясняется, место хлопка тоже уточняется.

На данный момент можно предположить или эффект линзы, или курение в неположенном месте, или еще какую-то естественную причину, поскольку само существование лишнехромосомных противоестественно и Природа поправляет ошибку эволюции, как умеет. 

Поэтому предполагаем, что хлопков на мокшанских болотах будет теперь много, с каждым днем все больше и больше, пока вся московия не схлопнется, как черная дыра, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Германия купит у Израиля систему противоракетной обороны Arrow 3 Берлин предпочел израильскую систему американской THAAD. Этот шаг вызван решением Германии усилить свою оборону после российского вторжения в Украину  Германия приняла предварительное решение о покупке израильской системы противоракетной обороны. Об этом сообщает Times of Israel со ссылкой на информированные источники издания Bloomberg. Отмечается, что о будущей сделке упоминули как канцлер Германии Олаф Шольц, так и премьер-министр Израиля Яир Лапид, которые встретились сегодня в Берлине. «Германия предпочла израильскую систему американской системе THAAD компании Lockheed Martin. Этот шаг вызван решением Германии усилить свою оборону после российского вторжения в Украину», — говорится в материале. По… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

«Мир должен готовиться к краху России»    Бен Ходжес, бывший командующий армией США в Европе, считает, что существует реальная вероятность того, что Российская Федерация рухнет в течение четырех-пяти лет. Его оценка прозвучала на фоне украинского наступления в Харьковской области и захвата большого количества российского оружия и боеприпасов, которые были брошены в спешке вывода российских войск из региона. «Мы не были готовы к распаду Советского Союза в 1991 году, теперь мы должны готовиться к такой возможности». По его словам, слабость российской армии обнажилась, а массовая коррупция в России будет все более невыносимой для граждан страны. «Двум столпам российской промышленности: экспорту энергоносителей… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

Бен Ходжес, бывший командующий армией США в Европе

в Америке демократия, поэтому каждый может высказываться как хочет
видел другого генерала бывшего, его любят пропагандоны выставлять – он наоборот поддерживает путина..
я думаю лучше не расслабляться, в любом случае мирно путин не уйдёт, но перед этим делов может натворить..

brig

Самое интересное что путина к войнам с соседями найсильнее подталкивало біьвшее ГРУ. Феесбешники предпочитали действовать через подкуп политиков. После смерти путина НАТО должно провести молнееносную спецоперацию по уничтожению ядерного потенциала рашки. К власти могут дорваться совсем отмороженніье.

olafsens

Беркем аль Атоми – «Мародер»

brig

Дякую, буде час почитаю.

Салим

этот сценарий самый вероятный, послушайте Гиркина и узнаете их планы..
Украине надо готовиться что кроме них россию никто не победит, НАТО до последнего не будет вмешиваться, только когда начнут на их города атомные бомбы сыпаться..
но время играет за Украину, скоро в Европе опупеют от зимы, и дадут всё нужное вооружение.
А может.. может всё закончиться намного раньше, так как никто не предполагает..
Но я придерживаюсь худшего сценария

brig

Насчет худшего сценария, то хотелось біь от Bigona ряд статтей о подготовке к худшему сценарию. А еще интересно біьло біь встретиться в живую. Например в Киеве.

Салим

А еще интересно біьло біь встретиться в живую. Например в Киеве.

с кем вы собрались встречаться?

Jash

Тайное израильское ПВО обезвреживает на Украине российские дроны (9tv.co.il) Издание “Зман Исраэль” сообщает о том, что одна из израильских компаний оборонной промышленности продает на Украину через Польшу системы противодействия беспилотным летательным аппаратам. Посредничество Варшавы потребовалось, чтобы обойти запрет правительства еврейского государства на поставки официальному Киеву современного оружия. Эту информацию сообщил источник журналистов внутри этой компании, название которой не приводится. Официально продвинутое вооружение продается в Польшу, которая выступает подрядчиком Киева. Министерство обороны Израиля закрывает глаза на такую схему. В статье не указано, идет ли речь об официальной Варшаве или посредником выступает какая-то частная фирма. Израиль является одним из мировых лидеров в области разработки… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

На подходе Операция «Карточный домик» №2. Если не что-то больше. Операция «Карточный домик» — Циклопедия (cyclowiki.org) Ганц: Иран создает «индустрию террора» на Ближнем Востоке – 7 Kanal Министр обороны Израиля предупреждает, что Иран строит ракеты и объекты по производству оружия в странах-марионетках, что угрожает всему региону В понедельник министр обороны Бени Ганц выступил с речью на ежегодной конференции Jerusalem Post в Нью-Йорке. В своей речи он определил важный перекресток для международного сообщества, который может привести к двум различным вариантам будущего для ближневосточного региона к 2032 году. Первый сценарий, в котором Иран достигает своих гегемонистских амбиций и распространяет террор и радикализм,… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
NeoHistory

Пишут, что это старое видео с Крыма, с того аэродрома в Новофёдоровке или как там она называлась…

BuKeD

Вот вам более полная инфа по противодействию раку.
Там 2 рецепта сока, советую тот что даётся в видо, от немецкого доктора.
https://mega.nz/folder/W0AEXYAY#8tA7S5gEyntBjOGt4GtpTw

На всякий случай сообщаю – есть 100% рецепт от всех болезней только цена вопроса
будет в районе 7к $.

Last edited 1 year ago by BuKeD
brig

Як захоплююче спостерігати як один москаль намагається розвести іншого на бабки

BuKeD

 Ви, батьку, там привидом вже зовсім заєбались.  Шось пиздите таке, що не просцяти і за цілий тиждень.  Я же вам сказав, що мститися не можу, бо всі люди – це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу.  В цілому я ж гуманіст, не те шо ви, папаша.  Вам тільки би горілки засадить та мамку бідну на печі єбати, аж дим із хати йде.  А потім чаю посьорбати і кидати сокиру в паралізовану бабуню, в унітаза хуярить чобітьми і так же много другої хуйні за вами замічав я.  Ви, батьку, пиздуйте в ваше море та хутчіше,… Read more »

brig

Ти хоч щось зрозумів з зкопіпастеного в Лесика. Чи як в пса моєї бабусі. Язик має, а мовити не може

BuKeD

Іншого місця для фиглярства знайти не зміг?
Це мені захоплююче спостерігать як псевдоукраїнський вилупок
намагається виєбнутись не на тій публіці.
Йди з під свиней вбери кочубайло ти втрачене!

brig

Гаразд. Давай видури в Анрійка Біловєда 7000 і перекинь на потреби ЗСУ і я перед Тобою тут вибачусь.

Drinkins

Хватит курить где попало! Курите там, где еще не попало.