Инопланетяне работают над новым лекарством от пандемии?

Несколько десятилетий назад, когда не было еще массовых мобильных устройств для записи, все свидетельства о визитах зеленых человечков сводились большей часть к пересказам очевидцев, которые  сопровождали свои рассказы рисованием плохо читаемых изображений и каракулей.  Все потом читали эти рассказы запоем и обсуждали со страшной силой, но, со временем, все изменилось – рассказы уже интересуют мало кого, поскольку пепелацев с зеленым человечками полно на YouTube.

 Однако, вчера из славного испанского города Уэльва пришло очень неоднозначное сообщение, которое, похоже,  может пролить какой-то свет на всемирную борьбу с пандемией. Итак:

Палома С. рассказывает Редакции:  «Я снимаю дом на самой окраине Уэльвы. Мы провели здесь большую часть лета, поскольку это все находится  недалеко от пляжа,  там есть  бассейн и все очень здорово. Мой муж большую часть времени был на работе и приезжал  на выходные.

И вот, в один из таких выходных муж уже уехал вечером на работу, а я смотрела телевизор. Потом включила радио, под которое обычно и засыпаю, надела наушники  – и вдруг из них раздался громкий звуковой сигнал – такой, что прямо заболели уши. И в этот момент я увидела очень яркий свет в окне.

Я встала, подошла к окну, чтобы посмотреть что оно было такое, но ничего не увидела. Тогда я обошла другие окна и двери, проверила сигнализацию, после чего вернулась в постель.  И тут все это и началось. 

 Я лежала и смотрела телевизор, когда увидела на краю поля зрения какие-то силуэты. Потом в спальне вспыхнул очень яркий свет и я словно отключилась,  наблюдая все происходящее, но не имея возможности пошевелить ни ногой, ни рукой. 

Ко мне приблизились два существа с фигурами, похожими на человеческие, но только с очень длинными тонкими руками. Черты лица были какими-то минималистскими – какое-то отверстие, которое, как я полагаю, служило им ртом, маленькие дырки ноздрей и здоровенные глаза.

Одно из существ взяло меня за руку и что-то в неё воткнуло. Потом отпустило руку и положило мне руку на лоб. Потом они постояли возле меня еще какое-то время, но не ушли, а как бы растворились, словно были голограммами и их вдруг выключили. 

Первое, что я сделала – вскочила со своей постели и посмотрела на руку. В месте укола было нечто похожее на укус комара. Я немедленно позвонила мужу и рассказала ему обо всем этом. Он засмеялся и сказал, что мне все просто приснилось, но на всякий случай обещал проверить камеры наблюдения. И потом снова мне перезвонил: к его величайшему удивлению камера у нас в спальне показывала только черный экран, другие камеры нормально работали.  

Вот такая странная история. Традиционно при визитах инопланетян и сонном параличе они что-то смотрят своими девайсами, для чего достают железяки и  куда-то  их тыкают. Иногда оставляют в теле какие-то девайсы, похожие или на собирающие данные чипы, или на какие-то маячки. Но тут, судя по всему, девушке вкололи какой-то продвинутый шмурдяк, поскольку с версией 1.0 что-то пошло не так.  Наверное, скоро таких сообщений будет довольно много, после чего в борьбе с пандемией начнется новая волна, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

что то я потерял интерес к подобным историям, во первых в 99% это чья то глупая шутка, во вторых – пофиг)))
мне то же снилось что мне операцию делают, один раз в позвоночник всверливали что то , другой что то в голове включали, после чего я увидел свет..
как выглядели всегда не помню, один раз вроде хорошие были..