Полностью вакцинированных в Нью-Йорке 66.6%. Что это может значить?

11 июля 2021-го года губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо разразился двумя весьма неожиданными твитами, вызвавшими большое оживление на амероблогодроме:

Обновление вакцинации:

73,1% взрослых жителей Нью-Йорка получили по крайней мере одну дозу вакцины, а 66,6% завершили серию вакцинации (согласно CDC).

-31 484 дозы были приняты за последние 24 часа
-21 556 403 дозы введены на сегодняшний день

Все мы, конечно, понимаем, что в мире бывают всякие совпадения и, если методично вакцинировать кукую-то группу людей, то рано или поздно процент вакцинации достигнет 66.6%, но зачем об этом громогласно объявлять в специальном твите? 

Предположим, что все вышло совершенно случайно, но второй твит губернатора развеял окончательные сомнения.

Сегодняшнее обновление цифр:

Общее количество госпитализаций из-за COVID – 339.

Из 65 049 тестов, о которых было сообщено вчера, 666 были положительными (1,02% от общего числа).

К сожалению, погиб 1 человек.

Таких чудес в мире не бывает и твиты являются определенным сигналом, но сигналом о чем и кому?

В материале Сегодня наступил первый день официального Нового Мирового Порядка мы уже доводили до сведения читателей, что 11 июля 2021-го года телевидение Австралии объявило о наступлении первого дня НМП, предположив, что скорее всего такие объявления с движением солнца продолжатся. Поэтому нет ничего удивительного в том, что когда Солнце доползло до Нью-Йорка процент вакцинации там достиг заветной цифры 66.6% , о чем губернатор и просигналил своим начальникам.

Очевидно, подобные ритуальные объявления сделали в течении дня и в Европах, информация о чем пока собирается конспирологическим сообществом, но уже сейчас можно сделать два важный вывода. 

Во-первых,  число 666, пандемия и Новый Мировой Порядок как-то связаны, поэтому говоря 666 можно иметь в виду хоть Новый Мировой Порядок, хоть пандемию ибо все это, в принципе, одно и тоже. 

Во-вторых, поскольку вангования конспирологов на 11.07.21 = 77-777 оказались правильными, то скорее всего правильным будет и вангование на дату 21.07.21= 777-7-777.  Очевидно, 21 июля будет действительно какой-то знаменательный день, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Если в стране вместо граждан рабы, то и гражданской войны быть не может.

Bezpeka

BEZ PRACY NIE BĘDZIE KALACHI!

Justakitten

Всё исклюйчительно моими стараньями, между пройчим. Там, где йа – там мiрЪ. Пойпрошу отметить, сийонанизм в деле заQRепощения маськвабадского гойлута полностью обосрался.

atbor

Тогда будет восстание рабов.

Vovhik57
1111011

Ну повосстают. А кто кормить и одевать будет? И любое восстание давится или ОМОНом или случайно брошенным грузовиком с водкой.

artmap

на кубе народ ньінче смог подняться, говорят надоела людям идеология нищей помойки, но на балалайне такое невозможно – лишнехромосомньіе вместо бросать будут сидеть на бутьілках с коктейлями молотова и молиться на *уйлофюрера, тем и закончится

Bezpeka

Якщо росіяни повстануть, тоді прийде кінець євреям.

artmap

зайвохромосомні раби вже ніколи не повстануть, євреї у безпеці

Bezpeka

Тоді виходить, що євреї всього світу повинні підтримувати російську владу.

artmap

уточнення: підтримувати дії пукіна щодо нахлобучування зайвохромосомних

Bezpeka
artmap

а теперь котятки внимательно читаем новости: . номер рас: https://hromadske.ua/ru/posts/90-letnyaya-zhenshina-v-belgii-umerla-posle-zarazheniya-dvumya-shtammami-koronavirusa-odnovremenno если кратко то теперь официально можно одновременно заражаться двумя (четьірьмя? шестнадцатью?) штамами вируса. . номер два: https://verola.livejournal.com/1583167.html кратко: лишнехромосомньіе гомопидорасьі анально культивируют спид, не лечат своих и каждьій из миллиона лишнехромосомньіх спидоносцев сейчас является биолабораторией по производству новьіх штамов, чему свидетельство стремительньій подьем лишнехромосомньіх заражений и смертей – лишнехромосомньіх дохнет как никогда ранее, что искренне радует, но не вселяет уверенность в завтрашнем дне, т.к. процес єтот невидим и потому непредсказуем. . номер три: недавно один широко известньій в узких кругах краснокожий шаман из племени польских индейцев намекал что самая мякотка… Read more »

Alina

В России убивают скот (готовится голодомор). НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ ПЕРЕД ВОЙНОЙ 
https://www.youtube.com/watch?v=NQKMxh70INs

В светлом будущем свободно пасущихся коров не будет, они будут на картинках.

Last edited 2 years ago by Alina
Leo

интересно/ только вчера говорили/у нас мрет скотина от засухи/ поэтому народ решил не резать скотину на курбан айт в этом году а сохранить эти деньги на корм скотине которая голодает в областях/

zz

интересные цифры про олимпиаду 2021
https://vk.com/club183603768?w=wall-183603768_2551

kOctRoma

Земное общество уже давно прошло этап 666, когда управление в мире шло через управление упрощенным сознанием. Сегодня НМП выстраивается сугубо через медицинский путь управления. Так поступают с сумасшедшими в клинике, когда за хорошее поведение смирительную рубашку снимают, а за плохое одевают вновь. Но “больной” как был в медицинской палате, так там и остался.

karna

Давно не рассказывал продолжение истории с братом который работает в крупном частном строительном холдинге. Где по велению акционеров привили принудительно весь офис. Напомню кратко предисторию. Выпустили приказ по компании об обязательной вакцинации. Брат написала отказ. Его демонстративно отстранили от работы, с блокировкой пропуска. Всех около 200 человек привили. Как только он собрался писать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, работодатель пошёл на попятную и заменил отстранение дистанционнкой. Прошло 2 недели. Он сегодня первый день появился в офисе. И вот такую картину видит на рабочем месте. Айфон упорно не видит, но через доп. приложение или ноут на винде светятся десятки активных… Read more »

59FBFB0B-D56B-42B4-8542-17FF9DF1B363.jpeg
artmap

интересно их можно подключить в качестве внешней аудиколонки и играть по ним музон?

karna

Лучше как vr очки и рубиться в доту )

artmap

надо версию блютуза определить –

Одно из самых инновационных новшеств — возможность более точно определять местоположение устройств. Теперь с помощью Bluetooth можно вычислить направление объекта, из-за чего точность его локации увеличивается вплоть до 1 сантиметра.

интересно в новичок лишнехромосомньім какие чипьі кладут, 5.2 блютуз версию или старье какое?

karna

как легко теперь будет искать преступников и выигрывать войны

artmap

надо будет пацанам на передок сканер подобрать и прикрутить к снайперской винтовке. єто будет интересное техническое решение. теперь лишнехромосомньіх ихтамнетов с новичком можно будет еще єфективнее отстреливать
.

На Defcon-2004 широкой публике была представлена специальный усилитель – антенна-винтовка под названием BlueSniper, разработчиком которой был Джонн Херингтон. Эта антенна подключалась к портативному устройству – КПК или к ноутбуку. Она имела достаточную мощность в определенном направлении (до 1,5 км).

.
Без прибамбасов

 В Bluetooth 5 система была улучшена, а радиус действия сети увеличился до 800 метров.

artmap

там и мак адреса странньіе, не по стандарту

Kris

Блютуз не светит свой реальный мак.
Он генерирует случайный временный.
Это сделано из соображений конфиденциальности и описано в стандарте.

karna

Список стандартной заводской электроники выглядит как то так:

DA646D9D-1D6A-4D4A-A919-1916496E66E8.jpeg
Kris

https://www.novelbits.io/bluetooth-address-privacy-ble/ Per the Bluetooth Core specification document, there are two main types of Bluetooth addresses: public and random addresses. A Bluetooth device must use one of these types of addresses, and in some cases, it contains both types. … A Bluetooth Public address is a global fixed address that must be registered with the IEEE. It follows the same guidelines as MAC Addresses and shall be a 48-bit extended unique identifier (EUI-48). … Random Address Random addresses are more popular than Public addresses since they do not require registration with the IEEE. A Random address is an identifier that’s either… Read more »

Last edited 2 years ago by Kris
Kris
Last edited 2 years ago by Kris
karna

Принтеры сканеры и прочие стандартные устройства все светятся с названием бренда и типа устройства в начале

alva

Устройства имеют названия, вполне опознаваемые. Включая наушники, фитнес треккеры, мобилы)
Пропуск на вертушку вполне может быть N/A. Но есть ли там блютуз? Как и а банковских картах? По какому принципу там работает чип?

Annie_2

karna, спасибо, что делитесь информацией. Я так понимаю, ширнулись все спутником? Значит, по сути инфа совпадает с тем, что Катя Синицына говорила про уколотых файзером и астро зенекой. То есть и наш “шпутник” такой же.
А брату вашему респект, что не поддался системе!

karna

Да спутником, и это после первого укола через месяц второй ждут. Когда 1-2 месяца назад только появилась информация о том что уколотые светятся в блютуз, и я и брат тогда и установили на айфон BLS scanner. Ловились отдельные адреса 1-2 без какой либо системы, в том же офисе он после майских праздников не наблюдал подобного. Если это были бы пропуска или банковские карты они и 2 месяца назад таким списком висели. Сегодня сканер выдал бесконечный список адресов, 5-6 десятков, напомню это в офисе где вакцинировали около 200 человек.

Annie_2

Когда 1-2 месяца назад только появилась информация о том что уколотые светятся в блютуз, и я и брат тогда и установили на айфон BLS scanner

Как предусмотрительно, молодцы! Таким образом, разница получилась налицо!

def

Самый центр Питера (вроде как есть 5джи), старый фонд, толстые стены, в том числе внутренние перегородки (кирпич, местами до 0,8 м.).
С утра, на работу приходит чипированный коллега, мой блютуз практически сразу видит непонятный мак-адрес..позднее этот адрес не находится..срабатывает не всегда, но регулярно..или это он чикинится в новой локации, или включается по хитрому алгоритму

Laraperl

У меня треть подъезда уколоты. Специально скачала крутой сканер на телефон и ничего…. Только один адрес непознанное устройство, а остальное фитнесбраслеты, айфоны, телефоны и прочая фигня. Пусть брат нормальный сканер на телефон скачает и определитель выяснит, что половина офиса с фитнес браслетами и плеерами сидит.

def

5джи ваш дом покрывает?

Leo

та же тема/ уже скачала nRF Connect от Nordic и пока ничего
при том казтелеком под боком

karna

Как называется нормальный?

karna

Уволится не предлагали, но для себя решил, что если до этого дойдёт за 6 окладов он будет не против покинуть этот дурдом по согласию сторон.

StarNorth

В здании, где я сижу, работает примерно 50 человек. Порядка 40 из них привиты спутником, кто уже полностью, кто только 1 раз. Скачал я это приложение, и не поверите, ни одного неопознанного синезуба нет. Причём даже значки отображаются, что за операционка у клиента. Так что боюсь не в ту сторону Вы топите) С вакциной там всё тоньше, элегантнее, захерачить в неё синезуба – примитивно и легко обнаружить. А если в ней особый белок, который позволяет управлять “пациентом” с помощью 5Г,создавая магнитное поле? Причём с белком посложнее будет, чем с блютусом.

BB2

Настоящая (наверное) “MASSIVE TR-3B BLACK MANTA”Там, голос за кадром постоянно вопит “факин ЮЭФОУ”, короче, не похоже на мультик.

https://youtu.be/INcgjdz2sLU

Justakitten

Ну-с Эфиопия-то уже обосрайлась с тыграем, это наверна посерь0зней будет.

Justakitten

Ладно оборзованием, даже сказочки про прионные бойлезни не помогли? Мойлодцы ваще ребята, невнушаемые.

Leo

просто совпадение) [imgcomment image[/img]

Igon

поправил уже ))
66.7%