«Послезавтра» может наступить уже прямо сегодня.

strangesounds.org: В инфракрасных орбитальных снимках NASA все чаще и чаще появляется странное  синее пятно в районе Гренландии  – круг холодного синего цвета на планете, все более затеняемой ярко-красным.Таким образом, согласно этим снимкам везде на планете температуры растут, но в этом районе они почему-то падают. 

Причем они там не просто падают, а являются самыми низкими температурами за всю историю наблюдений и, как предполагают климатологи – они там самые низкие за тысячи лет и по прогнозам ширина пятна будет расти, распространяясь на соседние континенты. 

Климатолог Майкл Манн из Университета штата Пенсильвания объясняет, что это явление может указывать на то, что североатлантическое течение, являющееся частью большей глобальной циркуляции океана, замедляется.

Эта циркуляция, называемая термохалинной циркуляцией, но широко известная многим в США как «Гольфстрим», держит Северную Европу на несколько градусов теплее, чем она была бы на этой широте.

Течение зависит от солености Северной Атлантики. Соленая вода тяжелее пресной, поэтому, оседая в направлении дна она создаёт как бы насос, заставляющий течь Гольфстрим. 

По мере таяния ледяного покрова Гренландии, большие объемы пресной воды поступают в Северную Атлантику и разбавляют очень соленую морскую воду, замедляя «насос», объясняет Йорген Петер Штеффенсен из Копенгагенского университета в видеоролике, подготовленном для Йельской климатической конференции.

«Термохалинная  циркуляция делает Северную Европу намного теплее, чем она должна быть на самом деле. В Дании, откуда я родом, без этого течения было бы очень холодно», – говорит Штеффенсен.

Стефан Рамсторф из Университета Потсдама, Германия, продолжает: 

«В принципе, нет никаких причин, по которым Земля вдруг перестанет нагреваться, однако, как ни парадоксально – из-за этого нагрева  Северная Европа и Северная Америка могут сильно похолодать.  И хотя эта область похолодания невелика по сравнению с глобальными размерами планетарного потепления, это очень сильно отразится на мировой экономике».

Джейсон Бокс из Геологической службы Дании и Гренландии, еще один выступающий в ролике климатолог, приводит в качестве примера известный фильм «Послезавтра» (The Day After Tomorrow) 2004 года.  В свое время фильм вызвал негодование климатологов во всем мире, поскольку, как и всякая фантастика он всё сильно гипертрофировал и делал из мухи слона.

Однако фильм, тем не менее, был основан на реальных событиях, происходящих с климатом и ряд климатологов был приглашен в качестве научных консультантов.  И хотя в 2004 году все эти консультанты ругались и плевались, говоря, что в своих прогнозах фильм сильно раздут – сегодня многие эти люди постепенно меняют свое мнение. Во всяком случае прекращение сельского хозяйства в Северной Америке и в Европе – это уже прогнозируемая перспектива с постепенным превращением этих регионов в еще одну Якутию. 

Майкл Манн из Университета штата Пенсильвания говорит: «Из-за резкого замедления циркуляции океана мы уже опережаем модель 2004-го года на 50-100 лет. Сегодня, чем больше наблюдений мы получаем, тем больше мы узнаем и тем более изощренными становятся наши модели. Поэтому теперь мы видим, что похолодание будет происходить с гораздо большей скоростью, чем мы это предсказывали всего несколько лет назад».

Таким образом мы видим, что климатические модели экспертов за последние годы здорово изменились.  Сейчас они говорят, что превращения Лондона и Нью-Йорка в Антарктику скорее всего не будет, но уже открыто предупреждают о полной остановке  сельского хозяйства в районах, где тысячелетиями был умеренный климат. Такими темпами  планета еще пару раз вздохнет – и  мы придем  полному экономическому и социальному краху.

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Meh

Да всё,норм будет,и не такое переживали)

Fifth_account
zlobnyi karlik

comment image

RusSpy

Кто-то может объяснить, как это влияет на человека и влияет ли?

gremlin70

Типовая флуктуация. Насчет влияет – не влияет – раньше было, счас – нету, мутировал, видимо)

Sangermen

В коментах к статье https://thebigtheone.com/%d0%b6%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b0%d0%bb-time-%d1%81%d0%be%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b8%d0%bb-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%bd-%d0%be%d1%82%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb/ я писал как это работает. Ещё добавлю, что каждый человек генерирует частоты, если он дипресирует или гневается, частота низкая, если радуется или думает о небесных кренделях то высокая, частота Шумана это частота нашей планеты, усреднённая так сказать всех частот живых организмов Земли в том числе и людей. Захватчики невыдерживают высоких частот, поэтому всячески пытаются настроить людей на негатив, с помощью всяких харпов и тв. Можно также частототами лупить индивидуально по людям, так устраняются неугодные, Чавес, Петров, Данилов и другие стали жертвами такого оружия. Также частотами можно и лечится, к примеру многоволновым генератором Лаховского. На страничке… Read more »

Sangermen

Программа – генератор звуковых частот https://www.youtube.com/watch?v=DN4XsO-7SV0 еще полезная статейка https://www.aum.news/ezoterika/3186-sol-fedzhio-vozneseniya-moguchiy-instrument-proshlogo-ili-medicina-buduschego

gremlin70

Не сильно удивлюсь, если в конечной фактуре все окажется связано поэтапностью, начиная со скрижалей джорджии и заканчивая разумными молниями. Ко всему прочему, позитив или негатив мыслей перестраивают организм на развитие или сворачивание постепенное программ

Sangermen

имхо, вроде как светлые и темные маги бодаются. когда идет светлый фон, то наверно “светлые маги” типо (примитивно)визуализируют добро, выстраивают матрицу положительных событий(учитывая что мысль материальна)., а “тёмные маги” заполняют матрицу как соты своими смыслами(как говорил Данилов) кто ждёт войны, тот осознанно или нет работает на темных, кто визуализирует добро – на светлых. Бывает на графиках прострелы светлых линий, мне кажется что это группы единомышленников собираются на опред. время и медитируют на свет(есть такая тема), щас по грфику видно, что светлые усердно трудятся перед 3.11, в то время как тёмным творить образами реальность не дано, они могут лишь заполнить матрицу… Read more »

Viva888

Да, на конференциях Кобры и при крупных массовых медитациях часто бывает продолжительное зашкаливание по Шуману.

zlobnyi karlik

Мы построили модель. Это лучшая модель, которую вы можете только вообразить. В ней мы Все учли, любую мелочь, но русские и тут накозлили, пойдя в стремительный экономический рост, и в деревне Нью васюки , обалдевший от счастья жители купили на две коровы больше , чем мы учитывал в своей модели. Локальный перекос метана, который создали две коровы в Нью васюках привел к краху идеальной модели.

zlobnyi karlik

Ну а по субжу. Ни сейсмологи, ни климатологи понятия не имеют что происходит с планетой. Все их модели актуальны максимум год. Все их теории каждый день сталкиваются с новыми фактами, которые опровергают сами теории. Но упоротые мыши продолжали жрать кактус и искать супердревние плиты , искать выбросы со2 и т.д. чем бы дитя не тешилось. Тем временем за октябрь начали пыхтеть 12 вулканчиков , которые спали разные периоды времени

gremlin70

Если поискать гадалку на кофейной гуще – такой же точно прогноз и у неё будет. Каждый день все меняется. Раньше вроде видос попадался – о развитии активности вулканчиков. А счас вулканчики ведут себя как каша, забытая на плите – в кастрюле, прикрытой по центру

Somewhere

я с мороза и нифига не понимаю как обычно. Помню все следили за тем, что льды Гренландии растаяли, то на 60%, то “почти полностью”, меня это аж заинтриговало – что там подо льдом обнаружится. Ведь даже по официальным легендам, Гренландия была цветущим островом, который заселяли викинги! А потом буквально в одночасье все они там замерзли как мамонты. И вот оно почти что разморозилось, столько писали же об этом! Ледник Гренландии исчезал со скоростью миллиарды тонн льда в год, уменьшился на 100 метров! И тут выясняется, что оно все обратно замерзает, ну как так.. При этом я обожаю фильм Послезавтра, у… Read more »

Fifth_account

Холодное пятно в районе Гренландии диаметрально противоположно Австралии.

chel

Почему из Австралии в ЮАР не летают напрямую, а летают через ОАЭ ? Может быть, потому что Земля не шар. Есть предположение, что Земля это огромный космический корабль…. А может быть плоская Земля… Хрен его знает.

Razvitie

Видимо не летают по экономическим причинам. На 18 ч 32 мин рейс SIA479 летит из Йоханнесбурга в Сингапур над Индийским океаном. https://www.travelleo.ru/samolety-online/

Vovhik57

Перспектива через пару лет это перспектива в далёком будущем . До нее ещё и дожить надо
.

proxi
Justakitten

Когда обе стороны контролируются английскими шпионами, у них всегда почему-то так. Взять хотя бы Адольфа Алоизовича и Йосю Шталина.Хойтели дружить – да найроды поскандалили.

MAVR

о, какой типично сионистский коммент!
за такие на Западе платят 3,50$
не работайте даром на этом идейном портале.

WellGRAV

Да у нас тут каждый день завтра уже послезавтра.Понимаете о чем я?

Fifth_account

Если вчера позавчера было вчера, то завтра послезавтра будет завтра.

WellGRAV

Все правильно.Более того даже позавчера это сегодня.Относительно старой системы

WellGRAV

А если конкретнее, то например сегодня длилось бы завтра и послезавтра было бы старым завтра

Neo

В завтрашний день смотреть могут не только лишь все 😀

Viva888

Мало кто ли вообще может это сделать. Но я нашёл ответ.
https://youtu.be/o2aoORel-xE?t=22
Если что, я буду третьим.

Razvitie

Таланта у людей данного от Бога нет, есть опыт и знания полученные в другой жизни

gremlin70

Некоторых очень привлекают пляски святого Витта Ничего личного, как говорится Но, в зависимости от того, что выбирает в данной ситуации сама личность: добро или зло, в ее душе будет увеличиваться или положительная часть, или отрицательная. Происходит соответственное наращивание качественных основ души, формируется ее композит. И каждая ситуация будет откладывать в матрицу энергии своего качества, в зависимости от произведенного личностью выбора. Каждая ситуация дается с правом выбора, а противоположности, заложенные в построении души, определяют в итоге, что перевесит, какое решение станет преобладающим в той или иной ситуации. В процессе развития за счет предоставленной свободы выбора личность делает неправильный выбор и набирает… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

Парни стриптиз заказывали? https://twitter.com/Urisoli/status/1189053709931687936

Viva888

Это все замануха. Как тогда когда американских кучу актёришек нагнали, посадили за столы, но они не знали что делать с пиццой, а посередине нарезали торт в виде женского тела, рядом ещё какой-то макет скелета поставили. Хотели нарисовать пиццагейт безвредным.

Des

Это Гольфстрим, данные за 27.10.2019 годаcomment image

1234

Будущее уже в прошлом!!!

WellGRAV

https://drive.google.com/file/d/14OuzL1DsTxK-ifC02wGtYqPJJlJLs6v8/view?usp=drivesdk
Колебания наклонные.Было бы обновление статьи 2

WellGRAV

А Бигон вообще не серьезный,в молчанку играет.С начала сделал человеку хорошее,а потом все перечеркнул своими дэлэйтами