После 25-26 сентября мир больше не будет прежним?

С начала сентября 2022-го года на мировом конспирологическом блогодроме  с большим энтузиазмом обсуждается видео, на котором запечатлен отрывок прямой трансляции заседания немецких парламентариев, где какой-то важный дяденька,   которого не каждый немец знает по имени, сообщил следующую новость:

Мои дорогие коллеги, это 24 сентября станет днем, который останется в нашей памяти, как день, когда мы все скажем: «Я точно помню, где я был в этот день».

Заявление, прямо скажем, довольно зловещее и звучит, словно предупреждение о втором 9/11 – дне, когда реально каждый, даже в Африке, запомнил где он был в момент, когда по всем ящикам пылали небоскребы ВТЦ и народ боялся, что сейчас американцы вот-вот врежут по злоумышленникам в ответ из всего, что есть. 

Однако, этот чудный немецкий ролик был снят не очень понятно когда, предположительно аж в феврале 2022-го года. Ролик неполный, а просто выдернутый из контекста, который может быть вполне невинным. Например, немцы 24 сентября закроют очередную АЭС, зеленые и другие представители экологических меньшинств пойдут в пабы, упьются по этому славном поводу до состояния, когда им будем является астральный образ выступавшего в этой пивной Адольфа Элоизовича, что, несомненно, сделает денек незабываемым. 

В общем, все очень малопонятно, поэтому мировое конспирологическое сообщество занялось поиском информации. 

Первым делом все вспомнили, конечно, про Рош ха-Шана, который в этом году евреи празднуют 25-27 сентября. Неподалеку от еврейского государства находится славный город Тегеран, где живут ё-нутые. Обычно на еврейские праздники ё-нутые проявляют ту или иную шизофреническую активность, а в свете скорого получения ими ядерного оружия активность может быть феноменальной. Как следствие евреи ё-нут в ответ и одной страной, населенной ё-нутыми, станет на планете меньше. Естественно, все этот день запомнят надолго. 

Второе, о чем можно думать – это о коде 239, который светится во всех фильмах. Только фильмов, где на 23/9 прямо назначена глобальная катастрофа конспирологи насчитали штук тридцать. Даты находятся рядом, поэтому 23 сентября может что-то случиться, а 24-го все об этом узнают. 

Третий момент, связанный с 24-м сентября – это Солнце, которое будет находиться в этот день в каком-то опасном знаке, который заставляет великих солнцеликих  лидеров принимать неправильные решения. Вот они и могут что-то напринимать.  Подробно про астрологические нюансы 24 сентября рассказывает, например, господин Глоба, 13 минута ролика.

Однако, самое интересное, на наш взгляд, сообщение принадлежит американскому пастору Джеймсу Бейли. 24 августа ему приснился пророческий сон, в котором он разговаривал с каким-то невидимым человеком. И этот человек ему сказал так:  «После 25, 26 сентября ничего не будет прежним». Пастор в холодном поту тут же проснулся. 

Таким образом даже без заявления немецкого парламентария 24 сентября будет днем явно не простым – об этом предупреждают даже Симпсоны. Надеемся, конечно, что в Симпсонах  речь шла о другом 24-м сентября, но всякое может быть, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
59 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
redbiker

честно говоря, когда наши власти официально выпустили картинки готовиться к блекауту (бо рашисты могут е-нуть по ТЭС/АЭС), я понял, что вся наша конспирология на этом сайте имеет почву для основания))))) поживем увидим, как пройдут очередные даты БП. Вон пыня вроде сегодня шото там собрался рассказать, и шойгу тоже – может завязка какая-то очередная(

Last edited 1 year ago by redbiker
Dumka

Воу, воу, конспирологи, не палите наши планы так сразу!

Салим

После 25-26 сентября мир больше не будет прежним?

Аминь)))

с 24-м сентября – это Солнце, которое будет находиться в этот день в каком-то опасном знаке

с 23 Солнце в знаке Весов, очень опасен)))

ну сентябрь для меня несёт фатальность по нескольким причинам, и этот думаю не исключение.
Кстати путин торопиться в эти дни с референдумом, и сегодня до конца дня должен сделать заявление.

Jash

В Израиль привезли 5 кошерных красных коров 
הרבנים התרגשו ובכו: 5 פרות אדומות כשרות הובאו ארצה – כיפה (kipa.co.il)

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

когда Машиаха ждать? этот год последний, тик-так..)

Jash

Мы его ждали несколько тысячелетий, подождем еще 18 лет “Один только непонятный вопрос, который давно мучит многих: начнется это КОГДА?”Когда ЭТО начнётся не известно. Но зато точно известно что когда ЭТО наконец начнётся, то следующий мучителный вопрос будет когда ЭТО наконец закончится?Ответ: На всё про всё отведено до 2040Начнём из далека…Песнь песней8:12 Виноградник мой предо мной; эта тысяча — тебе, Шломо, а двести — стерегущим плоды его.* эта тысяча — тебе *29 сентября начнётся 5780 год от сотворения этого мира – 7-ого дня мироздания. 7-ой день мироздания заканчивается в 6000 году, то есть через 220 лет. после него наступает тысяча… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

ну, христиане 2000 лет ждут..

это если не брать в расчёт что время мира уже закончилось, а мы тут в буфере копошимся)))

Салим

вот и мои сны о мобилизации)))
а они кстати были задолго до войны…

я же говорил – будущего уже НЕТ, хоть как смотри..
в принципе гвоздь в гроб был забит в 2014.. и так совпало что это и моя судьба, почему-то раньше замечал параллели своей судьбы и судьбы страны где жил..

но я не парюсь, то зло что было причинено может быть только искуплено
к сожалению время вспять не повернёшь, что сделано, то сделано..

jn-han

..будущее есть, но представления о нём нет (пока”)
Мобилизации быть, иначе КАК сократить население плвнеты до “золотого остатка”?/

redbiker

мир и будущее многогранны, так что разные варианты могут быть. Но готовиться лучше ко всему

Салим

я не претендую на всеобщее будущее, но своё достаточно чётко вижу, особенно кризисы или угроза жизни. Иногда даже банальную бытовуху – мошенников, которые взяли в разработку наш дом..

моё время истекло давно, но есть способ взять из зеркала времени ещё немножко.. но цена.. хотя жизнь всегда этого стоит, как бы мы не довольны ею были..

BuKeD

Цена – ументшение предела Хэйфлика..

Салим

цена – пребывание в антимире для обновления жизненной силы

BuKeD

Жизненная сила это доступное количество деления клеток. По крайней мере это главный механизм выживания. Есть и другие чуть менее важные но не стану упоминать ибо тут книгу написать придётся. Не знаю что у вас за рулеты накручены с антимирами но ситуация такова что человеческому телу энергию для жизни со стороны нигде взять невозможно кроме выработки собственным телом. Не верите мне поверьте дону Хуану. Не верите дону Хуану тогда изучите организацию жизни на планете от а до я и тогда сможете сделать адекватные выводы. Я когда слышу об энергиях и вибрациях мне начинает тошнить. Я сразу представляю собеседника в виде человеческого… Read more »

Салим

я себе верю, ничего не навязываю

а Дон Хуан какой-то авторитет? вы его видели? а кто-то?
сам Кастанеда насколько мне известно также не показывался особо, зато на его трудах ушлые люди сколотили капитал.

Салим

скорее всего, твитер не могу читать, не зареген..
но думаю это мало что меняет

jn-han

Рош-ха-ШАНа (ШАНуймося, бо ми того варті”) конечно здорово пережить25-27 сентября”)
..НО! ..дальше идут события связанные с затмениями, начиная с солнечного 25 октября и лунного 8 ноября!” …и вот что нам обещают Планировщики событий”/ — https://www.youtube.com/watch?v=zicHrAsXuZA&t=1989s

Samuels

Вы правы к сожалению! У меня волосы дыбом, как думаете Караулов прав? https://twitter.com/gobray1030/status/1572141602851651586

Last edited 1 year ago by Samuels
Samuels

РБК: Путин выступит с экстренным обращением https://ura.news/news/1052588400
Похоже ядерная война начинается…. 23 Сентября не зря все ждут с тревогой…

Samuels

Пока нет нигде, ждут. Но уже есть инсайд https://ru.slovoidilo.ua/2022/09/20/novost/mir/putin-mozhet-gotovitsya-obyavleniyu-mobilizacii-sallivan

За сегодня – это первое офлицо. Так, что ждемс!

Салим

пока нет, можете прям на сайте РБК есть плеер в верхнем левом углу (расширьте и запустите)

там вроде про референдум, про мобилизацию думаю вряд-ли, хотя…

Last edited 1 year ago by Салим
Samuels

На первом канале уже убрали плеер. Не будет обращения, его лично. Может Песков объявит – эту печальную новость.

Салим

уже сказали – переноситься на ЗАВТРА
всем спать)))

Samuels

Другие инсайды по серьезней, сообщают , что врачей вызвали, мол плохо. Обращение не будет – это уже журналисты пресс пула. Пресс Болтун Песков не отвечает…

T2K

24 февраля было ощущение наступившей катастрофы для Украины, а вот сегодня ощущение, что жопа подкралась к рф.

AviatoR

…у меня до 24-го было ощущение такое…необычное. Типа апатии…и мол вот-вот случится что то должно оч херовое. И типа мысль мол нафига шото делать – все равно случится какая то херня. А сейчас такое чувство…что шото случится – НО оно другое. Что шото случится и вот вот все закончиться. Типа как облегчения какого то ждешь… …та и шо у нас может уже плохого быть? Ну даже если обьявит бункерный мобилизацию или войну или ядерный удар – то шо это меняет? Все уже насрать шо он там вычудит. У нас война и так идет…шо на тут удивляться…уже в феврале наудивлялись на… Read more »

Samuels

У всех чувство тревоги, не собирается ли темнейший применить тактическое ядерное оружие, а может и вовсе…

Dimaxa2006

Вы правы, что там оно может обьявить, войну? А до этого мы вальс что ли танцевали. Русня вы меня слышите, не вас, не вашу страну уже ничего не спасет на этой планете.

TTpoTToBeDHuK

Скрепцы думают, что отправить на убой еще несколько сотен тысяч мобиков с берданками это называется “начать воевать по-настоящему”. История отмазок: не смогли захватить Донбасс в 2015 году: потому что были только жопочленцы, не смогли в 2022 году, потому что была всего-лишь вся армия РФ, НО БЕЗ МОБИЛИЗАЦИИ – какой ужос, второй армии мира нужно мобилизировтаься, чтобы победить маленькую Украину! Следующая отмазка наверное будет: обосрались, потому что Китай не помог))).

Rudra

Лол. Дружище, всё это верно в отношении любого народа. Останется горстка выживших.

Dimaxa2006

Я в это после 2012 перестал верить, а так дело ваше конечно.

Cooper

Спасут, обязательно спасут
А кто ж будет с кетаем воевать?

Cooper

Задал вопрос и просто из эфира родился ответ:
( голосом Сюткина)
– Конечно, Вася, Вася, стиляга из масквы

Rain

В Иране протесты из-за смерти девушки, охватывают все больше городов.
https://minval.az/news/124277405

TTpoTToBeDHuK

Поскорее бы уже этот Иран развалился. Я его ненавижу, после того, как они передали свои БПЛА Адольфу Путлеру.

Dimaxa2006

Как думаете, что взамен попросили?

Rain

Ну надо же.)) Так страшно боятся турков, что даже просят помощи у своих якобы злейших врагов.)
Тут говорится о том, что бывший министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил: «Если Соединенные Штаты нас не поддержат, весь Иран будет говорить по-турецки»
https://konkret.az/abs-bizi-desteklemese-butun-iran-turkce-danisacaq-kecmis-xin-rehberi-video/

Samuels

Как они сегодня торопятся, хоть бы бумага в сбесившемся принтере застряла!Госдума рассматривает поправки о мобилизации и военном времени: главное https://ura.news/news/1052588311 «Госдума вводит в УК понятие „мобилизация“, „военное положение“ и „военное время“», — сообщается на сайте законопроектов. Так, согласно новым поправкам, лишение свободы вплоть до 15 лет будет грозить за мародерство, добровольную сдачу в плен, и самовольное оставление части в период боевых действий. Как сообщается в документе, поправками в Уголовный кодекс вводится целый набор новых статей УК РФ. «Добровольная сдача в плен» (статья 352.1). За сдачу в плен в случае, если нет признаков государственной измены, грозит от трех до 10 лет лишения свободы. «Мародерство» (статья 356.1). За мародерство будет грозить лишение свободы — вплоть до 15 лет колонии. В перечне отягчающих обстоятельств появляется совершение… Read more »

Samuels

Одновременно президент Белоруссии Лукашенко поручил госсекретарю Совбеза РБ подготовить президентское мероприятие по вопросам обороны государства, а также проверить все силы от воинских частей до народного ополчения — “Чтобы были готовы подняться по тревоге по нормам военного времени”. Вполне возможно одновременное вступление Белоруссии в войну и удар по Украине с севера.

“Вам надо собраться с силовиками, оговорить все направления. Это будет в ближайшее время. Я вчера слушал отчет министра обороны и поручил ему подготовить мероприятие с участием Президента по всему этому комплексу вопросов, и прежде всего вопросам обороны нашего государства”, – сказал белорусский лидер.

https://www.belta.by/president/view/lukashenko-poruchil-podgotovit-prezidentskoe-meroprijatie-po-voprosam-oborony-gosudarstva-524669-2022/

olafsens

Після пари прильотів по Мозирю вся всрана Бяларусь буде в копоті та тумані – гниди

olafsens

Интересно, какие деньги будут в обиходе после БП? Электронные или бумажные? Национальные деньги. Как никак, а деньги останутся по-любому. Политэкономию мы учили хорошо

T2K

А яка різниця?

Rain

“в социальных сетях распространяется информация о том, что разъярённая толпа движется к резиденции аятоллы Хаменени. Протестующие скандируют антиправительственные лозунги, сжигают мусорные баки и рвут плакаты с портретами духовных лидеров.”
https://haqqin.az/news/260445

Last edited 1 year ago by Rain
Samuels

Пишут, что начались митинги в Чечне. Люди против того, что бы чеченцы воевали за Россию против Украины. 

comment image

Dimaxa2006

Это вранье

Rain

Не уверен что это правда. Возможно большинство и не поддерживает войну, но выступить открыто они не смогут. Во всяком случае не сейчас.

TTpoTToBeDHuK

Уже чеченские оппозиционеры написали, что это фейк, никаких митингов нет. Чеченцы слишком привилегированный в РФ класс, чтобы митинговать против Хуйла. Слишком хорошо живут за счет российских лохов.

Rain

Не поэтому. Недавно например стало известно о смерти модератора канала Адат. Салмана Тепсуркаева. Его похитили два года назад. Говорят его убили, засунув ему в рот гранату. И он не один такой.
Поэтому если не знаете ситуации там, не пишите.

TTpoTToBeDHuK

Я знаю, что Кадыров очень жестоко расправляется со своими противниками и там все боятся как в Северной Корее. Но в отличии от Северной Кореи чеченцы траву не жрут… Чеченцы это именно самый привилегированный класс в РФ, полностью дотационный регион, который очень неплохо живет за счет постоянной дани из Москвы. По тому насколько чеченцы хозяева в РФ, можно определить даже по-фронту: кадыровцы всегда в самых задних рядах, почти всю войну отсиживаются в тылу. Чеченских пленных тут-же без вопросов меняют на любых украинских бойцов, в то время как российские пленные часто ждут обмена больше трех месяцев!!! Чеченцам мало на что жаловаться, благодаря… Read more »

Rain

Тогда сами подумайте, почему они не смогут протестовать.
Против войны-против Кадырова.

NeoHistory

19 сентября мы вроде бы уже пережили. Уже даже интересно дожить до 24 сентября теперь…

Samuels

Forbes:

Записанное Путиным обращение будет показано 21 сентября, когда проснется Дальний Восток.

Особа приближенная к Кремлю.

comment image

Dumka

Засвет.

bolivar

Все будет с миром хорошо ближайшие год два. Но не более. С некоторыми странами конечно плохо будет, но в целом терпимо. Так что идем спать)

brig

А шо там хуйло неожиданного обьявить может? Ну разве попросит Си ввести войска для защитіь от бандеровцев дальнего востока.

Rain

В Иране уже беспределят. Сожгли машину скорой помощи и полицейского. Видео по ссылке тоже есть.
https://azsabah.com/iran-calxalanir-insanlar-1245/

Almanzor

26 сентября 2022 года Юпитер максимально приблизится к Земле