Похоже, что после уколов люди очень плохо переносят температуру.

rte.ie: По данным полиции, по меньшей мере 34 человека в районе Ванкувера погибли в результате рекордной волны тепла, охватившей западную Канаду и некоторые части Тихоокеанского Северо-Запада США.

«Хотя расследование все еще ведется, считается, что причиной большинства смертей стала жара», – сказал в своем заявлении капрал Королевской канадской конной полиции Майкл Каландж, добавив, что большинство погибших были пожилыми людьми.

В США города Портленд и Салем в штате Орегон и Сиэтл в Вашингтоне установили новые температурные рекорды в период сильной жары, которая перекрыла большую часть повседневной жизни жителей. В Салеме, столице штата Орегон, температура достигла 47,2 градусов по Цельсию (117 ° F), что стало самым высоким показателем с начала ведения учета в 1890-х годах.

Международный аэропорт Сиэтл-Такома установил рекордно высокую температуру 41,1 ° C (106 ° F), побив рекорд, установленный днем ​​ранее. Температура в аэропорту Портленда вчера достигла 46,1 ° C (115 ° F), побив рекордный максимум третий день подряд.

Комментарий Редакции The Big The One: Хотя о странной гибели необычно большого числа людей в городе Ванкувер должны писать СМИ Канады, Канада молчит и нелегкую миссию по освещению события взял на себя ресурс Ирландии. Это несколько странно. 

Так же странно, что люди погибли в Ванкувере, но после сообщения  об этой ситуации идет перечисление температурных рекордов в городах США. А почему не в Австралии, например? Или в Африке, там тоже жарко.

Сколько градусов Ванкувере прямо сейчас мы не знаем, но климат там не жаркий:

Ну, допустим, в какой-то из дней было 35 градусов, поскольку в соседних штатах США в эти дни было жарковато. Однако, это не повод для того, чтобы 34 человека умерли за пару дней.  Отсюда можно думать, что речь идет о какой-то новой аномалии. Какой?

Статистику конкретно по Ванкуверу нам с ходу добыть не удалось, но в целом Канада сейчас намба ван:

В некоторых регионах Канады один укол получили до 80% населения, поэтому в Ванкувере 70% вакцинированных, как  минимум. Следовательно, по теории вероятности из 34 умерших получили уколы 25. Отсюда возникает вопрос: неужели вакцина как-то влияет на переносимость высокой температуры? 

Судя по тому, что творится с летчиками после уколов – скорее всего как-то влияет. Жара – это дегидратация, то есть повышение вязкости крови. А проблемы у пилотов были как раз со свертыванием, которое усилилось при перепаде давления. Поэтому надо думать, что один из побочных эффектов вакцины – слабая сопротивляемость организма высокой температуре, на температуру среды в 35-40 градусов человек  реагирует как  космонавт при тестах в термокамере, где их нагревают до 70 градусов. Отсюда советуем нашим читателям, которых под гнетом тех или иных обстоятельств заставили сделать животворящий и чудотворный укол иметь этот факт ввиду и воздерживаться от перегрева. 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AviatoR

…может всему виной очень сильное падение двигательной функции? Люди, которые и до этого только на работу и с работы = еще и пол года на самоизоляции прокантовались. Сердце / мышцы = все атрофируется. Плюс избыточный вес, в т.ч. нажранный дома за карантины ))) …по себе заметил с весной начал выходить в поля, лопата, МД = первые выходы задышка, потом обливаешься, просто помираешь )) Через два месяца весь жир лишний стопился на солнце = сейчас гуляю с рюкзаком по солнышку норм. Ну да, жарковато…но не до смерти. Ну может…килограм 5 сбросил. При том меня где то под 85. А если там… Read more »

conan

В Ванкувере умерли от жары. Да, там обычно не жарко, но было около +45 в зависимости от пригорода в пределах часа езды от центра города. И еще нужно учитывать влажность, температура как в Лас Вегасе, с высокой влажностью (непереносимая жара).

Беспрецедентная температура и ждать пока 911 (скорая) поднимет трубку нужно было вплоть до 15 минут. Люди умирали от жары, перегруза скорой помощи, отсутствия кондиционеров (они никогда не были нужны с такой средней температурой последнего столетия). Но климатическая ситуация изменилась. Были побиты все рекорды несколько дней подряд.

Last edited 2 years ago by conan
Jash

NASA: на Титане найдена жизнь
Существует пророчество (не помню источник), типа конец света начнется когда будет открыта внеземная жизнь.

Last edited 2 years ago by Jash
AviatoR

…вроде не так. Там вроде о жизни под льдом. Или что то такое. И думали на Антарктиду! Ну а где у нас еще лед )) А тут вот оно как…кстати да – может это вообще будет найдено совсем не у нас на планете.

…и второй вопрос…лишь бы твари не занесли какую то космическую чуму реальную на землю ))

Coka

У нас и самих этих тварей с разной чумой хватает.Не надо и инопланетян.Мы сами справимся.

BaaL.ver.2.0

Пздц, да все смертельные заболевания занесены специально с других планет. Причём ещё зачастую усилены в лабораториях анунаков или людей.
Когда вы поймёте что мы просто ферма гавваха????

hen

У нас здесь без ануннаков местных паразитов хватает. “Содружество пастухов” кормящееся нашим стадом.

BaaL.ver.2.0

Кто там орал про свободную Украину?
“Главный санитарный врач Украины Игорь Кузин заявил, что поддерживает введение обязательной вакцинации от основных болезней.”
https://rus.lb.ua/society/2021/06/29/488101_glavniy_sanvrach_podderzhal.html

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
AviatoR

…ты хоть читай ссылки, Баал! ))) Где там было про Корону? Это про обычные прививки. Которые и так были раньше обязательны. Нас всех в Союзе еще в детстве прокололи такими прививками. Ну может кого и нет, но я помню такое. Никто никого вообще не спрашивал хочешь / не хочешь. А сейчас же эту тему загубили у нас. НО это же испытанные десятилетиями прививки, против кори там всякой, туберкулеза еще какой заразы. Короче…фальштарт, Баал. Пока нет обязаловки против Короны

Tiana

очень уж описание под корону подходит: “Легионеллез… Инкубационный период длится от 2 до 10 суток. Выделяют две основные формы заболевания: пневмоническая (собственно «болезнь легионеров») и острое респираторное заболевание («понтиакская лихорадка»). Наиболее характерна для легионеллеза пневмония. Заболевание начинается остро с повышения температуры тела и в течение 2-3 суток нарастают симптомы интоксикации с ознобами, мышечными и суставными болями. Появляется мучительный кашель со слизисто-гнойной, а иногда с гнойной или гнойно-кровянистой мокротой. У многих больных с первых дней отмечается дыхательная недостаточность, нередки смертельные исходы. Заболевание может сопровождаться нарушением сознания, дезориентацией в месте и времени. Лихорадочный период обычно длится около двух недель, при благоприятном лечении далее отмечается… Read more »

dantist76

В моем электролюкс есть режим прогревания до высокой температуры для уничтожения всякой хрени))

Tiana

В Средней Азии люди поколениями жили в этом климате… а канадцы к такой жаре не привыкли…
у нас вчера было 34, покупаю у жителя Средней Азии черешню, говорю “очень-очень сегодня жарко…” а он в ответ: “это разве жарко? вот у наас бываааает…”

Misteryo

Нам всем уже прямым текстом сообщают о том, что не все доживут до сентября.
comment image

О фильме: Молодой таксист-иммигрант и американская девушка, потерявшая семью во время теракта, влюбляются друг в друга. Внезапном девушка выясняет, что ее возлюбленный может быть причастен к убийству ее родителей. Более того, появляются сведения о подготовке нового взрыва.

Misteryo

Замалчивание позиции нобелевского лауреата Люка Монтанье по вакцинации демонстрирует слабость позиции тех, кто это делает

https://rossaprimavera.ru/news/026396a2

serthera15

БЛ1!!!! а ведь в москве была как раз сильная жара – видел клип как мужик порезал руку и кровь сразу сгустилась, а он недавно прививку делал. Может смертность такая как раз у нас из за жары? Короче не ставьте укол себе, братцы

Shurup

В 2003 году от жары во Франции умерло 14802 человека. Т.е. чуть меньше 15 тысяч.

abram zilberman

Свежак:Комплексное экспертное заключение «Анализ иммунопрофилактических препаратов для профилактики SARS-CoV-2» ссылка: https://cloud.mail.ru/public/Q3UP/DKx2zdVbD

все по полочкам…

artmap

Андрей

 Reply to  Stich

Нет, у меня как раз не сплит, а передвижной кондиционер.

почему не сплит?
ebloved, тьі чего – на сьемной квартире живешь штоле?

Last edited 2 years ago by artmap
artmap

есть годная тема для стартапаcomment image