Разгул стихии в Москве вызван борьбой с пандемией?

Как сообщает аккаунт РИА Новости, после недели изматывающей жары на Москву и область обрушились дождь и ураган. Дождь превратил улицы в курортные зоны с  живописными местам для дайверов на месте станций метро, а ураган стал валить башенные краны, разрушать здания и причинять другие разрушения:

Наводнения в Москве, конечно, бывают, иногда топит очень сильно, но такого разгула стихии не было давно и  как объяснить климатические чудеса синоптики не знают.  Но, как бы ни было тяжело господам из российских гидрометцентров, они могут утешать себя мыслью, что во Франции 29-го июня было так:

К ситуации, когда в той или иной местности выпадает снег посреди лета люди уже как-то привыкли, но обращает на себя внимание тот факт, что подобные снегопады как-то зачастили и от них проблемы не только на дорогах. Так,  по данным Национальной сельскохозяйственной палаты Венгрии  80%  персиков, выращиваемый в стране, не пережили весну 2021-го года. Идет ли речь просто о потере урожая или уже начали гибнут деревья венгры не уточняют.  

 Приблизительно такая же ситуация сейчас во всех регионах мира: запад США изнывает от невиданной засухи, в то время как восточные штаты бродят по пояс в воде, в Новой Зеландии какая-то ледяная зима, в Азии и Африке свои приключения и везде не как у людей. Как объяснить происходящее климатологи не знают и все только разводят руками, завывая про изменения климата. Однако, у ряда наблюдателей на этот счет мнение несколько другое. 

С планетой в последние годы творится действительно что-то странное, но даже на фоне этих повсеместных аномалий бывают как бы всплески, подобные тому, что было 28 июня в Москве, 29 июня в Париже, а ранее в других городах Европы. И нельзя не обратить внимание, что эти всплески аномалий как-то связаны или с политической ситуацией в той или стране, или с вводом властями пострадавшего от стихии региона каких-то новых диких ограничений. 

Так, сегодня в борьбе с пандемией Российская Федерация вообще и Москва в частности на самом, так сказать, переднем крае:

И одновременно как-то так странно совпало что Россиюшку невзлюбила стихия – сначала затопило Кубань и оккупированный Крым, теперь вот Москву слегка приравняло к уровню Мирового Океана.  В Лондоне люди вышли помитинговать против карантинных ограничений, их разогнали – а на следующий день налетел торнадо  и наворотил разрушений. Во Франции насочиняли новых постановлений по борьбе с пандемией – и нате, пожалуйста, снег и град.  Все это хронологически взаимосвязано. 

Как объяснить эту корреляцию никто не знает. Возможно, речь идет о возмущениях в глобальном информационном поле: когда миллионы людей начинают как-то напрягать, то получается полтергейст и все вокруг начинает летать. Так же может быть речь идет о каком-то наказании свыше  и Небеса корректируют креатив наземных начальников, пытаясь простыми и доступными способами призвать их к порядку. 

Тем не менее, какая-то бы версия не была правильной мы видим, что ни полтергейст, ни коррекция свыше как-то особо не работают и после потопа в Москве никто насильную вакцинацию не отменял. А это значит, что разгул стихии будет продолжаться и нарастать до тех пор, пока это не закончится провалом под землю  и полным затоплением особенно доставших людей стран и городов, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
RusSpy

В Германии такая же петрушка….. Грозы, потопы, град, погода сошла с ума….

Misteryo

YouTube запретил обсуждать вакцины. Новые правила и бан https://youtu.be/CGiuzcv5YVg

AviatoR

…хрен знает. Связи не усматриваю. Ну прямой. Ибо возникает вопрос, мол “как так то”? Хотяяя…если планета живая…то…вероятно…она чувствует привитых и старается им насолить? А то и стряхнуть с себя? Ну разве что так ))) Но это бредово довольно…хотя…хрен знает на самом деле…

Пы.Сы. Бигон, сайт ну просто капец лагает. Все время ж. Сделайте уже что то с ним ))) Ну чтобы открывался как обычный нормальный человеческий сайт. А не какой то сайт аннунаков ))) ))) )))

kOctRoma

В общем-то, ничего странного. С декабря 2002 начался рост энергий и с тех пор он идет по экспоненте. Меняется вселенная, Солнце,Земля. Для Земли изменилась частота собственных колебаний с 9гц до 31.5гц достигнув максимума для существования формы данного уровня (примерно, как таким пределом существования для формы льда является 0С, а для воды 100С). Спектр Солнца тоже сместился в более высокую частоту, как следствие, уменьшение пятен. И вполне естественно, что начал меняться климат и тоже по экспоненте. Рост частот отразился и на людях, т.к. у самых искаженных начало разрушаться воплощенное “Я”, превращая людей в биомассу или обезьян (Коло или ОбразБЕЗ”Я”) с соответствующим… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

Уже всех затрахало__О меняться, вокруг одни вибраторы ходячие.

Misteryo

Пророчество о вирусах. Заговор!? Искусственное заражение!? Трамп будет переизбран президентом США. https://youtu.be/gebws0TYQ3c

Misteryo

Сразу оговорюсь, что не считаю себя пророком и нижеследующее не является фактом получения кого-то особенного пророческого переживания. Скорее, моё утверждение основывается на общих (моих пророческих) впечатлениях о США и России и знаниях естественных вещей. Трамп не будет переизбран в 2020 году. Президентом станет человек (скорее всего демократ), который займёт крайне негативную позицию по отношению к христианам в США и к России, что вызовет немалые экономические проблемы внутри России. Также давление (читай, гонения) на христиан (протестантов) в России увеличится. Однако это не помешает Богу произвести Свою работу в российском части Церкви и сотворить знаменательные события, выражающиеся в чудесах и знамениях, ставших… Read more »

Misteryo

Пророчество о падении метеорита и судах Божьих
Данное пророчество выложил на YouTube брат Виталий о падении огромного астероида, который вызовет цунами, оно дойдет до Лондона и Парижа, и даже в Беларуси обернет реки вспять. Также из-за этого будут землетрясения по всей земле.
Начинается с 15 минуты.

https://youtu.be/axrb6S5tBQw?t=914

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Горе тебе, Лос-Анджелес! Пророчество Уилльяма Бранхама от 1965 года. Пророчество об уничтожении города Лос-Анджелеса было впервые высказано Уилльямом Бранхамом 29 апреля 1965 года, когда он говорил проповедь “Избрание невесты” в городе Лос-Анджелес. В конце он стал говорить то, что не было запланировано для этой проповеди. Позже Уилльям Бранхам объяснял это как вдохновение, данное Святым Духом в тот момент. В этом сообщении Лос-Анджелес сравнивается с городом Капернаум, в котором Иисус Христос проповедовал и совершил много чудес, но люди отвергли Его послание и в Евангелии от Матфея 11:23 Иисус высказывает суд на этот город. Это пророчество исполнилось и Капернаум был разрушен в… Read more »

1111011

Это все глобальное потепление. И борцунам с ним надо не меньше 30% от мирового ВВП отстегнуть. Можно больше.Но это не гарантирует что придет глобальное похолодание.
А может Грету сжечь на костре? Иногда и такое срабатывает.

artmap

єкий тьі завистливьій и грозньій ебака, ebloved

Leo

Все просто, усмирение несогласных. В картах иллюминатов есть и управление погодой и генератор землетрясений.

Leo

У нас гром пару дней гремит но на этом все

Leo

Leo

А ещё наши с ночёвкой ездили в карьер в воскресенье. Часа в три ночи высоко в небе вспыхивали красные вспышки. Думали что это сигнальные огни как из пистолетов делают. И в то же время было похоже на фейерверки. Но дело в том что там на многие км нет людей и было видно что вспышки были именно в небе а не с земли.

hen

Господа Бигдауны! Разгул стихий, это всего лишь отголоски того, что происходит наверху.

Приход 2 – го Солнца

hen

Никогда не рассматривали эту компьютерную заставку Windows? На первый взгляд ничего интересного. Ну а если задуматься: Что ежедневно видят сотни миллионов человек при включении своих компов? Что вам показывают этой “заставкой”?comment image