Похоже, что скоро над нашими головами начнется космическая война.

Как обратили внимание и многие читатели, и все остальные люди в мире с маслом в голове, с началом зимы 2021-го года глобальная геополитическая и геоэпидемическая обстановка как-то не по-детски обострились. Кричат о чем-то все и постоянно то тут, то там, и непонятно где и что  бахнет. 

Тема намба ван во всех мировых новостях сейчас Украина, к границам которой нагнали столько металлолома, что его утилизация грозит самому существованию украинской горнодобывающей промышленности: когда вокруг столько железа добывать руду становится нерентабельно. Рядом, конечно же, Тайвань, поскольку от реакции США на возможное вторжение РФ в Украину зависит вторжение КНР в Тайвань. Само собой Иран, в котором верховные лидеры совсем потеряли берега и с ними нужно что-то решать. 

Следующее, что всех напрягает – это пандемия и эпическая борьба с ней. Про штамм омикрон визжат со всех утюгов, а для тех, кто по каким-то причинам этот визг плохо слышит в мегаполисах устроили катание “скорых” по кругу, которые никого и никуда не везут, но мотаются по кольцу с сиренами, заставляя слышащих это граждан покрываться холодным потом. 

Третья тема – это “энергетический кризис”, высосанный из пальца, но который многих страшно пугает и заставляет теснее прижиматься к батарее ибо какие-то инопланетяне могут, наверное, отобрать её в любой момент.  

В общем, обстановка какая-то беспокойная и хорошо описывается термином из 1990-х про “нездоровую канитель”. На этом основании многие сейчас думают, что пандемией, угрозой войны и отключения электричества страны и народы сейчас пугают для отвлечения внимания от какой-то более важной темы.

Какой темы – никто, естественно, не знает и каждый топит за свой вариант. У нас своего варианта нет, мы ни за что не топим и просто смотрим на все объективно. А объективно мы видим следующее:

Это картинка из Вегаса, которую обалдевший подписчик прислал господину @MrMBB333. С солнцем, конечно, иногда бывают разные фокусы, но здесь совершено очевидно, что в атмосфере не просто что-то распылили,  а вообще поменяли её преломляющие свойства. И это подтверждают картинки из других районов США и вообще мира:

Еще одно интересное атмосферное явление – подсветка неба, которая идет непонятно откуда и мигрирует, словно теплицу, которая все это как бы производит, поставили на колеса и стали катать вокруг города:

А иногда подсветка бывает вообще странная и людям кажется, что за облаками скрывается какой-то огромный источник света размером с планету:

Наконец, еще одно явление нашего времени – зеленые человечки, которые мотаются по небу уже совсем не прячась:

Еще один пепелац такого типа:

https://twitter.com/UfoAkten/status/1473766294679863296

Никакие американские военные такие огни создать не могут, источник света очень мощный и при дневном свете выглядит как-то так:

В свете вышеизложенного мы думаем, что всеми этими играми в войнушку и в эпидемию людей действительно отвлекают, отвлекают от какого-то космического события – переброски кораблей марсиан в больших количествах, прибытия новой планеты или даже от всего вместе.

Например, могла прилететь Нибиру с инспекционной проверкой местных арендаторов и теперь надсмотрщики мечутся  в ожидании грандиозного получения по голове – двигают флоты, эвакуируют нажитое непосильным трудом, заготавливают консервы для орбитальных заводов  и так далее.

Скорее всего, когда над головами землян начнутся космические бои, поскольку к ним все, видимо, и идет, пандемию и войны племен друг с другом распорядители мира включат по-настоящему, так что следим за развитием  событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
leoden

Последнее время одна статья , бредовее предыдущей. Начинаю чувствовать себя каким то ущербным что ли, читая это все )) Особенно забавляет постоянная политическая окрашенность автора, типо этого : « к границам которой нагнали столько металлолома, что его утилизация грозит самому существованию украинской горнодобывающей промышленности», Некоторое время ранее : « Естественно, для перевозки такого багажа потребуется не один борт, а много, и причем не просто каких-то транспортов, а больших самолетов типа Boeing C-17 Globemaster III. Своих таких в РФ нет и не будет никогда-никогда » Бигваныч, тебе самому ещё не смешно от себя ? Мало того , что ущербным начинаю себя… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

Оставьте им призрачную надежду на паЦриотЫзм) пожалейте

omant

это кто-то еще смотрит?

hen

Очередной перл бигдаунов:его утилизация грозит самому существованию украинской горнодобывающей промышленности.

Это о какой-такой горнодобывающей промышленности пишите? О той что уголек в пиндосии и ЮАР закупает?

Lexx

Если вам кажется – креститесь, а не несите всякий бред. Реально это уже не первая, статья, придуманная на каких-то допусках и фантазиях, из которых делаются идиотские выводы на уровне сумасшедших бабушек, накативших по стакану портвейна с димедролом…

Helgahelgah

Да ладно вам, Бигон классный. Это как читать журнал Тайны времён двухтысячных 🙂 тогда и родилось наше скромное сообщество адептов теории заговора 🙂

Вот ещё видео с НЛО или не понятно с чем:
https://twitter.com/ufocase/status/1472986617501650946?s=20

4A0F2BE7-1392-4214-BF6F-56E7CA80E479.jpeg
Helgahelgah

Во Французский Твиттер снова вернулся хэштэг ковид19. Истерика нарастает снова. Кто где болеет и умирает не понятно, но цифры рисуют какие то невероятные. Французы послушные, в магазинах народу мало, много кто отменили рождественские ужины с семьей, 80 из тех кого мы знаем сказали что сделали третий укол (мы врем что мы тоже). Тут и правда из каждого утюга вой стоит, как все сейчас, вот вот сейчас, прям уже еще чуть чуть, все заразятся и в реанимации не хватит мест всем. Заколебали ужас, давят, ну прям ломают психику. Мы сидим как в стеклянном шаре, ничего не смотрим и ни читаем, уехали… Read more »

1111011

Тоже мне новость. Давно уже фигачат с разной интенсивностью.

Red

Бигваныч, а чё бы не написать про то, как Украина победит всех в космической войне и что есть к этому все предпосылки? Ну ты давай уже, доводи свою аналитику туда. Судя по последним статьям, осталось не долго. )

POTTER

​​В Москве начали тестировать уличные камеры, реагирующие на оружие, бесхозные предметы и резкие падения. Участникам тестирования выдают специальный документ, чтобы их случайно не задержала полиция. Основная задача тестировщиков – проверить новую автоматическую систему, которая не только узнает ваше лицо, но и распознаёт оружие, бесхозный предмет или внезапное падение человека. Для этого тестировщики, сотрудничающие с разработчиками, должны пройти по определённому маршруту в центре Москвы с игрушечным оружием. Кроме того, около камер они должны упасть два раза (для этого их просят надеть то, то не жалко запачкать), а также оставить ручную кладь (сумку, портфель или пакет). Интересно, что жильцы одного из домов… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

Бредятина засовываешь ствол в чёрный пакет, на ощупь снимаешь с предохранителя и хоть обстреляйся.

StarNorth

Очень весёлая статья, пока читал от души поржал.