Пригожин первым выставил свою кандидатуру в президенты московии.

После снятия с командования мокшанским воинством лысоголового “мясника Алеппо” и повторного назначения на этот пост генерала Герасима,  дела на фронтах не изменились никак, а вот дела атамана Пригожина резко пошли вниз, поскольку за время недолгого пребывания в руководителях он по-рался со всеми, с кем мог. И теперь на болотах каждый второй начальник мечтает его прикончить, а чтобы этого не случилось атаман постоянно привлекает к себе внимание то одним, то другими диким заявлением.

Так, воображая себя Бобом Денаром в прошлый раз мокшанский атаман приравнял своих гоплитов к 300-м спартанцам и трем богатырям, к которым они не имеют никакого отношения. Три богатыря из былин, как все мы знаем, охраняли Киев от п-дорасов с востока, а жриц для дорийских храмов, кто знает уже гораздо меньше народу, тоже привозили откуда-то с Днепра. Поэтому все посмеялись с очередного номера и забыли, однако цирк продолжается:

Основная масса публики смотрит на это, конечно, буквально, но на самом деле тут все сложнее и нужно читать между строк. 

Как давно обратили внимание некоторые особо толковые аналитики, атаман Пригожин в последнее время взял на себя функции президента мокшанской передарации. 

–  Пригожин в своих роликах пытается обращаться напрямую к Президенту Украины, что для его статуса смешно. Такие обращение может делать только Президент той или иной страны. 

–  Пригожин практически постоянно тусуется где-то поблизости поля боя пока плешивый сидит в бункере, а оленевод летает над съемочной площадкой в Крыму и говорит всем, что он в Донецке. Когда мокши смотрят на Зеленского, который спокойно посещает самые опасные места фронта и стоит в окружении незнакомых ему ВООРУЖЕННЫХ людей, мокшам завидно, поскольку перед встречей с бункерным у солдат отбирают даже пластмассовые штыки, настолько его все ненавидят. И Пригожин как бы делает в умах мокшанских домохозяек подмену – мол, смотрите, у вас тоже есть чувак, который ничего не боится. 

– Поскольку основная масса населения московии – это детишки вертуахаев, в недавнем прошлом стоявших на вышках в сталинских лагерях (другие просто не оставили потомства), то в 2000-м году пиарщики, продвигавшие на царство плешивого, придумали ему образ приблатненного мачо, который мочит в сортире, летает на истребителях и так далее – такие лагерным нравятся. Пригожин сейчас полностью повторяет эту схему, только сортиры заменила кувалда, а вместо истребителя у него штурмовик. 

– Пригожин выдает громкие популистские лозунги: детей эксплуататоров на фронт, грабь награбленное и так далее. Это на болотах ТАБУ с 1917-го года, поскольку кремлевские п-дорасы пришли во власть именно под такими лозунгами, после чего вернули и крепостное право, и капитализм и даже стали в последнее время подумывать об учреждении нового дворянства. И тут какой-то  очередной лысый хрен начал будоражить мордву, зажигая, как Ленин на броневике. 

– После переворота в верхах, когда на атамана началась травля, самым правильным дня него решением было бы свалить в Африку, где его не достали бы ни оленевод, ни Герасим, и сидеть там тихо, пока на болотах не начнется борьба за трон. Именно эту тактику избрал академик Дон-Дон. А Пригожин продолжает бегать по манежу и делать громкие заявления, одно скандальнее другого. Вряд ли он настолько тупой, чтобы не понимать очевидного. А раз так – значит у него планы стать царем, причем в самое ближайшее время. 

И вот теперь атаман свои планы озвучил. Естественно, он не сказал, что намеревается стать президентом московии в 2024-м году. Если бы плешивый такое только услышал, то атаману прямо в эфире прилетел бы “калибр” с заточкой. Поэтому он НАЧАЛ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ КАМПАНИЮ, но как бы баллотируясь в президенты Украины. И теперь он будет в следующих 33-х роликах рассказывать, какие он затеет “в Украине” перемены, имея в виду при этом московию. И каждый мокша, внимающий Пригожину в телевизоре будет проецировать все его предвыборные обещания на родные болота.

В общем, на болотах намечается еще тот цирк, но скорее всего цирк будет недолгим. Было бы, конечно, очень здорово посмотреть, как атаман Пригожин и академик Дон-Дон берут штурмом Москву, после чего начинают споры о лидерстве на кирпичах, оставшихся от Кремля, но к сожалению, атамана скорее всего прикончат соратники и нам придется смотреть штурм Москвы в исполнении оленевода или Герасима. Хотя, конечно, могут быть и еще варианты, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

https://www.youtube.com/watch?v=V6-HlQufsf0

на ночь – Соловьиные сказки)))

PrometeiAsuraLokiSatan

Жирик ещё на последних выборах в москвабаде сказанул, что они были последними о чём вы вАпщЧе =’D
Вот вам подборочка перлов ловите https://vk.com/video89276537_456245802

Last edited 1 year ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Lans

Ну не знаю насчёт Жириновского, а вот то что в своё время на инаугурации Путина
не смогли поднять штандарт президента очень многие восприняли как нехороший знак
https://www.mk.ru/politics/2018/05/07/na-inauguracii-putina-ne-podnyalsya-shtandart-prezidenta.html

Last edited 1 year ago by Lans
PrometeiAsuraLokiSatan

пффф во время новоГАДнего пИздравления вообще флага не было___О
опг рф вне закона уже не только на олимпиаде, но и вАпщче, её только войнушка на плаву держит
как Гамно хЫх, когда там уже Совок 2.0 после дефолта или пораньше объявят?

Last edited 1 year ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Jash

Хроники израильского гражданского противостояния в переходном периоде между эпохой судей и эпохой царей  “Продвигает левую повестку”: коалиция готовит почву для отстранения Бахарав-Миары За судебную реформу: воззвание подписали уже 418 профессоров и докторов и даже один судья В этом конфликте американский левый истеблишмент активно поддерживает израильский левый дип-стейт 92 конгрессмена призвали администрацию Байдена «использовать все инструменты» против правительства Нетанияху Эта ситуация напоминает похожие процессы 2000 летней давности, когда Римская оккупация Иудеи осуществлялась за счет опоры на Саддукеев – проримскую элиту Иудеи, поддерживающую эллинизацию (современые израильские левые). Которая из-за этого была в конфликте с народными массами, представлеными Фарисеями – консерваторы\ортодоксы (современые израильские… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

++++++++
Много, много плюсов за нахождение исключительно правильных дефиниций

Last edited 1 year ago by Cooper
Jash

Могу продолжить В Риме, на сцену выйдет Армилус. Он же Нимрод, в одной из реинкарнаций – строитель прошлого НМП Вавилонская башня.  Он же Гог – строитель современого НМП. Он же Антихрист, по вашему, который объединит все человечество под своей волью. Все человечество, кроме одного народа – евреев. Как в прошлом НМП “Вавилонская башня” Эвер (родоначальник евреев) не присоединился к проекту НМП, и тем самым его разрушил. Так же в будущем евреи не присоединятся к Гогу/Антихристу. И тем самым спровоцируют Гога/Антихриста на войну против Иерусалима. Как сказанно в пророчестве: Числа 23, 9 Ибо с вершины скал вижу его и с высот… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

В Риме, на сцену выйдет Армилус.

Он же Нимрод, в одной из реинкарнаций – строитель прошлого НМП Вавилонская башня

Он же Гог – строитель современого НМП

в Авраамических религиях НЕТ понятия перевоплощения, джаш, иди в школу учись, два)))

Армилус будет выдавать себя за Мессию, даже за самого Бога, и согласится признать учение Евангелия, только чтобы быть признанным христианами.

джаш, т.е. ваши учёные мужи признают Евангелию и христианство – Истинным?
Ну вы одного “выдававшего за Мессию” уже распяли, с вас станется)))

фу.. ну и развратные у вас учёные мужи – это ж надо такое придумать
))))

Spoiler
Об Армилусе писал рабби Макир (ר׳ מכיר‎) в книге «Абкат-Рохель»: «Говорят, в Риме находится мраморный камень в образе прекрасной девы, но это не художественное произведение, а камень, так уже созданный Богом. Увлечённые красотой каменной девы, развратные люди приходят к ней и расточают ей любовные ласки, плодом же этой любви явится развитие внутри камня человеческого зародыша, который, созрев, разорвёт некогда каменную деву и выйдет на свет Божий в образе человека. Это и будет Сатана-Армилус, тот самый, которого другие народы называют Антихристом»

да такую хрень придумать не каждому дано

Все человечество, кроме одного народа – евреев

джаш, где ты эту хрень находишь?

Истории суждено повторится, как сказанно

вы готовы к повторению холокоста? Или у вас другая какая то ИзТория?)

“как сказано” – это вы будете рассказывать своему лечащему врачу)))

Cooper

Каша в голове, овсяная с изюмом.
Оказывается, это баркохбу пронзили.
То, что Израиль потерпел полнейший разгром под предводительством етого вождя, а остатки были изгнаныи из своей земли на тысячи лет, их не смущает.
Хотят повторить жеж.
Какие-то кацапы, а не евреи.

brig

Діди воевали, можем повторить.

Cooper

Зачем?

brig

Так це в Яші потрібно питати “зачем”.

Cooper

Ой,. вей.
Род шауля
Вы опять хотите баркохбу, чтобы опять получить люлей
Вы не того ждёте, я же говорю тебе все время
Смотри ученый шлимазл, как придёт Истинный Господь:
И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской, которая перед лицом Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдёт к северу, а половина её — к югу
Захария 14:4 — Зах 14:4

Lans

Ядерный бомбардировщик США приблизился к Санкт-Петербургу https://haqqin.az/news/277260

TTpoTToBeDHuK

Эх, а помню как перед началом зимы и вплоть до ее середины было столько бравурных заявлений, о масштабном российском наступлении с кучей Армат и Су-57. Пропагандоны ФСБ прям аж забрызгались слюнями: ах, ЗЕленый наркоман не пошел на переговоры с РФ после Херсона! Ну щас все, Апокалипсис, генерал Куколдон потушит электричество, 200 тыс. скрепцов на Арматах двинут на Киев, все пиздец. Было вылито огромное количество копиума и прочитано кучу мантр о “победе вопреки”. Но, пук-среньк… И вот уже оказывается даже БК всем скрепцам не хватает. Подождем, до развязки и результата этого “победоносного” зимнего наступления скрепцов осталось немного.

Calypso

В этом году будет уникальное весеннее равноденствие. 21 марта 2023 года день весеннего равноденствия, солнце входит в нулевой градус первого знака астрологического года – Овна. В этом же нулевом градусе Солнце образует соединение с Луной, т.е. в этот же день, 21.03.23, плюсом к равноденствию идёт новолуние. Информации как часто бывают такие совпадения мне найти не удалось, но думаю, достаточно редко, может раз в несколько сот лет. Вот что нашла: “Особенно важные дни 20-23 марта, когда Плутон переходит границу Водолея на фоне кардинального новолуния и Весеннего Равноденствия. Марс и Плутон в аспектах к точке новолуния задают очень высокий темп и динамику… Read more »

Салим

вы сначала за январь отчитайтесь, а потом уже про март)

Rudra

Это не будет за один день. Просто в какой-то момент дни пойдут один хлеще другого. Не будем успевать удивляться.

Салим

в натуре?)

Cooper

Предсказывал я недавно повторение исторического фона перед приходом антихриста в Израиле?
Вуаля
Внимательно читаем Яшин пост – фарисеи, саддукеи уже в наличии.

Cooper

https://www.rbc.ua/rus/news/izrayili-pivmilyona-lyudey-viyshli-protesti-1678598521.html/amp
500 тисяч євреїв вийшло на протест.
А чим же скінчиться таке масштабне несприйняття політики нового царя ірода, який задумав будувати храм?
Звичайно, війною.
Іран залюбки допоможе партнерам, бо там вже і школярки тицяють факи верховному жрецю.
Всім потрібна війна, хороший засіб, щоби заткнути пельку невдоволенним, прийняти потрібні закони і об’єднатися навколо вождя.